Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Превью PCGamer

Рекомендуемые сообщения

dai_ml_int_01.jpg

Известный журнал PCGamer опубликовал новое, но достаточно маленькое, превью Dragon Age: Inqusition. В нем автор по рассказал о том, что мы можем ожидать от новой части серии. За перевод благодарим nomadka2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ есть сильный сюжет, т.е. игрокам есть где проверить всю свою экипировку, посмотреть как это выглядит. Раз В ДАИ акцент смещен слегка с сюжета ( чему как раз способствует введение пост-гейма и увеличение размеров локаций), и возникает тогда интересный вопрос- чем игрокам заниматься и где применять своих кастомизированных персонажей на практике. Инфы по этому поводу нет. Будет ли это чистый эксплоиринг как в БГ, будут ли это некие баттлграунды как в ММО или еще что, неизвестно.

Ну и кто сказал что сюжет в ДАИ обязательно будет плохой, или там акцент будет смещён? Пока говорят о дополнительных фичах. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто сказал что сюжет в ДАИ обязательно будет плохой, или там акцент будет смещён?

Плохой или хороший я не говорю, это надо ждать игры. А вот относительно размера сюжетного контента, то скорее всего его станет меньше. Неспроста две ключевые мейнстримовые РПГ переходят на открытый мир, где сюжет всегда слегка слабее, нежели в чисто сюжетноориентированных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за гон на ДА2. Посредственные сопартийцы? Офигеть.

Ну и это.. Время Кэповских Новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две ключевые мейнстримовые РПГ переходят на открытый мир

В ДА:И не будет открытого мира default_nyan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плохой или хороший я не говорю, это надо ждать игры. А вот относительно размера сюжетного контента, то скорее всего его станет меньше. Неспроста две ключевые мейнстримовые РПГ переходят на открытый мир, где сюжет всегда слегка слабее, нежели в чисто сюжетноориентированных играх.

В ДАИ он не будет полностью открытым. Потому я всё же надеюсь что там будут кат-сцены. Именно благодаря им, сюжет и кажется глубже. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДАИ он не будет полностью открытым. Потому я всё же надеюсь что там будут кинематографические кат-сцены. Именно они-то и делают сюжет глубже.

Наличие ОВ никак не мешает наличию катсцен. И да, они точно будут...

А превью нулёвое...

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАИ он не будет полностью открытым. Потому я всё же надеюсь что там будут кат-сцены. Именно благодаря им сюжет и кажется глубже.

Полностью нет, но на проработку его все равно частично пожертвовать сюжетом придется. Имхо.

Наличие ОВ никак не мешает наличию катсцен. И да, они точно будут...

Разница в количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью нет, но на проработку его все равно частично пожертвовать сюжетом придется. Имхо.

Будем надеяться, что ты неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следует также отметить, что Bioware в поисках вдохновения выходят за рамки жанра RPG. Dragon Age III берет не меньше и от игр-песочниц с открытым миром.

Как будто игр песочниц-РПГ не бывает О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наличие ОВ никак не мешает наличию катсцен. И да, они точно будут...

А превью нулёвое...

Ну, катсцены хорошего качества я редко встречал в играх с ОВ. Хотя да, мне мало с чем сравнивать=) Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последующие лет 5-6 будут эрой AMD. Nvidia на вторых ролях теперь.

" Nvidia на вторых ролях"- факепалм! Где ты такое услышал? нашел с чем сравнивать.Сперва проверь, а потом умничай! AMD- Дешевое г.о.в.н.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарра упоминает еще одно новшество, которое порадует многих: «Да, вы сможете выбирать снаряжение для своих сопартийцев».

Поздравляем! В игре-РПГ вы можете САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ СНАРЯЖЕНИЕ ПЕРСОНАЖАМ! Нано-технологии в действии!

...

В остальном, конечно, статья радует, но я не буду слишком губу раскатывать - надо быть реалисткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

" Nvidia на вторых ролях"- факепалм! Где ты такое услышал? нашел с чем сравнивать.Сперва проверь, а потом умничай! AMD- Дешевое г.о.в.н.о

Не хило у тебя бомбануло. Но факт в том, что Nvidia прокатили все основные платформодержатели, в следствие чего портировать игры будет легче именно на ПК с AMD. Единицы разработчиков будут заморачиваться с оптимизацией под карты от зеленых, дно.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Nvidia на вторых ролях"- факепалм! Где ты такое услышал? нашел с чем сравнивать.Сперва проверь, а потом умничай! AMD- Дешевое г.о.в.н.о

Вы - явный пример негативного воздействия рекламы Nvidia на неокрепший детский ум)) Нвидия это продукция для ленивых любителей чтоб всё сразу из коробки работало, а АМД это продукция для тех, кто готов потратить на настройку некоторое время чтоб наслаждаться более крутым соотношением цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хило у тебя бомбануло. Но факт в том, что Nvidia прокатили все основные платформодержатели, в следствие чего портировать игры будет легче именно на ПК с AMD. Единицы разработчиков будут заморачиваться с оптимизацией под карты от зеленых, дно.

Тащемта, если у тебя карточка новая, то без разницы - Гефорс это или Радеон. Разница заметна в основном на слабом железе. А слабое железо слабое и есть. Хот с оптимизацией, хоть без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы изменять телосложение и рост своего ГГ в DAI. Разрабы никак не могут внедрить эту функцию.Снова все под одну копирку, и это плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы изменять телосложение и рост своего ГГ в DAI. Разрабы никак не могут внедрить эту функцию.Снова все под одну копирку, и это плохо...

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем?

Во-первых для ролплея, во-вторых для реализма.)

В ДАО, напромер, при всех косках всёже имелись в наличии толстые дадьки. А вот в ДА2 уже вырезали их. Теперь весь мир заселён атлетами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - явный пример негативного воздействия рекламы Nvidia на неокрепший детский ум)) Нвидия это продукция для ленивых любителей чтоб всё сразу из коробки работало, а АМД это продукция для тех, кто готов потратить на настройку некоторое время чтоб наслаждаться более крутым соотношением цена/качество.

Вы - явный пример негативного воздействия рекламы Nvidia на неокрепший детский ум)) Нвидия это продукция для ленивых любителей чтоб всё сразу из коробки работало, а АМД это продукция для тех, кто готов потратить на настройку некоторое время чтоб наслаждаться более крутым соотношением цена/качество.

Я просто выразил свое мнение и не тебе примеры ставить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь весь мир заселён атлетами

Все течет, все меняется. ЗОЖ, спорт... Не все же героям быть брюхатыми пьяницами и выглядеть как помесь тролля и кучи дерьма ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все течет, все меняется. ЗОЖ, спорт... Не все же героям быть брюхатыми пьяницами и выглядеть как помесь тролля и кучи дерьма ;D

Я уже забыла, когда в последний раз видела подобного героя или героиню, не похожую на ходячую вешалку с двумя воздушными шарами вместо грудей

Больше реалистичности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 разных вещей для крафта нуну.В игре будет максимум 100 а остальные 900 в DLC за символчискую цену 9.99 зеленых.Боже как я люблю EA+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже, какую же вы ересь несете про карты АМД и нвидиа. Нет, АМД уже несколько лет делает годные карты а не дешевое... ну вы поняли. И нет, наличие АМД карт у некстгеновских консолей, еще не говорит о том что все игры будут "оптимизироваться под АМД". Не несите чушь.

По сабжу: А ведь история действительно интересная. Пару лет назад ПСгеймер расхваливал ДА2 (я не говорю что игра плоха), а теперь говорят что персы убоги и локации мелкие. Вот лолки же.

Изменено пользователем Derrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы никак не могут внедрить эту функцию

Не просят- не вставляют.

В ДАО, напромер, при всех косках всёже имелись в наличии толстые дадьки. А вот в ДА2 уже вырезали их.

Было две модельки тел, стала одна. Не через редактор же живот создавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже забыла, когда в последний раз видела подобного героя или героиню, не похожую на ходячую вешалку с двумя воздушными шарами вместо грудей

Поняша, скажи честно, ты бы стала создавать себе уродливую бабу в качестве ГГ, имей такую возможность? Только честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...