Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Месяц Вивьен: знакомство с персонажем

Рекомендуемые сообщения

Месяц Вивьен

В самом начале месяца Вивьен BioWare решили выложить ее краткое описание и новый скриншот. Мы в свою очередь перевели для вас руководство по этому персонажу. Ждем среды и новой порции информации.

Называемая не иначе как Madame de Fer, «Железная Леди», Вивьен соответствует своему прозвищу. Лидер магов и официальный чародей императорского двора, она известна как грозная женщина, достигшая своего места коварством и ловким политическим маневрированием. Вивьен никому не позволит встать между собой и целью: ни тем, кто называет ее выскочкой, ни тем, кто хочет ограничить ее власть, ни даже собратьям-магам, пытающимся привлечь ее к восстанию, с которым она не согласна. Вивьен сражается за порядок в сошедшем с ума мире… пока это помогает ей остаться среди тех, кто выстоит до того времени, как все завершится.

Скриншот Вивьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она будет ЛИ? Хорошо бы. Люблю воином-храмовником магес окучивать :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные какие то люди. Видели только скрины , а уже ненавижу прирежу. Надо в спутники одних мабари. Эти всем нравятся!

Вивьен - маг. Вдруг она умеет превращаться в мабари... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра еще не вышла, а меня уже тошнит от этого персонажа. Надо будет ее убить в первое прохождение.

Игра еще не вышла, а я уже сужу о персонаже, будто знаю сто лет.

Тролли такие тролли.

А она будет ЛИ? Хорошо бы. Люблю воином-храмовником магес окучивать :nyam:

Так это... Если люди еще до выхода продукта, ЛЮБОГО, начинают писать листы хейта, или просто унылые строчки, чтобы опередить других. То им как то по сути ПО на то что есть на самом деле.

Вивьен - маг. Вдруг она умеет превращаться в мабари... :)

От Морриган такое можно разве что ждать 8)

Железных леди трудно перевариваю, но то что она карьеристка обнадеживает. Возможно будет черный юмор и цинизм..Как бы то ни было, при наличии ветки целителя обязательный маг в моем отряде..

Хороший подход, правда он верен если ты сам не целитель в этом отряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а меня лично тошнит от некоторых коментарив!Ну почему если персонаж чем то не нравиться его обязательно надо прибить?Мне тоже не нравились такие персонажи как Ал и Андерс но даже Андерса я в ДА2 убил тока пару раз, так для разных концовок.Или что эльфов надо всех прибить -тока потому что они эльфы!Прям расизм какой то -мы же не идём на улице убивать всех представителей других наций только потому что они нам не нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а меня лично тошнит от некоторых коментарив!Ну почему если персонаж чем то не нравиться его обязательно надо прибить?

Потому, что выгнать не получается )).

А на самом деле - как понять по картинке, что представляет собой персонаж? Да ни как. А убивать за то что на одном надеты лосины, а на другой странный колпак, идиотизм. Мне очень нравилась Морриган поначалу, но в игре (да простят меня ее поклонники) я с превеликим удовольствием проткнула ее мечом, и то что сейчас она вновь в игре для меня является жутким сюрпризом. А вот Андерса убить рука не поднялась!!!

Так что дело совсем не во внешности, а в характере. Многие еще сто раз передумают, когда познакомятся с персонажами поближе.

И такие заявления как убью, прирежу и т.д, это просто недовольство, так как ждем мы великолепную игру. И любое несовершенство нас приводит к таким эмоциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра еще не вышла, а я уже сужу о персонаже, будто знаю сто лет.

Тролли такие тролли.

Что-то слишком много их... Так дроби не хватит. А про калибр 308 я вообще молчу. х)

И такие заявления как убью, прирежу и т.д, это просто недовольство

Это просто нытье. х) "Персонажи отстой - раз. Вангую: игра будет ГМО - два. Биовары такие биотвари - три". Не то, чтобы это бесит, но это смешно. Такие маленькие дети с надутыми щечками, которым не дали конфетку или люлей. х) О, а еще обожаю фразу: "Эта игра - последний шанс Биоварей доказать МНЕ, что они не отстой". Ну просто - :D

Суть в том, что еще ничего неизвестно. У нас есть несколько скриншотов, которые нам кинули как голодным псам. Но! мы уже имеем клуб хейтеров Вивьен и семьдесят процентов форума, которые заплевали Солуса за штаны. Вот здесь да, рукалицо. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информационный голод. Что сделаешь. Жрать охота, а кидают только кости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо завезут только летом. а щас только кости. Если не нравиться персонаж. то его просто можно не брать. как я поступал со стеном и Мори(это не значит что мне этот персонаж не нравиться как персонаж, просто он не подходил к моему стилю игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные какие то люди. Видели только скрины , а уже ненавижу прирежу. Надо в спутники одних мабари. Эти всем нравятся!

Не говори. Совсем зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо, выложили информацию о персонаже. Познакомимся.

...

Фигня-фигнёй, а не персонаж. Большие губы зачем-то накрасили, из-за этого еще страшнее выглядит. Посмотрим, как это дело обстоит в игре.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот до возмущаетесь и получите это---

640.1200395101638664103_f9f531f3ed54ff16d9ffa5aaf9964142.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вивьен-то лысая!

r9s437NqFbo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вивьен-то лысая!

r9s437NqFbo.jpg

Я знал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то чем дальше в лес, тем страшнее волки. Не партия, а какой-то парад лысых уродов =/ Надеюсь, у них есть там что-нибудь поприятнее глазу еще в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вивьен-то лысая!

r9s437NqFbo.jpg

Нда. А первый и второй варианты были посимпатичнее, чем то что осталось в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. А первый и второй варианты были посимпатичнее, чем то что осталось в итоге.

Как я понимаю,это просто разные виды брони на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший подход, правда он верен если ты сам не целитель в этом отряде.

Верно, просто я никогда не беру ветку целителя, когда играю магом, а всегда делаю из него AOE поставщика урона, поэтому, если играю магом, в моей команде всегда есть второй маг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вивьен-то лысая!

r9s437NqFbo.jpg

И так тайна раскрыта-но всё таки может это ранние арты и её бв "пощадят".Ну а если и вправду лысой окажется это будет жесть.А вообще такое количество лысых или с короткой стрижкой персонажей начинает наводить на мысль, что у бв просто руки не оттуда растут и они не могут на новом движке нормальные волосы сделать,вот и решили лысаков наделать!Как говориться нет волос-нет и лишней критики о их качестве! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, на войне-то короткие волосы удобнее, а совсем без волос - вовсе нет лишних проблем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие волос имеет ряд значительных преимуществ, как и может являться следствием профессиональной направленности Вивьен. :)

К примеру, у Вивьен будет преимущество, когда соперница предпримет попытку таскать её за волосы. ГГ определённо это оценит. Это как в конфликте между Джек и Мирандой. У Джек явно было преимущество, потому Мири и поблагодарила Шепарда, который их развёл по углам - ей было что терять. :)

А теперь представим, как часто Вивьен приходится фаерболить и вызывать огненный конус в непосредственной близости от себя. Есть риск опалить и волосы, и брови. Аналогично с молнией и прочими энергоатаками. Волосы встают дыбом, что не презентабельно.

В конце концов, Вивьен - дамочка умная и прикидывает, каковы шансы регулярно поддерживать свой внешний вид в походном режиме. Не всё же время проводить придётся в замке Инквизиции? Одно дело обычные вши, совсем другое - вши моровые. А если к тому же ещё и говорящие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапка Вив спасет волосы от фаерболов, тем более такие прикольные шапки, особенно последняя. Ну а если лысая, тоже норм, все равно будет в шапке +10 к магии :tongue:

P.S.Крутые у нее наряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие волос имеет ряд значительных преимуществ, как и может являться следствием профессиональной направленности Вивьен. :)

К примеру, у Вивьен будет преимущество, когда соперница предпримет попытку таскать её за волосы. ГГ определённо это оценит. Это как в конфликте между Джек и Мирандой. У Джек явно было преимущество, потому Мири и поблагодарила Шепарда, который их развёл по углам - ей было что терять. :)

А теперь представим, как часто Вивьен приходится фаерболить и вызывать огненный конус в непосредственной близости от себя. Есть риск опалить и волосы, и брови. Аналогично с молнией и прочими энергоатаками. Волосы встают дыбом, что не презентабельно.

В конце концов, Вивьен - дамочка умная и прикидывает, каковы шансы регулярно поддерживать свой внешний вид в походном режиме. Не всё же время проводить придётся в замке Инквизиции? Одно дело обычные вши, совсем другое - вши моровые. А если к тому же ещё и говорящие...

Говорящие вши :blink: О-о.Придётся инквизитору запастись дустовым мылом :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вангую что будут моды которые превратят её в светлокожую блондинку с пышной шевелюрой) Хотя я надеюсь ей все-таки сделают волосы, не люблю когда у девушек даже каре, у девушки должны быть длинные волосы чем длиннее тем лучше)

А по характеру мне нравится, мои персонажи даже в чем-то с ней похожи, хоть и отношение к восстанию у нас немного разное, надеюсь я смогу её убедить)

Пчелки улыбнули)

Изменено пользователем Медведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...