Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 5 вещей, которых желают игроки

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_3.jpg

Один из авторов портала unigamesity представила свои размышления по поводу того, что геймеры желают увидеть в грядущей Dragon Age: Inquisition. Всего набралось 5 пунктов. За перевод благодарим malign'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leetSmithy, вот это да. Срочно искать бомбоубежище! :)

А что, если мне нравятся последние игры от Био (начиная с Котора) - все, ньюфаг и закидать меня какашками? Лол. Вы хоть вчитывайтесь в то, что я пишу. А написала я, что в будущей игре для меня важно ВСЕ перечисленное (а не только романы, как некоторые тут же радостно понимают). Романы - фишка игр от Биовар и избавляться от нее в угоду олдфажикам, все еще возводящим в культ старые игры, глупость несусветная. Что они делать и не собираются, к счастью.

придумайте свою РПГ и идите на кикстартер. Чего метать продукты жизнедеятельности в Био? Моя не понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть вернется Себастьян...

Единственный не "радужный" персонаж. Если вы поняли, что за радугу я имел ввиду -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде все пункты логичны. И даже необходимы в играх от Биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда хочу то не знаю что, но хорошую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда хочу то не знаю что, но хорошую игру.

Ну, требование про караваны в топ-5 не вошло - уже прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДАИ это скорее смесь лучших идей ДАОА и Да 2.

Плюсую скорее в качестве, как бы выразиться, поддержки надежды на такой исход дел.

Ну вот возьми и разфейспальмь себе лицо до кровавыхошметков, до мозга и соплей, раз тебе в РПГ играх нравится такая бездарная хреномуть, вместо толковой механики, по-настоящему живого сюжета и интереснвх геймплейнвх находок. Для таких как ты ЕА и придумала ДЛЦ-сосалки с набором шапочек, вместо достойных игр типа ДАО хотя бы. Тоже блин нашелсяя правдоруб ньюфажик, судя по посту, в игры от БВ игравший с 2007 года.

В игре сюжетных дыр тьма, гейплей, слава Богу, на костылях подкрутили к 2011 году, сеттинг превращается от новости к новости в мешанину штампов, а ему романы с единорогами подавай

:-D

Верно, либо едим с царского стола, либо до голодной смерти... экхм, вам что на "могилку" кстати приносить? А то достойный человек с голоду экхм.... И даже не знаешь что и принести то. К плите... Гранитной... По РПГ 8)

Ну, требование про караваны в топ-5 не вошло - уже прогресс.

Или Орлейский регресс.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую скорее в качестве, как бы выразиться, поддержки надежды на такой исход дел.

Надеюсь. Иначе Био опять наступят на свои же грабли, либо на ДАОшные, либо Да2шные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. Иначе Био опять наступят на свои же грабли, либо на ДАОшные, либо Да2шные.

У них в любом случае будут грабли на которые они наступят. И называются они "Гомофобия" и "В Ведьмаке графон круче".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответ на очередную порцию претензий насчёт того, что мало каких-то илитных РПГ-элементов, хочется посоветовать этим людям самим начать делать игры (есть куча бесплатных или относительно недорогих конструкторов для РПГ). Но почему-то такое ощущение, что у этих людей кишка тонка окажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них в любом случае будут грабли на которые они наступят. И называются они "Гомофобия" и "В Ведьмаке графон круче".

За гомофобию плюются только отдельные индивиды. Большинство плюются за ярую политику продвижения их в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За гомофобию плюются только отдельные индивиды. Большинство плюются за ярую политику продвижения их в играх.

Зайди на ПГ. Там куша шуток про геев в играх Био от знатаков-школьников. Даже заходить туда неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зайди на ПГ. Там куша шуток про геев в играх Био от знатаков-школьников. Даже заходить туда неприятно.

ПГ это ПГ) Туда вообще здравомыслящему человеку заходить наносит вред здоровью) Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПГ это ПГ) Туда вообще здравомыслящему человеку заходить наносит вред здоровью)

Я знаю. Но я все ровно захожу туда поугарать с коментов экспертов-школьников и экспертов в области трололо. Хотя иногда встречаются и адекватные коменты. Но они теряются в основной массе. Хотя после новостей о DAI с гейминформера, трололо вроде самоликвидировалось. А вод эксперты школьники в области графона все еще остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трололо вроде самоликвидировалось.

Типа меня еще остались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них в любом случае будут грабли на которые они наступят. И называются они "Гомофобия" и "В Ведьмаке графон круче".

Уже тестил? 8) Пока вижу в скринах графон второго Ведьмака как минимум. А с третьим разницы шибко не видел кроме большего числа полигонов местами и света что аж залейся.

Надеюсь. Иначе Био опять наступят на свои же грабли, либо на ДАОшные, либо Да2шные.

Вы забываете третий вариант... БВ придумают новые грабли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа меня еще остались)

Я имел ввиду шутки про геев и все такое. Они есть, но уже не в том количестве. И фанов Ведьмака которые кричат что Ведьмак будет круче чем DAI. Хотя сравнивать их вообще верх идиотизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забываете третий вариант... БВ придумают новые грабли!

Если такое случиться могу ли я с чистой совестью после выхода ДАИ клеймить игру?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответ на очередную порцию претензий насчёт того, что мало каких-то илитных РПГ-элементов, хочется посоветовать этим людям самим начать делать игры (есть куча бесплатных или относительно недорогих конструкторов для РПГ). Но почему-то такое ощущение, что у этих людей кишка тонка окажется...

Фраза - не умеешь не лезь, обычно пользуется сими согражданами, и они настойчиво рекомендуют сие и разрабам. Ибо в этом большие профессионалы. Которые видят других таких из далека и по их играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже тестил? 8) Пока вижу в скринах графон второго Ведьмака как минимум. А с третьим разницы шибко не видел кроме большего числа полигонов местами и света что аж залейся.

Конечно тестил :victory: В DAI освещения лучше чем в Ведьмаке. В Ведьмаке мне свет сильно глаза режет. Светорассеивание кривое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя сравнивать их вообще верх идиотизма.

Но согласись приятно) Да и легче воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если такое случиться могу ли я с чистой совестью после выхода ДАИ клеймить игру?)

Разумеется, абсолютно - нет.))) Вот если они на них наступят в другой игре на новые придуманные грабли, то категорически - да )))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если такое случиться могу ли я с чистой совестью после выхода ДАИ клеймить игру?)

Нет :) Я бы не советовал. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно тестил :victory: В DAI освещения лучше чем в Ведьмаке. В Ведьмаке мне свет сильно глаза режет. Светорассеивание кривое.

Пруф *невозмутимо* отчет теста, чем тестил 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но согласись приятно) Да и легче воевать.

Лично я буду сравнивать DAI с АС, а Ведьмака со Скаем :yes3: Знаю. Сравнение некорректно в отношении DAI с АС. Но мне DAI своими элементами сильно напоминает АС. Только личного корабля нет.

Пруф *невозмутимо* отчет теста, чем тестил 8)

Тестил глазами и проводил аналитику путем пассивного наблюдения за испытуемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...