Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Разочарование года


86c74dc5fe0b53c729c4715d605ae8a4.jpg


Платформы: [PC][PS4][Xbox One] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 11 ноября 2014


Vivе La France! Vivе La Revolution!


Париж. 1789 год. Французская Революция превратила некогда прекрасный город в царство хаоса и страха. По улицам текут реки крови простолюдинов, осмелившихся воспротивиться тирании аристократии. И пока французская нация ведет братоубийственную войну, молодой человек по имени Арно узнает, какие силы на самом деле стоят за революцией. Путешествие приведет его в самый центр безжалостной битвы за судьбы нации и сделает из него настоящего Мастера-Ассасина.


Скриншоты:

 

61.jpg
 

62.jpg

63.jpg

Трейлеры:

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я такого не видел, точнее - никогда.

Assassin’s Creed(2007) передает привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становится интересно как они налажают в ФК4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав.

 

Да? O_o Спойлер.

Умирает близкий Арно персонаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? O_o Спойлер.

Умирает близкий Арно персонаж?

 

Это очевидно было после того, как была представлена игра и пошла информация. Связать информацию о драматическом событии в конце, немного логики и получился вполне предсказуемый ответ, даже без спойлеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, сами себя превзошли. Это даже не уровень F2P или MMO.

http://www.ign.com/blogs/jdavisign/2014/11/11/8-real-things-i-experienced-in-assassins-creed-unity/

hfuO5nd.gif

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это очевидно было после того, как была представлена игра и пошла информация. Связать информацию о драматическом событии в конце, немного логики и получился вполне предсказуемый ответ, даже без спойлеров. 

 

Это очень прискорбно. А я так надеялся, что будет новая AC2. И да, я тоже пришел к этому логическому выводу, когда услышал слухи о трагической концовке. Поэтому я недоумеваю от глупости Юбиков, предоставивших такой спойлер.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень прискорбно. А я так надеялся, что будет новая AC2.

 

Однако не надо отчаиваться, может игра вам понравится. Мы еще по крайней мере не играли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако не надо отчаиваться, может игра вам понравится. Мы еще по крайней мере не играли =)

 

Тоже верное замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верное замечание.

 

Я всё равно на PS4 игру буду играть не раньше чем через два дня. За это время исправят критические ошибки если таковые имеются, да и one-day patch выйдет. А по поводу сюжета - Французская революция очень хороший временной промежуток, а испортить они наврядли её испортят. Недовольные всегда были и будут, но я всегда стараюсь более оптимистично относиться. Эти хайпы на форумах не вижу смысла устраивать, потому-что они на деле ничего не меняют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становится интересно как они налажают в ФК4

 

Надеюсь, с ФК4 этого не случится, а то я уже ключик ГОЛДа приобрёл. Если будет не хуже ФК3, то для меня это уже вин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я всё равно на PS4 игру буду играть не раньше чем через два дня. За это время исправят критические ошибки если таковые имеются, да и one-day patch выйдет. А по поводу сюжета - Французская революция очень хороший временной промежуток, а испортить они наврядли её испортят. Недовольные всегда были и будут, но я всегда стараюсь более оптимистично относиться. Эти хайпы на форумах не вижу смысла устраивать, потому-что они на деле ничего не меняют. 

 

А я, пожалуй, пока ограничусь youtube edition, поскольку комп не потянет. А я ведь хотел купить себе PS4, только для того чтобы поиграть в Unity.  Если youtube edition меня порадует, то я таки вернусь к мысли о покупке консоли, как раз к тому времени залатают все баги, выйдут новые дополнения.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, пожалуй, пока ограничусь youtube edition, поскольку комп не потянет. А я ведь хотел купить себе PS4, только для того чтобы поиграть в Unity.  Если youtube edition меня порадует, то я таки вернусь к мысли о покупке консоли, как раз к тому времени залатают все баги, выйдут новые дополнения.

 

Так совет, если будешь смотреть, то смотри без комментариев, а это эти летсплееры постоянную хрень молят =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микротранзакции. От 9 до 99(!) долларов.

mjx1omb4i7zkygnlvzatdmo9d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микротранзакции. От 9 до 99(!) долларов.

 

Да ладно. Они необязательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микротранзакции в синглплеере - это что то новенькое. Хорошо хоть что это сильно не затрагивает игру. За игру платишь 60 баксов, а потом еще в игре платить. Бред какой-то.


Да ладно. Они необязательные.

 

Присуствие такого в игре уже бредовая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Они необязательные.

В этом случае обязательные. Я скидывал на предыдущей странице ссылку на IGN. Без этой хрени сайд-контент не доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микротранзакции в синглплеере - это что то новенькое.

 

Dead Space 3 передаёт привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и 100 баксов это уже не микро, а макротранзации. Дороже, чем сам игра выходит. А для Европы это будет 100 евро, что уж говорить про Россию с текущим курсом.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С ума сошли что ли Юбисофт? Это меня в бесплатных играх на ios даже бесит. А тут ты покупаешь игру, что б покупать в ней контент. "Сон во сне", итд. Паршивцы

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так совет, если будешь смотреть, то смотри без комментариев, а это эти летсплееры постоянную хрень молят =) 

 

Есть парочка проверенных (слишком много лишнего не болтают) летсплееров на ютубе, которых частенько смотрю. Джек Шепард уже выкладывает прохождение (на шайтан-коробке), да ещё и на русском.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно начинаю переживать за фаркрай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьезно начинаю переживать за фаркрай. 

 

Не стоит, делают другие люди. У них даже с оптимизацией все иначе.

Изменено пользователем Erazell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead Space 3 передаёт привет.

 

В том же DS3 я даже не заметил их присуствия. Посмотрим как это отразится в AC:U. 

Серьезно начинаю переживать за фаркрай. 

 

Всё с ней будет нормально. Не стоит переживать, тем более раньше времени. В той же AC:BF были микротранзакции и они никак не повлияли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет смешно, если Rogue по оценкам и ревью выйдет лучше чем "некст-ген" AC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем дальше, тем хуже. Читаю отзывы разных изданий. Хочется плакать.

 

Это как же разрабы постарались в Unity, что Kotaku поставило игре в обзоре "Нет" - не рекомендуется играть в новую игру Ubisoft.

 

PS: Могу скопипастить выжимки из обзоров с сайта assassins-creed.ru.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...