Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elhant

Forgotten Realms: The Prison

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
The Prison 1.png
Башня_8.jpg

- Ты уверен?

- Есть только один выход отсюда.

- Да, один. И они должны помочь. Они – единственный шанс. Интересно, не так ли?

- Мы оба знаем, что это будет не в первый раз. Это всегда – самый лучший вариант.

- И как этот вариант до сих пор тебе служил? Смотри, где ты оказался. Смотри, чем все закончилось.

- Еще ничего не закончилось.


Сюжет.png

Появление

Маг

Уровень первый: Наследие

Уровень второй: Артефакт

Сон

Уровень третий: Последствия

Уровень четвертый: Жертва

Предложение

Уровень пятый: Предательство

Уровень шестой: Ад

Финал: Клетка

Последний бой

Выбор, решающий все

Эпилог

список игроков и биографий 30.png

Комната: ЗК

post-24142-0-62237000-1385814771.png

post-24142-0-57882200-1385817724.png

post-24142-0-10688900-1388356591.png

post-24142-0-02108000-1394711914_thumb.j

Изменено пользователем Elhant
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Толпа судит верно, а императора слова не закон единый – себе лишь доказываешь с упорством. Этот принял своё решение, - взмахнул хвостом, будь то, напевая свист мелодичный, но был скуден.

- А я - свое. И могла бы убить его заклятьем, не тратя дыхание на бесплодные разговоры с тобой, Бродяга. Но не стану этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А я - свое. И могла бы убить его заклятьем, не тратя дыхание на бесплодные разговоры с тобой, Бродяга. Но не стану этого делать.

Взгляд с упрёком – сердце наизнанку! Женщина глупая, да поболтать любит более, чем демон хвостатый рожицы корчащий и о смехе позабывший.

Не скажет Бродяга более – взгляд расскажет красочней и больше, чем слова раздвоенного языка. Будь свободна лучше, чёрная женщина, тогда, чем зависимой быть мужа руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Хватит. -Сказал коротко Илларион. -Слушая спор, здесь есть и те кто не высказались, может стоит выслушать и их мнение? Свой он выбор он сделал - пожелал умереть. Более того, он едва ли не поклялся нас убить. Могу дать ему право поединка насмерть, или же усыпить и попросить Каннигана почистить память убрав из неё нас, ему должно быть знакомы эти чары. Но это вождь, если он умрёт, племя что он ведёт начнёт междоусобную войну что может нам дать время. Или же можно добиться от него ответов по поводу численности орков и их местоположения, тактики, и планов подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь первого дня.

"И злу не чужда красота"

Огромное спасибо Рыбке и Неврару за оказанную помощь, понимание и поддержку!

18+

В комнате полутьма, разгоняемая лишь робкими огоньками свечей, распространяющих приятный запах воска, всегда ассоциировавшийся у волшебницы с домом. Посередине комнаты стоит внушительная бадья, наполненная восхитительно горячей водой, в которой сейчас и нежится Рисса.

Мягкие движения губкой по коже, намыливая тело и счищая грязь, возвращая себе ощущение первозданной чистоты, столь любимое Риссой. Она могла повторять этот ритуал бесконечно, покрывая себя белыми разводами мыльной пены, а затем окатывая себя водой из небольшого ведерка. Риссе нравилось это ощущение скользящих по коже капелек, словно кто-то ласкает ее тело самыми кончиками бесконечно чутких пальцев. Плеск воды сменился удовлетворенным вздохом, когда волшебница красиво потянулась, стоя в середине бадьи и раздумывая, полежать еще немного, наслаждаясь горячей водой или все же пора выбираться.

Лишь тихий всплеск воды и чуть заметное движение пара могло выдать, что что-то изменилось в комнате. Тонкие пальцы, невесомо касаясь, пробежали по обнаженной спине волшебницы, следуя путем стекающих капелек, а потом скользнули по талии, обнимая женщину.

- Моя Рисса, - жаркий шепот достиг слуха, а губы оставили влажный поцелуй на точеной шейке купальщицы.

Погруженная в собственные ощущения Рисса даже не заметила, что ее уединение нарушено, пока не ощутила на своей коже чужие губы и руки. Вскрикнув от неожиданности, Рисса попыталась развернуться, но застыла, узнав голос.

- Каури? Что ты...что ты делаешь?

Если тебе нравится это имя...

Страстный шепот обволакивал сознание, а губы проложили дорожку из поцелуев вдоль изгиба шеи, словно клеймя жаром нежную кожу. Руки скользнули по плоскому животу волшебницы и накрыли холмики грудей, а темные магические искорки скользнули следом за пальцами, мгновенно растворившись в коже последней. Полуэльфийка всем телом прижалась к спине волшебницы:

- Любимая... я так соскучилась..

Что чувствует утопающий в последние секунды своей жизни? Когда легкие горят огнем от нехватки воздуха, а перед глазами только ускользающий взблеск света с поверхности, такой близкой и такой недосягаемой? Безнадежность и страх. Темная магия Кауриссы пробудила ответное эхо, властно отодвинувшее Риссу на позицию наблюдателя. Слишком долго она была под воздействием этой магии, чтобы сопротивляться.

Саккарисса изогнулась в руках искусительницы, страстным стоном показав свое возвращение и повернула голову, оказавшись глаза в глаза с Кауриссой. Желтое пламя поприветствовало товарку очередной вспышкой, а чувственный поцелуй стал необходимым продолжением.

- Мне больше нравится твое настоящее имя, Каурисса, - волшебница развернулась лицом к темной паладинше, немного жалея об отсутствии фиолетового в ее взгляде и еще раз властно поцеловала девушку, одной рукой обхватив ее за плечи, а ладонью другой скользнув вниз по животу и принявшись теребить горошину клитора.

Жаркая волна разливается от низа живота по всему телу, являясь дрожью желания и страстным стоном, слетающим с приоткрытых губ. Руки полуэльфийки гладят женское тело, ласкают обнаженную грудь, живот и бедра волшебницы, а губы нетерпеливо припадают к ее устам - жадно, требовательно, языки слетаются, ведя свой немой разговор. Но этого мало, дыхание сбивается, а властный шепот у самого уха сопровождается легким, но болезненным укусом:

- Идем!

И полуэльфийка первой ступает на мягкий ковер, оставляя мокрые следы на светлом ворсе, тянет за руку любовницу, а щупальца тьмы обвивают их обеих - два воплощения единого.

Искренний и чувственный смех наполняет комнату после слов Кауриссы и волшебница, также став на ковер, послушно следует за подругой, но перед самой кроватью вдруг снова притягивает паладиншу к себе.

- Ты испортила мне ковер, дрянная девчонка. За это будешь наказана по всей строгости моих законов, - шепчет Саккарисса в очаровательно заостренное ушко и требовательно целует Кауриссу в губы, до боли прикусив нижнюю, так, чтобы выступила капелька крови. Желтое пламя бушует внутри глаз, грозя вырваться наружу, пока волшебница толкает свою жертву на кровать. Саккарисса замирает на секунду, наслаждаясь как лаской темных щупалец, скользящих по телу, так и видом распростертой перед ней ладной девичьей фигурки.

В ответ прозвучал лишь дерзкий смех откинувшейся на простынях полуэльфийки, а маленький язычок будто дразня, медленно облизнул нижнюю губу, дав ощутить солоноватый привкус крови. Призывно глядя на волшебницу желтыми глазами, девушка томно изогнулась, поглаживая кончиками пальцев груди, очерчивая розовые бутоны сосков, вниз по животу, мимо маленькой впадинки пупка, к самому сокровенному местечку женского тела. Бесстыдно разведя бедра, полуэльфийка ласкала себя, а стон перешел снова в смех:

- Так и будешь смотреть?

Саккарисса иронично рассмеялась и, дразнясь, провела ладонями по своему телу, очерчивая изгибы фигуры и соблазнительно изгибаясь, поигрывая каждым мускулом возбужденного и гибкого тела. И только тогда со сдавленным рыком набросилась на любовницу, покрывая ее бедра поцелуями вперемешку с укусами, постепенно поднимаясь все выше и выше, пока не добралась до восхитительных грудей Кауриссы, принявшись играться с ними, то затягивая одну из грудей в рот целиком, то быстро-быстро теребя языком затвердевший до предела сосочек, то очерчивая им же границы ореолов.

Комнату наполнили сладострастные стоны и тихие вскрики, а пламя свечей испуганно метнулось, когда их лизнули темные щупальца тьмы. Притянув волшебницу к себе, полуэльфийка припала к ее губам в жарком поцелуе, вернув укус и слизнув алую капельку выступившей крови. Руки исследовали обнаженное тело Саккариссы, лаская каждую его клеточку, а мягкие губы без ошибки повторяли их путь.

Водная влага сменилась выступившим на коже потом, придавая телам тусклое мерцание и облегчая скольжение. Саккарисса приподнялась над полуэльфийкой и потянула ее за руки, заставляя перевернуться под собой, после чего принялась тереться грудью о ее спину, давая прочувствовать, насколько тверды ее собственные соски и как она истекает любовным соком, оставляя на попке Кауриссы тягучие следы. Гибкие движения все наращивали и наращивали темп и в какой-то момент Саккарисса, постанывая от наслаждения, вцепилась зубами в загривок отвечавшей ей такими же стонами любовницы, соединяя оба разума воедино, а щупальца тьмы смело проникли разом в обе доступные дырочки, лаская полуэльфику там, куда сейчас пальцами и язычком волшебница дотянуться не могла.

"Ты моя, а я - твоя", - пронеслось огненным вихрем в сознании Кауриссы вкупе с радостным смехом Зеркала Тьмы.

Безумство страсти и сжигающей плоть похоти. Стоны наслаждения рвут тишину комнаты, сливаясь воедино. Каждой клеточкой своего естества ты вбираешь в себя наслаждение, но и этого мало. Мало! С невиданной для столь хрупкой фигурки силой, полуэльфийка переворачивается, сбрасывая с себя волшебницу и нависает над ней сверху. В глазах полыхает пламя, а губы шепчут:

- Ты это я. Я это ты... Я все знаю о тебе... Знаю твои страхи и радости... Твои грезы...

Подвластные легкому движению руки, темные щупальца подобно прочным лентам обвивают запястья той, что называется Саккариссой, тянут руки вверх к изголовью кровати, надежно удерживая их в этих путах. По лицу полуэльфийки пробегает тень, а губы раздвигаются в усмешке, обнажая влажно поблескивающие зубы. Словно под неслышимую музыку, ее тело начинает двигаться будто в танце, медленно, чувственно изгибаясь под ласкающими его руками, а тьма и отсветы свечей плетут на ее коже свой собственный узор — недосягаемая для волшебнице, на чьем лице мешаются страсть и нетерпеливое ожидание. Горящий взгляд Кауриссы ласкает распростертое на кровати женское тело, прекрасное в своей наготе, украшенное лишь бриллиантами капелек пота. Скользит по полной груди с острыми вершинами сосков, по плоскому животу вниз, к темнеющему шелковому треугольнику между длинных стройных ног. И следом скользят щупальца тьмы, лаская затвердевшие соски и истекающее любовными соками лоно, проникают внутрь, заставляя волшебницу стонать от страсти и напрасно биться в опутавших ее путах, желая получить большее. И в унисон звучит смех белокурой мучительницы.

Для Саккариссы оказаться в роли беспомощной жертвы во власти соблазнительницы было в новинку и эта новизна заставляла трепетать каждый фибр ее души от желания, мольбы утолить ее страсть. Каурисса прекрасно понимала это и нарочито медлила, продолжая свой возбуждающий танец, пока Саккарисса умоляла ее "Возьми меня!"

Коварно дождавшись, когда неутоленная любовная мука переполнит волшебницу, доведя до жалобных стонов, полуэльфийка грациозно скользнула вперед, вытягиваясь на любовнице и начиная скользить взад-вперед, каждым движением соприкасаясь с своим клитором с клитором Саккариссы, погружаясь в желтые глубины ее глаз и прося не отводить взгляд, пока она все наращивала и наращивала темп, доводя себя и свою любовницу до экстаза, не сдерживая себя более, отдавая и отдаваясь без остатка и получая такие же дары от партнерши, даря весь пыл сердца своего. Финальный крик наслаждения, казалось ,еще долго отражался эхом от стен комнаты...а на волшебницу жалобно и испуганно смотрели фиалковые глаза Иволги.

- Каури? Что происходит? - недоуменно спросила пришедшая в себя Рисса, ощущая, как по телу все еще пробегают волны наслаждения и...проснулась.

***

-Рисса, всё в порядке? -Обеспокоенно спросил Илларион склонившись над волшебницей, тусклый голубой огонёк на кончике пальцев вытягивал его лицо из мрака. Жест скорее для неё чем для него, и хотя в тусклом свете можно было мало что различить кроме контуров лица и золотистого отблеска глаз было заметно что он уже успел одеться.

Что Риссе просто безумно нравилось в ее муже помимо его феноменальной выносливости, так это то, что он просыпался раньше нее и почти всегда можно было рассчитывать на какой-нибудь небольшой, но приятный утренний сюрприз. Но в этот раз, видимо, сюрпризы придется отложить.

- Не знаю, - села на кровати Рисса и озадаченно потерла лоб. - Приснился очень яркий и странный сон, очень странный...

Маленький огонёк скрылся в кулаке, и всё вновь скрылось во мраке за пару секунд до того как огонёк набравшись сил в крепкой хватке со свистом врывался на свободу озарив всю комнату мягким светом и повиснув под потолком. Илларион всё ещё обеспокоенный и не понимающей что происходит, поцеловал жену ещё раз приметив что у той был едва ли не жар, а затем встал повернувшись на миг к окну.

-Ты и вела себя странно... -Он не стал пояснять что именно он счёл за странность, и несмотря то что огонёк не давал разглядеть красноту щёк, его смущение оставляло мало место для простора. - По началу не предал особого значения, после попытался разбудить но безуспешно.

Он вновь отвернулся к окну, вспоминая, как и ему, было приснился яркий и странный сон, но как бы то не было, это оказалось не важно, во всяком случае он так и не сумел понять его смысл тогда. Порой разум рисует странные картинки, сны его посещали редко, ещё реже чем он спал, предпочитая сну медитации. И хотя многие клирика говорили, что боги порой передают свою волю через сон, это его всегда как-то обходило стороной, своим ясным чувствам и разуму он доверял больше, не говоря уже о незримом присутствии божественной силой, с которой был связан. Однако он знал, что некоторые люди относятся к этим серьёзно. Рисса раскалывала ему о кошмарах, но он думал, что они оставили её пока они были вместе.

-А до рассвета всё равно оставалась пара часов. Ещё слишком рано но я могу найти чем-перекусить столь раним утром. -Сказал он повернувшись с улыбкой, но вдруг он понял, что той не до шуток. -Вернулись кошмары?

- Я бы не назвала это кошмаром...или назвала. Не знаю, - покачала головой Рисса и поежилась. - Там была Саккарисса и Каурисса и они занимались таким...- волшебница смутилась и отвела взгляд. - Я смотрела как бы со стороны на...происходящее.

Хорошо что он ничего ел и не пил а то неизбежно бы поперхнулся, впрочем, отсутствие воды или пищи ему несколько не помешало. -Каурисса? -Недоумённо спросил, похлопав глазами и н находя в этом имени знакомые части. Но так и не найдя что ещё сказать или ответить или сказать решил сделать самое разумное что пришло ему в голову в этот момент а именно подать волшебнице стакан воды. Он был в полной растерянности и конечно же он не хотел спрашивать о подробностях. Он даже думать об этом не хотел и это никак не укладывалось его в голове. Впрочем, за свои сны никто не несёт ответа, порою разум подкидывает странные шутки, очень... Странные.

-Это просто сон, бывает иногда разное присниться. В конце концов, это просто сны, наверное не стоит придавать этому особое напряжение. Напряжение последних дней наверное может... По-разному сказаться. -Он вновь несколько смутился, наверно он несёт бред. Мне редко что снится, сны отвлекают. Как то раз мне приснилось, что я разделывал человека... как зверя, при этом твёрдо уверяя себя что так я должен его спасти. Кровь была повсюду, на полу, на стенах, и неизменно прибывала, до щиколоток, затем до колен... А потом я оказался на троне, и меня всего обволакивал свет даруя чувство огромного, божественного могущества, моего могущества, а у ног у меня были растерзанные тела... Много тел, и живые и мёртвые.

Он покачал головой отгоняя вновь появившуюся картину перед глазами, вряд ли это сможет её утешить, разве что напугать и внимательно посмотрел ей в глаза. -Или ты боишься того что она может вернуться?

Рисса благодарно кивнула и отпила глоток воды, поставив затем стакан на тумбочку.

- Я очень долго не перестану бояться, что она может вернуться. Поэтому и стараюсь не отходить от тебя далеко. А сны...действительно снятся разные.

Волшебница нахмурилась.

- Мне тоже снилось нечто подобное, со мной на троне и телами поверженных и зверски замученных врагов передо мной. Совпадение?

Илларион на её хмурый взгляд ответил глубокой задумчивостью, в которой как она знала порой он мог находиться довольно долго, настолько, что это лицо могло уже показаться и нормальным, если бы явно недовольной взгляд, и недовольство было адресовано неподходящей ситуации.

-Тебе тоже? -Ответил он как спокойно лишь с лёгкими нотками удивления и тут же постарался найти разумное объяснение, хотя и знал что это глупость, а может за этой догадкой он скрыл тревогу. -Это было ночью, когда я повёл тебя на озеро, возможно чары которые ты используешь для связи, продолжили действовать и дали такой эффект. Сон приснился кому-то из и передался по связи... -Он пожал плечами, было видно что это не так сильно его интересует как возможность возвращения Саркариссы. Не так уж неожиданно обнял волшебницу. -Ничего, всё обязательно получится. А я боялся именно этого, что её кусочек всё равно останется в твоём разуме, вы столько прожили вместе. Страхи, эмоции чувства, я не могу своими способностями изгнать её оттуда. Должно быть я должен научится её не боятся, ты ведь не испугалась увидев её в Каури? Или испугалась... Может что-то заставило тебя вновь вспомнить или это случайность.

- Или это просто эхо, - задумчиво произнесла Рисса, прижавшись к мужу. - Просто эхо Ее эмоций и желаний, оставшееся в моем подсознании.

-Даже не представляю сколько мне придётся покраснеть перед братьями, когда я буду описывать... её. -Попытался он было переключить разговор в шутку. Но видно вышло не очень.

Липкий ужас невидимыми путами сковал волю, а в голове набатом стучит «Ты моя!». По телу еще проносятся горячие волны удовлетворенного желания, а изо рта вырывается жалобный всхлип. В комнате темно, одеяло отброшено, а сорочка сбилась, закрутившись у талии и обнажив бедра. Все еще находясь на зыбкой грани между явью и сном, Иволга испуганно повернулась к спящей на другой половине кровати сестре. Хвала Тиру, не проснулась! Каури вскочила и едва не упала-колени дрожали, а ноги бессильно подгибались. Страх и отчаяние нарастали, рискуя полностью подчинить себе. Еще несколько мгновений потребовалось, чтобы сообразить, что надо накинуть что-то из одежды и найти штаны. Босые ступни не чувствовали холода, идущего от пола, когда полуэльфийка выскользнула из комнаты, чтобы тихо, но настойчиво постучать в дверь напротив, не заботясь поздним часом посещения.

Робкий стук в дверь развеял последние иллюзии, что это был просто сон.

- Кажется я уже знаю, кто это, - поморщилась Рисса, но все же выскользнула из объятий супруга и подошла к двери, открыв ее. Так и есть, на пороге стояла Каури, в фиолетовых глазах плещется страх и неуверенность.

- Проходи, подруга. Ты...тоже видела этот сон, да? - Рисса посторонилась, давая Каури пройти в комнату и мягко подтолкнула ее в сторону кровати.

От стука дверей он всё же вздрогнул, подумав, что это всё же быть, может кто-то просто увидел магический свет в окне? Нет, конечно, нет. Это было бы слишком наивно, а может кто-нибудь, опять устроил погром в комнате? Он искренность не понимал, за какие заслуги вечно достаётся окнам и мебели, которая стоит признать стоит не мало. Но если было бы так он должен был услышать. Впрочем любые догадки после пришлось отбросить когда в комнату зашла Каури сам же он нашёл ещё один стакан и протянул его Каури. С нетерпением ожидая ответа.

Иволга отшатнулась от волшебницы:

- Ты тоже это видела? - отвращение и ужас смешались в ее голосе.

Не заметив протянутого ей стакана, Каури бросилась к клирику Илматера, с мольбой протягивая к нему руки:

- Илларион, она вернулась! Помоги, помоги мне!- эмоции вырвались потоком слез. - Тьма не отпускает меня!

Рисса только проводила страдалицу сочувственным взглядом и закрыла дверь, одновременно накладывая на комнату заклятье тишины.

- Каури. Каури! Отвлекись на секунду и подумай. Ты помнишь сон, а не забыла его. Это не Она, успокойся. Просто эхо.

- Эхо? - Иволга обернулась к волшебнице. - Ты говоришь, что видела его тоже! Это не было простым сном! Нет!

Ещё немного проморгав он и сам выпил стакан воды одним глотком и посмотрел сначала на Каури, затем на Риссу, и сделал жест приглашая присесть. Он впервые оказался в таком щекотливом и неприятном положении, а каково было паладинке ему было и вовсе сложно представить.

-Так, похоже что действительно нет. Давайте присядем и подумаем что сделать.

- А я и не говорю, что это был просто сон. Мы обе его видели и обе запомнили, - Рисса продолжала говорить спокойно, стараясь дышать в такт с девушкой и даже двигаться в унисон с ней. Иллариону же ушло мысленное послание: "Попытайся успокоить ее эмоции, если она не успокоится сама".

- Пойми, Каури, это зеркало. Темное кривое зеркало, но оно отражает наши желания, хоть и чудовищно их искажая. Признаю, ты для меня физически и духовно привлекательна. Была, до того, как я полюбила Иллара. То же самое касается и Саккариссы, она просто не смогла бы устоять перед темной стороной тебя, Кауриссой. Думаю, после их изгнания это темное желание совместной близости осталось у нас в подсознании и вырвалось наружу в виде сна. А почему мы обе видели его...ну, на нас обоих Их клеймо, возможно, теперь между нами есть некая ментальная связь, слабая и неустойчивая, раз проявилась только во сне.

Илларион мысленно кивнул. А после изогнул бровь, посмотрев на Риссу, когда та упоминала про привлекательность, хотя тут же успела поправиться. И только сейчас он понял насколько тяжело ему было это слушать.

-Что-то должно послужить активатором. -Добавил Илларион, всё это ему жутко не нравилось, в крайней степени и он слабо представлял как именно делать. -А связь, можно попробовать выявить каким-нибудь образом, оценить опасность, последствия. Прежде чем начать действием... Низко так говорить, но у меня не было возможности изучить природу этого. Магическую и прочую, и я никогда не сталкивался... С подобным. Исключая различные любовные чары, чары очарования и чары сукуб. Возможно, какая-то подсказка была во сне, или будет. Или что-то ещё. По какой-то причине это случилось именно сейчас, хотя может и просто случайность я не знаю. Надо, успокоиться и подумать.

Иволга медленно сделала шаг назад от супружеской четы. Слова волшебницы вызвали в ней новую волну ужаса и отвращения.

- О чем ты говоришь? О каких желаниях? Твои слова отвратительны! Илларион,- полуэльфийка повернулась к клирику. - Поверь, это не просто сон! У меня никогда не было столь ужасных и отвратительных желаний! Я слышала голос, Ее голос! Она сказала, что я принадлежу ей. Она не отпустила меня!

- Или ты не отпустила ее, - мягко произнесла волшебница. - У тебя, Каури, таких желаний не было, я верю. Но они были у Кауриссы, а она безраздельно властвовала твоим подсознанием и оставила...прощальный подарок. Как и Саккарисса мне.

Илларион тяжело вздохнул и поднял руку. Видит Илматер, его реакция была почти идентична реакции Каури, ужас и отвращение, только ещё и праведный гнев и желание искоренить это зло, только этим сейчас делу не поможешь.

-Успокойтесь, для начала нужно успокоиться, паникой делом не поможешь. Каури, я хочу помочь, мне это и самому ни капли не нравится, но прежде чем сделать что-то я точно должен знать что именно. Очевидно, что это не просто сон, и что он вызван магией, а магия способна вызвать разные желания. Это, это, ещё более менее безобидно. -На этих словах его лицо сделалось таким словно он только что проглотил что-то кислое или несвежее. -И по-разному воздействовать на психику, магия, очевидно магия. И мне хочется найти её источник. Ты думаешь что это просто был прощальный подарок?.. Почему сейчас? Да и странно это...

Илларион поднял взгляд к потоку стараясь разглядеть что-то в деревянных узорах, что-то понятное только ему. Простояв так несколько секунд он вновь обратился к Каури.

-Она сказала, что не отпустит тебя. Это могло, значит и другое, этот ужас и отвращение, может держать её точно также как и всё остальное. Но ты можешь победить её, сама. Иными словами, через эти чувства она может искать возможность вернуться.

- Я была там, в этом сне, не забывай. Не как участница. Как наблюдатель. Думаю, и ты, Каури, тоже наблюдала, но не участвовала. И обращались Они друг к другу, а не к нам, в этом я уверена. А когда, когда это закончилось, мы вновь обрели контроль и проснулись. Меня больше беспокоит, не оставили ли они нам еще подарки, которые могут сработать при соблюдении определенных условий.

- Они мертвы. Я слышала предсмертный крик Саккариссы также четко, как слышу сейчас вас. Эта тварь мертва и уже не вернется. Как и Каурисса, - ответила мужу Рисса, четко чеканя слова, словно вбивая гвозди в крышку гроба.

-Подарок? - Иволга неверя покачала головой, продолжив с горечью. - Ты была уверена, что Саккарисса мертва, когда она захватила меня! Что если теперь она готовится появиться в ком то еще? Кого еще, Рисса, ты...она...кого вы еще успели отравить тьмой?

Полуэльфийка с силой провела ладонями по лицу, утирая слезы, и посмотрела на Иллариона.

- Победить? Как? Я неустанно молю Тира о спасении. Вы не знаете...никто не знает, через что мне пришлось пройти, сколько сил мне потребовалось, чтобы... чтобы просто смотреть вам в глаза и говорить с вами...преодолеть отвращение к себе...стать...почти прежней... Потому что прежней мне уже не стать.

Каури тяжело вздохнула и на секунду прикрыла глаза.

- Я боюсь...я не знаю, что мне делать...

- И Саккарисса мертва. Эта стерва подстраховалась и разместила часть себя в тебе, если потерпит неудачу в убийстве моего мужа. Ее семя соприкоснувшись с тобой, изменилось, породило нечто новое, не зря же Она взяла себе новое имя, Каурисса. Кого еще? Если бы был еще хоть кто-нибудь, то это бы уже проявилось через столько времени.

Рисса покачала головой.

- Я абсолютно точно знаю, через что ты прошла и проходишь ежедневно, Каури. Я была на твоем месте, Иллар свидетель. Ты сильна и справишься с последствиями. Я верю в тебя и помогу всем, чем только смогу. Клянусь.

Илларион вновь покачал головой а затем сделал шаг ближе к Каури аккуратно ткнул её в грудь. -Все ответы здесь, в тебе, и искать ты их должна в себе, в своих страхах, желаниях, осуждениях. От тебя никто не отказывался, не мы ни Тир, все мы понимаем, чем это было вызвано и через что пришлось тебе пройти. Но тебе сложно, я понимаю, но здесь всё дело в тебе. Я могу лишь помочь тебе вернуть силу, это возможно. Возможно вновь обретённая вера и благодать, послужат защитой от этого воздействия и "Подарков". Как и тебе Рисса возможно, посвятить себя небесному покровителю, это не сложно. Ну и я не знаю, как правильно сказать... Закрыть бреши в сознании и душе, полную чашу трудно наполнить снова. Может этого будет достаточно.

Илларион глубоко вздохнул и вновь поднял взгляд на потолок и ведомый только известным ему направлению отошёл чуть назад.

-Если пожелаешь и почувствуешь что готова, - обратился он к Каури. -я буду ждать.

Плечи полуэльфийки внезапно поникли, будто не справляясь с придавившей их тяжестью.

- Но я уже пришла...,- прошептала она в ответ.

Ее не слышали. Не принимали всерьез ее опасения. Отделывались многословесными ответами, на деле не несущими в себе помощи. Говорили о ней, словно о ком-то другом, будто впервые встретив. Это было ошибкой-прийти сюда, разбудить их.

- Простите,-слова звучали жалко и потерянно. - Мне не стоило вас беспокоить... Сейчас ночь... Мне лучше...

«Уйти» последнее слово произнесла беззвучно, закрывая за собой дверь.

Аля все также безмятежно спала. Руки нестерпимо дрожали, мешая одеваться достаточно быстро. Но уже через несколько минут полуэльфийка покинула комнату. Спустилась по лестнице на первый этаж и выскользнула в стужу зарождающегося дня. В этом суровом крае поклонялись Темпусу, но в этот час одна душа в отчаянии посылала горячие мольбы Тиру. Снова не слыша ответа.

А утром Иволга в числе прочих шла за необычным дроу по слепящему глаза снежному покрывалу.

Илларион сожелающие покачал головой.

-Не за этим, просто так при всём своём желании, вот так я никак не смогу тебе помочь в этом. -Но прежде чем он успел сказать что-то и объяснить, Каури поспешила уйти. А Илларион вновь беспомощно принялся созерцать потолок, ища там какие-то ответы на свои вопросы, пока вновь не подошёл к окну глядя на совершенно непримечательный вид открывающийся оттуда. А именно серую крышу соседнего дома, кто-то позаботился о том чтобы её почистить.

-Она боится, -вымолвил он после долгой паузы. -Что это может быть правдой и её желаниями, не то чтобы они могли быть, но тоже время она чувствует себя виноватый за то что они могли возникнуть. Иными словами похоже на то что она отказывается принять себя. Это и причина всему. Она хотела другой помощи.

- Которую ты не можешь ей дать, - Рисса подошла и прижалась к спине мужа. - Я знаю, что они обе мертвы и больше не вернутся. Но она не верит. И боится...себя. Надо присмотреть за ней, Иллар, помочь. Пока не знаю как, но помочь.

-Моя помощь последнее время не слишком помогает. -Сказал он пожав плечами почувствовав как её грудь прижалась к спине, он сделал шаг в сторону чтобы обнять её. -Но это возможно не помеха искать ей возрождения, порою в наших кошмарах оживают мертвецы. Я говорю о безумии к которому могут привести подобные кошмары. Причину им, ещё нужно установить.

Он тоже не знал как ей можно сейчас помочь, и сейчас он ещё больше чувствовал себя виноватым во всём этом. -Её слова я могу понимать как просьбу её исправить, что сделать я действительно не могу. Но я могу попробовать помочь ей вернуть благодать которой она лишилась, с помощью, как ты её назвала? Каурисса? Это ритуал, а мы служители разных божеств. В любом случае похоже это единственный способ.

- Надеюсь, это поможет. В конечном итоге, все зависит от самой Иволги, - вздохнула Рисса, прижимаясь к супругу.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверив переговоры с заключенным предмет-клирику, теперь убийца равнодушно наблюдал за тем, как ведьма и изгой ведут свои исключительно бесполезные рассуждения. Несколько раз он закатывал глаза вверх, улавливая особо забавные доводы сторон (по большей части, то касалось препирательств Бродяги), но вмешиваться не спешил. Мысленно для себя мужчина уже давно все решил и удивительное дело, он был скорее склонен поддержать предмет-стерву, нежели предмет-блохастого, вздумавшего распылять свои детские капризы. К тому же, помимо личной прихоти, мало чем подкрепленные.

-Слушая спор, здесь есть и те кто не высказались, может стоит выслушать и их мнение?

Канниган улыбнулся:

- Вождь должен замолчать, как и сам того желает, - подойдя к лже-лидеру, проговорил он как можно более мягко. - Он ясно дал понять, что от своих навязчивых идей нипочем не откажется. Было бы глупо предоставлять ему возможность воплотить мечты в реальность.

Могу дать ему право поединка насмерть, или же усыпить и попросить Каннигана почистить память убрав из неё нас, ему должно быть знакомы эти чары.

- Такое возможно, - мужчина неохотно кивнул. - Я могу стереть допрос из его последних воспоминаний и наслать сон. Вот только, наш бой это не затронет. Вполне возможно, чудовище будет помнить с кем сражался, - он долго глядел на пленника, прежде чем заговорить опять. - Ты собираешься конвоировать эту тушу в город? Считаешь, Креншинибон допустит утечку информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Как пожелаешь, тебе был дан выбор, мне жаль. -Илларион с сожалением покачал головой, сердце упало вниз. Несколько простояв так, он повернулся к спутникам. -Ну и что будем делать с ним?

- Я не палач, - коротко бросила Иволга, отходя от своих спутников. Девушка почти не сомневалась, какое решение будет в конечном итоге принято, но согласиться с ним, при всей разумности доводов, не могла.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илларион потёр лицо, словно стараясь вытереть пот, которого на таком морозе и быть не могло. "Я не справился" и сглотнув уже после посмотрел на Мога.

-Голоса разделились, мнимое благородство и милосердие сохранять ему жизнь, когда он сам того не желает. Но рисковать жизнями тех кто хочет жить в мире и спокойствии. А это лишь приумножит страдания, но от него одного может быть опасности не так и много, пускай идёт. Может быть, у него будет время подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это лишь приумножит страдания, но от него одного может быть опасности не так и много, пускай идёт. Может быть, у него будет время подумать

Канниган только опустил ладонь на лицо.

- У него определенно будет много времени на подготовку, а затем и реализацию тех самых "приумноженных жертв", - уверил он. - Население Десяти Город ожидает колоссальное... испытание. Хотя, что это я, в самом деле. Кого волнуют судьбы простых смертных? - убийца подмигнул идиоту, отдающему приказы. - Уж точно не нас.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог смотрел на поверженного орка.

- Ты ничего не решишь миром, святоша. Эта вражда идет ни одно поколение, и остановить ее уже не возможно. Если ты отпустишь его, то, если даже он не попадет под действие магии, то поведет племя просто так. И вновь начнется резня. Если убить его, то есть шанс, что племя передерется, выбирая нового вожака и ослабит себя, и его можно будет истребить. Только полное уничтожение спасет жителей. Больше никак.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Одна жизнь этого вожака тут нечего не решает, сотни, таких как он останутся живы, а кристалл не даст развернуться междоусобице подтолкнув мысли толпы к нужному варианту. Он же по сути ничего не решает, к сожалению, он лишь пешка которую используют, и он ничего не знает. Хочет отомстить? -Он повернулся сначала ко всем а потом посмотрел и на самого орка. -Пускай берёт оружие, и мстит один на один, так будет честно. Умрёт как воин. Отпустить его - мнимое благородство, он проиграл, и мало кто после этого пойдёт за ним, да и нечего он не решает. Умрёт. Убьём - умрёт. Единственный способ остановить это, ударить на опережение и найти кристалл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Пускай берёт оружие, и мстит один на один, так будет честно. Умрёт как воин. Отпустить его - мнимое благородство, он проиграл, и мало кто после этого пойдёт за ним, да и нечего он не решает. Умрёт. Убьём - умрёт. Единственный способ остановить это, ударить на опережение и найти кристалл.

- Какой ты все-таки показушник. Но, если так настаиваешь, - мужчина пожал плечами.

Канниган пнул лежащий рядом орочий меч. Железяка, чуть подпрыгнув в воздухе, остановилась у ног пленника. После чего подошел к вождю сам. Вытащил со звоном кинжал, крутанул его в обтянутой перчаткой руке. Перед тем как срезать путы, немного помедлил, вперив взгляд в клыкастого урода. Наконец, ухмыльнулся, мол: "Не трусь, я не по твою душу", и одним движением сорвал с него веревки.

Проделав это, убийца отошел несколько поодаль и принялся наблюдать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орк сначала не двинулся. Понимая, к чему все идет, он тем не менее просто смотрел на барда, пока тот разрезал веревки и отходил в сторону. Онемевшие руки сжались еще сильнее обычного, пальцы захрустели. Заррек наконец-то перевел взгляд на клирика, наклонился и взял меч.

- Ты? - подняв оружие, указал он на его. Сейчас его голос был предельно спокойным и сосредоточенным. Зверь внутри принимал свою судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какой ты все-таки показушник. Но, если так настаиваешь, - мужчина пожал плечами.

-Я даю ему выбор, и проявляю уважение, хоть убийство всё равно остаётся убийством, лучше если оно будет честным и справедливым. А я не палач, чтобы резать пленников как скот. -После этих слов он внимательно следил за орком в то время как рука легла на рукоять булавы, а затем посмотрел на Мога с немым вопросом "А как у вас принято?" А затем вновь на орка когда тот поднял на него меч.

-Я лидер этого отряда, моё Илларион, следовательно я приму твой вызов, но ты можешь и просто уйти. Как я уже сказал я не желаю зла, но защищаю невинных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заррек ничего не ответил, прорычав сквозь свои клыки, он сжал в руках меч и уверенно пошел в наступление.

Первый удар был за ним. Когда он оказался всего в двух метрах от священника, его движения резко ускорились. Широкий выпад закончился неожиданным поворотом, увернувшийся от лезвия клирик получил в лицо тяжелым кулаком. Орк быстро вернулся в прежнее положение и атаковал вновь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илларион широком жестом попросил всех разойтись и оставить место для манёвра и чтобы ненароком никто не попал под руку, ну и естественно, чтобы никто не вмешивался в честный поединок. Поединок который наверно был далеко не самым мудрым его решением и выбором, бессмысленный и беспощадный, как и все битвы в своей сути. Тем более что сразу после тяжело ранения и перелома ключицы, когда ещё кровь на одежде не успела остыть, как говорится из огня да в полымя. И щит сейчас держать он не мог, левая рука по прежнему ощущалась как варёная, да и двигалась точно также, чувствительность возвращалась слишком медленно, да и ныла изрядно. Но и Заррек был ранен, Илларион это хорошо знал, ведь он сам его лечил, знал обо всех полученных травмах и ранах, в том числе и о старых, это должно было стать его преимуществом, но не стало, орк каким-то чудом оказался сейчас куда проворней его. Даже мечом ему показалось что он машет как топором, но стало обманным манёвром, закончившийся ударом в лицо.

Мир на мгновение погрузился во мрак, и свод пещер покачнулся в расплывчатом мареве перед глазами, и он неловко попятился назад. Вот и первый пропущенный удар, это не игра, он это понимал, понимал, что и полуорк теперь будет сражаться до своей смерти, ведомой яростью, сражаться за жизнь, на смерть, как загнанный в угол зверь. Так и было, он уже не сбежит, не уйдёт, он будет только убивать. Его противником стала смерть, для каждого из них. Солёный вкус крови во рту из разбитой губы вернул его в чувства спустя мгновение, для кого-то быстрая, но для них бесконечно долгое, каждый вздох, каждое движение было на учёте. Для него, орка же вела ярость. Резко перехватив булаву он тут же встал в боевую стойку переминаясь то с одной ноги то на другую, готовясь отскочить в любом направлении. Орк будет бить размашисто, тяжело. от режущих ударов его надёжно защитит кольчуга, остерегаться стоило быстрых колющих выпадов, и тяжёлых рубящих, которыми он бесспорно и постарается его убить. Сам же он приготовился встретить орка ударом под рёбра и резко отскочить в сторону.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заррек взревел, почувствовав вспышку боли в левом боку, и тут же размашисто ударил мечом. Оружие проделало немного неуклюжий полукруг, не достав до клирика, но орк уже, забыв про боль, которую поглощала все нарастающая ярость, ринулся вперед, как бык. Выставив для блока нижнюю часть широкого лезвия, он после этого поразительно быстро замахнулся для могучего вертикального удара, разрубившего бы если и не всего клирика, то его голову точно. От этого удара было не трудно увернуться, а вот от последующего тычка гардой в живот - нет. Заррек добавил к нему повторный замах мечом, оставившим на плече Иллариона короткий порез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пара пропущенных ударов не играло особой роли, но он остерегался удара который мог бы стать для него смертельным, но растягивать битву значило играть с орком в битву на выносливость в которой он неизбежно проиграет. И это не игра, и битве убивает, быстро, решительно, не давая опаненту и шанса. Каждый шанс ещё нужно заслужить, умением, силой или выносливостью, а порою и случаем который ещё нужно суметь воспользоваться. И такой случай представился, когда орк открылся для удара, короткий момент чтобы попробовать решить всё здесь и сейчас. С силой стукнув пяткой по ступне полуорка в качестве отвлекающего манёвра он тут же почти синхронно занёс руку верх для удара локтем в нос, чтобы затем не менее резко обрушить булаву вниз.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орк успел подставить под удар свободную руку. Он отскочил назад, все так же стойко терпя боль и, решив действовать мгновенно, тут же бросился вперед. Клирик был сбит с ног, а меч высек искру на каменном полу рядом. Бить было неудобно, полученная еще в прошлом бою рана на предплечье давала о себе знать слабостью и недостаточно хорошим контролем удерживаемого в руке оружия. Заррек подскочил и успел нанести еще один удар ногой по встающему клирику, после чего отступил на мгновение, чтобы, развернувшись, ударить вновь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисса напряглась, готовая в последнее мгновение ударить заклинанием смерти, которое убьет орка, не дав ему нанести смертельный удар ее мужу, но все же доверяя Иллару доделать дело. Она верила, что он справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотри, дитя, - да будь, Риган-копьё могла говорить, а хвост песни распевать, - как борются за жизнь зверя. Слышишь, как звенит сталь? Крики боли, жажды, стоны и хрипы глухие? Видишь, доспехи кровавой вуалью покрываются, но взамен старой – будь она белой или серой.

У войны цвет один.

Зло уступит. Добро уступит. Равны себе два борца.

Почему этот отошёл? Почему этот промолчал? Копьё по голове! Лезвие в грудь…

Для того тебя воскрешали, Бродяга, как о присутствие своём, форма хаотичная – заявляет с минуты на минуту, не сомневайся, не горюй. Келемвор ему судья. А глаза со святоши не спадут, как корни крепко дерево держат – ждите плоды свои, людишки, ждите нектара чистого или грязного. От труда зависимого.

От труда разного.

Ты не аасимар. Ты не благородный потомок своих предков. А если даже небожители грешны, то нет Рая на земле? В иллюзиях? Скука грешная, но только. Ты не аасимар. Кукла лишь всего-то, как этот. Никогда не поймёшь.

Разочарование Бродяга на душе испытает, - горечь, обида ли, да правилен выбор? - а хвост болтает-болтает – будет ему, что рассказать, но о чём хозяин сам предпочёл бы молчать. Опустит глаза, поникнет. А вот крепче ладонь сожмёт копьё.

Ответственность?

Риган бежать велела. Жить жизнью своей и умереть смертью своей. Свободу познать, но так же быстро в решениях своих заблудиться.

Будет ли, интересно, орку-вождю жалеть о чём-либо? Бродяга с хвостом пожеают удачи в Плане Фугу, да сколько дорога будет лежать в мир астральный.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орк оказался быстрей его, погасив удар в замахе, он тут же отскочил назад, прежде чем Илларион приготовился для удара, ошибка. Ошибка, стоявшая ему равновесия, а в следующую секунду которая могла стоить и жизни, клинок высев искры всего в паре дюймов от него, сам же он даже не успел сообразить как умудрился уклониться или перевернуться в бок, просто сделал, и тут же получил уже удар сапогом в живот. Воздух с хрипом покинул лёгкие, ну вот, а вот это уже было похоже на скорый конец, и с каждым ударом сердце, чья та смерть становилось ближе, неотвратимо ближе, и пол стука отделяла его от орка. Но собравшись силами он резка подскочив резким выпадом едва-ли не прокрутившись на месте разбил коленку нападающему раньше чем тот успел нанести удар, и извернувшись сбил его с ног когда тот потерял равновесие. Теперь уже он стоял на ногах, а противник была на земле, следующим жестом он тут же постарался выбить оружие и его рук и прижал ногой запястье. А булаву тяжело вдавил в грудь. Тяжёлый вздох, первый вздох после удара, обжёг лёгкие болью, заставив усомниться в том что он вообще когда-то сможет дышать. Грудь орка же тяжело поднималась, и он чувствовал всю его ярость и силу через рукоять булавы, зная что долго так не простоит. Но добивать не стал, отступил назад, посмотрев на бродягу и остальных покачивая головой.

-Ты проиграл. -Сказал он делая шаг назад сплюнув кровью на землю в бок, а затем поднял булаву держа её прямо перед собою подобно мечу. -Уходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это бой до смерти, человек! Имей честь закончить то, что начал!

Заррек взревел и, не обращая внимания на раны и боль, кинулся на клирика с кулаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисса постаралась незаметно расслабить сведенную судорогой руку на посохе, только сейчас заметив, что сжала отполированное дерево почти до треска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Это бой до смерти, человек! Имей честь закончить то, что начал!

Ребёнок двух миров смотрелся, как изгнанник нелюбимый, но волю дал полукровке другой – горд словами сказанными, небось, да у самого ветер в голове, как не вьюга, горы, что пещеры тайн хранят.

Можно поступить иначе? Можно не гневить больше богов собственных – веру доказывать, но взамен ничего не получить?

Встань между белым и чёрным. Встань между огнём и водой. Видишь разницу? Видишь, где дорога заканчивается? Никто не прав в своих суждениях, а гордость мнима сильною любовью.

Стиснув зубы, прыгнул между красками одного оттенка. Женщина ребёнка своего защитит, а сейчас это орудие – к сердцу направлено. Пожалеет Бродяга о содеянном. Огорчиться больше. Отстранится? Так жизнь познают – ошибки исправляют.

Лезвие пройдёт сквозь плоть. Алые брызги украсят скулы и щёки, кои надарены отродясь острыми даггерами.

Жалеет, обижен, горюет, растерян…

- Спи. Спи, пусть сняться тебе вечно любимые твои, воин благородный. Вечно снятся подвиги великие, вождь племени своего…

Сил немного, дабы тот упал на землю, а не на хвостатого. Времени немного, чтобы тифлинг глаза тому закрыл – крепче Риган сжал в ладонях, выпрямив спину и вновь сгорбив, голову опустив.

Не надо было...

Изменено пользователем Yambie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илларион устала, помотал головой словно отгоняя наваждение, и сам бросил оружие, приготовившись к рукопашной схватке. Открытая ладонь, стиль рукопашного боя был знаком всем монахам Илматари, и ему хоть он им не был тоже, хоть и лишь в основах. До смерти, смерть уже была здесь в его глазах, он до последнего надеялся его вразумить, но похоже сохранить жизнь ему можно было разве-что насильно. А имеет ли право он так поступить? Орк сделал свой выбор. Отверг предложение трижды, повторять он больше не станет. Он не хотел этого, искренне не хотел, думал рискнуть, если ещё продемонстрировать свою силу в честной схватке, возможно, он прислушается, добьётся уважения. Но нет, орк шёл на смерть, без пощады, без мыслей, без всего. И смотрел на него как на врага, мир для них слабость, а слабость постыдна. Стыд хуже смерти. Поражение хуже смерти. Никакого мира не будет... Он потерпел неудачу, и подвёл своего бога, ему не удалось его вразумить.

-Мне жаль, я этого не хотел. -Сказал он тихо. Приготовившись встретить его в последний раз, как неожиданно выпрыгнул Бродяга и пронзил его копьём раньше чем орк успел добежать от него. Обмякшее тело воина, медленно опустилось перед ним и рухнуло на колени. Этот поступок поверг его в шок.

-Зачем ты это сделал? -Спросил он тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...