Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного (запись/обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
запись2.jpg

Начало игры 29.04

От автора

 

Это снова я. Не прошло и года, как меня опять понесло во все тяжкие. Это диагноз.))

Сразу хочу предупредить игроков и читателей, если таковые окажутся: игрушка будет дарковая и может оставить неприятный осадок у истинно верующих. Насилие и жестокость также будут иметь место в единичных эпизодах.

Но кого не пугает предупреждение, зомби, демоны, призраки, ведьмы и прочая нечисть, думаю, не пожалеете.

Немаловажное дополнение: в нашем мире "Сверхъестественное" всего лишь сериал, а Дж.Эклс и Дж.Падалеки - актёры.

NEW в игре

 

Хочу попробовать в качестве эксперимента. В течение игры любой персонаж может пригласить в игру любого пользователя форума, чтобы отыграть собственный эпизод, который идёт параллельно сюжету и не влияет на него.

Н-р: спасти девушку из лап хулиганов, пойти с ней в кафешку, отогреть, пригласить и облажаться, увидев у неё вампирьи клыки. Или встретить телепата, выудить из него тайные мысли и, поняв что он маньяк, обезвредить. Или пригласить девушку/парня на вечеринку (пляж, ресторан, в компанию пьяных мракоборцев)).

Вот как-то так.) Давайте, попробуем.

Требования к персонажам

 

Вы Избранник, призванный на стражу тварей божьих. Вы не простой колдун, провидец, телепат, экзорцист, вы отмечены печатью высших сфер. Эдакий спецназ мракоборцев.

Максимальный возраст мракоборца - 150 лет

ПМЖ — любое (раса соответственно)

Конфессия — любая (предпочтительнее того региона, где обитаетесь), можете быть под покровительством хоть Христа, хоть Перуна, хоть Дагона, хоть Кетцалькоатля). Можете быть атеистом, но всё равно за вами кто-то приглядывает из пантеона планеты Земля.

Символ призыва — у каждого на ладони есть характерная метка. Она может быть незаметна и активироваться только в определённое время. Желательно чтобы это был какой-то атрибут вашего высшего покровителя. Может быть непроизносимое имя бога Яхве, тайдцы в даосизме, руны футарха в Скандинавии, имя духа у шамана, крест у католика, Оум у последователя индийских богов, вариантов тут масса.

Языки - герои должны знать, кроме родного и английского, на выбор: французский, итальянский, немецкий.

Отношения - герои могут знать друг друга и вполне возможно когда-то работать вместе.

Финансы - по умолчанию у вас в достатке. Вы не можете арендовать самолёт, но автомобиль вполне. Откуда у вас берутся мастеркарты и наличные? Спросите у Винчестеров.))

Начало действия - 2015 год, весна, март. Сбор группы в апреле. Вас призывает некий Координатор. Герои зрелого возраста с ним знакомы и призывались не раз.

Требования к игрокам

 

Только два: играть и не пропадать.)

Все спорные вопросы будем решать в "кубике" или мастерским произволом. Без обид.

Как всегда я "за" несанкционированные действия в отношении чужих персонажей и небольшой хаос. Можете подбить глаз или поцеловать без разрешения, но знайте - бумеранг всегда возвращается.

Мракоборцы

Охотники

tenshi - Алан Мэтью Келли

Ribka - Эдвард Джонс

Snowgist / Dmitry Shepard - Кристин Вальц /и это всё о ней

Ведьмаки

Nevrar - Зарина Кёстер

Yambie - Томас Джереми Джаспер

Hikaru - Габриэль Анри Сакс

FalseLemur - Рик Бенджамин Слейтер

seda_rostro - Тереза Конти

Медиумы

Guiltytwo - Эмиль Ланкестер

Rei - Хорас "Сид" Ферре

FOX69 - Свейнбьёрн Эккерсберг

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид.. Т_Т

:heart: только для тебя

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете начинать убивать. А я спать. Все споки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гэба в кармане две лечилки, ползуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, Рей, очень жаль, но игрок сам вправе распоряжаться своим персонажем. Его судьбой и жизнью в том числе. Тяжело, горько и больно. Ещё одна рана в копилку несложившегося. Знаешь сама, как я и Фрост относились к Сиду. Великолепный персонаж яркий и жизнеутверждающий. И незримая вина за случившееся лежит только на тебе. Мне не нравится, когда неоправданно убивают персонажей, без веских на то причин, а вчера произошло, именно, это. В личке было сказано достаточно и вчера и задолго "до" рокового дня. Извини, но ни себя, ни Фроста я виноватыми не считаю. Мы честно выполнили свою часть договорённости. Вы - решили иначе.

Аминь. Мир праху. Светлое место Победителю в Асгарде. На этом всё.

Лайку не ставлю. Вот такой я мастер жизнелюбивый.

Можете начинать убивать.

Никто никого не убивает. Идёт война и жертвы случаются, - Фрост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, повремените, пожалуйста, с постами. Дайте мне свой кинуть - вчера тяжело было писать.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже грустно, что так случилось. Но вчера стало окончательно ясно, что образ нежизнеспособен и не интересен. Для кого-то - ненавистен. А висеть ради количества мне видится ещё большим неуважением к тебе, чем делать хорошее лицо при плохой игре.

Сид не узнает, был ли прав в тщетных поисках. Что таки с этим чертовым волком. Северную фату невесты. Это действительно война. За которой я продолжу следить.

Самонадеянно надеюсь, что ещё смогу принять участие в будущих играх. Хотя после такого - вряд ли позовут.)

И спасибо всем, кто таки терпел эти полтора месяца, мне все нравятся и все дороги.

:give_rose:

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рей, ну о чем ты говоришь - мы тоже все тебя любим и с удовольствием играем с твоими персонажами :sunny:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никого не убивает. Идёт война и жертвы случаются, - Фрост.

Я знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа просит высказаться о случившемся вчера... А не получается. Кубик-козел, надо ж так Янки было подставить. Очень жаль, что ты, Рей, так решила, но мы с тобой вчера говорили, могу понять тебя (мне вот в прошлой игре не хватило смелости, так и тащила мертвого перса). И все-равно жаль, что Сида больше нет с нами. Перс был замечательный.

Ну, что есть. Янки правда в этой истории досталась роль козла отпущения. Но как читатель, а не игрок и автор, скажу - не хилая драма получилась и с этой точки зрения плюсует игре.

По поводу Эда - переживет. Он понимает, что это война и что жертвы случаются.

Как будут ваши персы на это реагировать - дело авторов. Надеюсь лишь, что реакция будет адекватной без снисхождения к моей глубоко ранимой душе )) Я поспала, успокоилась, приняла произошедшее. Так что если кто-то решит что должен сказать пару ласковых а может даже заехать по челюсти - не стесняйтесь :) Это игра и отыгрыш есть отыгрыш )

Ребят, повремените, пожалуйста, с постами. Дайте мне свой кинуть - вчера тяжело было писать.

Да, жду твой пост

И это, Фрост, глазки голубые мы ему уже закрыли )

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это, Фрост, глазки голубые мы ему уже закрыли )

А Фрост не про Ферре. У него в памяти свои "небесные глазки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Фрост не про Ферре. У него в памяти свои "небесные глазки".

А, не поняла спросонья, извиняюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокси, не помнишь, что там у Эмиля с МЭ после боя? Он еще стоит на ногах? ЛЕчить может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, ребят, спасибо. Можете постить. )

И заберите кто-нибудь Рика, у меня на работе ахтунг него шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокси, не помнишь, что там у Эмиля с МЭ после боя? Он еще стоит на ногах? ЛЕчить может?

Да, вполне. У него так же, как и у Сида около 100МЭ оставалось, не считая резерва. Т.е. полноценный вполне себе лекарь. Фрост теперь - тоже. Но чуть позже отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вполне. У него так же, как и у Сида около 100МЭ оставалось, не считая резерва. Т.е. полноценный вполне себе лекарь. Фрост теперь - тоже. Но чуть позже отпишусь.

Я тогда поэкспуатирую перса Гильтина ) надеюст, он не сильно обидится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда поэкспуатирую перса Гильтина ) надеюст, он не сильно обидится )

У нас особого выбора нет. Только эксплуатировать. Косвенно, конечно, не вдаваясь в описания действий персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас особого выбора нет. Только эксплуатировать. Косвенно, конечно, не вдаваясь в описания действий персонажа.

Я только заставлю Терезу полечить и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только заставлю Терезу полечить и все )

Ок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, блин! *смотрит пост Фокси, смотрит свой пост* Надо переписывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, никаких отлежаться по номерам у нас нет сейчас, да? Тогда несу Гэба в машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Упс, блин! *смотрит пост Фокси, смотрит свой пост* Надо переписывать )

В смысле, что ушёл? Ну да, полиция на пороге. Надо сваливать. Терезу просто из кроватки подберём)

Я так понимаю, никаких отлежаться по номерам у нас нет сейчас, да? Тогда несу Гэба в машину?

Так точно, сэр!)

Рыбк, не надо ничего удалять. Янки вернулся, Терезу в машину и поехали. Мож он за сигаретами отошёл)

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я уж удалила. Как то глупо ее туда-сюда таскать и самому туда-сюда бегать ) Не выспалась, туплю поэтому ) Сейчас соображу кого куда тащить!

Командир, дай хоть сигнал к отступлению что-ли в помощь страждущим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, с автопарком-то беда, у нас ещё Зарина контужена.

Ну Гэб - у меня. Томи я тоже могу забрать на переднее, Фрост может с другом на заднем нянчицо.

Тереза у Янки.

О, Эмиль - за руль Зарины может сесть, и всё семейство Ферре тогда там же на заднем. Тело забираем? ~_~

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я уж удалила. Как то глупо ее туда-сюда таскать и самому туда-сюда бегать ) Не выспалась, туплю поэтому ) Сейчас соображу кого куда тащить!

Командир, дай хоть сигнал к отступлению что-ли в помощь страждущим )

Думал, Гэб отпишется. Надо ещё народ долечить. Там Зарька валяется и Томичка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, с автопарком-то беда, у нас ещё Зарина контужена.

Ну Гэб - у меня. Томи я тоже могу забрать на переднее, Фрост может с другом на заднем нянчицо.

Тереза у Янки.

О, Эмиль - за руль Зарины может сесть, и всё семейство Ферре тогда там же на заднем. Тело забираем? ~_~

Щас! Эмиль поведет наш фольксваген, Янки - машину Терезы.

Думал, Гэб отпишется. Надо ещё народ долечить. Там Зарька валяется и Томичка)

Не-не! Пусть пишут! Я не тороплю ни в коем случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...