Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Игрок не сможет посетить Неварру и Вольную Марку

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_8.jpg

В своем твиттере Майкл Лэйдлоу ответил на вопросы фанатов, касающиеся превью Dragon Age: Inqusition из журнала OXM. К сожалению, там оказались ошибки и игрок не сможет посетить Неварру, но про нее будет много упоминаний в игре. Тоже самое относится и к Вольной Марке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призывом считать так называемое хейтерством не безобидным, а значит считать его достойным наказания на форуме, следовательно такие сообщения подпадают под категорию запрещения, а это уже типичное заглушение мнения, отличного от восторженных восхвалений.

Я считаю, что хейтерство не представляет собой ничего хорошего. У вас какие-то проблемы с этим?

Ткните мне пальцем в тот текст, где я призывал запретить хейтерство на форуме и считать его достойным наказания. Ох уж эти фантазеры...

Я слишком хорошо помню тот ажиотаж, какой вначале подняли вокруг ДА2, и как потом все портится начало подобными новостями.

На здоровье, помните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куда больше?

А ведь как хорошо начиналось и как начало ухудшаться с показа анимации боя на Паксе...

Всегда можно сделать хуже, но даже в этом случае, как говорится, "пофигу". Будет играбельна - заценим, нет - заценим что-нибудь другое))

P.S. А может не до этого будет, жизнь она так непредсказуема :diablo:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что хейтерство не представляет собой ничего хорошего.

Хейтерства в этом топике нет и не было. Были только посты с мнением отличных от мнения угодной власти.

Ткните мне пальцем в тот текст, где я призывал запретить хейтерство на форуме и считать его достойным наказания.

Если под фразой "не безобидный" вы подозревали что-то еще кроме как приравнивания к нарушениям правилам форума, то беру свои слова назад. Я подсчитал их как призыв к признанию или как оскорбление или как троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,

На здоровье считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил один деятель одной игры-которую-здесь-так боятся-упоминать "Они так и не поняли, в чем дело" © В отношении биотварей оказался таки прав.

Скорее они забыли в чем ключ успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее они забыли в чем ключ успеха.

Этот "ключ" был давно и неправда. Уже другая студия, другое время. Повторение ошибок 3-хлетней давности - это и есть упорный массаж лобных долей мозга наступанием на грабли. Так шо... вежливых людей хватает не всем корпорациям. Изменено пользователем Даго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот "ключ" был давно и неправда.

Эхх жалко что то время прошло и вернется не в чистом виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтерства в этом топике нет и не было. Были только посты с мнением отличных от мнения угодной власти.

Ну разумеется не было. По вашему мнению. А по моему - было. Я так это называю. А вот вы как раз, как всегда бывает с борцунами за свободу слова, как раз больше всех пытаетесь эту свободу ограничить.

И что ещё за мнение угодной власти? Я тут власть, что ли? Простите, не на этом ресурсе.

Если под фразой "не безобидный" вы подозревали что-то еще кроме как приравнивания к нарушениям правилам форума, то беру свои слова назад. Я подсчитал их как призыв к признанию или как оскорбление или как троллинг.

А в какой такой момент слова "не безобидный" стали к чему-то призывом? ЛИЧНО Я считаю их не безобидными. И ЛИЧНО Я говорю о том, как я считаю.

На здоровье считай.

Спасибо, что признаете мое право на мнение. Кое-кто другой этого делать не хочет. :,(

Скорее они забыли в чем ключ успеха.

Если вы считаете, что знаете в чем ключ успеха, то хвала вам, да дай бог каждой компании иметь вас в числе работников, желательно управляющего состава. А то знаете ли... никто вот не знает в чем этот ключ заключается. =\

Этот "ключ" был давно и неправда. Уже другая студия, другое время. Повторение ошибок 3-хлетней давности - это и есть упорный массаж лобных долей мозга наступанием на грабли. Так шо... вежливых людей хватает не всем корпорациям.

Каких таких ошибок? Разве в ДА2 вам обещали, что будут какие-то другие локации далеко от Киркволла? А потом вдруг взяли и вырезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти форумные фантазеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не будет Неварры и Вольной марки так не будет, лично мне никто их и не обещал. Мне важнее качественная и добротная проработка Орлея и Ферелдена, чем куча разных стран и все с гулькин нос. И убогие.

Игра еще не вышла, а народ уже ругается! Какая прелесть, что же будет когда игра выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с одной стороны хорошая новость - не будет Киркволла, который я ненавижу, с другой нам похоже предстоит тусоваться в двух регионах это Орлей, который я терпеть не могу, и мною любимый Ферелден, в которым будет интересно побывать еще раз и посмотреть на судьбы многих персонажей из DAO, а вот если в качестве локации введут и Тевинтер, я смирюсь с отсутствием Неварры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если сюжет игры окажется интересным, а геймплей увлекательным, то невозможность пообщаться лично с неварранскими труполюбами я как-нибудь переживу и, возможно, поставлю за это - удачные геймплей и сюжет - метровую свечку Создателю в главном соборе Вал-Руайо.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько можно заметить, большинство недовольных здесь не столько недовольны отсутствием Неварры и Марки (в Свитках вон вообще каждая игра в одной провинции, и ничего), сколько опасаются: мало ли чего ещё внезапно решать вырезать Биовары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырезать можно то, что уже как бы врезано. А пока что игры как таковой нет, чтобы опасаться прокрустовских замашек биоварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырезать можно то, что уже как бы врезано. А пока что игры как таковой нет, чтобы опасаться прокрустовских замашек биоварей.

Ну как сказать... Из ДА2 в своё время много чего повыкидывали. В частности вариант когда брат и сестра у Хоука живы (и, следовательно, связанные с этим диалоги), и преследование семьи Хоука храмовниками, до тех пор пока он не стал слишком важной птицей. Из-за этого возникает ощущение, что на Хоука-мага всем храмовникам плевать, а некоторые умудряются толковать это ещё шире, мол, магов никто и не преследует, просто у Андерса паранойя разыгралась. Ясно помню, что Пиратская Армада представлялась как одна из основных сил, действующих в городе наряду с храмовниками, кунари итп. И где она? Ах, да, целая Изабелла и Кастион.

Вобщем то, что куски сюжета и контента вырезают из ещё не вышедшего произведения, ещё не значит, что произведению в целом это совсем не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где, ГДЕ здесь идет речь о вырезании контента? Ей-богу, люди, ну вот как тут не написать то, что удалил Логинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игрок не сможет посетить Неварру

Не очень-то и хотелось. И так, что ни игра - обязательно скелеты. А тут зачем-то еще и в гости к ним намеренно идти.

Проще Кассандру послушать, да Дженитиви почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где, ГДЕ здесь идет речь о вырезании контента?

Нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нигде.

Вам-то откуда знать?

Значительное сокращение площади игровых территорий по сравнению с тем, что показывали изначально, уже заставляет задумываться о вырезанном контенте. Конечно, формально биоваров обвинить не в чем, они не говорили в каких точно странах мы сможем "физически побывать". Тем не менее, прочие мифы, вроде того что Солас - это Дориан, а Смуглянка - Вивьен они опровергли довольно оперативно. А информация о том, что местом действия будут не только Орлей и Ферелден, но и ВМ с Неваррой, продержалась около года уже. И только после последней статьи её сочли нужным опровергнуть. Как по мне, подозрительно смахивает на "мы не успеваем доделать, поэтому просто выкинем".

Конечно, о том что в действительности было выпилено из игры, мы узнаем уже задним числом, в каких-нибудь интервью разработчиков. Как в своё время я узнала про ДА2, и за голову схватилась. Ведь могла ж получиться годная игра.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в своё время я узнала про ДА2, и за голову схватилась. Ведь могла ж получиться годная игра.

До сих пор не могу себя заставить второй раз пройти ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу себя заставить второй раз пройти ДА2

А я прошла. В принципе играть можно, если относиться к ней как к абсолютно линейной и закрывать глаза в тех местах, где тебе, якобы, предоставляют выбор. Ещё желательно закрывать глаза на эти дурацкие спавнящиеся волны. Короче, там на многое нужно закрывать глаза.)

Хотя длц неплохи, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам-то откуда знать?

Я, конечно, не все знаю, но официальные данных о вырезании нет, остальное все раздутые домыслы...

Значительное сокращение площади игровых территорий по сравнению с тем, что показывали изначально, уже заставляет задумываться о вырезанном контенте.

Я что пропустил, как показывали локации в Неварре? :shok:

Конечно, формально биоваров обвинить не в чем, они не говорили в каких точно странах мы сможем "физически побывать".

Не только формально, но пока и фактически.Предлагаю на этом остановиться, а то мы так до мыслепреступления дойдем.

Тем не менее, прочие мифы, вроде того что Солас - это Дориан, а Смуглянка - Вивьен они опровергли довольно оперативно. А информация о том, что местом действия будут не только Орлей и Ферелден, но и ВМ с Неваррой, продержалась около года уже.

Это была официальная информация (локации)? Можно пруф, (даже бложик Гейдера)?

Как по мне, подозрительно смахивает на "мы не успеваем доделать, поэтому просто выкинем".

Конечно, о том что в действительности было выпилено из игры, мы узнаем уже задним числом, в каких-нибудь интервью разработчиков.

На это могу сказать только, что не являюсь сторонником теорий заговора. Тот же Гейдер, действительно, говорил, что нечто может вырезаться из игры из-за сроков, ресурсов и т.д...Допускаю, что можете оказаться правой и опасения не на пустом месте, но пока данных об урезании чего-либо нет. Даже если допустить, что они могли быть, мое отношение к этому простое - это нормальный производственный процесс, о чем Гейдер неплохо написал в свое время.

Ведь могла ж получиться годная игра.

Получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

официальные данных о вырезании нет, остальное все раздутые домыслы...

Ты хочешь, что бы Лэйдлоу так напрямую и признался, что из-за очередного дефецита времени, ума или средств они начинают контент игры вырезать? - Да никогда такого не скажут, даже провал ДА2 признали спустя время, скрепя зубами.

Изменено пользователем Кинаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь, что бы Лэйдлоу так напрямую и признался, что из-за очередного дефецита времени, ума или средств они начинают контент игры вырезать? - Да никогда такого не скажут, даже провал ДА2 признали спустя время, скрепя зубами.

Какой правал годная игра могла быть разве что лучше да но и так прекрасное рпг ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не все знаю, но официальные данных о вырезании нет, остальное все раздутые домыслы...

Было интервью, в котором говорилось о вырезанной ветке Хоук vs храмовники, и о варианте когда брат и сестра живы, и о варианте когда Лиандру можно спасти. Первое было вырезано потому что не доделали, другие два для пущего (лишнего) драматизьму.

Я что пропустил, как показывали локации в Неварре? :shok:

Не только формально, но пока и фактически.Предлагаю на этом остановиться, а то мы так до мыслепреступления дойдем.

Это была официальная информация (локации)? Можно пруф, (даже бложик Гейдера)?

Карта, где цветом отмечены государства:

1280px-ThedasPoliticalMap.jpg

Скриншот с областью игры (вообще он где-то был в лучшем качестве, но мне найти не удалось):

1b0fc05d0ee3711704a6764d77f35de0.jpg

А теперь мысленно как бы накладываем одну карту на другую. Это не сложно.

И скажите теперь, что в обведённой области нет Неварры и Вольной Марки.

Получилась.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...