Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем даймон успел увести подопечного, в комнате совещаний лопнули все чашки, вместе с лампочкой. Джереми больше ничего не мог сказать или даже услышать очередной упрёк в его спину.

Зарина инстинктивно пригнулась закрыв глаза рукой и спустя секунду отряхнувшись от невидимых осколков и пыли, равнодушным тоном произнесла. -Я предупреждала, на его счёт.

Лучше расскажи, что вы нарыли в полиции, нам надо выработать какую-то тактику. Зарина, ты бы тоже не спешила, это касается всех.

Зарину можно было обвинить в чём угодно, но если речь шла о деле, она тут же становилась сговорчивей.

-Уже. Ничего примечательного, офис был пуст, ни души народу, в столе пусто. В сейф либо по неряшливости, либо по спешке закидали всё ценное, начиная от наличных заканчивая столовым серебром. Пусто иными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Уже. Ничего примечательного, офис был пуст, ни души народу, в столе пусто. В сейф либо по неряшливости, либо по спешке закидали всё ценное, начиная от наличных заканчивая столовым серебром. Пусто иными словами.

- Интересно... И много там было? Я к тому, что все поголовно опрошенные жаловались на трехмесячную задержку с выплатой зарплаты. И еще... Мы нашли пропавших. Точнее, Рик с Алом нашли, а мы с Сидом успели как раз вовремя, чтобы эти пропавшие ими не закусили. - Ведьмак вкратце рассказал о винодельне. - Хотел бы я знать, чьи это духи... Хочешь не хочешь, а нам придется вернуться туда и закончить начатое, но пока мы не разберемся с ревенантами... - он развел руками.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это весьма популярный вопрос сегодня, Янки, - не удержала ироничный смешок охотница. - А вот ответ, видимо, очень непопулярен.

Джонс чуть нахмурился, глядя на Кристин.

- В таком случае не лучше ли вовсе воздержаться от ответа?

Большего сказать он не успел.

Прежде чем даймон успел увести подопечного, в комнате совещаний лопнули все чашки, вместе с лампочкой. Джереми больше ничего не мог сказать или даже услышать очередной упрёк в его спину.

- Да какого хрена происходит?! - мужчина толкнул дверь, позволяя свету из коридора осветить комнату.

Лучше расскажи, что вы нарыли в полиции, нам надо выработать какую-то тактику.

- На следующий после исчезновения рабочих день хозяин и управляющий винодельни найдены мертвыми в офисе. В полиции считают, что они убили друг друга.

- Сейчас все расскажу, не гони лошадей. Кстати, держи свою игрушку. - Сверток с пистолетом и патронами выплыл из большого пакета и полетел в сторону охотника. Дайте только зажевать чего-нибудь, есть хочется зверски - я то не на диете, как Зарин

Янки поймал сверток, достал пистолет, примерил оружие к руке.

- Спасибо, Профессор. Я у тебя в долгу, - зарядив магазин, он засунул пистолет в кабуру и добавил. - Скажи сколько я должен и номер счета, куда перевести деньги.

Интересно... И много там было? Я к тому, что все поголовно опрошенные жаловались на трехмесячную задержку с выплатой зарплаты. И еще... Мы нашли пропавших. Точнее, Рик с Алом нашли, а мы с Сидом успели как раз вовремя, чтобы эти пропавшие ими не закусили. - Ведьмак вкратце рассказал о винодельне. - Хотел бы я знать, чьи это духи... Хочешь не хочешь, а нам придется вернуться туда и закончить начатое, но пока мы не разберемся с ревенантами... - он развел руками.

- Хозяина и управляющего, - ответил Янки на последний вопрос Сакса.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«От резких выражений прошу воздержаться, импотент несчастный...

- А тебе и ответить нечего на свои непростительные для хранителя ошибки, - варг не потерял и доли самообладания. - Чем же дорожили так ассирийцы, что оставляли подле себя столь бесполезных фантомов? - проговорил варг, не дослушав ограниченное духовно нечто, зацикленное в своей злобе за тысячелетия. - Асгардом клянусь, ты убог.

Джереми зажмурился, слабо хлопнув себя ладонью по щеке, а затем прикрыв ею половину лица.

- Не говори Зику, в чём он виноват, - попросил он Фроста, - он поступил так, как посчитал необходимым, а управлять моим телом, заменить соё сознание своим, я ему позволил, чтобы помочь. Не против воли. Он...

Парень замолк, протянув было руки к варгу, но остановился, сложив их в замок.

- Он мне помог, - спокойно закончил ведьмак, хоть сказав не то, что хотел.

Более не обращая внимание на туповатое и призрачное за спиной мальчика, Свэн наклонился вперёд и осторожно обхватил вихрастую голову. Пальцы легли на затылок, а своим лбом скандинав коснулся лба пациента. Закрыл глаза, ощущая очаги поражения, и еле слышно прошептал:

Dhat kann ec it annat,

Er thurfol yta synir

Their er vilja laeknar lifa.

Прошло несколько минут и Свэн отстранился от парнишки, глаза которого осмысленно смотрели на мир.

- Томи, я тебя очень прошу, - попросил варг юнца, не убирая рук с его висков. - Я не всегда могу за всеми вами уследить. И я не Создатель. Я всего лишь медиум. Но я всегда готов тебе помочь. Только не молчи. Я верю, что дух тебе помогает. Но помоги и ты мне. Не закрывайся. Верь мне.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Интересно... И много там было? Я к тому, что все поголовно опрошенные жаловались на трехмесячную задержку с выплатой зарплаты. И еще... Мы нашли пропавших. Точнее, Рик с Алом нашли, а мы с Сидом успели как раз вовремя, чтобы эти пропавшие ими не закусили. - Ведьмак вкратце рассказал о винодельне. - Хотел бы я знать, чьи это духи... Хочешь не хочешь, а нам придется вернуться туда и закончить начатое, но пока мы не разберемся с ревенантами... - он развел руками.

-Я не судебный пристав. -Пожала она плечами в ответ на вопрос. -Это не маленькая фирма, вряд ли бы они стали выплачивать зарплату из кассы, и они ещё не были банкротами чтобы раздавать зарплату вилками, хотя кто их знает. Банковских распечаток я не видела. -Выслушав рассказ Зарин просвистела, интересно. -Интересно кто их так. Я бы сожгла всё там, для верности.

- На следующий после исчезновения рабочих день хозяин и управляющий винодельни найдены мертвыми в офисе. В полиции считают, что они убили друг друга.

-А вот кажется и ответ... Тела в морге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янки поймал сверток, достал пистолет, примерил оружие к руке.

- Спасибо, Профессор. Я у тебя в долгу, - зарядив магазин, он засунул пистолет в кабуру и добавил. - Скажи сколько я должен и номер счета, куда перевести деньги.

- Потом сочтемся, - Гэб сделал неопределенный жест. - К тому же, в самолет ты его все равно не протащишь. Есть хочешь? А то зря я что ли надрывался?

- На следующий после исчезновения рабочих день хозяин и управляющий винодельни найдены мертвыми в офисе. В полиции считают, что они убили друг друга.

-А вот кажется и ответ... Тела в морге?

- Надо будет проверить морг, - согласился Профессор. - Посыпем солью и подожжем, чтобы наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А вот кажется и ответ... Тела в морге?

- В судебно-медицинском, - подтвердил охотник. И задумался: - Нужно добраться до тел, чтобы успокоить духов на винодельне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Надо будет проверить морг, - согласился Профессор. - Посыпем солью и подожжем, чтобы наверняка.

-Скорее всего будет недостаточно, возможно что-то осталось и на месте их текущего пребывания. -Добавила Зарин тут же. -Но в морг по любому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Опять разделяться? - что-то мне не слишком это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан, очнувшись у погреба, не утруждал себя пространными рассказами. Когда рядом крутятся два медиума, всё, что им надо, они получат напрямую из твоей головы. И передадут кому надо, точнее и надёжнее, пока ты вспоминаешь только страх, боль и ярость от собственного бессилия.

Убедившись, что Рик находится на попечении молодого медиума (да и попечение парню, кажется, было не так уж нужно), следующий час охотник тихо наслаждался сдержанной опекой громовержца и кардиолога. В качестве своеобразной благодарности всем своим видом излучая покорность: врачи любят послушных пациентов.

Костяшки пальцев стукнули о дверной косяк, охотник заглянул в комнату для совещаний.

- Всех покрошили?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кивком поблагодарив Сакса, Эд взял один из бутербродов, но жевал его вяло, думая о том, что им стало известно.

- Надо собрать всех, - наконец, произнес он. - И решить что делать дальше. Кому-то пробраться в морг и сжечь трупы, - он покачал головой, задачка была не самая легкая. - Кому-то вернуться и уничтожить зомби.

-Скорее всего будет недостаточно, возможно что-то осталось и на месте их текущего пребывания. -Добавила Зарин тут же. -Но в морг по любому надо.

- Медиума бы туда, он бы смог почувствовать что-то, что не доступно остальным. Если там что-то есть...

Янки дожевал бутерброд.

- И мне все время кажется, что от нас ускользает что-то гораздо более важное... Какая деталь во всей этой головоломке с печатями, всадниками... Или у меня уже развивается паранойя? - он поочередно взглянул на своих собеседников, чувствуя, что в этот раз они подобны беспомощным марионеткам, которых злобный кукловод дергает за ниточки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Опять разделяться? - что-то мне не слишком это нравится.

Зарин отрицательно мотнула головой. -Иначе никак, не то чтобы разделятся, но идти в морг всем табором не выход. Оборотню не должно быть особо сложным вынести оттуда труп или сжечь его прям там. А после всем вместе можно зачистить и винодельню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кристи, это твой первый Призыв? Пойми, дорогая, сейчас не время думать о том, как мы привыкли и как нам удобнее. Призыв - исключение из всех правил. Джереми должен был сказать, что потерял зрение, иначе время может быть упущено и даже такой опытный медиум как Свен не сможет помочь. И я не заметил, чтобы он лез в душу, как ты сказала, речь идет о врачебной помощи. Если тебе, к примеру, сломают руку - ты тоже воспримешь попытку оказать помощь как вмешательство в твою личную жизнь? Лучше расскажи, что вы нарыли в полиции, нам надо выработать какую-то тактику. Зарина, ты бы тоже не спешила, это касается всех.

Девушка не ответила, угрюмо нахмурившись и глядя в сторону. Феерверк, устроенный Джереми напоследок, не заставил ее даже вздрогнуть. Сознание вновь цепенело, обманчиво уютный холод замораживал мысли и потребовалось некоторое время, чтобы снова ощутить себя живой, теплой, дышащей.

Костяшки пальцев стукнули о дверной косяк, охотник заглянул в комнату для совещаний.

- Всех покрошили?

- Лампочки так точно, -хмыкнула Кристин, снова меняя линию поведения, отбрасывая мрачность как змея ненужную шкуру и вспоминая, о чем говорилось в комнате, пока она витала...где-то.

- Профессор, я постараюсь быть...мягче. Но не обещаю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костяшки пальцев стукнули о дверной косяк, охотник заглянул в комнату для совещаний.

- Всех покрошили?

- Не боись, на твою долю тоже оставили. Присаживайся, болящий. Есть хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костяшки пальцев стукнули о дверной косяк, охотник заглянул в комнату для совещаний.

- Всех покрошили?

Эд приветливо кивнул охотнику, жестом приглашая войти.

- Рад видеть тебя на ногах, Ал, - и отвечая на вопрос, - нет, но выяснили чьи неупокоенные духи напали на вас с Риком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А тебе и ответить нечего на свои непростительные для хранителя ошибки, - варг не потерял и доли самообладания. - Чем же дорожили так ассирийцы, что оставляли подле себя столь бесполезных фантомов? - проговорил варг, не дослушав ограниченное духовно нечто, зацикленное в своей злобе за тысячелетия. - Асгардом клянусь, ты убог.

«О, о, о! Нечего ответить? Нечего?», - всё же продолжал лепетать даймон, пытаясь добиться до скупого ума варга. – «Видно дорожили нами, потому что идиоты вроде тебя то и делали, что бегали за малолетними и душевно страдали от недостатка новизны. Посмотрел бы ты на себя на стороны, педоф…»

- Вы бы оба помолчали, - растерянно проговорил Джереми, перебив попутно шествующий монолог даймона.

Он понимал, что Фросту нет дела до пререканий Зика, а второй просто не чествовал доверием к старшему медиуму… хотя, как к любому другому в этой группе. Но юнцу сейчас меньше хотелось слушать пререкания двух стариков.

Чужое прикосновение – непривычно. Волна, разъедающая паутину слепоты, как гусеницы поедают кусочек за кусочком от сочного листочка. Джереми вздрогнул, хотел отстраниться, однако сама душа застыла. Затаил дыхание и, казалось точно, что взгляд направлен в закрытые глаза медиума.

Веки пару раз моргнули. Зажмурились. И сердце бешено заколотилось, когда ведьмак увидел отчётливые линии лица варга. Парень лихорадочно вздохнул. Эмоции ценный, тотчас самый бессмысленный дар – он не так бурно горят внутри, как раньше в парке.

- Томи, я тебя очень прошу, - попросил варг юнца, не убирая рук с его висков. - Я не всегда могу за всеми вами уследить. И я не Создатель. Я всего лишь медиум. Но я всегда готов тебе помочь. Только не молчи. Я верю, что дух тебе помогает. Но помоги и ты мне. Не закрывайся. Верь мне.

- За мной, - медленно, осторожно перебирая слова в мыслях начал Джереми, - за мной не надо следить. За мной наблюдает он… как за вами – ваши немые боги. Он… меня воспитывал. Он растил меня. Ваши боги следили, - он перешёл на шепот.

Ладони коснулись рук седоволосого медиума и убрали с висков.

Нужды немного, но глаза парень опустил, дабы не смотреть прямо в окна души мужчины.

- Не злись на него. Он такой, какой есть. Не… злись на него, прошу. Он всё же находил положительное в том, чтобы поверить тебе. Но, - Джереми дёрнул плечами, - зачем мне верить тебе?

Изменено пользователем Yambie
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарин отрицательно мотнула головой. -Иначе никак, не то чтобы разделятся, но идти в морг всем табором не выход. Оборотню не должно быть особо сложным вынести оттуда труп или сжечь его прям там. А после всем вместе можно зачистить и винодельню.

- Или медиуму, - возразил Янки. - Мы можем оборотиться в другого человека, но не стать невидимыми. Затуманить же сознание ночному сторожу в морге под силу любому из наших медиумов. Впрочем, любой из вариантов вполне возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И мне все время кажется, что от нас ускользает что-то гораздо более важное... Какая деталь во всей этой головоломке с печатями, всадниками... Или у меня уже развивается паранойя? - он поочередно взглянул на своих собеседников, чувствуя, что в этот раз они подобны беспомощным марионеткам, которых злобный кукловод дергает за ниточки.

- Согласен. Но пока что мы вынуждены действовать по его плану; нельзя оставлять зомби в погребах, рано или поздно кто-то туда полезет и будут новые жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И мне все время кажется, что от нас ускользает что-то гораздо более важное... Какая деталь во всей этой головоломке с печатями, всадниками... Или у меня уже развивается паранойя? - он поочередно взглянул на своих собеседников, чувствуя, что в этот раз они подобны беспомощным марионеткам, которых злобный кукловод дергает за ниточки.

-Пророчества. -Угрюмо сказала Зарин. -Печати это пророчества, для кого-то это простое старые писания, но на самом деле пророчества это оружие, при определённом раскладе они запускают цепочку событий, меняют судьбу, направляют её в нужное русло. Они всегда верны, но мы не всегда знаем что там правда. Правда лишь в том что они нацелены на результат, хотя порой для реализации нужной ветви требуются значительных усилий. Звучит смешно, но похоже кто-то пытается сделать именно это, может быть есть и пророчество и про этих... виноделов. Кто знает? Там около десятки зомби, не скажу что бы это был прям рядовой случай.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарин отрицательно мотнула головой. -Иначе никак, не то чтобы разделятся, но идти в морг всем табором не выход. Оборотню не должно быть особо сложным вынести оттуда труп или сжечь его прям там. А после всем вместе можно зачистить и винодельню.

- Или медиуму, - возразил Янки. - Мы можем оборотиться в другого человека, но не стать невидимыми. Затуманить же сознание ночному сторожу в морге под силу любому из наших медиумов. Впрочем, любой из вариантов вполне возможен.

- Одному там в любом случае делать нечего, как минимум должны пойти двое, а лучше трое. Остальные будут ждать сигнала. чтобы спуститься в погреба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не боись, на твою долю тоже оставили. Присаживайся, болящий. Есть хочешь?

Алан поднял ладонь, приветствуя охотника и охотницу, и кивнул Янки, благодаря за ответ.

- Хочу.. наверное, - он ещё шагал осторожно, даже опасливо, прислушиваясь к ощущениям в спине. Так же осторожно садился на диван. Кости стояли на месте, мышцы действовали исправно, и к этому ещё нужно было привыкнуть.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан поднял ладонь, приветствуя охотника и охотницу, и кивнул Янки, благодаря за ответ.

- Хочу.. наверное, - он ещё шагал осторожно, даже опасливо, прислушиваясь к ощущениям в спине. Так же осторожно садился на диван. Кости стояли на месте, мышцы действовали исправно, и к этому ещё нужно было привыкнуть.

Кристин кивнула в ответ и вновь задумалась над ощущениями. Да, это определенно голод.

- Я тоже не откажусь поесть. Поможем друг другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хочу.. наверное, - он ещё шагал осторожно, даже опасливо, прислушиваясь к ощущениям в спине. Так же осторожно садился на диван. Кости стояли на месте, мышцы действовали исправно, и к этому ещё нужно было привыкнуть.

- Угощайся. - Багет и большой кусок салями пролевитировали прямо в руки охотника. С негромким хлопком вылетела пробка из бутылки. - Эх, посуду всю побили... Молодежь, сгоняйте кто-нибудь вниз, а? Не пить же из горла.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Угощайся. - Багет и большой кусок салями пролевитировали прямо в руки охотника. С негромким хлопком вылетела пробка из бутылки. - Эх, посуду всю побили... Молодежь, сгоняйте кто-нибудь вниз, а? Не пить же из горла.

- Только если меня будет ждать по возвращении такой же бутерброд, - чуть улыбнулась охотница и вышла из комнаты, отправившись на первый этаж, размышляя, что ей делать, когда начнутся эмоциональные пики, наложенные на абстиненцию и даже четки не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мной, - медленно, осторожно перебирая слова в мыслях начал Джереми, - за мной не надо следить. За мной наблюдает он… как за вами – ваши немые боги. Он… меня воспитывал. Он растил меня. Ваши боги следили, - он перешёл на шепот.

- Малыш, - он уже не был уверен стоит ли доказывать истину тому, кто её видеть не желает, но всё же сказал, - разве ты не видишь? Он ошибается. При мне уже второй раз. Даймон не имеет права ошибаться. Он не человек. Он высший. И я сомневаюсь в его светлой природе. Хотя, ты без него уже не сможешь, - осталось только вздохнуть и закончить.

Ладони коснулись рук седоволосого медиума и убрали с висков.

Нужды немного, но глаза парень опустил, дабы не смотреть прямо в окна души мужчины.

- Не злись на него. Он такой, какой есть. Не… злись на него, прошу. Он всё же находил положительное в том, чтобы поверить тебе.

- С чего ты взял, что я злюсь, именно, на него? Мне не приятны все потусторонние фантомы. В своё время я сделал много ошибок и слишком много узнал, чтобы сейчас, не доверять любому духу.

Но, - Джереми дёрнул плечами, - зачем мне верить тебе?

- Потому что мы работаем вместе, потому что должны выстоять, найти эту тварь и убить, потому что и ты и я должны чувствовать рядом плечо друга, а не врага, который зациклен на своём одиночестве. И каждый из нас должен быть уверен в другом, как в себе. По-другому, мы проиграем. И те жертвы в саду Массе останутся не отмщёнными, увеличившись сто крат.

Фрост поднялся, посмотрел на склонённую голову маленького волчонка, который искал тепла, но найдя, тут же отталкивал, словно боясь стать кому-то нужным. Недоверие рождает страх. Страх рождает ненависть. Маленький, дикий, под властью тёмной сущности.

- Ну что ж, - Свэн вымученно улыбнулся юнцу. - Пойдём к ребятам. Надо решить, что делать дальше.

С этими словами варг вышел из комнаты.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...