Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hmtf2ij.png

BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PS4  

UihvLBV.png

Платформа: PlayStation 4 | Жанр: haRdPG
Разработчик: XdQP50X.png From Software \ XdQP50X.png SCE Japan Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 24 марта 2015

Взгляните в лицо своим страхам, пытаясь найти ответы в древнем городе Ярнам, в котором свирепствует странная эпидемия, распространяющаяся по улицам со скоростью лесного пожара. Тень накрыла охваченный ужасом город, и вам придется узнать ее самые мрачные секреты, чтобы выжить.

Скриншоты  

534917.1485085674.jpgy6CKFE0.jpgpWMSf6w.jpgAYQ9m95.jpg

Hide  
Видео  

Hide  

Дополнение - The Old Hunters  

650_1200.1485089253.jpg

Вот уже очень долго сокрыты в руинах Бюргенверта ужасные тайны, погребенные старыми охотниками... Настало время этим тайнам выйти наружу. Вам предстоит исследовать новые места — включая Часовую башню и Кошмар охотника, — полные опасностей, трофеев и смертоносных противников. Вы узнаете тревожную историю охотников, некогда превративших Ярнам в площадку для своих безумных игр. 
Вас ждут разнообразные костюмы и новое оружие, способное менять форму, — включая Острый лук Саймона, который позволит вам по-новому взглянуть на дистанционный бой. А темные чары позволят вам превратиться в ужасающее чудовище... С возвращением в Ярнам!

Трейлер  
Hide  
Hide  

6cNaDfs.png

Изменено пользователем oboima
  • Like 11

Поделиться сообщением

Меня поражает, насколько разные впечатления разные люди получают от игры в целом и от боссов в частности. Для кого-то вторая фаза Орфана куда проще и понятнее, чем первая, для кого-то сам Орфан легче, чем Лоренс, к примеру, кто-то не может справиться с Blood Starved Beast, для кого-то Абритас - самый сложный босс в игре. Кто-то считает телеграфию и атаки Германа проще, чем таковые - Марии.

Жесть, в общем) Но, полагаю, это круто, что игра может быть такой многогранной.

Поделиться сообщением

А кто то, как я, не смог дойти до первого босса(

Вообще всё моё короткое прохождение выглядело так: 

"Ну пойдем вперед, чего здесь торчать?"

"Нет!!! Никуда я не пойду!!! Мне и здесь хорошо! Вид красивый! Меня там ведь опять в сотый раз убьюююююююют! Не хочууууу!!!"

Почувствовав, что могу лишиться джойстика, телевизора и самой приставки в порыве ярости, снесла игру и прошла её на ютубе. А так то хорошая атмосферная игра с интересным миром и лором, но увы не для меня.

• Like 1

Поделиться сообщением

68b7bf46a75e51f9_848xH.jpg

Поделиться сообщением

Годного косплея в ленту

Показать контент  

7ghCOco8rYg.jpggDuVrmItOqM.jpgnqpLXwTn-1c.jpgxENYMUVrHYU.jpg

Hide  
  • Like 8

Поделиться сообщением

Показать контент  

DxcPsUmX4AELpxe.jpg:large

Hide  

Поделиться сообщением

Решил добить платину, после возвращения к дс3. Прошел нг+++ за час, хотя считал ББ немного сложнее. Проблемы были только с Миколашем, целых 3 трая, вместо одного на прочих боссах. Ваншотил своим кастом( 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу