Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Сопартиец твоей мечты - Обсуждение работ

Рекомендуемые сообщения

хоть бы ссылочку на пост оставил.

Я настолько странный, что даже не знаю как, но могу сказать, что это страница 2 в "сопартиец твоей мечты: рассказы" и второй пост сверху х) Простите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настолько странный, что даже не знаю как, но могу сказать, что это страница 2 в "сопартиец твоей мечты: рассказы" и второй пост сверху х) Простите!

Ну Натан Дреик то вроде понравился 6 читателям, чего мне то тут критиковать со своими двумя.

Хотя ладно - я так и не понял чего за персонаж и за что его в группу брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз делать пока нечего может кому что порецензировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз делать пока нечего может кому что порецензировать?

Очень на это надеюсь - 3 страничка рассказов ПУШЗЭБОТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень на это надеюсь - 3 страничка рассказов ПУШЗЭБОТН

Сходу есть два вопроса.

"Дослужился до клирика" - Может просто стал священником? Или он был храмовником? Тут я могу немного запутаться.

и второе - Инквизиция же возродится после этого "Огня с Небес"?

Ну и как я раньше говорила мне не нравится этот "портал Хаоса".

Если уж совсем углубиться то "портал" от слова "телепортация" а такого в Тедасе нет.

А в общих чертах:

Нарисовано здорово. Сама история в целом вполне хороша, я же уже говорила про "стиль Вархаммера"?)

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сходу есть два вопроса.

"Дослужился до клирика" - Может просто стал священником? Или он был храмовником? Тут я могу немного запутаться.

и второе - Инквизиция же возродится после этого "Огня с Небес"?

ну там в церкви есть разные звания и он дошел звания клерика.

Действия происходят уже после этого огня с небес в рассказе если которые. Почти перед тем как все кто мог возглавить инквизицию помрут и останется только наш герой. До этого то они собирались уже не просто же так наш герой решит сам инквизицию возрождать, он видать уже будет в ней состоять. Инквизиция еще не набрала былой силы но уже как орден была собрана как я понял из разного чтива, к моменту когда произойдет некое буйство которое всех ухайдокает инквизиторов главных и наш останется один выживший такой амбициозный.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну там в церкви есть разные звания и он дошел звания клерика.

Действия происходят уже после этого огня с небес в рассказе если которые. Почти перед тем как все кто мог возглавить инквизицию помрут и останется только наш герой. До этого то они собирались уже не просто же так наш герой решит сам инквизицию возрождать, он видать уже будет в ней состоять.

Просто в рассказе звучит все так будто Инквизиция появилась до этих разрывов в Завесе. Ну то есть до событий что должны начать историю Инквизитора.

Или это я так все неправильно понимаю.

А вот такой расклад многое обьясняет. И поскольку игра будет сделана по книге это вполне реально.

Но вобщем это опять касается событий по которым мало информации.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто в рассказе звучит все так будто Инквизиция появилась до этих разрывов в Завесе. Ну то есть до событий что должны начать историю Инквизитора.

Или это я так все неправильно понимаю.

А вот такой расклад многое обьясняет. И поскольку игра будет сделана по книге это вполне реально.

Но вобщем это опять касается событий по которым мало информации.

Если кратко, то - случился катаклизм - начала только собираться инквизиция, Деора туда вступил сразу, через некоторое время ему пришлось закрывать портал и потом он принял смерть от нашего героя и вскоре вообще всех накрыло и остался герой - главным инквизитором и призрачная тень Деора.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кратко, то - случился катаклизм - начала только собираться инквизиция, Деора туда вступил сразу, через некоторое время ему пришлось закрывать портал и потом он принял смерть от нашего героя и вскоре вообще всех накрыло и остался герой - главным инквизитором и призрачная тень Деора.

Ага, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alhimag, очень милый герой, однако всё-таки твоё произведение-- не совсем рассказ, а просто биография перса. Для конкурса же нужен всё-таки рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще одна интересная работа в рисунках - Adelaiy

Комикс выдержан в одном стиле, правда только по рисунку не совсем все понятно но сценка в борделе - порадовала. Она мне показалась лучше на конкурс чем ту что выбрал сам автор.

Да и Дриззт до Урден Ивейн в группе бы пригодился с его Гвенвивар, и как маг Тевинтера удачно будет сочетаться с призрачной тенью Деора и моим Инквизитором - как две противоположности. Хотя понятно что тут не конкурс на собрать лучшую группу, но я так уже оцениваю, что не могу уже не принимать своего персонажа когда речь идет о Инквизиторе.

У Pelmyashka тоже красочно получилось, особенно ремешки и прочее кожаное добро. Но персонажей мужского пола и человеческой расы у меня в отряде и так много.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот зарегистрировалась на форуме через год после того, как начала его читать, так что это не показатель. А вообще не вижу проблемы в том, что для конкурса специально регистрируются, наоборот - это здорово. Перед голосованием мы еще раз проверим конкурснтов на предмет твинков (пока выявлен один), и в случае нарушения правил форума с ними поступят согласно этим самым правилам.

Тогда у меня вопросов нет, я вам верю на слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelaiy

Вот все классно, и рисунок и комикс и история, но...

очень, очень сильно похоже на Явика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Adelaiy

Комикс улыбнул. Представилось почему-то, как магистр жалуется, что ему тело жмёт :) Явика действительно напоминает, но исключительно моментом "воскрешения" спустя сотни/тысячи лет.

Не знаю, возможно ли подобное перерождение в мире DA, в общем-то... почему нет? Мне в любом случае идея очень понравилась!

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня довольно порадовали рисунок перед комиксом (хорошая рисовка, мне нравится) и сам комикс( тоже неплохая рисовка, да и с юморком тоже)

P.S

Так же буду рад, если дадут оценку моей зарисовка (Какая она? Занудная и скучная или интересная и увлекательная?). И Да, С новым годом, господа и дамы!

http://www.bioware.ru/forum/topic/28977/page__view__findpost__p__2237574

Изменено пользователем Герди_ибн_Фаркс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelaiy

Вот все классно, и рисунок и комикс и история, но...

очень, очень сильно похоже на Явика.

А кто такой Явик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна интересная работа в рисунках - Adelaiy

Комикс выдержан в одном стиле, правда только по рисунку не совсем все понятно но сценка в борделе - порадовала. Она мне показалась лучше на конкурс чем ту что выбрал сам автор.

Да и Дриззт до Урден Ивейн в группе бы пригодился с его Гвенвивар, и как маг Тевинтера удачно будет сочетаться с призрачной тенью Деора и моим Инквизитором - как две противоположности. Хотя понятно что тут не конкурс на собрать лучшую группу, но я так уже оцениваю, что не могу уже не принимать своего персонажа когда речь идет о Инквизиторе.

У Pelmyashka тоже красочно получилось, особенно ремешки и прочее кожаное добро. Но персонажей мужского пола и человеческой расы у меня в отряде и так много.

А сценка в борделе должна была сбить градус пафоса хД))) Я, надеюсь, что все ж администраторы допустят комикс =)

Персонаж из МЕ 3. Добавляется после прохождения DLC "Из пепла".

о, ясненько)

но он не древний тевинтерский магистр, который возродился в теле древнего эльфа, ушедшего в утенера хД)

А тема возрождениядуш в чужих телах в литературе не нова) Просто в играх я это еще не стречала) Ну в Маст эффект не играла то ж )

Adelaiy

Комикс улыбнул. Представилось почему-то, как магистр жалуется, что ему тело жмёт :) Явика действительно напоминает, но исключительно моментом "воскрешения" спустя сотни/тысячи лет.

Не знаю, возможно ли подобное перерождение в мире DA, в общем-то... почему нет? Мне в любом случае идея очень понравилась!

Он еще будет жаловаться, что у него уши слишком длинные, они шевеляться и вообще, они не удобные. И люди смотрят на него как на пустое место. а потом становятся ледяными статуями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, ясненько)

но он не древний тевинтерский магистр, который возродился в теле древнего эльфа, ушедшего в утенера хД)

А тема возрождениядуш в чужих телах в литературе не нова) Просто в играх я это еще не стречала) Ну в Маст эффект не играла то ж )

Параллель была не в возрождении тела (собственно, Явик как был в своем жучином облике, так и остался - просто проспал в холодильнике).

Суть в том, что очевидец очень далеких, эпохальных событий, и который должен быть по всем законам мертв, оказывается каким-то образом втянут в события нынешние.

О, еще Эйрина из Д3 чем-то подобным грешила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параллель была не в возрождении тела (собственно, Явик как был в своем жучином облике, так и остался - просто проспал в холодильнике).

Суть в том, что очевидец очень далеких, эпохальных событий, и который должен быть по всем законам мертв, оказывается каким-то образом втянут в события нынешние.

О, еще Эйрина из Д3 чем-то подобным грешила.

ух ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недурно написано. Только вот с самим написанием мне кажется небольшие проблемы.

В частности в разговоре я прочитала пару раз что вместо магички говорит Варрик о том как она(Варрик) жила в Лотеринге 0о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж из МЕ 3. Добавляется после прохождения DLC "Из пепла".

А ты что тут делаешь? Тут нет шивалье и вообще мы об одухотворенном говорим)

Недурно написано. Только вот с самим написанием мне кажется небольшие проблемы.

В частности в разговоре я прочитала пару раз что вместо магички говорит Варрик о том как она(Варрик) жила в Лотеринге 0о

Ну, так Варрик ж Метросексуал, ему можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Lanty

По шкале от 1 до 10 - это

f87220452790.gif

Божественно

Мало того, что арт, как не поверни, прекрасен, сама девушка симпотишная (да, я падок на смазливых, сереброволосых и янтарно-глазых), так и весьма, даже не предыстория (она-то как раз... ммм... очень похожа на того же Явика, ну, я уже выше обсуждал это), а то как персоналия персонажа вытекает из этой предыстории.

В голове сразу же, как вспышка молнии, возникают образы как инквизитор спорит с эльфкой, доказывая, что люди не такое уж и гавно, как в одном варианте она признает, что это так, а при другом остается при своем мнении, как она осторожно распрашивает Варрика о гномах, а тот ее аккуратно подкалывает и в достаточно юмористическом ключе правдиво и беспристрастно отвечает на вопросы.

И это все с одной иллюстрации и коротенького абзаца. В общем вау.

если же какой либо автор сумеет многогранно раскрыть своего персонажа в 1000 или около того слов - сниму шляпу перед мэтром

Снимаю шляпу)

Работ, которые по настоящему мне понравились тут по пальцам одной руки пересчитать можно.

А уж заставить меня соловьем растекаться - так вообще единственная.

Awesome.gif

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...