Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Marceline

Диснеевские принцессы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
принцессы.jpg
Изменено пользователем Shellty
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, дададада)))) Я сразу подумала, что ты про что-то менее явное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

рыба, да еще клептоманка. даже в песенке своей поет - "сколько у меня разный вещей... но я хочу БОЛЬШЕ!"

нужно больше "gadgets and gizmos"! хД

Изменено пользователем Osidius the Emphatic
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравятся принцессы примерно с 90 годов. Они более живые и инетерсные чем до этого. Из самых самых пожалуй Мулан.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мулан, Покахонтас и Красавица (Белль) - мои любимые :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно в шапку добавить еще спутников каждой героини: зачастую по харизме они не уступают главным героям =)

Уже не помню имен, но помню, как отжигал Конь (Рапунцель) и попугай (Алладин), да и остальные тоже хороши =)

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я.. а у меня... а не знаю. У меня любимые все вообще)) Правда если выбирать одну, то это Покахонтас. И Мерида ещё. За то что она единственная принцесса совершившая ошибку, и, следовательно, за то, что есть возможность посмотреть как она с этим справится. Другие девушки таких косяков не делают принципиально, и косячность в характере отсутствует как класс. А так это ещё - Мулан, Жасмин, Русалочка, Бель, Эльза. Из старых девчонок - Венди.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мулан, Покахонтас и Красавица (Белль) - мои любимые :)

+++

Ариэль тут вспомнила. Какой-то несимпатичной она мне стала. Кроме голоса и шевелюры. Они хорошие))

Вот папа меня обидел, так я пойду к большой страшной ведьме, мне шышнацать и я взрослое, что вообще может пойти не так? Правда на идиотизме этого поступка как-то не акцентируется. А за всю её глупость и наивность Тритон её ещё и ножками наградил, да платьем в блёстках. Вообще, когда я впервые посмотрела этот мультик, я была очень рада, что Русалочка не умерла, но когда немного подросла, до меня дошло, что сказка Андерсена и этот "семейный фильм" - небо и земля просто. Да, там фабула та же, но истории-то о разном в итоге.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мулан, Покахонтас и Красавица (Белль) - мои любимые

Аналогично. Особенно Мулан в последнее время, может, потому что и мультик из этих трех самый любимый. В "Храброй сердцем" мне понравилась не столько Мерида (вот ей-богу, выдрать ее временами хотелось), сколько нестандартная для диснеевского мультика идея: отношения с матерью, ответственность, надо же, я-то почти до самого финала ждала, что из кустов сейчас выскочит Прекрасный Принц :) Ну и то, о чем выше сказала Ребекка. Мерида единственная из них, насколько я помню, такая косячная, поэтому за нею было интереснее наблюдать. Если честно, это был первый диснеевский мультик, в котором я всерьез усомнилась в возможности хэппи-энда. Почти поверила в финале, что раскаяние запоздало, и чуда уже не случится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариэль сделала это на эмоциях. Переходный возраст же. Ну и мечта о людях у неё была не прихотью, а жизненной необходимостью как оказалось. Оттуда и такой отчаянный шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хан Соло и Флин Райдер - лучшие принцы диснея. Официально.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, Кэп) У всего есть объяснение, но это не значит, что всё нужно оправдывать. К тому же за её идиотским поступком не последовало ни наказания, ни осознания.

Почему-то все всегда думают, что я осуждаю того, или иного перса потому что не понимаю...

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит поступок не был идиотским. Он неправильный, да. Но он был необходим. Другой путь осуществить мечту был, но отец ей в этом отказал. Так чо по сути - ведьма единственный выход. И главное - отец в Русалочке пострадал не из-за дочери (как мама Мериды, например), а по собственной воле. Для меня это важный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тритон самодур. Доча вся в него. Но Тритон, как взрослый, видимо, в итоге понял, что он сделал не так, а вот у Ариэль я этого осознания не увидела. Она всё сделала так. Глупая малолетка, которой не наплевать только на себя, её мысли далее чем вокруг едва знакомого парня, не двинулись, что ещё сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ариэль персонаж, который развивается. Со своей дочкой она поступила так же как с ней поступил отец. И в итоге она всё осознала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше первой части не смотрела, так что не знаю, что там через годы случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, в свете последних событий можем ли мы надеяться увидеть таки мультик про Лею далёкую-далёкую галактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, в свете последних событий можем ли мы надеяться увидеть таки мультик про Лею далёкую-далёкую галактику.

Rebels-logo-big.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем исполнении сюжет "Русалочки" выглядит таким драматичным, что мне захотелось ее срочно пересмотреть. Я явно многое забыла. Да и забавно будет замерить разницу впечатлений, в детстве обычно все истории по-другому видятся.

Мне интересно, в свете последних событий можем ли мы надеяться увидеть таки мультик про Лею далёкую-далёкую галактику.

Да вы сговорились)) Буквально час назад диалог с Сильвио был:

- А у тебя кто любимая принцесса?

- Лея!

- Она не диснеевская.

- Уже диснеевская!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы сговорились)) Буквально час назад диалог с Сильвио был:

- А у тебя кто любимая принцесса?

- Лея!

- Она не диснеевская.

- Уже диснеевская!

Это чего-то вы тормозите ребята) Шуток, пикчей и гивок про дисней-лею и макки-мауса-палпатина после официального объявления Лукасом продажи франшизы Диснею было over9000 в интернетике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуток. А я хочу мультик про принцессу! *топает ногой*

Есть ещё художница, рисующая зарисовки из жизни принцесс. Так она Лею тоже уже давно включила в свои сюжеты. Правда мало её совсем. Меньше тока Киды наверное.

детстве обычно все истории по-другому видятся.

Я наверное не выросла, но у меня разницы по впечатлениям нет. Если были какие-то нестыковки и некрасивости, то я их и в детстве замечала. Но в целом всё розовые слоны по сей день. Чему я очень рада.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая принцесса созданная Дисней.

Oh, wait...

Хан Соло

Ну хватит уже, хватит...

Настолько свежая "щютька", что сладковатый запах разложения в ноздри бьёт. Аккордеонистов Остряков на форуме пруд пруди, - уже понятно.

Давайте, лучше, и в прямь обсудим напарников прынцессок, ведь они, как никак, немаловажную роль сыграли в складывании персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, лучше, и в прямь обсудим напарников прынцессок, ведь они, как никак, немаловажную роль сыграли в складывании персонажей.

Напарников или прынцев? Если напарников, то великий дракон Мушу - мой любимец. У них с Мулан такой очаровательный дуэт) Прямо-таки сказ о том, как два неудачника помогли друг другу много добиться. Покахонтас я уже помню смутно, но, кажется, мне в детстве очень нравился ее енот. Надо бы пересмотреть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флин Райдер же)) Хотя он не тянет на напарника, вполне самостоятельная роль у него. Аняня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько свежая "щютька", что сладковатый запах разложения в ноздри бьёт. Аккордеонистов Остряков на форуме пруд пруди, - уже понятно.

.

indy10.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...