Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Baldur’s Gate: Enhanced Edition - Выходит на андроиде

Рекомендуемые сообщения

BG.jpg

Сегодня утром студия Overhaul Games  выпустила андроид-версию Baldur’s Gate: Enhanced Edition, которую они давно обещали игрокам. Пока только первая часть. Игра потребует, как минимум, 5-дюймового экрана и андроид версии не ниже 4. Достаточно комично, что русская локализация для первой части до сих пор не вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Игра потребует, как минимум, 5-го экрана

Лол, мой старо-флагманский Galaxy S3 с 4,7 дюйма и киткатом уже не катит получается?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, мой старо-"флагманский" Galaxy S3 с 4,7дюйма и киткатом уже не катит получается?

На таком экране в любом случае играть в БГ имхо не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура. Вот правда, ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На таком экране в любом случае играть в БГ имхо не вариант.

Но тогда и +0,3 дюйма тоже не особо тогда поможет. Да и есть игры куда мельче.

Хотя я в любом случае буду ждать :3

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не играл в игру, но наслышан. На смарте по играть не выйдет(4.5). За то можно будет на планшете, вот и по играю :yes3: .

Изменено пользователем Alfa and Delta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они обещают её уже так давно, что лично мне уже фиолетово... Выйдет - хорошо.

Почитаю сначала отзывы на Google Play о возможных косяках на моем устройстве и уже потом куплю (а косяки будут)

P.S. Я бы больше хотел Knights of the Old Republic для Android.

Изменено пользователем Илья Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуюс на 5.55" Ноте 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вхатнг, в мою тарахтелку влазит, будет чем заниматься на скуууучных лекциях :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Im too old for this stuff"© Нет правда, никогда не понимал игр на телефонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Im too old for this stuff"© Нет правда, никогда не понимал игр на телефонах.

Это уж точно, телефон для звонков, а в дороге играть можно и на тетрисе...) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть телефоны для звонков, а есть смартфоны для работы, а недавно появился новый класс смарфтонов - плафоны. Под шесть дюймов диагонали, почти планшет, но ещё и звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...Тыкать пальцем в БГ?! нет уж увольте! Только на своем Пожарном Кране... для тыкалок есть гуушки=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Im too old for this stuff"© Нет правда, никогда не понимал игр на телефонах.

Почти все телефоны как класс устройств вымерли в конце нулевых, вы чего? =))

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почти все телефоны как класс устройств вымерли в конце нулевых, вы чего? =))

для игр есть консоли. Я даже древний геймбой не променяю на самый мощный телефон на андроиде. Однозначно это покупать не буду, чтобы ни одной копейки от меня не досталось тем кто решил порт для телефона делать Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для игр есть консоли.

На которых и игр-то нормальных толком нет. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для игр есть консоли. Я даже древний геймбой не променяю на самый мощный телефон на андроиде. Однозначно это покупать не буду, чтобы ни одной копейки от меня не досталось тем кто решил порт для телефона делать

неандерталец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На которых и игр-то нормальных толком нет. =/

на консолях от ниндендо полно хороших игр. На PSP можно играть в классику PS one

неандерталец)))

лучше я неандертальцем побуду, чем присоединюсь к семейству экранотыкальников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах. И чем вызвана такая ненависть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на консолях от ниндендо полно хороших игр. На PSP можно играть в классику PS one

лучше я неандертальцем побуду, чем присоединюсь к семейству экранотыкальников.

с таким бурным развитием техники как идёт сейчас через лет десять мы все уже будем голограммотыкателями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах. И чем вызвана такая ненависть?

Все просто. Упущенные возможности. Вместо того чтобы развивать индустрию делая нормальные игры для нормальных платформ, очень много разработчиков используют "а нахрена мне напрягаться, сделаю очередной клон Кастлс и буду грести бабло лопатой, потому что всем НУ ОЧЕНЬ надо во что-то играть в трамвае\поликлинике\на лекции и тд."метод. А ведь и правда, зачем вкладывать миллионы в проекты которые не факт что окупятся? Но мне лично, как конечному потребителю, такие варианты не нужны. Хотелось бы видеть развитие игровой индустрии, а не расширение торговых возможностей для ребят в дорогих пиджаках. Консоли тормозят техническую сторону прогресса, а планшеты и, простигосподи, телефоны еще и творческую. Так что те самые "неандертальцы", как тут выразился 4GunZ, на самом деле выступают на стороне прогресса, как бы парадоксально это не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто. Упущенные возможности. Вместо того чтобы развивать индустрию делая нормальные игры для нормальных платформ, очень много разработчиков используют "а нахрена мне напрягаться, сделаю очередной клон Кастлс и буду грести бабло лопатой, потому что всем НУ ОЧЕНЬ надо во что-то играть в трамвае\поликлинике\на лекции и тд."метод. А ведь и правда, зачем вкладывать миллионы в проекты которые не факт что окупятся? Но мне лично, как конечному потребителю, такие варианты не нужны. Хотелось бы видеть развитие игровой индустрии, а не расширение торговых возможностей для ребят в дорогих пиджаках. Консоли тормозят техническую сторону прогресса, а планшеты и, простигосподи, телефоны еще и творческую. Так что те самые "неандертальцы", как тут выразился 4GunZ, на самом деле выступают на стороне прогресса, как бы парадоксально это не звучало.

Так уж исторически сложилось, что неандертальцы это именно те, кто "не смог" невзирая ни на какие, вроде бы, важные преимущества. В нашем случае, это именно простые консоли, которые уходят на второй план. У нас рыночные отношения. Если товар не "выстреливает", значит на него нет спроса. Каким бы он ни был крутым, но его крутость реальная зависит только от количества людей, которые в нём заинтересованы(а каким образом они в нём заинтересовались это уже другой вопрос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж исторически сложилось, что неандертальцы это именно те, кто "не смог" невзирая ни на какие, вроде бы, важные преимущества. В нашем случае, это именно простые консоли, которые уходят на второй план. У нас рыночные отношения. Если товар не "выстреливает", значит на него нет спроса. Каким бы он ни был крутым, но его крутость реальная зависит только от количества людей, которые в нём заинтересованы(а каким образом они в нём заинтересовались это уже другой вопрос).

смартфоны убивают игровую индустрию. Проще выпустить кусок говна для казуалов и выкинуть его в GooglPlay, чем сделать нормальную игру. Главное бабла срубить. По мне - крайне нелогично, что игру портировали на андроидные смартфоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

смартфоны убивают игровую индустрию. Проще выпустить кусок говна для казуалов и выкинуть его в GooglPlay, чем сделать нормальную игру. Главное бабла срубить. По мне - крайне нелогично, что игру портировали на андроидные смартфоны.

Смартфоны есть у всех. Ими пользуются для учёбы, работы, общения, и, если они имеют возможности для установки игр, то и для игр. Зачем специальные консоли за дополнительные деньги, если есть смартфоны/планшеты с теми же характеристиками(геймпады можно подключать по желанию)?

В чём я согласен с вами, так это в том, что сейчас начали выпускать много казуального ширпотреба, который вызывает только рвотный рефлекс, но я уверен, что скоро даже самый малотребовательный плебс достанет эта труба нечистот и несерьёзные, однодневные, тупые проекты уйдут в небытие из-за того, что их просто перестанут брать. А тогда наступит золотая эпоха смартфонов, когда на них начнут выпускать множество серьёзных игр, которые раньше выходили только на фирменные консоли или ПК. Процесс уже сейчас идёт, можно вспомнить множество игр, которые украсили бы любую консоль, но вышли на ПК, а потом на яблоке или ведроиде(Baldurs Gate, GTA, Galaxy on Fire, Ravensword, Shadowrun, Syberia, Machinarium).

Изменено пользователем 4GunZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Зачем специальные консоли за дополнительные деньги, если есть смартфоны/планшеты с теми же характеристиками(геймпады можно подключать по желанию)?
за 300$ мощный смартфон с 5" экраном купить весьма проблематично. А подключение геймпадов к смартфонам я называю танцами с бубном
А тогда наступит золотая эпоха смартфонов, когда на них начнут выпускать множество серьёзных игр, которые раньше выходили только на фирменные консоли или ПК
бред.Пользователям ведроидов нравится казуальный шлак. Такие игры легко и дешево создавать поэтому имеено казуалы убьют игровую индустрию. Консольщики весьма требовательны к играм, чтобы им угодить нужно потратить много денег и приложить профессионализм. Упадок консолей следствие огромной армии казуалов с дорогими смартфонами (просто потому что это круто, только единицы этих "продвинутых" пользователей пользуются хотя бы половиной возможностей своего любимца), в то время как хардкорных геймеров намного меньше и консольный рынок становится менее привлекательным. Многие даже не подозревают, что их мобила способна не только запускать идиотские игры, играть музыку,показывать фильмы и по интернету лазить
Процесс уже сейчас идёт, можно вспомнить множество игр, которые украсили бы любую консоль, но вышли на ПК, а потом на яблоке или ведроиде(Baldurs Gate, GTA, Galaxy on Fire, Ravensword, Shadowrun, Syberia, Machinarium).
GTA - неудачный пример. И вообще из всего перечисленного только выход Baldurs Gate на ведроидах печалит Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...