Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elhant

Forgotten Realms: The Prison

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
The Prison 1.png
Башня_8.jpg

- Ты уверен?

- Есть только один выход отсюда.

- Да, один. И они должны помочь. Они – единственный шанс. Интересно, не так ли?

- Мы оба знаем, что это будет не в первый раз. Это всегда – самый лучший вариант.

- И как этот вариант до сих пор тебе служил? Смотри, где ты оказался. Смотри, чем все закончилось.

- Еще ничего не закончилось.


Сюжет.png

Появление

Маг

Уровень первый: Наследие

Уровень второй: Артефакт

Сон

Уровень третий: Последствия

Уровень четвертый: Жертва

Предложение

Уровень пятый: Предательство

Уровень шестой: Ад

Финал: Клетка

Последний бой

Выбор, решающий все

Эпилог

список игроков и биографий 30.png

Комната: ЗК

post-24142-0-62237000-1385814771.png

post-24142-0-57882200-1385817724.png

post-24142-0-10688900-1388356591.png

post-24142-0-02108000-1394711914_thumb.j

Изменено пользователем Elhant
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вслед за остальными Алаяйя, зевая и чуть пошатываясь, вылезла из повозки и ненадолго замерла, очарованная искрящимися снежными сугробами. Потом, что-то вспомнив, тряхнула головой и подойдя к Иллариону, потянула клирика за рукав.

- Вот, держи! Ты лучше этим распорядишься, - из кармана полуэльфийка достала тряпицу, в которой были замотаны монеты - остатки выданных ей денег. - Если не хватит на гостиницу, я могу поискать работу... - Лиловые глаза выжидательно уставились в золотистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрощавшись с новыми знакомыми, Илларион спешился, обдумывая новую информацию. Уговор их с купцом со стороны мог показаться несколько глупым, однако таким образом он предусмотрел почти все варианты, им не придётся обманывать варвара, или извинится перед Аглофом если решат оставить топор себе, ведь возможно Мог его оценит. Да и ему самому было даже несколько интересно его увидеть, но это была не единственная причина, по которой он решил перестраховаться на этот счёт. Их встреча не была случайной, и просьба тоже. А значит, топор в теории мог играть какую-нибудь важную роль. Пока он не знал наверняка. Если же они решат оставить топор у себя и всё же им будут нужны деньги и если Кроннор не будет против, они всё равно смогут его продать пускай и не за полную стоимость, и выручить с этого может быть как раз ту самую треть, таким образом, это устроит всех. Ну, не исключая варианта конечно просто забрать топор себе с боем, но это было бесчестно. Но это была сиюминутная проблема, куда большее сейчас стояли перед ним - обеспечить отряд всем необходимым, подготовится в поход, и найти Кроннора. Одним делом спать ему не придётся.

Аля как раз нашла его погружённого в мысли, шепчущего слова заклинания защиты от ветра и осматривающего трактир.

- Вот, держи! Ты лучше этим распорядишься, - из кармана полуэльфийка достала тряпицу, в которой были замотаны монеты - остатки выданных ей денег. - Если не хватит на гостиницу, я могу поискать работу... - Лиловые глаза выжидательно уставились в золотистые.

На это предложение в ладонь он вложил ещё несколько монеток.

-Нет никакой необходимости, у меня есть деньги, ещё осталось немного после песков Калимшана, и вырученные за нашу помощь долине, а также несколько вещичек, которые можно продать, так что в порядке пока. А мне будет спокойней знать, что у вас есть деньги на всякий случай. Стремление работать похвально. Но сейчас, когда от нас зависит многое, нам стоит беречь силы, и не перебиваться случайной подработкой. Если будет необходимость, я найду работу, где нам хорошо заплатят. Я же был бы больше благодарен если кто-нибудь из вас решит пройтись с нами по лавкам, нам нужно купить тёплую одежду на всех и кое-какое снаряжение. Ну а парой это бывает тяжёлый выбор… Остальные пока пускай отдохнут, завтра мы двинемся в путь. Я сейчас поговорю с трактирщиком, всё оплачу и расскажу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заказав всем горячий обед, немного спиртного для обогрева (Теперь он уже счёл что можно) и сняв пять комнат на день, он вернулся к столику отряду к которому уже молодой парень стал подносить дымящиеся блюда. Судя по хорошо знакомому запаху, который немедленно заполнил всё помещение, это была тушёная оленина, как приятно он был удивлен, что это всё же оказалась рыба и не что-нибудь солёное... Хотя кто знает, как тут готовят оленину? Впрочем, блюдо, которое так пахло, не могло иметь дурной вкус, в этом он был уверен, но всё же готовился к открытиям.

А к ней ещё обещали добавить и похлёбки и ещё чего-то. Сам же Илларион, так и не расставшись со снаряжением уселся за свободное место раздав ключи от комнат, как обычно они с Риссой размещались в одной, Каури и Аля в другой, Мог и Гош в другой, Бродяга и Канниган в отдельных, впрочем, все могли и поменяться, только трактир всё равно был маленький. Илларион оглядел помещение и шепнул Риссе на ухо попросив её приглушить звук вокруг них.

-И так, друзья, добро пожаловать Брин Шандер, самый большой из Десяти Городов Долины Ледяного Ветра и их негласную столицу. Десять Городов расположены вокруг трёх озёр среди бескрайней северной тундры, эти края богаты рыбой, снегом, и опасностью. Местный народ почитает Темпуса, и знаменит своим буйным нравом. Этот же город - центр торговли и ремесленничество, так что здесь довольно спокойно и город хорошо защищён. Однако тут нередко можно встретить Лусканцев... В общем для нас это не так важно, сейчас тысячу трёхсот пятьдесят шестой год как я могу знать, прошло полгода с тех пор как на Десять Городов напали объединённые племена троллей, огров, гоблинов ведомые волей Акара Кессела, волшебника владеющего неким артефактом. Как вы уже наверно догадались... Камнем или кристаллом, после этой битвы, кристалл был утерян и считался пропавшим. В караване что нам помог, ехал один эльф, дроу. его зовут Дриззт До’Урден, один из тех кому Десять Городов обязаны своим спасением. Как удалось узнать недавно на севере стали вновь собираться племена гоблинов и оргов, и он подозревает что здесь замешан тот самый кристалл и что его кто-то нашёл, в чужих руках он может представлять огромную опасность, и я думаю нам нужно начать именно с этого, других зацепок у нас нет, думая это и есть цель нашего пребывания здесь. Поэтому я предлагаю завтра вместе с Дриззтом отправиться на разведку. А сегодня как следует подготовиться и отдохнуть, для остальных же есть и ещё одно предложение. Караванщик, которого Аглоф, предложил нам немного заработать... Здесь живёт воин по имени Кроннор, в своё время он был искателем приключений и за свою жизнь скопил немало магических вещей, которые со временем продал и построил тот дом, но одна вещь у него осталась - магический топор. Его он предлагает отдать тому кто докажет своё мастерство и право обладать им в битве. Аглоф же хочет получить этот топор. Ну и я сделал ещё одно предложение, если ситуация сложится так что мы пожелаем чтобы топор остался у нас, мы можем купить его за половину его стоимости. Иными словами, услуга за услугу. Мы с Риссой пойдём, но у него тоже будут друзья, что будут биться вместе с ним, так и что одним следовать нам не стоило бы. Кто хочет пойти с нами?

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рисса не переставала удивляться, насколько простые вещи могут приносить радость. После ледяного ветра тепло и горячая еда изрядно подняли ей настроение, как и теплое чувство, возникавшее в груди каждый раз, когда она смотрела на мужа. Иллар, уверенный и несгибаемый несмотря ни на какие сомнения и удары судьбы, стал для волшебницы настоящей каменной стеной, за которой можно укрыться от любой непогоды. Чуть шевельнув посохом, Рисса наложила заклятье тишины, надежно защитив их разговор от чужих ушей. Разве что завсегдатаи таверны умели читать по губам, но тут уж Рисса была бессильна.

- Нам стоит держать уши открытыми и узнать местные слухи. Возможно, мы сможем понять, в каких еще ключевых событиях мы должны участвовать, - предложила она.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илларион улыбнувшись Риссе, кивнул, заметив что теперь Рисса наконец окончательно отогревшись и восполнив силы, вновь засияла.

-Звучит разумно, учитывая, что пока информация была у нас только у одного источника. И как я уже сказал, нам понадобится снаряжение, в первую очередь тёплая одежда и обувь, особенно обувь. Одного только плаща в этих краях мало, говорю сразу, шарфы, свитара, плотные куртки, перчатки... К этому вопросу стоит отнестись ответственно, после той метели в которую мы попали думаю вы и так понимаете. Пускай погода в городе вас не обманывает, в городе всегда теплей и стены защищают его от ветра. А эти края не просто так названы Долиной Ледяного Ветра. Каждый может позаботиться об этом сам если пожелает, или назначим ответственного человека, или я закуплю всё самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нам стоит держать уши открытыми и узнать местные слухи. Возможно, мы сможем понять, в каких еще ключевых событиях мы должны участвовать, - предложила она.

- Тогда нам с Гошем стоит погулять по городу, - предложила Алаяйя. - Тем более, что у нас с Каури оказалась самая неприспособленная одежда. Брр!!! Никогда не думала, что здесь так холодно! Мы с папой один раз были в Долине, но это было очень давно, и я почти ничего не помню. И к тому же летом.

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илларион кивнул.

-Говорят здесь бывает и ещё холодней, настолько холодно, что если ведро кипятка выплеснуть в окно, то ни капля не упадёт на землю - всё обратится в пар. А ещё местные жители не солят рыбу. -На этих слов Илларион улыбнулся дав догадываться почему. Сам же он любил холод, и не просто холод, а вот именно вот такой вот мороз! Именно МОРОЗ… Когда вылетающее изо рта дыхание хрупким инеем моментально оседает на усах и бороде, а от нестерпимого блеска отраженного от снега солнца хочется выцарапать себе глаза, чтоб только не ослепнуть. У каждого были свои странности. Ему нравился запах морозной свежести и хруст снега под ногами. Всё это напоминало ему о месте которое он называл домом. И холод он даже чувствовал по иному, была либо прохлада, либо бросало в жар, хуже если в дрожь. Если совсем было плохо, то появлялась острая тягучая боль. Но ничего из того что обычно называли холодом, вот такая странность. Так что любую жалобу на это ему было понять трудно... -Поэтому тёплая одежда, едва ли не наша главная забота сейчас. Может быть, для тех кто излишне не любит холод, мне удастся добыть парочку колец тепла, на моей родине такие часто продавали. Но ничего не обещаю. До завтрашнего утра мы все свободны, простой вместе с питанием я оплатил. Дриззт нас будет ждать утром здесь, дроу обычно любят ночь, так что думаю нас он встретит ещё до рассвета. И если что-то услышите. не забывайте про жемчуг что я вам дал, и Сила. Если сочтёте что-то важным. или вас что насторожит, или об этом будут усердно говорит, прошу передать. Это может быть важно для всех.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Звучит разумно, учитывая, что пока информация была у нас только у одного источника. И как я уже сказал, нам понадобится снаряжение, в первую очередь тёплая одежда и обувь, особенно обувь. Одного только плаща в этих краях мало, говорю сразу, шарфы, свитара, плотные куртки, перчатки... К этому вопросу стоит отнестись ответственно, после той метели в которую мы попали думаю вы и так понимаете. Пускай погода в городе вас не обманывает, в городе всегда теплей и стены защищают его от ветра. А эти края не просто так названы Долиной Ледяного Ветра. Каждый может позаботиться об этом сам если пожелает, или назначим ответственного человека, или я закуплю всё самостоятельно.

- Лично я предпочту закупиться сама, - негромко ответила Рисса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илларион кивнул и всё же смог удержаться от маленькой шутки адресованной только ей.

-А мне ты не доверяешь? Я уже думал, что ты купишь мне в отместку и уже приготовился к тому что в лютый ветер буду идти в шляпе с пером...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илларион кивнул и всё же смог удержаться от маленькой шутки адресованной только ей.

-А мне ты не доверяешь? Я уже думал, что ты купишь мне в отместку и уже приготовился к тому что в лютый ветер буду идти в шляпе с пером...

- И стрелой в колене, дорогой, - мурлыкнула Рисса. - Кроме того, разве не является святой обязанностью любой жены тратить деньги, заработанные ее супругом? - лукаво изогнула бровь волшебница.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Стрелой в колене? -Изумлённо переспросил Илларион. -У тебя со стрелами, какие-то особые непонятные мне отношения... А я их очень не люблю, особенно зубчатые, плоским наконечником на прямой угол и прямым же оперением... -Шутка вышла несколько мрачной, ведь если волшебница несколько разбиралась в луках и стрелах, то должна была догадаться что стрела с прямым оперением летит в том же положении что и сходит с тетивы. Если наконечник обычный, то он летит вертикально, такими принято охотится на кабанов, медведей, оленей... Но если наконечник повёрнут к тетиве повёрнут на прямой угол к тетиве, то и стрела будет лететь горизонтально, и это хорошо против существ у которых рёбра расположены горизонтально. Людей. Затем ещё не отойдя от изумления задал ещё один вопрос, также тихо, но с чувством. -Сколько однако у жены интересных обязанностей, я непременно должен узнать их все, и чем скорее тем лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Стрелой в колене? -Изумлённо переспросил Илларион. -У тебя со стрелами, какие-то особые непонятные мне отношения... А я их очень не люблю, особенно зубчатые, плоским наконечником на прямой угол и прямым же оперением... -Шутка вышла несколько мрачной, ведь если волшебница несколько разбиралась в луках и стрелах, то должна была догадаться что стрела с прямым оперением летит в том же положении что и сходит с тетивы. Если наконечник обычный, то он летит вертикально, такими принято охотится на кабанов, медведей, оленей... Но если наконечник повёрнут к тетиве повёрнут на прямой угол к тетиве, то и стрела будет лететь горизонтально, и это хорошо против существ у которых рёбра расположены горизонтально. Людей. Затем ещё не отойдя от изумления задал ещё один вопрос, также тихо, но с чувством. -Сколько однако у жены интересных обязанностей, я непременно должен узнать их все, и чем скорее тем лучше...

- У меня много с чем непонятные и интересные отношения, - хихикнула Рисса, наслаждаясь реакцией мужа и также тихо ответила, - бойся своих желаний, о муж мой, они имеют особенность сбываться...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отогревшаяся Иволга отложила ложку, дотронулась пальцем до горбинки на носу, что осталась после перелома, повела плечами, чуть поворачиваясь в стороны, прислушиваясь к собственным ощущениям. Затем откашлялась и произнесла:

- Я бы хотела оказать посильную помощь, Илларион. Могу пойти за теплым снаряжением или с вами к Кроннору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отогревшаяся Иволга отложила ложку, дотронулась пальцем до горбинки на носу, что осталась после перелома, повела плечами, чуть поворачиваясь в стороны, прислушиваясь к собственным ощущениям. Затем откашлялась и произнесла:

- Я бы хотела оказать посильную помощь, Илларион. Могу пойти за теплым снаряжением или с вами к Кроннору.

Илларион хитро прищурился с лёгким наигранным оттенком испуга. -Мало было поводов, теперь я буду боятся своих желаний, и что хуже своей жены и её обязанностей...

Рисса не менее хитро подмигнула мужу, прежде чем ответить Каури.

- Я буду рада, если ты составишь мне компанию в походе по лавкам за теплой одеждой, - улыбнулась Рисса.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У меня много с чем непонятные и интересные отношения, - хихикнула Рисса, наслаждаясь реакцией мужа и также тихо ответила, - бойся своих желаний, о муж мой, они имеют особенность сбываться...

Илларион хитро прищурился с лёгким наигранным оттенком испуга. -Мало было поводов, теперь я буду боятся своих желаний, и что хуже своей жены и её обязанностей... -Их маленький приватный диалог прервался Каури, и правильно что-то они отвлеклись, хотя могли воспользоваться и мысленной связью. А вот её кашель ему не понравился сразу.

-Конечно, я буду рад если ты поможешь. Как ты себя чувствуешь? -В вопросе был скрыт двойной смысл он спрашивал не только про физические ощущения но и духовное. Кажется её связь ещё не вернулась, а значит ему скорее всего нужно было вмешаться и предложить помощь, наверняка она не знает что необходимо делать в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я буду рада, если ты составишь мне компанию в походе по лавкам за теплой одеждой, - улыбнулась Рисса.

Каури потупила взгляд. С того памятного утра, она не разговоривала с волшебницей, боясь даже себе признаться, что избегает ее общества. И хотя в ночь, когда из нее изгнали Саккариссу, она неосознанно тянулась и искала у Риссы защиты, было до сих пор тяжело даже просто смотреть ей в глаза.

- Я готова помочь, - тихо ответила девушка.

-Конечно, я буду рад если ты поможешь. Как ты себя чувствуешь? -В вопросе был скрыт двойной смысл он спрашивал не только про физические ощущения но и духовное. Кажется её связь ещё не вернулась, а значит ему скорее всего нужно было вмешаться и предложить помощь, наверняка она не знает что необходимо делать в таком случае.

- Благодарю, уже гораздо лучше. Твои чары помогли костям срастись очень быстро. Ребра еще немного болят, но думаю, это не помешает мне, - ответила Иволга на вопрос клирика.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет пойти с нами?

Канниган только фыркнул:

- Вот уж вряд ли.

С этими словами, он отошел подальше от клуба любителей братской взаимопомощи. В эдакой отзывчивой компании ему даже находиться было тошно. Минут десять и предел уже близок. Регулярные перерывы - вот ключ к спасению. И только воля наставника удерживала его от более решительных слов и действий. Надо признать, роль сговорчивого барда давалась мужчине намного сложнее, чем то ожидалось вначале.

Ничто более не держало убийцу за столом лже-спутников. Накручивая на пальце ключ от номера, он подпер собой ближайшую стену. Холод внешний постепенно отступал, когда как холод внутренний все креп. Некая часть поданных предметом-клириком харчей была благополучно им съедена. Несмотря на сильную неприязнь и неослабевающие подозрения в заговоре, голод не оставил никакого выбора. Гонорар от концерта в доме счетовода (предположительно, уже мертвого) практически весь ушел на латание изношенной брони и покупку нового стального кинжала, взамен того, что оставил резанную рану на ноге предмета-дроу и был брошен в подземельях замка Гримстед.

Убийца не был склонен к сантиментам, но нечто подобное он и испытывал сейчас. То, утерянное оружие когда-то вручил ему лично патрон, после первого удачно выполненного контракта. Впоследствии, оно успело напиться вдоволь крови, а сколько еще ждало впереди. На остром лезвии успела отметиться даже мученица Лирлин. И именно этим ножом он проводил в последний путь Каталину.

Канниган опустил голову вниз. Неясная грусть накрыла покрывалом.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гош увязался за Алей на рынок. После горячего обеда и не менее горячего хозяйского камина, где полурослик оттаял окончательно, бежать между рядов было значительно веселее. Какое горе заставляло торговцев стоять под открытым небом Гош так и не понял, но одежонку, по наущению Иллариона, прикупил полагающуюся, на те деньги которые он так и не потратил ещё с первого уровня.

7433662.jpg

post-28321-0-02017100-1392311762.jpg

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупка одежды оказалась совсем не легким делом, ведь она должна была быть не только теплой, но и легкой, а еще не стеснять движений. А еще требовалось приобрести меховые сапоги на смену ее "трофейным", меховые перчатки, но не простые, а с пальчиками, чтобы можно было в них стрелять из лука, шапку...

1309857981-hiop_ru-tufli_38.jpg

IMG_1071.jpg

---201~1.JPG

- Я что-нибудь забыла? - поинтересовалась Аля у Гоша, который помогал ей выбирать обновки.

- Теплое белье? - деликатно подсказал хин.

- О, точно! - К ужасу продавца, полуэльфийка занялась примеркой, с не меньшим энтузиазмом, чем незадолго до этого примеркой сапог.

171627554_4b65198a1757397de0910ef76bec55fe_470.jpg

med_gallery_13356_23_11446.jpg

post-27524-0-75114600-1392311752.jpg

post-27524-0-27442000-1392311753_thumb.j

post-27524-0-52532800-1392311753.jpg

post-27524-0-73015800-1392311753.jpg

post-27524-0-86938300-1392311753.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, точно! - К ужасу продавца, полуэльфийка занялась примеркой, с не меньшим энтузиазмом, чем незадолго до этого примеркой сапог.

- О! - округлил глаза Гош, когда к нему из примерочной вышла Аля практически в первозданном виде, только с более густым мехом на самом сокровенном месте. - Тебе идёт, ага, - заикнулся он. - Тепло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О! - округлил глаза Гош, когда к нему из примерочной вышла Аля практически в первозданном виде, только с более густым мехом на самом сокровенном месте. - Тебе идёт, ага, - заикнулся он. - Тепло?

- Ага! - полуэльфийка, раньше вообще не носившая белья, была вполне довольна. - Как думаешь, может Иволге тоже такой купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ага! - полуэльфийка, раньше вообще не носившая белья, была вполне довольна. - Как думаешь, может Иволге тоже такой купить?

- Кхм, - кашлянул Гош, предупредительно отворачиваясь от такой непосредственности. - Я думаю, ей должно понравиться. Только вот эти, - он покрутил ладонями над собственными сосками, изображая женские груди, - из жестянки не надо брать, наверное. В них холодно, наверное, я думаю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кхм, - кашлянул Гош, предупредительно отворачиваясь от такой непосредственности. - Я думаю, ей должно понравиться. Только вот эти, - он покрутил ладонями над собственными сосками, изображая женские груди, - из жестянки не надо брать, наверное. В них холодно, наверное, я думаю.

- Они с меховой подкладкой, - сообщила следопытша. - Но ты прав, там есть почти такие же целиком из меха, их и возьму.

Довольные и нагруженные покупками и подарками, полуэльфийка и хин вернулись в гостиницу.

- Иволга, а я тебе подарочки купила! - Аля выложила на кровать теплое меховое белье и жилетку.

49-1600x1200.jpg

post-27524-0-75053300-1392314651.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поход за покупками.

Город Риссе неожиданно понравился. Уютные улицы, которые не портили многолюдные толпы, стены домов, надежно защищавшие от ветра, по большей части честные, открытые лица вокруг. Первой остановкой на пути Риссы и Каури стал магазинчик под названием "Леди в мехах", правда на изображенной на вывеске "леди" одежды был самый минимум, хоть и по честному, из меха. Первой добычей стало симпатичное нижнее белье

79d6ca7a9e1cb90bd2bac3468e7eab9c_m.jpg

которое Рисса, хихикая, долго примеряла и теплые шерстяные костюмы изумительной вязки.

43c66c4904228fcd5139a8faefb79614.jpg

159805c756e343105817b0bc30021580.jpg

- Cегодня ночью Иллариона будет ждать сюрприз, - со смешком проговорила Рисса. - Каури, как тебе обновки? Нужно еще разыскать меховые плащи и обувь.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Cегодня ночью Иллариона будет ждать сюрприз, - со смешком проговорила Рисса. - Каури, как тебе обновки? Нужно еще разыскать меховые плащи и обувь.

Иволга в немом изумлении глядела на выбор волшебницы и, наконец, ответила:

- Мне кажется Илларион имел ввиду несколько иную одежду, когда просил нас купить экипировку для отряда... Но, если тебе нравится, то конечно же купи себе...это, - поспешно продолжила девушка, не желая обидеть Риссу. Потом осторожно спросила. - А Иллариону тоже ты будешь покупать теплые вещи? Тогда я бы могла пока поискать... другой магазин... более... скромный, - лицо полуэльфийки полыхнуло стыдливым румянцем.

Изменено пользователем Ribka
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...