Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Флэш / The Flash

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
флэш.jpg

  • Жанр: фантастика, приключение, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2014
  • Сезонов: 1
  • В ролях: Томас Кэвэна, Рик Коснетт, Грант Гастин, Мишель Харрисон

Описание:

Сериал основан по мотивам серий комиксов издательства DC Comics и посвящен супергерою Флэшу.


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю всем так показалось. Может клон какой-то.

как бы не сам зум

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы не сам зум

то есть тот который Гарриком представился - Зум, а в самой маске - Гаррик? 

Или в маске - Зум с Земли-1?

в первом варианте всё упирается тогда только в цвет следа. Гаррик при скорости 9 имел всё-таки красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

то есть тот который Гарриком представился - Зум, а в самой маске - Гаррик? 

Или в маске - Зум с Земли-1?

в первом варианте всё упирается тогда только в цвет следа. Гаррик при скорости 9 имел всё-таки красный

я имел ввиду что гарик который мутит с кейтлин, - зум. насчет цвета следа, ну когда он юзает родные абилки, - цвет зума, а под скоростью-9, как под другим топливом, другой цвет. скорее всего зум деградирует как спидстер, вот и тайно кейтлин напряг на лекарство. а кто в маске сидит хз, у меня знакомый вообще в нем чернокожего увидел и говорит это уолли вест-2 или дигл

минус этой теории: в некоторых моментах гарик и зум были одновременно в разных местах, но мы знаем про путешествия во времени и что при желании спидстер может раздвоить себя

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно сказать одно - чувак в маске однозначно спидстер, иначе нет смысла его сажать в камеру аналогичную Барри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну можно сказать одно - чувак в маске однозначно спидстер, иначе нет смысла его сажать в камеру аналогичную Барри.

Не факт, но маска да от дигла далеко не ушла, возможно Тоун с земли 2,но цвет кожи тогда как объяснить?Почему-то показалось, что зум с ним нянчится и реакция на гарика непонятна

67075.jpeg

 

P.s. к след серии нарыл такое описание - Король акул возвращается в Централ-сити. Чтобы его одолеть, к Флэшу на помощь приходит семья Диглов.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я имел ввиду что гарик который мутит с кейтлин, - зум. насчет цвета следа, ну когда он юзает родные абилки, - цвет зума, а под скоростью-9, как под другим топливом, другой цвет. скорее всего зум деградирует как спидстер, вот и тайно кейтлин напряг на лекарство. а кто в маске сидит хз, у меня знакомый вообще в нем чернокожего увидел и говорит это уолли вест-2 или дигл

минус этой теории: в некоторых моментах гарик и зум были одновременно в разных местах, но мы знаем про путешествия во времени и что при желании спидстер может раздвоить себя

Думал над этим. Но этот вариант возможен разве только при целенаправленном перемещении во времени(к слову это и могло стать причиной распада его тела)

Потому что в той же последней серии, когда Зум их "поймал", на Земле 1 Гаррик ремонтировал устройство. То есть тут без вариантов с фантомным образом.

К слову, в этой же теории они все могут быть Гарриком: настоящее(в маске), будущее(гаррик) и изменённое в процессе(Зум).

Или Зумом может быть Эобарт с Земли-2. Он же на Земле-1 так же из-за временных путешествий тронулся: "хотел косплеить Флэша, но стал его врагом"

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x5fyTWtWKTs.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррик,Гаррик, Гаррик, какой же ты гарик....

вся интрига с зумом ушла на рожки

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получается клон Гаррика? Или решили придерживаться версии комиксов и Зум это Хантер Соломон?

Кстати, вроде как Акула должна засветиться в Самоубийцах. Неужели участие Аргуса преподнесли как пасхалку к фильму.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается клон Гаррика? Или решили придерживаться версии комиксов и Зум это Хантер Соломон?

 

Скорее всего Гаррик из будущего. Он ведь Кейтлин говорил, что пристрастился к скорости как только стал флэшем. Теперь с рабочей сывороткой "ускорение 9" он в будущем мог подсесть на скорость окончательно и превратится в Зума. Всё очень сложно. Убил ли он себя из прошлого(настоящего)? Если да, то это действительно всё усложняет, как он и сказал. Но в маске, скорее всего, сидит другой "запасной" Гаррик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык если

Гаррик который помогал нашим героям умер - то и этот должен был исчезнуть (как было с Зумом, когда Эдди себя убил)

Скорее просто какой-нибудь хрен с Земли-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха! зум, я знал

скорее всего циско научится открывать бреши с помощью прибора своего двойника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык если

Гаррик который помогал нашим героям умер - то и этот должен был исчезнуть (как было с Зумом, когда Эдди себя убил)

Скорее просто какой-нибудь хрен с Земли-3.

возможно Зум - проект Уэлса по клонированию мета-человека?нэ? он раздобыл днк Джея и сделал клона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получается клон Гаррика? Или решили придерживаться версии комиксов и Зум это Хантер Соломон?

Гаррика с Земли-1 зовут Хантер Соломон

Дальше есть варианты.

Зум и тот второй Гриик - клоны. Оба распадаются и им нужна Скорость-7,8,9 и т.д.

Второй - Гаррик который Зум - это Эобарт Тон с Земли-2, или подобие. Убил он Гаррика с Будущего а в клетке Гаррик с Настоящего/прошлого

Третий. Самый запутанный, о котором я писал ранее: всё это Гаррики в разные периоды времени. В клетке - обязательно Гаррик из настоящего - чтобы не убить ни в коем случае. И Зум - это версия появившаяся на протяжении периода между превращением Гаррика в маске в Гаррика, который отправился на Землю-1

Но опять же получаются нестковки(хотя сценаристы эти нестиковки всегда обходят добавлением нюансов)

Тем-не-менее, диллема только с тем убитым Гарриком и Зумом. Возможно, Зум - аномалия, подобная реверсивному флэшу в сезоне-2, но он как-то обошёл нюанс и закрепился в реальности, будучи вынужденным антагонистом для эволюционирования Гаррика и пытается таким образом превратить Гаррика в себя, сделав свою реальность будущим. Возможно ему для этого нужно перепрыгнуть через определённый промежуток времени или создать парадокс, при котором Зум мог бы существовать вне времени.

Ну и вариант с Землёй-3, разумеется. Но опять же Зум был длительное время антагонистом Гаррика и Уэлс упоминает что он с Земли-2. Возможно, но писать слишком большую многоходовку и в этом нет романтики путешествия во времени.

К слову в серии жутко не понравилась реакция Циско на Кейтлин

- Ты была убийцей на Земле-2! Я теперь тебя боюсь!!

а сам блин был там ангелом

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем занимаются Флэш и Циско в свободное от мета-людей время:

Breyk_Barri_i_Tsisko.gif

post-20657-0-14568800-1456425434.gif

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррика с Земли-1 зовут Хантер Соломон

Дальше есть варианты.

Зум и тот второй Гриик - клоны. Оба распадаются и им нужна Скорость-7,8,9 и т.д.

Второй - Гаррик который Зум - это Эобарт Тон с Земли-2, или подобие. Убил он Гаррика с Будущего а в клетке Гаррик с Настоящего/прошлого

Третий. Самый запутанный, о котором я писал ранее: всё это Гаррики в разные периоды времени. В клетке - обязательно Гаррик из настоящего - чтобы не убить ни в коем случае. И Зум - это версия появившаяся на протяжении периода между превращением Гаррика в маске в Гаррика, который отправился на Землю-1

Но опять же получаются нестковки(хотя сценаристы эти нестиковки всегда обходят добавлением нюансов)

Тем-не-менее, диллема только с тем убитым Гарриком и Зумом. Возможно, Зум - аномалия, подобная реверсивному флэшу в сезоне-2, но он как-то обошёл нюанс и закрепился в реальности, будучи вынужденным антагонистом для эволюционирования Гаррика и пытается таким образом превратить Гаррика в себя, сделав свою реальность будущим. Возможно ему для этого нужно перепрыгнуть через определённый промежуток времени или создать парадокс, при котором Зум мог бы существовать вне времени.

Ну и вариант с Землёй-3, разумеется. Но опять же Зум был длительное время антагонистом Гаррика и Уэлс упоминает что он с Земли-2. Возможно, но писать слишком большую многоходовку и в этом нет романтики путешествия во времени.

К слову в серии жутко не понравилась реакция Циско на Кейтлин

- Ты была убийцей на Земле-2! Я теперь тебя боюсь!!

а сам блин был там ангелом

Вот если честно, я согласен с третьим вариантом. Думаю, ты угадал, все так и есть. В маске - Гаррик из прошлого, а Зум - Гаррик будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Спойлеры для тех, кто не смотрел последние 2 эпизода]

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из всей этой телесериально-дс киновселенной рад только за продление флеша, да мб и скатывается в уг понемногу, но все эти замуты с двумя землями во мне ламповую "грань" пробуждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У, 22 марта у Флэша девушка появится. 

 

https://youtu.be/EXNBe3aH4nM

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

флеш вообще пикап мастер) еще одна девушка)

 
з.ы. хотя это в тему с супергерл надо было
Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул этот кроссовер... Лучше бы не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, все очень неуклюже.

 

ну, зато теперь понятно что землей-1 и землей-2 тут не ограничивается. правда теперь ляп, закрыв порталы они якобы заперли зума на земле-2. какого фига он не может как барри пробить брешь на суперскорости, ведь явно побыстрее его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Глянул этот кроссовер... Лучше бы не видел.

Вообще смотреть не стоит? Я чисто Флэша пока только смотрю, Супергёрл ни одной серии не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...