Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного (запись/обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
запись2.jpg

Начало игры 29.04

От автора

 

Это снова я. Не прошло и года, как меня опять понесло во все тяжкие. Это диагноз.))

Сразу хочу предупредить игроков и читателей, если таковые окажутся: игрушка будет дарковая и может оставить неприятный осадок у истинно верующих. Насилие и жестокость также будут иметь место в единичных эпизодах.

Но кого не пугает предупреждение, зомби, демоны, призраки, ведьмы и прочая нечисть, думаю, не пожалеете.

Немаловажное дополнение: в нашем мире "Сверхъестественное" всего лишь сериал, а Дж.Эклс и Дж.Падалеки - актёры.

NEW в игре

 

Хочу попробовать в качестве эксперимента. В течение игры любой персонаж может пригласить в игру любого пользователя форума, чтобы отыграть собственный эпизод, который идёт параллельно сюжету и не влияет на него.

Н-р: спасти девушку из лап хулиганов, пойти с ней в кафешку, отогреть, пригласить и облажаться, увидев у неё вампирьи клыки. Или встретить телепата, выудить из него тайные мысли и, поняв что он маньяк, обезвредить. Или пригласить девушку/парня на вечеринку (пляж, ресторан, в компанию пьяных мракоборцев)).

Вот как-то так.) Давайте, попробуем.

Требования к персонажам

 

Вы Избранник, призванный на стражу тварей божьих. Вы не простой колдун, провидец, телепат, экзорцист, вы отмечены печатью высших сфер. Эдакий спецназ мракоборцев.

Максимальный возраст мракоборца - 150 лет

ПМЖ — любое (раса соответственно)

Конфессия — любая (предпочтительнее того региона, где обитаетесь), можете быть под покровительством хоть Христа, хоть Перуна, хоть Дагона, хоть Кетцалькоатля). Можете быть атеистом, но всё равно за вами кто-то приглядывает из пантеона планеты Земля.

Символ призыва — у каждого на ладони есть характерная метка. Она может быть незаметна и активироваться только в определённое время. Желательно чтобы это был какой-то атрибут вашего высшего покровителя. Может быть непроизносимое имя бога Яхве, тайдцы в даосизме, руны футарха в Скандинавии, имя духа у шамана, крест у католика, Оум у последователя индийских богов, вариантов тут масса.

Языки - герои должны знать, кроме родного и английского, на выбор: французский, итальянский, немецкий.

Отношения - герои могут знать друг друга и вполне возможно когда-то работать вместе.

Финансы - по умолчанию у вас в достатке. Вы не можете арендовать самолёт, но автомобиль вполне. Откуда у вас берутся мастеркарты и наличные? Спросите у Винчестеров.))

Начало действия - 2015 год, весна, март. Сбор группы в апреле. Вас призывает некий Координатор. Герои зрелого возраста с ним знакомы и призывались не раз.

Требования к игрокам

 

Только два: играть и не пропадать.)

Все спорные вопросы будем решать в "кубике" или мастерским произволом. Без обид.

Как всегда я "за" несанкционированные действия в отношении чужих персонажей и небольшой хаос. Можете подбить глаз или поцеловать без разрешения, но знайте - бумеранг всегда возвращается.

Мракоборцы

Охотники

tenshi - Алан Мэтью Келли

Ribka - Эдвард Джонс

Snowgist / Dmitry Shepard - Кристин Вальц /и это всё о ней

Ведьмаки

Nevrar - Зарина Кёстер

Yambie - Томас Джереми Джаспер

Hikaru - Габриэль Анри Сакс

FalseLemur - Рик Бенджамин Слейтер

seda_rostro - Тереза Конти

Медиумы

Guiltytwo - Эмиль Ланкестер

Rei - Хорас "Сид" Ферре

FOX69 - Свейнбьёрн Эккерсберг

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати, по старым сведениям огонь как раз против ругару или серебро... но да ладно, нам же легче)

черть, его знает по ним стоолько инфы... Короче всем убиваемы) даже столовым ножом)

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черть, его знает по ним стоолько инфы... Короче всем убиваемы) даже столовым ножом)

*покосился на Рика* ложкой!
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малость запуталась. ЧТо-то еще осталось, куда можно пойти или уже все разобрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Малость запуталась. ЧТо-то еще осталось, куда можно пойти или уже все разобрали?

нам втроем с тобой и Риком нужно как-то собраться и случайно обнаружить арку Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уступаю комнату Ямби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малость запуталась. ЧТо-то еще осталось, куда можно пойти или уже все разобрали?

ты же собрался с Сидом и Риком на ругару?

а вообще, посмотри мастер-пост, там вроде еще два задания по расследованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам втроем с тобой и Риком нужно как-то собраться и случайно обнаружить арку

не-не, товарищи, возьмте лучше Криську, всем будет приятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уступаю комнату Ямби.

Неизвестно выберется ли Том оттуда) Так что можно подстраховать. Как бы случайно. И если что самому попробовать. Сейчас я задание дополню и решите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а мы все машины перегнали, или только рено и сокровище Сида? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще Комнату страха ночью будете описывать. Сейчас день и нам нужно расследование провести. Но данные по Комнате я повешу в квесте

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а мы все машины перегнали, или только рено и сокровище Сида? ))

только личные, арендованые сдали; но это не проблема - прокат в каждом городе. тем более, что наше барахло прибудет только завтра, а арендовать можно прямо сейчас

можно совместить полезное с приятным - поход за машиной и сбор слухов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комнату дополнила. Том и Эмиль, посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сакс с Фростом едут на место происшествия, а потом Гэб может прогулять Ала по магазинам за слухами и машиной (если Ал другую компанию не найдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно совместить полезное с приятным - поход за машиной и сбор слухов)

нет у меня языка чтоб слухи собирать )))

Сакс с Фростом едут на место происшествия, а потом Гэб может прогулять Ала по магазинам за слухами и машиной (если Ал другую компанию не найдет))

И одеждой!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем ещё кого-нибудь взять на МП)

нет у меня языка чтоб слухи собирать )))

И одеждой!))))

Пошли с нами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем ещё кого-нибудь взять на МП)

Ал, пошли с нами - ты же как бы старший среди оборотней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вешают табличку "молодой парень со ярко-выраженными инфантильными чертами помогает взрослым дядькам с французским. просьба от гения - приглядывать, ухаживать, давать подзатыльники. просьба от носителя об постоянной оплате или хотя бы пломбире, матьмаюпочемувсетакиежадные"*

Комнату дополнила. Том и Эмиль, посмотрите.

это уворачиваться верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал, пошли с нами - ты же как бы старший среди оборотней)

пойдём))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал, пошли с нами - ты же как бы старший среди оборотней)

У нас нет иерархии, мы не признаем какого-то оборотня, всего-то на 2 года старше :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него опыта больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него опыта больше)

я сам, думаю, заберу моего мальчика, повод будет пойти с Риком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него опыта больше)

О_о Опыт как бы меряется не только возрастом! Мож он охотиться стал в один год с Эдом, ты ж не знашь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уворачиваться верно?

Броски на Стойкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xD Я думаю, "старшинство" Ала - это подсознательное восприятие на контрасте с Риком))) Рядом с ним кто угодно старшим в чём угодно покажется ^^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*громким шепотом* а управление паромной переправы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...