Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Информация из журнала GameStar (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Три раза им это повторит не помешало, да и этим можно объяснить, почему только Инквизитор может закрывать Разрывы, Флемет дала ему такой дар)

Во первых "специалиста по тени" нам дали не просто так. Возможно открытие разрывов это не способность личности, а действие какой либо вещи.

Если снова будет спасение со стороны "не духа, не мага, не человека", то станет более чем очевидно, что она стоит за всеми событиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во первых "специалиста по тени" нам дали не просто так. Возможно открытие разрывов это не способность личности, а действие какой либо вещи.

Если снова будет спасение со стороны "не духа, не мага, не человека", то станет более чем очевидно, что она стоит за всеми событиями.

Человек, который предсказал Мор, помог спасителям Ферелдена от Орлея и Мора, нашёл человека, который был в центре событий Кирквола. Да, она просто мелкая сошка)

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три раза им это повторит не помешало, да ведь и говорилось, что Инквизитор спасётся чудом, хотя могут Флемет заменить Мори)

Кстати, этим можно объяснить, почему только Инквизитор может закрывать Разрывы, Флемет или Мори дала ему такой дар)

Угу,на месте где стоял инквизитор открылся портал,инквизитор лешился мезинца и теперь может открыть и закрывать порталы,его нашла Флемет и потащила в ближайшую крепость,сказав всем что приключенец великий герой и все его слушались,иначе она превратится в дракона и всех сожрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, который предсказал Мор, помог спасителям Ферелдена от Орлея и Мора, нашёл человека, который был в центре событий Кирквола. Да, она просто мелкая сошка)

Я очень надеюсь на её появление в DA:I. Желательно в ипостаси, максимально близкой к той, в которой она была в DA2. 5-минутная харизма затмила впечатление от многих постоянно мельтешащих перед глазами на протяжении всей игры персонажей. Хотя надо понимать, что мы вряд ли и здесь узнаем, кто/что она на самом деле.

Если Инквизитора спасёт именно она (или её "дочь"), то лично я сочту это не банальностью, а фан-сервисом. Особенно, если прозвучит фирменное "And what have we here?"

Я не слежу за обсуждением этого вопроса (если таковое имеется), но не спасению ли Инквизитора будет посвящён пролог игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не спасению ли Инквизитора будет посвящён пролог игры?

Скорее "почему так вышло, что он остался последним в полудохлом Ордене".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что касается Соласа (давайте уже называть его по имени). Его чудаковатый прикид может, на мой взгляд, объясняться тем, что он не просто маг, но в первую голову - специалист по Тени, т.е. книжник, учёный. На скриншотах видно некое подобие рюкзака сзади. Если так, то предвижу этакий вариант Мордина Солуса из МЕ (даже за именем далеко не пошли): персонажа одинаково интересного, самобытного и полезного в бою. Ну и забавного, а юмор в DA всегда был хорош.

Скорее "почему так вышло, что он остался последним в полудохлом Ордене".

Мне кажется, вариант со спасением хорош в плане привития игроку чувства родства со своим персонажем, ну или как это называется... Это работало и в DA:O, и в DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они от мультиплеера отказались, говорили что сделать мультиплеер для шутер рпг не одно и тоже что сделать мультиплеер для рпг с элементами слешера

А можно ссылочку? А то я как-то упустил этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вариант со спасением хорош в плане привития игроку чувства родства со своим персонажем, ну или как это называется... Это работало и в DA:O, и в DA2.

Мне тоже нравится этот вариант.

Флемет связывает всех самых интересных героев, так что, можно сказать, что спасение ей является эталоном качества героя

В игре появятся Хоук и Старж — протагонисты предыдущих частей, но в команду игрока их не дадут, как и Морриган.

А вот тут, на мой взгляд, загвостка.

Хочется, чтобы эти герои внесли такой важный вклад, как и Мори, но при этом будет тяжело воссоздать такой же характер, какой мы им вложили в 1 и 2 частях игры. Для этого придётся брать за основу наши прошлые решения и выборы диалога.

Если же сделать их лишь мимолётными камео, то можно проще проработать их характер, взяв за основу лишь связанные с конкретным местом события прошлого, но при этом будет жаль, что героев мы больше не увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее "почему так вышло, что он остался последним в полудохлом Ордене".

Я думаю Орден как раз остался, просто Инквиз последний кому все это еще надо. Кроме Каси. А Кася... Экхм... Думаю она скорее ведомая, чем та кто ведет.

В игре появятся Хоук и Старж — протагонисты предыдущих частей, но в команду игрока их не дадут, как и Морриган.

*Звук слетевшей с виниловой пластинки иглы граммофона* Чую, инквизиторские костры будут гореть, жечь жечь и еще раз жечь 8) На них будет производиться, избавление от ереси, от вольномыслия, от попаданства и вообще прочей бяки приведший мир в большую... тень.

А вот тут, на мой взгляд, загвостка.

Хочется, чтобы эти герои внесли такой важный вклад, как и Мори, но при этом будет тяжело воссоздать такой же характер, какой мы им вложили в 1 и 2 частях игры. Для этого придётся брать за основу наши прошлые решения и выборы диалога.

Если же сделать их лишь мимолётными камео, то можно проще проработать их характер, взяв за основу лишь связанные с конкретным местом события прошлого, но при этом будет жаль, что героев мы больше не увидим

Смотря как решат проблему фейсов.

А вклад? Мне будет достаточно если их можно будет убить. Это будет великий вклад в дело моей Инквизиции в ДАИ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вклад? Мне будет достаточно если их можно будет убить. Это будет великий вклад в дело моей Инквизиции в ДАИ.

Я имел в виду вклад в сюжет, чтобы эти персонажи были значимы, а не мимолётными камео

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что пол гвоздя уже вбито, отсутствием модов, которые увеличивают как и интерес к игре так и продлевают жизнь игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Орден как раз остался, просто Инквиз последний кому все это еще надо. Кроме Каси. А Кася... Экхм... Думаю она скорее ведомая, чем та кто ведет.

Кас всё таки Искатель Истины, а не Инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю Орден как раз остался, просто Инквиз последний кому все это еще надо. Кроме Каси. А Кася... Экхм... Думаю она скорее ведомая, чем та кто ведет.

А разве Инквизитор - не один из выживших, но имеющий самый высокий пост?

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что пол гвоздя уже вбито, отсутствием модов, которые увеличивают как и интерес к игре так и продлевают жизнь игры.

Да ты упорот,как фанатские моды рушащие канон могут увеличивать интерес к игре? Это только для любителей все превращать в пони и разные уродские моды с бронестрингами.

А разве не Инквизитор - один из выживших, но имеющий самый высокий пост?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты упорот,как фанатские моды рушащие канон могут увеличивать интерес к игре? Это только для любителей все превращать в пони и разные уродские моды с бронестрингами.

Вот только не надо судить всех по собственному неудачному опыту. Если ты кроме бронестринг ничего не можешь найти, это не значит что больше ничего не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только не надо судить всех по собственному неудачному опыту. Если ты кроме бронестринг ничего не можешь найти, это не значит что больше ничего не делают.

Я не использую моды,они рушат каноничный мир. Это тоже самое что в книжке концовку и внешность персонажей переписывать гелевой ручкой.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переход на Frostbite наконец-то положит конец модам. Вот если бы кто-нибудь привел диалоговую систему DAO в нормальный вид или вырезал утомляющие лифты в ME, то другое дело, а так ничего полезного никогда от этих модов не было. Больше не будет никаких скриншотов и видео с убогими модами. Новая эра Bioware, все только так, как задумано изначально, давно пора.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не использую моды,они рушат каноничный мир. Это тоже самое что в книжке концовку и внешность персонажей переписывать гелевой ручкой.

и чем же мод добавляющий ... ну не знаю например новые прически для жгг рушил какон? тем что вместо 3 волосинок у героини волосы до плеч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мир разнообразен изначально, то моды в целом и не нужны. Если я могу три раза пройти игру и не заскучать, зачем мне мод?.. Ну а что, если это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чем же мод добавляющий ... ну не знаю например новые прически для жгг рушил какон? тем что вместо 3 волосинок у героини волосы до плеч?

Тем, что персонажи в основном превращаются в какую-то ванильную хрень. В теме со скриншотами главных героев вообще смотреть невозможно на большую часть персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что персонажи в основном превращаются в какую-то ванильную хрень. В теме со скриншотами главных героев вообще смотреть невозможно на большую часть персонажей.

в основном, но не всегда, да и это дело каждого ставить моды или не ставить

p.s. вспомнил лучший мод для дао, пресет малькольма (стража из трейлеров), который биовары так удачно не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что персонажи в основном превращаются в какую-то ванильную хрень. В теме со скриншотами главных героев вообще смотреть невозможно на большую часть персонажей.

Многие этого не понимают и для них силиконовые манекены это вверх красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие этого не понимают и для них силиконовые манекены это вверх красоты.

ну уж лучше такие, по ним хотя бы понятно о чем они думают, чем брк шные телепаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие этого не понимают и для них силиконовые манекены это вверх красоты.

Когда-то я скачала мод на новые причёски и внешность.

Теперь моя ГГ - слепая эльфийка с ожогом во всё лицо и модовской короткой стрижкой.

Есть, конечно, не моды, а полный трэш, вроде бронелифчиков для Скайрима, но такое "Фи" в адрес всех без исключения выглядит по меньшей мере забавно.

Что касается новой информации. При первом взгляде на Соласа создалось впечатление, что у него будет особый скилл - воткнуть в землю посох и начать вокруг него танцевать, деморализуя врагов обтянутой колготками пятой точкой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не использую моды,они рушат каноничный мир. Это тоже самое что в книжке концовку и внешность персонажей переписывать гелевой ручкой.

Я тебя сейчас очень удивлю, но существуют моды не только на внешность. Есть огромное количество модов добавляющих новые квесты и даже целые квестовые линейки, новые локации, добавляющие новые заклинания или даже вовсе переделывающие всю магическую систему (что характерно, обычно в лучшую сторону) и многое-многое другое. Насколько это всё соответствует лору - другой вопрос. Но тут уж всё целиком на вкусе и совести игрока. Если игрок не хочет в игре бронестринги, он этот мод не поставит.

А возмущаться тем что кто-то хочет играть с модами, тем как выглядят чужие персонажи, это всё равно что под чужое одеяло лезть с фонариком и непрошенными советами. Вас кто-то заставляет моды ставить? Нет. Ну и радуйтесь.

ЗЫ. Для МЕ был мод вырезающий поездки в лифтах, точно помню. Правда сама им никогда не пользовалась, мне лифты нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...