Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
JustinBiberFan

Во что вы играете в последнее время?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GLaDOS.1450611099.png


Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cs:go,со следующей недели впервые за 3 года оплачу вов,ближе к новому году сяду играть в драгон агу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свежий PES и взялся за прохождение Beyond Good and Evil, после запуска которой у меня отвисла челюсть от неожиданного восторга.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed Unity только прошёл, завтра буду играть в Dragon Age Inquisition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Far Cry 4 - игра, которой я уделяю наибольшее внимание. Что забавно, несмотря на то, что я большой поклонник третьей части, но эту я не ждал и не интересовался ею. Но поиграв в неё я ушёл в игру с головой и все остальные игры ноября ушли на второй план. На мой взгляд, главная игра не только ноября, но и всей осени.

GTA V - поиграв немного, понял, что это очень красивая игра и прекрасный open-world, но персонажи мне не понравились, а геймплей не захватил. Хотя уверен, что проведу немало времени за игрой просто исследуя мир и пройду скорее всего сюжетку, но определённо в число моих любимых игр GTA V ни в коем случае не попадёт. Во всяком случае из-за четвёртого фар края игра отошла в тень.

Dragon Age: Inquisiton - прохождение Инквизиции отложилось из-за более интересных проектов, но проходить её я всё равно буду.

Assassin's Creed: Unity - первая игра серии Assassin's Creed с которой у меня возникли серьёзные проблемы технического плана. Ужасная оптимизация не позволяет мне комфортно проходить игру. Из-за этого, а ещё из-за того, что вышли Far Cry 4 и GTA V я оставил основательное прохождение ассассина до лучших времён и лишь временами поигрываю в игру по чуть-чуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроил себе марафон Halo MCC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал Far Cry 4, предыдущая часть понравилась, посмотрим что эта из себя представляет, пока мне она нравится. GTA 5 стоит на загрузке, буду параллельно играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нью Вегас. Со всеми дополнениями, преданными забвению прежде

дополнения классные, правда в основном с точки зрения атмосферы персонажей и сюжета (особенно дедмани). тоже, чтоли, переиграть, с какими-нибудь модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл переиздание седьмой финалки на пк. Ну, круто. То есть, я теперь немного понимаю людей, которые рвут на себе волосы и кричат, что современные игры отстой. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dragon's dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инквизитор, цивилка и иногда фифа 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bayonetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA5, The Witcher 2, BF4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Banner Saga сейчас играю по вечерам и немного в WarThunder :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На днях закончил Файнару Фантадзи: Сиккусу после прохождения невзначай заметил, что графон не очень.

Изменено пользователем Best_user_evar!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила вчера Assassin's Creed Rogue, медленно прохожу Assassin's Creed Unity и перепрохожу Dragon Age Inqusition...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю в Lords of Xulima. Шикарная штука для любителей ролевых тактик. На максимальной сложности попробовать должен каждый я Щитаю. Хотя сейчас, когда я прокачал правильную пати, играть стало гораздо легче.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanquish.

 

Лучший шутер от третьего лица, вместе с Максимкой Пэйном 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Planescape Torment английская версия, честно, не думаю что выдержу дальше выхода из мортуария. Уже на диалоге с Дхалом оценил всю бедность своего словарного запаса. Решил провести тотальную англофикацию игр, так как по любому переключусь на что попроще и на русском языке, лучше убрать соблазн.

Изменено пользователем Darkling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу полностью серию Legacy of Kain, а то в Soul Reaver 2 и Defiance так и не играл совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monster Hunter 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

The banner saga. Финал да и в целом игра совсем растрогали. Редкое чувство. Грустновато, конечно. 

Изменено пользователем GruntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...