Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного (запись/обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
запись2.jpg

Начало игры 29.04

От автора

 

Это снова я. Не прошло и года, как меня опять понесло во все тяжкие. Это диагноз.))

Сразу хочу предупредить игроков и читателей, если таковые окажутся: игрушка будет дарковая и может оставить неприятный осадок у истинно верующих. Насилие и жестокость также будут иметь место в единичных эпизодах.

Но кого не пугает предупреждение, зомби, демоны, призраки, ведьмы и прочая нечисть, думаю, не пожалеете.

Немаловажное дополнение: в нашем мире "Сверхъестественное" всего лишь сериал, а Дж.Эклс и Дж.Падалеки - актёры.

NEW в игре

 

Хочу попробовать в качестве эксперимента. В течение игры любой персонаж может пригласить в игру любого пользователя форума, чтобы отыграть собственный эпизод, который идёт параллельно сюжету и не влияет на него.

Н-р: спасти девушку из лап хулиганов, пойти с ней в кафешку, отогреть, пригласить и облажаться, увидев у неё вампирьи клыки. Или встретить телепата, выудить из него тайные мысли и, поняв что он маньяк, обезвредить. Или пригласить девушку/парня на вечеринку (пляж, ресторан, в компанию пьяных мракоборцев)).

Вот как-то так.) Давайте, попробуем.

Требования к персонажам

 

Вы Избранник, призванный на стражу тварей божьих. Вы не простой колдун, провидец, телепат, экзорцист, вы отмечены печатью высших сфер. Эдакий спецназ мракоборцев.

Максимальный возраст мракоборца - 150 лет

ПМЖ — любое (раса соответственно)

Конфессия — любая (предпочтительнее того региона, где обитаетесь), можете быть под покровительством хоть Христа, хоть Перуна, хоть Дагона, хоть Кетцалькоатля). Можете быть атеистом, но всё равно за вами кто-то приглядывает из пантеона планеты Земля.

Символ призыва — у каждого на ладони есть характерная метка. Она может быть незаметна и активироваться только в определённое время. Желательно чтобы это был какой-то атрибут вашего высшего покровителя. Может быть непроизносимое имя бога Яхве, тайдцы в даосизме, руны футарха в Скандинавии, имя духа у шамана, крест у католика, Оум у последователя индийских богов, вариантов тут масса.

Языки - герои должны знать, кроме родного и английского, на выбор: французский, итальянский, немецкий.

Отношения - герои могут знать друг друга и вполне возможно когда-то работать вместе.

Финансы - по умолчанию у вас в достатке. Вы не можете арендовать самолёт, но автомобиль вполне. Откуда у вас берутся мастеркарты и наличные? Спросите у Винчестеров.))

Начало действия - 2015 год, весна, март. Сбор группы в апреле. Вас призывает некий Координатор. Герои зрелого возраста с ним знакомы и призывались не раз.

Требования к игрокам

 

Только два: играть и не пропадать.)

Все спорные вопросы будем решать в "кубике" или мастерским произволом. Без обид.

Как всегда я "за" несанкционированные действия в отношении чужих персонажей и небольшой хаос. Можете подбить глаз или поцеловать без разрешения, но знайте - бумеранг всегда возвращается.

Мракоборцы

Охотники

tenshi - Алан Мэтью Келли

Ribka - Эдвард Джонс

Snowgist / Dmitry Shepard - Кристин Вальц /и это всё о ней

Ведьмаки

Nevrar - Зарина Кёстер

Yambie - Томас Джереми Джаспер

Hikaru - Габриэль Анри Сакс

FalseLemur - Рик Бенджамин Слейтер

seda_rostro - Тереза Конти

Медиумы

Guiltytwo - Эмиль Ланкестер

Rei - Хорас "Сид" Ферре

FOX69 - Свейнбьёрн Эккерсберг

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас ещё вечер О_о А девочки ещё пьют. А Янки уже утром сидит в машине. А мастеру ещё нужно мастер-пост написать)

Так что пока собирайтесь.

Ну, я уже не знаю, чем его еще занять вечером. Буду ждать остальных.

вуайеризм называется

:-D

Нет, это называется - читатель требует участия остальных игроков (что-то все пропали куда-то :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это называется - читатель требует участия остальных игроков (что-то все пропали куда-то :( )

Да шучу я, шучу :give_rose:

Ну девицы на девичнике, Эмиль как всегда в астрале, ставь ловушки на Сакса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сакс разгребает завалы на работе, накопившиеся за две недели лечения(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ща я приду. Пытаюсь написать пост, но что-то фигово себя чувствую, туго идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ни к чьей половой жизни нет такого пристального внимания

А ни у кого и нет столь насыщенной половой жизни

Ну как сказать.. xD Просто никто её так навязчиво не афиширует )))

Нет, это называется - читатель требует участия остальных игроков (что-то все пропали куда-то :( )

*пожимает плечами* Мы с Рей пишем эпизоды, если чо. )))

Насыщенные, специально для тебя, Эд ^^

Ща я приду. Пытаюсь написать пост, но что-то фигово себя чувствую, туго идет.

К вечерку и я, надеюсь, подвалю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать.. xD Просто никто её так навязчиво не афиширует )))

*пожимает плечами* Мы с Рей пишем эпизоды, если чо. )))

Насыщенные, специально для тебя, Эд ^^

Ну, вы бы их еще в теме игры публиковали бы!

И не путайте, пожалуйста, Эда с его автором. Первому глубоко похрен на личную жизнь каждого без исключения. Главное, чтобы ему никто не мешал жить :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вы бы их еще в теме игры публиковали бы!

Ок. )) Разобьём на маленькие посты и зафлудим ещё десять страниц! xD

А если серьёзно, то ещё не дописали - процесс.. затянул =)

И не путайте, пожалуйста, Эда с его автором. Первому глубоко похрен на личную жизнь каждого без исключения. Главное, чтобы ему никто не мешал жить

Я и не путаю =) Просто лень переключаться между ником автора и персонажем)) Очевидно же, что Эду события флешбека будут неизвестны)) Пишем-то мы их для читателей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зафлудим ещё десять страниц!

Я всегда наивно полагал, что это и называется играть.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать.. xD Просто никто её так навязчиво не афиширует )))

А вы бы в теме появлялись, дорогие мои, чтобы мы с Тином всю игру не тянули одним романом. Тогда не так навязчиво будет, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, планы в отношении Янки можно вычеркивать ))*треть листочка отрывается, комкается и летит в урну*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, планы в отношении Янки можно вычеркивать ))*треть листочка отрывается, комкается и летит в урну*

О_о какие такие планы? и чего сразу вычеркивать? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда наивно полагал, что это и называется играть.

Никто не совершенен, так что не переживай =)

Играйте в личке, выкладывайте простынкой, в чём проблема? )) В потоке несколько однообразных постов, которые перестаёшь читать уже странице на второй, напрочь теряются сюжетные детали. Без обид.

А вы бы в теме появлялись, дорогие мои, чтобы мы с Тином всю игру не тянули одним романом. Тогда не так навязчиво будет, не?

Ответил выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не совершенен, так что не переживай =)

Играйте в личке, выкладывайте простынкой, в чём проблема? )) В потоке несколько однообразных постов, которые перестаёшь читать уже странице на второй, напрочь теряются сюжетные детали. Без обид.

Ответил выше))

Если все будут по личкам ныкаться, то игра будет просто стоять на месте. Играть в одно лицо, монопостами описывая утро, день, вечер, ночь - тоже не интересно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

офф 15 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вчера спать ложилась, думала, что нужен Ферре. Проснулась - и не помню зачем ((( Черт, надо было записать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не совершенен, так что не переживай =)

Играйте в личке, выкладывайте простынкой, в чём проблема? )) В потоке несколько однообразных постов, которые перестаёшь читать уже странице на второй, напрочь теряются сюжетные детали. Без обид.

Таки зависть - грех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем стоять,никому не двигаться! Сид, твои посты как всегда неожиданны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не совершенен, так что не переживай =)

Играйте в личке, выкладывайте простынкой, в чём проблема? )) В потоке несколько однообразных постов, которые перестаёшь читать уже странице на второй, напрочь теряются сюжетные детали. Без обид.

Ответил выше))

Я всегда призываю играть в игре, а не в личке строчить простынки, которые иногда нет времени прочитать.

И... сюжетных деталей в романах нет, могу тебе сказать со всей ответственностью мастера.

Ещё раз: играйте в теме. За редким исключением.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

офф 15 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбка, поясняю, почему Янки из планов девичника вычеркнут - он бы точно запомнил то, что с ним собирались сотворить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбка, поясняю, почему Янки из планов девичника вычеркнут - он бы точно запомнил то, что с ним собирались сотворить ;)

Заинтригована! Расстроена ((( Ну, так хоть бы намекнули, я б тогда терпеливо ожидала бы, что вы там про него задумали ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки зависть - грех)

Ложное самомнение - глупость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настаиваю на повторном девичнике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда призываю играть в игре, а не в личке строчить простынки, которые иногда нет времени прочитать.

И... сюжетных деталей в романах нет, могу тебе сказать со всей ответственностью мастера.

Ещё раз: играйте в теме. За редким исключением.

Когда всякие массажи предстательных желёз будут хотя бы убраны под спойлер, тогда и смогу играть в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда всякие массажи предстательных желёз будут хотя бы убраны под спойлер, тогда и смогу играть в игре.

Расчленение, отсекание грудей, подробные описание вскрытия вен, рвотных рефлексов тебя не стесняют, а массаж стесняет? :huh:

Повзрослей уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...