Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ал, от меня правда пахнет этой чертовой пшенкой? Я полночи ее отмывал!

- Чем? - оборотень повёл носом и вдруг беззастенчиво ткнулся им же испытуемому в шею, вдыхая полной грудью, - а хер знает, - прошептал он. Мне всё ею полночи пахло, потом вроде прошло..

"Когда хвои добавили.."

..но может рецепторы отрубило.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джереми нахмурил брови, глянув на сидящего напротив даймона. Зик всё так же не отрывал глаз от газеты, сложив локти на стуле.

Рассказал?

Зик махнул ладонью.

- В Соборе Святого Вигилия есть живые… в каком-то смысле, - негромко высказался Джереми и добавил: - Вам не сообщали?

Он покривил губами, скосив глаза куда-то в сторону, а затем вернув взгляд к тёмным волосам хранителя.

- Но они застыли, как статуи. Наверно, им недолго придётся.

«Прекрати пялиться на меня», - раздражённо попросил Зик, - «никакой перхоти не найдёшь всё равно»

- Так проходил или?..- почему ведьмак вдруг замолчал на полуфразе было непонятно.

На это паренёк какое-то время задержал оливковые глаза на охотнике.

- Проходил. Магазинов много, - сказал ведьмак, вновь опустив глаза, однако посмотрев на «башню» из печенья.

- А если дуну? - коварно прошептали у молодого ведьмака над ухом.

- Хм? – со стороны одна, а для зрячих – две пары глаз, зелёных и синих, краем взглянули на охотника.

Зик раздражительно вздохнул, оторвавшись, наконец, от газеты, пристально наблюдая теперь за подопечным.

- Попробуй, - ответил Джереми, - может и получится.

Даймон фыркнул, откинувшись на спинку стула, отодвинув так с громким скрипом.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

17 апреля. Утро.

Седовласый доктор исчез по своим делам, как только поселил Терезу в номер. Впрочем, общаться ни с кем и не хотелось. Закрывшись в комнате, девушка провела там остаток дня, даже не спустившись к ужину, не смотря на аппетитные запахи, разносившиеся по особнячку. После всего услышанного по пути в Тренто, кусок в горло не лез,хотя, по подсчетам девушки, она не ела примерно часов сорок.

Забравшись с ногами в кресло, пуская колечки дыма от прикуренной сигареты,ведьма задумалась о своем сегодняшнем бытие. Как часто человек размышляет о смысле своей жизни? И как резко может крутануть судьба вокруг оси, диаметрально меняя свой изначальный пункт назначения? По истине, пути Господнее неисповедимы. Еще вчера ты одержимая ведьма. А сегодня уже..Кто? Избранная?

- Призыв значит, да? Спасение человечества от порожденных ими же грехов, - печально усмехнувшись, Тереза провела пальцами по кресту на своей ладони,символу спасения и искупления, которые совершил Христос, умерев на Голгофе, - За что же им такие почести, Господи.

Все, чему её обучали в католической школе, давно забылось, лишь иногда всплывая заученными наизусть строчками из Библии. Тереза верила в Бога, но скорее, как в стороннего наблюдателя, не слишком усердного отца, спускающего с рук злые проказы своих детей. А тут вот что, оказывается. Избранные святейшей братией мракоборци, спешащие избавить напыщенную, избалованную, прогнившую на сквозь людскую расу от разбушевавшихся исчадий. Еще более странно, было осознавать, что она тоже принадлежит к немногочисленной горстке людей, способных остановить все это мракобесие. Женщина, достойная, пожалуй, первой войти в врата ада и выбрать себе самый большой, почетный и блестящий котел. «Может,это наказание такое?», подумалось Терезе. За последние девять лет, с тех пор, как она сбежала из дома,список грехов девушки изрядно пополнился. О влияние демона и говорить не стоит. «Кстати о демоне», Тереза передернулась от одной лишь всплывшей о нем мысли. Удивительное дело, на несколько часов ведьма даже забыла о его существование, но стоило только вспомнить, чувство внутренней пустоты, вновь дало о себе знать. Этот гаденыш унес собой не малую часть души девушки. На протяжение многих лет, вгрызаясь в самое её основание, откусывал понемногу, изрыгая обратно черное, зияющее ничто. И эта «черная дыра» засасывала все, к чему прикасалась Тереза.

- Хватит, - ведьмачка потушила окурок, выпуская последнее дымовое колечко, и хлопнула ладонями по подлокотникам кресла, время на часах показывало 8 утра,- Довольно себя жалеть. Это шанс для тебя, что-то изменить. Понять,наконец, кто ты есть. Тем более, какие у тебя еще варианты?

Поднявшись, Тереза уверенно зашагала к выходу из своего убежища. Самое время явить себя своим новоиспеченным «друзьям». Спустившись по лестницы, девушка почувствовала манящие ароматы кофе,доносившиеся с кухни,немного замявшись у двери, поправив свою довольно старую одежку — видавший виды синий свитер на одно плечо и черные джинсы, совсем не в пример тем фривольным нарядам, в кои любил наряжать её демон, Тереза шагнула в комнату, приветственно махнув рукой.

- Всем доброе утро.

Мысль о том, что некоторые даже не подозревают о её присутствие, помня лишь образ одержимой ведьмы, разосланный им по медиумовской «почте» пришла слишком поздно.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чем? - оборотень повёл носом и вдруг беззастенчиво ткнулся им же испытуемому в шею, вдыхая полной грудью, - а хер знает, - прошептал он. Мне всё ею полночи пахло, потом вроде прошло..

Ответ Келли несколько успокоил Гэба и он переключился на созерцание жующих и болтающих.

- Надо бы по магазинам пройтись, - заключил он. - Продуктами затариться, и вообще... Том, Ал, составите компанию? И Фроста прихватим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмиль присоединился к компании. Выглядел медиум крайне сумрачно, щурился от яркого света и морщился при громких звуках. Выпив несколько стаканов воды, он налил себе кофе и, сделав первый глоток, издал долгий стон удовольствия.

Еще один, как зомби. Этот город плохо влияет на мракоборцев. О том, что приходится испытывать медиумам, Янки мог только догадываться.

- Проходил. Магазинов много, - сказал ведьмак, вновь опустив глаза, однако посмотрев на «башню» из печенья.

Выпытывать был ли среди этого множества нужный ему, Янки не стал. Настроение - и без того не самое радужное, испортилось окончательно.

- Я в город, - буркнул он, выходя из кухни, - если что, на телефоне.

- Чем? - оборотень повёл носом и вдруг беззастенчиво ткнулся им же испытуемому в шею, вдыхая полной грудью, - а хер знает, - прошептал он. Мне всё ею полночи пахло, потом вроде прошло..

Фу, #@#! Глядеть как один мужик обнюхивает шею другого - сомнительно удовольствие, рискующее вернуть съеденый завтрак в этот мир, вздумай они пойти дальше. Неужели нельзя оставить все это за дверями комнаты и не выносить на всеобщее обозрение? Эд скривился, оглядывая собравшихся и чувствуя брезгливость.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Всем доброе утро.

Эмиль вздрогнул, посмотрев на вошедшую ведьму.

- Доброе утро, - ответил он и неуверенно посмотрел на других членов отряда. - Я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Попробуй, - ответил Джереми, - может, что-то получится.

Даймон фыркнул, откинувшись на спинку стула.

Тереза шагнула в комнату, приветственно махнув рукой.

- Всем доброе утро.

Строитель оказался не из пугливых.

- Что падает - моё, - безапелляционно объявил будущий террорист и, наклонившись над светлой макушкой, и впрямь дунул. Не сильно. Башня шатнулась, верхняя печенька шлёпнулась на тарелку и немедленно отправилась в загребущий рот.

- Шпашибо, - подмигнул террорист строителю и так и застыл с печеньем во рту, уставившись на прекрасное видение в дверях кухни. Баба, которой его троллил Ферре, во плоти. Печенье хрустнуло, ломаясь пополам.

- Я чего-то не знаю? - осторожно поинтересовался охотник у Габриэля.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Всем доброе утро.

Столкнувшись в дверях с Терезой, Эд лишь кивнул на приветствие девушки, не останавливаясь и продолжая путь. Подарок от Патрика - новобранец в их рядах. Во всех смыслах. Хотя, не такой уж она и новичок - просто была по другую сторону окопов. Теперь получите, распишитесь, нравится вам это или нет. Нравилось или нет Янки присутствие ведьмы в отряде, оставалось тайной и для самого охотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Всем доброе утро.

Габриэль обернулся в сторону двери. Эксведьма, несмотря на скромный наряд, выглядела весьма презентабельно.

- Костюм официантки тебе больше шел, - ляпнул ведьмак, не подумав. "А еще больше его отсутствие". Чтобы загладить неловкость, он обратился к присутсвующим: - Господа мракоборцы, поскольку Тереза отныне одна из нас, но по ряду обстоятельств не владеет необходимыми навыками, предлагаю каждому принять участие в ее обучении. "А там, глядишь, и все образуется."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чем? - оборотень повёл носом и вдруг беззастенчиво ткнулся им же испытуемому в шею, вдыхая полной грудью, - а хер знает, - прошептал он.

"Кто-то, видимо, до спирта в сумке уже добрался, а теперь мясцом занюхивает", - до влюблённой парочки вновь донёсся сдержанный смешок.

- Надо бы по магазинам пройтись, - заключил он. - Продуктами затариться, и вообще...

Плавное движение кадыка отправляет кусочек мясной добычи в последний путь.

- Круто. Кому что нужно? Всё равно сидеть тут без толку и плющить задницы не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я чего-то не знаю? - осторожно поинтересовался охотник у Габриэля.

- Теперь знаешь. Остальные вопросы к Патрику, его идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Костюм официантки тебе больше шел, - ляпнул ведьмак, не подумав. - Господа мракоборцы, поскольку Тереза отныне одна из нас, но по ряду обстоятельств не владеет необходимыми навыками, предлагаю каждому принять участие в ее обучении.

Несколько пар глаз, уставившихся на неё в упор, вернули Терезу в бытность её детства, когда она впервые вошла в класс новой школы - отвратительное чувство. Девушка невольно вжалась в стену, не ответив даже на комментарий Сакса по поводу костюма официантки, ожидая реакции на другие слова Профессора.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башня шатнулась, верхняя печенька шлёпнулась на тарелку и немедленно отправилась в загребущий рот.

Превращение Вавилонской башни в Пейзанскую приковало к себе всё внимание ведьмака.

Он даже жевать начал медленнее.

Впрочем..

- Господа мракоборцы, поскольку Тереза отныне одна из нас, но по ряду обстоятельств не владеет необходимыми навыками, предлагаю каждому принять участие в ее обучении. "А там, глядишь, и все образуется."

Судя по эффектной внешности, вошедшая красавица сама могла бы обучить их.. всякому.

Например, тактической маскировке и элегантному ношению не принадлежащей тебе формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Господа мракоборцы, поскольку Тереза отныне одна из нас

Это, безусловно, многое объясняло. Алан собрался возмутиться, но.

- Теперь знаешь. Остальные вопросы к Патрику, его идея.

Следующие слова профессора объясняли действительно всё.

- Ты ж зайка моя, - вздохнул охотник, - Это я не вам, - поспешно вскинул он руки, глядя на девушку, и, подумав, козырнул, представляясь, - Алан. Пехота.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Господа мракоборцы, поскольку Тереза отныне одна из нас, но по ряду обстоятельств не владеет необходимыми навыками, предлагаю каждому принять участие в ее обучении. "А там, глядишь, и все образуется."

Эмиль посмотрел на ведьму и поежился. "Прекрасно. Еще одна красотка на мою католическую голову".

- Меня зовут Эмиль, - представился он и выдавил из себя улыбку. - Медиум. Добро пожаловать в нашу маленькую мракобесную армию. Это твой первый Призыв, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- могу научить ее владею мечом, если никто не против,- послышался позади ведьмы голос Кристин. Спустя мгновение охотница зашла внутрь и как бы невзначай прикрыла Терезу от взглядов справа. Неприязни к ней охотница не ощущала. Рабочие моменты, не более того.

- кстати. Эмиль, мне разведка донесла, что у тебя мечи в загашники получше моих нынешних есть, не поделишься? А я могу ручной арбалеь отдать, кому нужен.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Надо бы по магазинам пройтись, - заключил он. - Продуктами затариться, и вообще... Том, Ал, составите компанию? И Фроста прихватим.

- Я могу, - кивнул ведьмак, немного поморщившись и размяв плечо, словно пытался коснуться так уха.

Даймон же покачал головой.

«Компанию? Что за компанию?» - он прыснул, коснувшись ладонью живота. – «Ребёночка выгуливают? На свежий воздух? Прививают здоровый способ жизни?» - он расхохотался ещё громче, отчего Джереми вскинул бровь. – «Нет, я серьёзно. Тут уже все устроили свои семьи, свадьбы на брачных ложах… ведь кто-то приходиться священником. Теперь, как представляешь? Будут искать детей», - уже тише посмеивался он и ткнул пальцем в подопечного. – «Тебя вообще должны разорвать на куски на роль первенца»

Джереми опустил плечи, с укором глядя на Зика.

«Как ты можешь зваться хранителем после таких слов…»

«Ещё как зовусь… о, смотри», - он кивнул в сторону зашедшей ведьмачки, новенькой среди сего сброда, - «вот тебе пример бестолкового демона-хранителя. Не будь меня…»

«… шума было меньше», - мысленно протянул Джереми, не дав закончить гению.

- Что падает - моё, - безапелляционно объявил будущий террорист и, наклонившись над светлой макушкой, и впрямь дунул. Не сильно. Башня шатнулась, верхняя печенька шлёпнулась на тарелку и немедленно отправилась в загребущий рот.

- Эй, верни! – потребовал Джереми, махнув ладонью, чтобы забрать украденное.

«Да, ну, брось. Сдохнет – я порадуюсь. Не сдохнет – печенье можно есть всем… только мне, знаешь, как обидно будет?»

Парень с досадой наблюдал, как одна из «значительных» деталей бессердечно была откушена охотником.

- Не взрослый, а ребёнок большой, - вздохнул ведьмак, поглядывая на падающую башню из печенек. - В следующий раз молоком делиться не буду.

Сам же быстро взял одну, откусив кусок, и запив чаем.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Ты ж зайка моя, - вздохнул охотник, - Это я не вам, - поспешно вскинул он руки, глядя на девушку, и, подумав, козырнул, представляясь, - Алан. Пехота.

- Меня зовут Эмиль, - представился он и выдавил из себя улыбку. - Медиум. Добро пожаловать в нашу маленькую мракобесную армию. Это твой первый Призыв, да?

- Тереза. Сексуально-диверсионные войска, - в попытке разрядить обстановку,ляпнула ведьмачка, -Да, первый.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты ж зайка моя, - вздохнул охотник, - Это я не вам, - поспешно вскинул он руки, глядя на девушку

Теперь ведьмак уже во все глаза наблюдал за чудачествами оборотня. Который внезапно открыл в себе заоблачный талант к обольщению особ женского пола.

Жаль, попкорна под рукой не оказалось. Процесс знакомства обещал стать исключительно занятным, а первые места на подоконнике Рик себе уже забил. И сейчас откровенно наслаждался зрелищем.

- Тереза. Сексуально-диверсионные войска

Ведьмак окинул взглядом собравшуюся на кухне "пехоту в голубых беретах" и откровенно прыснул.

- Боюсь, дорогая, такое резюме от тебя тут уже никто не примет. Кстати, я Рик, - в противовес немного грубоватой манере речи, парень улыбнулся. Ну, в самом деле, он же не знал о склонности возникшей из ниоткуда дамочки к удушению любовников в самый ответственный момент. Даже под действие её ведьмовских мешочков он не попал. А вот ведьмачка успел им помочь в зверском истреблении животного населения зоопарка.

Изменено пользователем FalseLemur
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не взрослый, а ребёнок большой, - вздохнул ведьмак, поглядывая на падающую башню из печенек. - В следующий раз молоком делиться не буду.

Бесстыдные пальцы оборотня потянулись ко второй печеньке.

- Тереза. Сексуально-диверсионные войска, - в попытке разрядить обстановку,ляпнула ведьмачка, -Да, первый.

- Сексуальные - это хорошо, - согласился охотник, пытаясь оценить степень сексуальности на основе теоретических знаний. Девица ему уже нравилась, - могу предоставить тренинг в диверсионном направлении.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идти искать оружейный магазин Янки решил пешком. Как показала вчерашняя прогулка, бояться в городе было нечего. Ну, кроме разве что самоварящих горшков с кашей. “Что за чертовщина?” запоздало подумал охотник, вспомнив рассказ Сакса об ожившей сказке. На улице оказалось вдруг необычайно прохладно для этого времени года. А может виной был густой туман, что клубами вился меж каменных домов и сыростью оседал на волосах Эда. Поежившись, Джонс поднял воротник куртки и решительно пошагал прочь. Фигура его быстро скрылась в тумане. А еще через мгновение то место, где он только что стоял, осветил солнечный луч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свежевыбритый, бодрый доктор вышел из номера и, не особо афишируя своё присутствие, пристроился у косяка кухни, чтобы украдкой выцепить кусок хлеба и украсть шмат тушёнки из банки Рика. И проделал он сие действо с исключительной педантичностью и непревзойдённой скрытностью. Через десять минут кусок намазанный мясным паштетом плавно приплыл к доктору в руки, а следом припарила чашка с чаем. Под шум знакомства, варг проскользнул во двор и устроился на лавочке в предвкушении завтрака. Пусть разбираются сами. К тому же Габриэль тоже как бы рекомендован Патриком, вот пусть ему мозг и выносят. А с меня хватит. Он откусил и с наслаждением закрыл глаза.

Х на час

Изменено пользователем FOX69
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Боюсь, дорогая, такое резюме от тебя тут уже никто не примет. Кстати, я Рик, - в противовес немного грубоватой манере речи, парень улыбнулся.

- Что ж, наверное, это и к лучшему, - ответив улыбкой на улыбку, Тереза,немного расслабившись, потянулась к кофе-машине, - Меньше неловких ситуаций.

- Сексуальные - это хорошо, - согласился охотник, пытаясь оценить степень сексуальности на основе теоретических знаний. Девица ему уже нравилась, - могу предоставить тренинг в диверсионном направлении.

- Я согласна учиться всему. Если я правильно оцениваю обстановку,это вполне может качественно продлить срок моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тереза. Сексуально-диверсионные войска

«А они у нас в убытке? Почему бы не флот с голосами в голове? Мне бы коллега по несчастью не помешал», - хихикнул Зик, снова уставившись в газету, - со спокойной душой, как он добавил бы.

Джереми только в свою очередь ничего не сказал и не представился ведьме, продолжая хрумкать безвредным печенье и попивать остывший чай.

Бесстыдные пальцы оборотня потянулись ко второй печеньке.

Сощурившись, ведьмак хлопнул ладонью по нагло-тянувшимся пальцам охотника за сокровенным.

- Сам, может, поищешь себе что-то съестное? – бросил Алану парень, высунув язык в издёвку. – Таким как ты воровать и лениться вредно.

Джереми быстро опустил глаза, прикрыв рот тыльной стороной ладони, пряча расплывшееся уголки губ в ухмылке. Хотя Зик всё равно догадается...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- кстати. Эмиль, мне разведка донесла, что у тебя мечи в загашники получше моих нынешних есть, не поделишься? А я могу ручной арбалеь отдать, кому нужен.

- Вот и отдай Терезе, а я научу пользоваться.

- Сексуальные - это хорошо, - согласился охотник, пытаясь оценить степень сексуальности на основе теоретических знаний. Девица ему уже нравилась, - могу предоставить тренинг в диверсионном направлении.

"А я бы лучше в сексуальном потренировал", подумал Гэб и виновато покосился на медиума. Вслух он ничего не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...