Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 3D модель Морриган

Рекомендуемые сообщения

Ща силуэт Морри напоминает фигуру женщины с заниженной талией и толстыми бёдрами - "грушу" проще говоря. Не то что бы это смертельно, но не секси.

Почему нет? Может, в Орлее подобный женский силуэт - как раз самый желанный)))

Вон, в 80е (в нашем мире, если чо) был моден треугольник, когда плечи широкие, а бёдра узкие (одежда с жутких размеров подплечниками 100%-но побывала в гардеробе наших мам), пару лет назад было модно, чтобы ни груди, ни попы не было - доска что спереди, что сзади. Тоже трудно назвать эти силуэты секси, но ничего, пипл вёлся и хавал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом и еще пару раз. А потом еще. И в итоге умереть молодой :)

Они не умирали почему-то. Опасность корсета сильно преувеличена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безвкусный наряд. Не отменяют того факта, что он будет в игре. Штаны в Орлей у дам - вульгарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот тоже платье. Оно намного более отвратное чем то что на Мори.

Залёй чёрным и сравни силуэты. Без плаща. Вот сделай это. На картине - силуэт. На Морриган что-то бесформенное.

Почему нет? Может, в Орлее подобный женский силуэт - как раз самый желанный)))

Ну Морри в первую очередь должна нравится игрокам как мне кажется..

Вон, в 80е (в нашем мире, если чо) был моден треугольник, когда плечи широкие, а бёдра узкие (одежда с жутких размеров подплечниками 100%-но побывала в гардеробе наших мам), пару лет назад было модно, чтобы ни груди, ни попы не было - доска что спереди, что сзади. Тоже трудно назвать эти силуэты секси, но ничего, пипл вёлся и хавал. :)

То было модно и красиво тогда. А игру выпускают для нас сейчас. Сейчас. И сейчас такой силуэт некрасив.

Кстати, имхо, конечно. Но силуэт с плечиками из 80-х (если речь идёт о стильном костюме) красив.

Штаны в Орлей у дам - вульгарно.

Мне платья и платьеобразные робы в ДАО тоже не нравились, включая платье Аноры. Но даже они лучше чем это. Даже роба монашек в ДА2 лучше. Блин, роба церковниц в ДА2 крута в принципе то. По безвкусию с этим нарядом может поспорить голубое с мехом платье Хоук из ДА2 разве что.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Морри в первую очередь должна нравится игрокам как мне кажется..

Думаю, что тем, кому Морри нравится, она и продолжит нравиться хоть в платье, хоть без него, хоть в доспехах храмовника.

А хейтерам она одинаково немила что в орлесианском платье придворной дамы, что в своём игривом лифчике из первой части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не умирали почему-то. Опасность корсета сильно преувеличена.

Но при этом у них на этой почве были некоторые заболевание о которых я лучше умолчу.

Ну Морри в первую очередь должна нравится игрокам как мне кажется..

Что бы она нравилась должны показать больше тела и нарядить ее в более открытые одежды. Тогда она в любом случае массе мужской аудитории понравится. Однако Био такие ироды, взяли и надели ее в закрытое платье и не показали голое пузико, спину и ноги спрятали. Вот ироды.

То было модно и красиво тогда. А игру выпускают для нас сейчас. Сейчас. И сейчас такой силуэт некрасив.

В игре отраженна другая эпоха и мода соответствует той эпохе которая отражена в игре. По современной моде вообще чем наряд более открытый, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Морри в первую очередь должна нравится игрокам как мне кажется..

О, вот только не надо этого биоваровского жополизания и фансервиса а-ля "главное чтоб игрокам нравилось".

Персонажи пусть будут такими, какими их задумали авторы. Некрасивыми, безвкусно одетыми, глупо выглядищими... Какими угодно, только не надо пытаться понравиться мне. =))

В конце-концов, персонаж не обязательно должен нравится.

И вообще, Морриган из болота вылезла, откуда у неё хорошему вкусу взяться? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, почитала здешние споры стилистов и поняла, что хорошо не иметь вкуса в одежде: мне платье понравилось))) Люблю шнуровки, заклёпки и длину до пола) Ещё бы вместо декольте был воротник под горло - вообще было бы идеально)))

5.446x644x50.jpg?1345706800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет платья, мне бы тоже хотелось, чтоб оно было немного уже, а может в процессе оно будет и неплохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что тем, кому Морри нравится, она и продолжит нравиться хоть в платье, хоть без него, хоть в доспехах храмовника.

Я об образе, а не персонаже. В первой части она была прекрасна. В своих драных лохмотьях. И стала смотреться безвкусной коровой в этом вовсе не прекрасном одеянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А потом и еще пару раз. А потом еще. И в итоге умереть молодой :)

=\\

Изменено пользователем Morning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, Морриган из болота вылезла, откуда у неё хорошему вкусу взяться? XD

Однако игра говорит что у нее есть вкус. Просто ее вкус отличается от того что принято носить в ачале 21го века. Мори не виновата что живет в в другой эпохе и имеет соответствующий той эпохе вкус в одежде. Главное сейчас что бы Био не взяли и не сделали ей открытый наряд. Это будет просто трендец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы она нравилась должны показать больше тела и нарядить ее в более открытые одежды. Тогда она в любом случае массе мужской аудитории понравится. Однако Био такие ироды, взяли и надели ее в закрытое платье и не показали голое пузико, спину и ноги спрятали. Вот ироды.

Нравится передёргивать? Что ж они одели на неё уродливый мешок, но декольте оставили таким, что она с него чуть не вываливается? Это платье такое чувство что вообще на честном слове держится. В платьях которые тут показывали хоть понятно почему корсет не падает. А у Морриган что?

Люблю шнуровки, заклёпки и длину до пола)

Я тоже. Когда они уместны. Шнуровка, корсеты, кожа ииии кружавчики Шантильи. Милота. И перья.

И вообще, Морриган из болота вылезла, откуда у неё хорошему вкусу взяться? XD

Я тож так думала, пока не оказалось что это в принципе орлейская мода. Впрочем, у биоваров красивой одежды в ДА нет вообще за редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудитории пофиг на такой фейл, в ДАО на пластилин забили, забьют и сейчас.

ну движок то у них теперь другой, переделать возможно? - возможно, время есть? - наверное есть.

не такой уж и фейл наверное) чем берут биоваре? – романсебельными персонажами, значит есть основания полагать что переделают (хотя это старый персонаж, новой публике не известный как бы.. )

не переделают, пусть сгорят со стыда перед своим основным идейным конкурентом (не буду тут лучше называть его)), если там это тоже не больная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится передёргивать? Что ж они одели на неё уродливый мешок, но декольте оставили таким, что она с него чуть не вываливается? Это платье такое чувство что вообще на честном слове держится. В платьях которые тут показывали хоть понятно почему корсет не падает. А у Морриган что?

Это платье по Орлейской моде. Успокойся уже. Там все так ходят. Чем платье нелепей и страннее, тем красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био получается спецом выставили ее модель, чтоб все кто был не доволен, стал доволен, и опять таки почитать, что ж напишут все ли нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это платье по Орлейской моде. Успокойся уже. Там все так ходят. Чем платье нелепей и страннее, тем красивее.

Эта мода не обязана мне нравится. И Морриган это платье не идёт. И печально, что она как дама имеющая вкус этого не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта мода не обязана мне нравится. И Морриган это платье не идёт. И печально, что она как дама имеющая вкус этого не поняла.

Ну это субъективно. лично мне бы больше не понравилось и я бы брызгал желчью если бы ее нарядили в обтягивающий латекс. Это одежда ей хотя бы по статусу идет. Мода Орлея лишь отражает веяние моды той эпохе которая отраженна в Орлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это субъективно. лично мне бы больше не понравилось и я бы брызгал желчью если бы ее нарядили в обтягивающий латекс

Я не поняла. Сделать платью красивый силуэт это то же самое, что одеть в латекс? Что за крайности. Или за то что Морри не в латексе готовы съесть любое г?

Доспех можно было ещё думать, но в целом это на порядки лучше, чем то что на Морриган.

uKKO8zsz9II.jpg

Так и хочется сказать: "учитесь, биовари", но я не буду.

igra_prijestolja16_522900s0.jpg

Платье Моррриган - отвратительно. Ведьма, которую все желают - никогда не надела бы того что на скрине в шапке. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в пышном придворном платье Морриган умудряется выглядеть как ведьма Диких земель =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла. Сделать платью красивый силуэт это то же самое, что одеть в латекс? Что за крайности. Или за то что Морри не в латексе готовы съесть любое г?

Просто понимаешь, это вкусовщина. Что бы сделать ее желанной, то нужно было бы сделать ей более открытый наряд. Показать больше тела. Или нарядить во что то обтягивающее что бы подчеркнуть ее формы. Это было бы лютым фан сервисом.

Доспех можно было ещё думать, но в целом это на порядки лучше, чем то что на Морриган.

uKKO8zsz9II.jpg

Так и хочется сказать: "учитесь, биовари", но я не буду.

А нечего что это другая эпоха?

Даже в пышном придворном платье Морриган умудряется выглядеть как ведьма Диких земель =)

Перья!!! Не хватает только ворона на плече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Просто понимаешь, это вкусовщина. Что бы сделать ее желанной, то нужно было бы сделать ей более открытый наряд. Показать больше тела. Или нарядить во что то обтягивающее что бы подчеркнуть ее формы. Это было бы лютым фан сервисом.

Нет. Можно закутать с ног до головы, но сделать это со вкусом и красиво. В этом платье тоже формы подчёркнуты, но так хреново что плакать хочется. И в этом платье есть декольте. Это типа не фан-сервис?

А нечего что это другая эпоха?

А ничего что в ДАО в принципе намешано всего с многих эпох?

Вот ещё симпатичный наряд "нужной" эпохи. Не вычурный, не похожий на торт, не открытый, достаточно скромный, но в то же время королевский и вполне вписывается в современные вкусы о красивой одежде (судя по фильмам-сериалам, что люди любят).

1.jpg

3.jpg

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, уверен, что в динамике смотреться лучше будет. Физэксы, там всякие и прочее... Полы опадут и всё будет нормально. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет платья, мне бы тоже хотелось, чтоб оно было немного уже, а может в процессе оно будет и неплохим.

А представляешь Морриган подхватит полы юбки и побежит или достанет из под юбки дракона XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...