Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Букса

НеЧат#35

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
запись 2.png

Ночь. Улица. Порок. Аптека.

Изменено пользователем Букса
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть разные категории наркоманов) Это не секрет. И иногда, нет, не могу) Отделить зёрна от плевел. Тяжёлое похмелье от ломки. Только анализы, только моча, слюна и прочЫя гадости организьма)

Насколько я понял из квенты - Филс давно на коксе. А потому у него наверняка есть все (ну или парочка) признаки "нюхача" - начиная с постоянно раздраженного носа и глаз.

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо Колди - никогда бы не посмела лезть ему в голову) но... мафия же. Подсказка и тэ пэ)

Прости, Гелла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из квенты - Филс давно на коксе. А потому у него наверняка есть все (ну или парочка) признаки "нюхача" - начиная с постоянно раздраженного носа и глаз.

В квенте сроков нет) Он коп, у него работа тяжёлая. Постоянные попойки для успокоения расшатанных нервов, бессонные ночи, стрессы и хронический ринит, аллергия на дорожную пыль. Клиника наркозависимого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квенте сроков нет) Он коп, у него работа тяжёлая. Постоянные попойки для успокоения расшатанных нервов, бессонные ночи, стрессы и хронический ринит, аллергия на дорожную пыль. Клиника наркозависимого?)

От квенты до событий - два месяца. В квенте он уже на коксе, более того - его ломает. Плюс два месяца беспрерывного употребления (ибо явно читается зависимость). Плюс "очень плохой коп" подразумевает под собой многое. Как-то так. ИМХО, мои рассуждения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От квенты до событий - два месяца. В квенте он уже на коксе, более того - его ломает. Плюс два месяца беспрерывного употребления (ибо явно читается зависимость). Плюс "очень плохой коп" подразумевает под собой многое. Как-то так. ИМХО, мои рассуждения)))

Мы сейчас о наших рассуждениях? Или о рассуждениях Филса и Марти?)) Ладно, проехали) играем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас о наших рассуждениях? Или о рассуждениях Филса и Марти?)) Ладно, проехали) играем)

Блин, Фокси, ну вы же берете в качестве аргумента квенту, которую персы не вставали на табурет и не рассказывали остальным, не? Оперирую вашими же методами - основываюсь на квентах.

В конце концов, благодаря обоюдной любви Филса и Марти, оба уже заикнулись, что Филс на наркоте.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, как полезно отыгрывать честных, искренних паладинов!)))

Никаких скелетов в шкафу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно)) какая нафиг разница)

У Сильвер тоже на лбу не написано, что она, эээ... представительница самой древней профессии, но как-то сразу определили, тогда как прочих дам в ту же категорию не отнесли.) Условности)) Пусть будет вже. Имхо, ничего страшного не произошло)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно)) какая нафиг разница)

У Сильвер тоже на лбу не написано, что она, эээ... представительница самой древней профессии, но как-то сразу определили, тогда как прочих дам в ту же категорию не отнесли.) Условности)) Пусть будет вже. Имхо, ничего страшного не произошло)

Джули, там шлюхами обзывали всех девиц))) А потом ты сама написала, что ужаснулась Маман, как одна из её "подчиненных" =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джули, там шлюхами обзывали всех девиц))) А потом ты сама написала, что ужаснулась Маман, как одна из её "подчиненных" =)))

Я ничего не имею против) я же сказала.

Просто хочу заметить, что Сильвер отнесли в эту категорию сразу почти) и значительно раньше, чем она ужаснулась маман) Это я к тому, кто откуда узнает интимные подробности из биографий. Про наркоту, про буйные фантазии и безрадостное прошлое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, проехали=)

Но Баба-Яга все равно против! Нафига тогда что-то придумывать изощренное, про темное прошлое, если все резко в одночасье все узнают.

Все, успокаиваюсь и продолжаю играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против) я же сказала.

Просто хочу заметить, что Сильвер отнесли в эту категорию сразу почти) и значительно раньше, чем она ужаснулась маман) Это я к тому, кто откуда узнает интимные подробности из биографий. Про наркоту, про буйные фантазии и безрадостное прошлое)

апатамушта написана))

Да, это всегда так) вспомни наши игры. Сам себя частенько осаживаешь, чтобы ненароком в интимности героев не влезть. Но всё равно хоть косвенно, но упомянешь) а как же! Я же знаю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Баба-Яга все равно против! Нафига тогда что-то придумывать изощренное, про темное прошлое, если все резко в одночасье все узнают.

Все, успокаиваюсь и продолжаю играть)

Патамушта Мафия) в ФРПГ такой номер не пройдет, но там и акцент на другом совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ФРПГ до кровавой бойни может дойти за разглашение "скрытой" инфы)))

Всё зафлудились) Букса, выгони нас)

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее-препоследнее на эту тему, честно.

Первое: в конкретном случае, фишка перса моего пропала окончательно. Все равно что анекдот начинаешь рассказывать, а какой-нить "редиска" перебивает и сразу концовку выдает. Чувствуешь себя неудачником последним.

Второе: некоторые вещи все же стоит хотя бы тут, в НеЧате сперва обговорить, на мой взгляд. Если б папка была в мастер-посте - я бы ни слова не сказал. А так - раз, один из персов из ниоткуда достает досье. Это нечестно, я считаю. В "Мафии:Цитадель",к примеру, помнится этот момент (о личных делах) обговаривался с Мастером. С Шепом вместе, кстати)))

Третье: Вертел всех Марти на качелях, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард еще проявил изобретательность - мне вот с годами все ленивее и ленивее придумывать ролеплейные обоснования всяким там тайным знаниям).

Кстати, мы во двор можем выходить, или из дома никуда вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папка появилсь, раз ее утвердили, чтож... бум использовать :)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1392576131' post='2305267]

Как скажете...))

У меня вопрос. Как голосуют? Мы в этот день будем голосовать? Сколько у нас времени на размышление и как вообще все происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интереснее, с чего все взяли, что Данте обкуренный. А вы тут о мелочах каких-то спорите, честное слово

"Укуренный" - было символизирующей общий образ метафорой :D У меня, по крайней мере) И говорилось об обычных сигаретах, а не травке) Вообще, я в том посте старался писать то, что можно было - пускай и с определенной натяжкой - увидеть внешне) Но могу убрать, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровые условности присутствуют, кто ж спорит, но они действительно... не критичные)

Проблемы излишней осведомленности устраняются простым речевым оборотом:

Мне кажется.

Мне кажется, что Филс злоупотребляет.

Мне кажется, что Колди -витающий в облаках задрот-геймер.

Мне кажется, что Мэри берет в рот.

))

Вузя, можно по территории прохаживаться, за забор нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вузя, можно по территории прохаживаться, за забор нельзя)

А если Вузя пришел с лопатой?! Подкоп и нету Вузи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот случай у вас там орда вооруженных девиц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так двор же забетонирован уже?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

картошку путь идет копает)) или топинамбур)))

А то вооруженные ногами-автоматами шлюхи быстро уважению научат)

Так двор же забетонирован уже?))

Харт с экскортом будет появляться к 22-00 каждый день, в остальное время отряд девиц охраняет периметр)

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят новички, знаете или нет. Но с момента распределения ролей весь РП, не относящийся к поиску мафии, прячется под спойлер. Мы любим Мастера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...