Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elhant

Forgotten Realms: The Prison

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
The Prison 1.png
Башня_8.jpg

- Ты уверен?

- Есть только один выход отсюда.

- Да, один. И они должны помочь. Они – единственный шанс. Интересно, не так ли?

- Мы оба знаем, что это будет не в первый раз. Это всегда – самый лучший вариант.

- И как этот вариант до сих пор тебе служил? Смотри, где ты оказался. Смотри, чем все закончилось.

- Еще ничего не закончилось.


Сюжет.png

Появление

Маг

Уровень первый: Наследие

Уровень второй: Артефакт

Сон

Уровень третий: Последствия

Уровень четвертый: Жертва

Предложение

Уровень пятый: Предательство

Уровень шестой: Ад

Финал: Клетка

Последний бой

Выбор, решающий все

Эпилог

список игроков и биографий 30.png

Комната: ЗК

post-24142-0-62237000-1385814771.png

post-24142-0-57882200-1385817724.png

post-24142-0-10688900-1388356591.png

post-24142-0-02108000-1394711914_thumb.j

Изменено пользователем Elhant
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кажется, да... - несколько неуверенно ответила Алаяйя. Несколько мгновений мир с бешеной скоростью вращался вокруг нее, вызывая дезориентацию и товнотворное головокружение, но, похоже, все уже действительно пришло в норму. - А ты? тебя не задело?

- Нет, ты вовремя почувствовала опасность,- Иволга поддержала сестру под руку. - Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро началось со спешной магической починки пострадавшей вчера одежды. Как оказалось, оба пришли в такое интересное состояние, когда любое препятствие между ними (пусть даже это была лишь их же собственная одежда) воспринимается как противник, подлежащий уничтожению. И если дорвавшегося до запретного плода Иллариона Рисса вполне понимала, причины подобной безудержной страсти с ее стороны до сих пор изумляли, как и стремительно формировавшийся в голове новый план ,куда более амбициозный и дерзкий. Воспоминания нахлынули с новой силой и Рисса ощутила на щеках жар румянца. Стоило существенных усилий сосредоточиться на окружающей обстановке разрушенного города, которая, увы, не располагала к продолжению ночного "банкета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бард бездумно посмотрел на рыжую девицу. Вернее на ее ручного зверька:

- Нарекать фальшь именем. Дарить ей заботу и ласку, - проскрипел он. - До чего порочная практика.

- Я тебя тоже видела только в этом мире, Кан. А значит, твоя реальность для меня не более подтверждена чем для котенка или каждого, кого мы встречаем. Но ведь ты бы не хотел, чтобы такие сомнения лишали имени тебя? - Лирлин хихикнула. - Это просто одно из прав к существованию. Любому.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будущее Миф Драннора

В то утро Илларион, как и прежде проснулся рано, может быть и раньше всех, понимая что проснулся в полной тишине. Солнце только начинало осторожно лезть своими нежными золотистыми ручками в окно, от чего на стенах заплясали причудливые тени от растущих за окном деревьев укрытых белой шапкой. А рядом, даже если не сказать больше, тихо спала волшебнице. Он рассматривал её лицо, приятные тонкие черты, застывшую на устах улыбках, и он улыбался в ответ. Рядом с нею было хорошо и уютно, а по телу разливалось приятное, необычное тепло и непонятное спокойствие, уже знакомое, но всё равно новое, и уже успевшие стать родным, несмотря на всё. От осознания того что рядом лежала родная душа, близкий человек, становилось легко и хорошо, и ему было бы сложно передать чувства потоком струящимся внутри. Не хотелось никуда уходить, не хотелось её отпускать, и на ум приходили, давно услышанные слова альбы, которые читали по вечерам некоторые грешные послушники...

Боярышник листвой в саду поник,

Где донна с другом ловят каждый миг:

Вот-вот рожка раздастся первый клик!

Увы, рассвет, ты слишком поспешил…

"Увы, рассвет, ты слишком поспешил..." -Неосознанно и лениво повторил он, хотя за окном было необыкновенное утро, и белый снег лежал на улицах и крышах, весело играя утренями огнями, а где-то на краю сознания слышалось привычное и милое сердцу кряхтение. Давно он не видел снега... Было жаль, он не мог вспомнить сна, но в мыслях крутились воспоминания вчерашней ночи. Всё происходило так быстро, странное ощущение, странная роль. Он ещё не мог свыкнуться, а может, не мог ещё поверить в своё счастье? Мимолётное, робкое, боявшиеся нового дня, прячущие свои лепестки от тёплых лучей солнца. Цветку, которому, только предстояло расцвести, но он знал, что оно есть, что есть она, и что есть у них и что будет. Он любил и лелеял и верил, что сможет ей помочь, хотелось верить. Чтобы прошлое больше не было тяжким грузом на её весах, перевесить его чем-то, ярким и светлом. Странно, как-то. Но всего это мало. Такие громкие, банальные слова, которые крутились у него в голове.

Он не знал всего, но знал другое. А долг не дремал, и много важного было поставлено на это день, а он не должен подводить ни её ни других. Наутро, как и вчера её бы ждал тёплый завтрак на тумбочке около кровати, пока клирик был занят сборкой того что оказалось разбросанным бурной ночью, лечить вещи, можно также как и людей, если знать как. Это, похоже, не легче и не сложней, просто немного по-иному... Серебряные горящие нити и потоки расплывались, по ткани сшива её я и заменяя там где страстная хватка оказалось особо сильной...

А затем была короткая встреча со стражей, план на то что они будут делать и встреча с Эрно. интересно что это он пил? То что их всех ждало не могло его тревожить. Туман, тьма и до боли знакомая картина, замшелых стен и разрушенных стен и домов. Природа пытающаяся пробить себе путь к свету сквозь вековую кладку, и кладка, стойко держащая удары времени и зелёных лиан. Очертания строений порой едва угадывались среди вековых деревьев, а здесь где они были, здания сохранились почти во всём своём величии. Конечно, окно зияли пустоты, а крыши кое-где провалились внутрь, обнажив ребра стропил. Море леса, где улицы поросли травой и кустарником, расстилавшееся во все стороны, словно то и дело натыкалось местами на невидимую плотину здесь. Где тьма и бушующая магия, обтекая своими зелеными «водами» особо опасные места, где гремели вспышки молний, горели яркие огни, и жужжал воздух от накопившиеся энергии. Тёплый ветерок поднёс много новых запахов, сладких запах весны, свежих листьев и недавно распустившихся почек тех растений, что ждут до последнего. Приятный аромат зелёной и травы и первых цветов и утра. А вместе с тем, лёгких запах тлена, тревоги и бушующей здесь магии. Сердце вздрогнуло, когда капитан стражи неожиданно и для него представил меч к горлу мага, такого он не ожидал. Но к счастью, всё обошлось, и в некоторой степени они пришли к согласию, и пошли изменившимся путём, открывая ему картины, заставившиеся всплывать не самые приятные воспоминания. Огонь, крики, ужасный грохот, когда камень бил о стены, и визг заклинаний над стенами. Ещё один глухой удар, крики, сдавленные, визжащие, грохот падающих камней. Эти картины, так легло накладывались на эти стены. Война, война никогда не меняется. Город осаждали? Старые слухи что он слышал, но кто и зачем?.. Некоторые его опасения оказались напрасны, но теперь были и другие, его рука то и дело скользила по старой кладке, словно камень шепнёт ему ответ. И такая мелочь неожиданно едва не обернулась катастрофой, тьма клубившиеся в щелях неожиданно метнулась к нему сотней мелких цепляющихся щупалец ища новую жертву для утоления бесконечного голода, словно была живой. Но отпрянула как только резкий взмах освященного оружия перерубил тёмные канаты вмиг растворившиеся в воздухе белыми тлеющими искрами.

[Реакция:22]

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые его опасения оказались напрасны, но теперь были и другие, его рука то и дело скользила по старой кладке, словно камень шепнёт ему ответ. И такая мелочь неожиданно едва не обернулась катастрофой, тьма клубившиеся в щелях неожиданно метнулась к нему сотней мелких цепляющихся щупалец ища новую жертву для утоления бесконечного голода, словно была живой. Но отпрянула как только резкий взмах освященного оружия перерубил тёмные канаты вмиг растворившиеся в воздухе белыми тлеющими искрами.

Рисса сразу же заметила наметившийся было всплеск магии, но Илларион успел разобраться сам.

- Ты в порядке? - все же спросила волшебница, с тревогой в карих глазах осматривая клирика на предмет повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты в порядке? - все же спросила волшебница, с тревогой в карих глазах осматривая клирика на предмет повреждений.

Илларион уверенно кивнул, вновь пристёгивая пернач к поясу, хотя делать этого здесь может и не следовало.

-В полном, -сказал он мягко, чтобы развеять её тревоги, которые хоть и были понятны, но всё же несколько задевали. -оно не успело задеть, не зря же я с доспехами и оружием возился?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илларион уверенно кивнул, вновь пристёгивая пернач к поясу, хотя делать этого здесь может и не следовало.

-В полном, -сказал он мягко, чтобы развеять её тревоги, которые хоть и были понятны, но всё же несколько задевали. -оно не успело задеть, не зря же я с доспехами и оружием возился?..

На губах Риссы заиграла легкая улыбка.

- Не зря, определенно не зря, - и тихо добавила, - любимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ответ ей тоже была тёплая улыбка, хотя он понимал что сейчас не место и не время, для воркованья и нужно быть серьёзным, он и был. И почти сразу же подозрительную фразу Аллерно.

- Этого не должно быть здесь…

Он застыл на некоторое время рассматривая сложную схему спиц и выемки для кристалла, кристалла который аккуратно на цепочке лежал у него в сумке. Кристалла который он унёс из Калимпорта. Это было странно, и этого здесь не должно было быть. А вместе с тем был интерес что же это такое и откуда?

-Рисса?.. -Спросил он тихо подойдя к ней поближе и кивнув в сторону механизма. Пока стража решала вопрос о разведке.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он застыл на некоторое время рассматривая сложную схему спиц и выемки для кристалла, кристалла который аккуратно на цепочке лежал у него в сумке. Кристалла который он унёс из Калимпорта. Это было странно, и этого здесь не должно было быть. А вместе с тем был интерес что же это такое и откуда?

-Рисса?.. -Спросил он тихо подойдя к ней поближе и кивнув в сторону механизма. Пока стража решала вопрос о разведке.

- Вижу, - также тихо ответила нахмурившаяся волшебница. - Очень знакомо, правда? Будем проверять, что случится, если вставить кристалл в выемку?

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень знакомо, правда? Будем проверять, что случится, если вставить кристалл в выемку?

-Мне кажется это не отсюда, - Тихим шёпотом ответил Илларион. -Спросим Эрно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Мне кажется это не отсюда, - Тихим шёпотом ответил Илларион. -Спросим Эрно?

- Не помешает. Ты позовешь или я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не помешает. Ты позовешь или я?

-Думаю что лучше я, к тому же насчёт стражи нужно объяснится... -С этими словами он нагнал молодого мага и капитана стражи остановившихся на привал.

-Не в обиде? -Спросил дружелюбно он обращаясь к Эрно. -Знаю, пришлось несколько уклоняться от истинны, остальное ты сказал сам. Думаю поймёшь почему я так поступил, согласись ты не мог бы держать всё в тайне долгое время, а помощь от властей в таком случае нам необходимо. А так есть шанс всё исправить, - после этих слов он сделал небольшую паузу. -Видел тот механизм в стене, он не показался странным?

[Дипломатия:31]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я тебя тоже видела только в этом мире, Кан. А значит, твоя реальность для меня не более подтверждена чем для котенка или каждого, кого мы встречаем. Но ведь ты бы не хотел, чтобы такие сомнения лишали имени тебя? - Лирлин хихикнула. - Это просто одно из прав к существованию. Любому.

- Не играй словами, - трубадур ощерился. - Ты прекрасно знаешь, что рано или поздно, с дрянью придется покончить... - он осекся. Моргнул пару раз, прогоняя наваждение. - ...расстаться. - после некоторой заминки, поправил он сам себя. - К чему оттягивать неизбежное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играй словами, - трубадур ощерился. - Ты прекрасно знаешь, что рано или поздно, с дрянью придется покончить... - он осекся. Моргнул пару раз, прогоняя наваждение. - ...расстаться. - после некоторой заминки, поправил он сам себя. - К чему оттягивать неизбежное?

Сунитка увидела нечто свое в смягчении правды из уст барда. Соус вернулся в поясной мешок, даже не помышляя о том, чтобы выбраться. Лапы подведут, и что-то подсказывало, что это будет ошибкой. Животные нередко разумнее людей. Они единственные знают все, чем не могут похвастаться люди.

- Это было не мое решение, но избавиться от него я не могу. Догадываюсь, что ты об этом думаешь. Мы и так много оттягиваем, вместо того, чтобы поскорее выбираться. И это все - мелочи. Каждый ищет свой способ отвлечься, - Лирлин замечала и новую стрижку барда, ещё в Калимпорте, и некоторые смены его настроения.. зная меньше, чем могла бы. В образ Каннигана предположение вполне вписывалось - Кто-то ищет такое в чужих объятьях, кто-то хочет быть нужным. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Не в обиде? -Спросил дружелюбно он обращаясь к Эрно. -Знаю, пришлось несколько уклоняться от истинны, остальное ты сказал сам. Думаю поймёшь почему я так поступил, согласись ты не мог бы держать всё в тайне долгое время, а помощь от властей в таком случае нам необходимо. А так есть шанс всё исправить, - после этих слов он сделал небольшую паузу. -Видел тот механизм в стене, он не показался странным?

- "Несколько уклониться от истины"? - маг усмехнулся. - Так ты это называешь? Я тебя спросил, рассказывали ли вы кому-то об этом, ты сказал "нет". Самая простая ложь, клирик. Не пытайся теперь еще и себя обманывать. Интересно, священный зуд не появился в заднице? Бог твой не дал о себе знать подзатыльником, за такое поведение? И да, вы все равно поступили как идиоты. Вам лишь повезло, что вы рассказали об этом нужному человеку. А про механизм ничего не знаю, хотя, безусловно, выглядит он занятно.

Изменено пользователем Elhant
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова прошлое, снова магические аномалии, снова ловушки и опасности. Следуя по пятам за рыжим облаком он даже не заметил, как наступил (32<30) на прижимную пластину и перед глазами метнулись две сплетённые молнии, от которых он успел увернуться (17<32), бросившись вперёд на подол сунитки. Лоб уткнулся во что-то мягкое, а руки обхватили её бёдра в попытке не грохнуться.

- Ой, извини, - оправдался Гош, оглядываясь назад на остаточные вспышки электричества в воздухе. Он даже не успел покраснеть от осознания близости интимной части тела рыжей со своей головой. - Я нечаянно, - извинился он, поспешно опуская руки и пряча за спиной.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-А много ли ты знаешь о богах, волшебник? О догмах и клятвах? -Спросил он серьёзно, словно не заметив его едких слов. Всё же Эрно был на редкость самовлюблённым. -И о выборе что приходиться делать? Свою глупость ты должен винить на месте. Я знаю чего хочу достигнуть и знаю свои мотивы, чтобы думать о средствах и последствиях. Тем более что обо всём ты рассказал сам, и скрывал не меньше нас. Но я пришёл не за этим, но видно ты привык слишком много думать о себе и своих проблемах.

После этих слов он покачал головой. А затем кивнул в сторону прохода.

-Поостерегитесь, - предупредил он сразу всех- думаю попытаться узнать что это и для чего. Если есть идеи прошу.

[Дипломатия:33]

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это было не мое решение, но избавиться от него я не могу. Догадываюсь, что ты об этом думаешь. Мы и так много оттягиваем, вместо того, чтобы поскорее выбираться. И это все - мелочи. Каждый ищет свой способ отвлечься

"Ах да, как он мог забыть. Наследство от почившего, хвостатого гада. Выходит наша дама не лишена сентиментов. Как трогательно." Канниган не уделял особого внимания внутрипартийным разборкам, предпочитая коротать время где-нибудь вдали, за периметром. Покупая комплименты и скрашивая досуг. Новости, зачастую, поступали с приличным опозданием. Особенно, все что, так или иначе, касалось личных взаимоотношений.

Не сбавляя шаг, мужчина скосил на Лирлин взгляд, но говорить ничего не стал.

- Кто-то ищет такое в чужих объятьях, кто-то хочет быть нужным. Вот как-то так.

- Первое: камень в мой огород? - нервно осведомился он, и тут же поспешил успокоиться. Не здесь, не сейчас. Не на людях. - Ладно, неважно. Это твое решение и кто я такой, чтобы наставлять тебя. Лелей свои слабости, на здоровье. - произнес он сдавленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Поостерегитесь, - предупредил он сразу всех- думаю попытаться узнать что это и для чего. Если есть идеи прошу.

- Тогда тебе не помешает дополнительная защита, - серьезно кивнула Рисса, привычно перехватывая посох. Боль также привычно обожгла ладонь и...ничего не произошло. Ни ощущения магической силы, ни желтого пламени, заменяющего коричневый лед в глазах. Рисса позволила ладони скользнуть ниже по дереву и мысленно попросила:

"Мистра помоги мне, прошу!" и ощутила, как магия возвращается к ней. Вокруг клирика сгустился магический щит (+4 к защите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоб уткнулся во что-то мягкое, а руки обхватили её бёдра в попытке не грохнуться.

- Идиот, - бросил Канниган и отвернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое: камень в мой огород? - нервно осведомился он, и тут же поспешил успокоиться. Не здесь, не сейчас. Не на людях. - Ладно, неважно. Это твое решение и кто я такой, чтобы наставлять тебя. Лелей свои слабости, на здоровье. - произнес он сдавленно.

- Кан, - девушка чуть хмыкнула, обращая больше внимания на полуразрушенные здания, чем на своих спутников. Мужчина оказался на треть старше ее, но в недоверии своем оказывался слеп. Полезно, но иногда слишком тяжело. - Я не осуждаю тебя и твою жизнь, чтобы бросать камни. И кто я такая для этого? – несколько насмешливо перефразированные слова барда рассыпались об его молчание.

Ой, извини, - оправдался Гош, оглядываясь назад на остаточные вспышки электричества в воздухе. Он даже не успел покраснеть от осознания близости интимной части тела рыжей со своей головой. - Я нечаянно, - извинился он, поспешно опуская руки и пряча за спиной.

Лирлин не договорила, когда позади нее сработала ловушка. Всплеск магии за спиной не остался незамеченным, но что-то грузом заставило ее остановиться, вместо естественного желания ускорить шаг.

Жгучий стыд за свою безответственность, за то, что даже мысль в голову не пришла помочь другим.. Да, сунитка знала как ступать. Ей, Каннигану, Риссе, ничего не стоило естественным образом выбирать свободные от ловушек пути, но раз об этом не подумали они, и Лирлин теперь такая же? Теперь она более осознанно осмотрелась, прислушиваясь к себе.

- Гош, это ты извини. Я должна была предупредит ь. Все мы должны были бы.. Все, больше тебя отпускать не буду, пока могу быть полезной, - надо было что-то срочно сделать, чтобы загладить свою вину.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда тебе не помешает дополнительная защита

-Спасибо, -благодарно сказал когда вихрь магии закружил вокруг него сплетая нити плетения в магический щит, в ответ он сосредоточился на собственных силах, заглянув внутрь себя и глубины своей души, дав под усилием воли частичке духа и сила покинуть тело чтобы закрыть собою волшебницу а улет на груди которой мог загореться ярче, когда незримое ощущение выдало более близкое присутствие клирика а призрачный силуэт накрыл её сливаясь с контурами её фигуры. Укрыть, быть рядом, не отходить не шаг и разделить боль и вовсе не допустить, это не было пустыми словами, он знал это, знала и она. После этого заклинания он снял со спины щит и достал из руки тот странный кристалл и громко произнёс:

-Приготовьтесь, - и спустя несколько мгновений вставил его в отверстие и отступив на пол шага приготовился ко всему чего можно было ожидать.

Укрыть другого: Цель этого заклинания приобретает бонус отклонения +1 к Классу Защиты и бонус сопротивляемости +1 к спасброскам. А половина всего урона передаётся Избраннику.

Зачем он это сделал? Просто интерес? Самонадеянность? Нет, пожалуй нет, или лишь отчасти. Механизм был слишком необычным, а то что у него оказался от него ключ было странным, и важным, это не могло быть случайностью. И возможно, всё это играла большую роль в происходящем, может было подсказкой. А может и ужасной ловушкой. Но пройти мимо он не мог не разгадав загадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Идиот, - бросил Канниган и отвернулся.

- Я знаю, - поморщился Гош. - Но мне это нравится.

- Гош, это ты извини. Я должна была предупредит ь. Все мы должны были бы.. Все, больше тебя отпускать не буду, пока могу быть полезной, - надо было что-то срочно сделать, чтобы загладить свою вину.

- Да, не отпускай меня, - он набрался смелости и наглости одновременно, подошёл к Лир и взял её за руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Приготовьтесь, - и спустя несколько мгновений вставил его в отверстие и отступив на пол шага приготовился ко всему чего можно было ожидать.

Иволга замерла в ожидании неизвестного, инстинктивно прикрывая собой сестру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не осуждаю тебя и твою жизнь, чтобы бросать камни. И кто я такая для этого? – несколько насмешливо перефразированные слова барда рассыпались об его молчание.

- Никто. - подтвердил Канниган.

Чародейка еще продолжала что-то говорить, а в голове, тем временем, не переставая крутилось сокращение от его собственного имени. Подача была, в какой-то мере, даже дружелюбной. Это и послужило детонатором. Совершенно внезапно, барда замкнуло.

"Сначала малек, теперь рыжая. По какому праву они со мной любезничают? Слишком много сходит им с рук, как видно. Пуская все на самотек, я довел ситуацию до страшной крайности. У части окружения складывается неверное впечатление. Ошибочное мнение. Ложное представление. Что же дальше?" Мужчина заскрежетал зубами, осознавая незавидные перспективы развития. Воспаленный ум диктовал условия: сторонится прочих. В нем все больше видят барда, но, по существу, под сей личиной живет мясник.

- Я знаю, - поморщился Гош. - Но мне это нравится.

- Помните о контрацепции. - донеслось до хина.

х

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...