Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Токийский Гуль / Tokyo Ghoul

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

76543543.jpg


Жанр: ужасы, драма
Год: 2014
Студия: Pierrot
Режиссёр: Морита Сюхэй
Первоосточник: Одноименная манга
Кол-во эпизодов: 2 сезона по 12 серий


Описание:

 

Серия странных убийств, происходящих в Токио, потрясла общественность. Полиция приписывает их некому "упырю", нападающему и пожирающему людей. Одноклассники Канеки и Хидэо приходят к выводу, что раз убийцу не могут поймать, то он скрывается под личиной человека. Парнишки сами не знали насколько были близки к истине, пока одним роковым вечером Канеки не столкнулся с монстром лицом к лицу.

 


Опенинг:

 

 

 

 


Личное мнение
Одно из самых ожидаемых аниме этого года и главный заменитель гигантов. Первоисточник, классная, мрачная манга. Судя по трейлеру, цензура в аниме будет не очень жесткая, все как надо

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bol, тоже смотрел трансляцию? ) А ещё этот "чёрный квадрат"... :D

Черный экран это вообще бомба была, я в начале подумал, может это у меня на пк глюки какие-то. Звук идёт а картинки нет. А оказывается так и было задумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный экран это вообще бомба была, я в начале подумал, может это у меня на пк глюки какие-то. Звук идёт а картинки нет. А оказывается так и было задумано

Ага! Это чтобы "BD" раскупали лучше! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и подозреваю Ре, они таки решили экранизировать, из-за популярности гуля они видать все по нему решили снимать, да и конец, с Кафешкой Ре, прозрачно так намекает..

Учитывая что в самой манге такого намека не было

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне аниме больше манги понравилось. Финал, конечно, можно было и лучше, но сойдёт.

Да и у них теперь будет возможность создания целого сезона филлеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё закончилось скипнутым боем "Отца" и "Сына"

они разве родственники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в последнем эпизоде понравилась, это акустическая версия опа первого, ну и горящая антейка...

http://www.youtube.com/watch?v=P0jEV37trVY


они разве родственники?

В Ре, их отношение на это похоже, но нет, они не родственники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка манги была не ахти какой, но тут просто апофеоз ужс. 

 

Интересно, они таки будут дальше снимать? о__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а второй сезон уже кончился? Теперь и посмотреть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а второй сезон уже кончился? Теперь и посмотреть можно

Побереги нервы. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал выглядит более гладким и менее радикальным чем в манге,что мне в принципе понравилось,но менее зрелищным(привет Арима-сану). Надеюсь,что в re у Сасаки будет намного больше текста,чем у Канеки во 2 сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал выглядит более гладким и менее радикальным чем в манге

Без боя Арима - Канеки скучно

Хотя может они его впихнут в Jack. Все-таки он будет уже в ова формате, там с цензурой по-проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12-ая серия. Ололо.

В простыне был "Хидэ". Всё закончилось скипнутым боем "Отца" и "Сына", и открытием ":re".

 

..А мы то думали какую он тянку под простыней несет, наивные...

 

И не говори

1374532175_Miley-Cyrus-Utilizes-Tray_1.g

И что теперь будет адаптация новых томов? Когда ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори

И что теперь будет адаптация новых томов? Когда ждать?

Хз, жирные намеки есть, впрочем они могут ничего и не значить

70284.jpg

 

Но от концовки сейчас у всех бомбит знатно конечно, что скипнули часть про Бой с аримой, и где

Канеки примирился сам собой

post-14988-0-87182300-1427405595_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол

tumblr_nlvnny9sNG1tkau6ao1_540.jpg

post-14988-0-08289700-1427584174.jpg

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но от концовки сейчас у всех бомбит знатно конечно, что скипнули часть про Бой с аримой, и где

Канеки примирился сам собой

 

А реально бой скипнули? В смысле вырезали, а то если посмотреть его как бы и не хотели вставлять :D

У Канеки был такой вид что он похоже даже сопротивляться не собирался. Я не понял что имел ввиду Хиде, от чего погиб, какой-то Лост :dry: Опять забыли диалоги вставить? :happy:  

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А реально бой скипнули? В смысле вырезали, а то если посмотреть его как бы и не хотели вставлять :D

У Канеки был такой вид что он похоже даже сопротивляться не собирался. Я не понял что имел ввиду Хиде, от чего погиб, какой-то Лост :dry: Опять забыли диалоги вставить? :happy:  

В манге они смахнулись. Ну видел кадры из их боя. Да и в аниме. Арима же взял чемоданчик и открыл его.

Насчёт Хиде. В манге не было этой сцены. Но ведь в аниме понятно что с ним произошло, его Норо Ранил

tumblr_nlgxd6ep8A1tc573zo1_540.gif

post-14988-0-30121600-1427584879.gif

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В манге они смахнулись. Ну видел кадры из их боя. Да и в аниме. Арима же взял чемоданчик и открыл его.

Насчёт Хиде. В манге не было этой сцены. Но ведь в аниме понятно что с ним произошло, его Норо Ранил

attachicon.giftumblr_nlgxd6ep8A1tc573zo1_540.gif

Проблема в том что Норо убер гуль убийца вроде, а Хиде даже не следователь :ph34r: Поэтому такое ощущение как будто там целый эпизод пропущен :tongue: У меня от одной этой гифке мороз по коже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что Норо убер гуль убийца вроде, а Хиде даже не следователь :ph34r: Поэтому такое ощущение как будто там целый эпизод пропущен :tongue: У меня от одной этой гифке мороз по коже :)

Убежал просто, или Норо просто его добивать не стал

Да и сделано же специально, чтобы типо не ожиданно было, в начале кажется что с Хиде все в порядке, а в итоге оказывается что тяжело ранен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.animenewsnetwork.com/news/2015-03-31/tokyo-ghoul-jack-original-video-anime-stage-play-teased-in-tv-spot/.86568
Хмм... если я правильно понял суть, то в этом предложение говориться, что
More is planned for the franchise besides the OVA and stage play, which will be performed in Tokyo and Kyoto in July.

То тут говориться, что у них больше планов на франшизу помимо овашки и театральной постановки
С другой стороны для Ре в любом случае слишком рано. Может в овашках историю Ризе и Клоунов сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммммм games? Или уже есть>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мммммм games? Или уже есть>_>

Про игры уже давно рассказывали, одна вроде уже даже вышла

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закончила смотреть второй сезон 

tumblr_inline_nh303yni7K1qgsvgy.jpg

 

... пожалуйста, скажите мне, в 3-м сезоне будет продолжение повествования или будет уже совсем другая история? Мне нужно знать, как к этому отнестись, я же спать не смогу..

yegig7JMBjM.jpg

Пойду мангу прочитаю что ли...дыры, сюжетные дыры, они повсюду....

BpEUsygbYJ0.jpg

какое-то дурацкое противоречивое чувство осталось..Даже не знаю ,как относиться. И, вроде, главную мысль донесли, но то, что хотелось больше всего узнать как зрителю - нифига не раскрыли, и это бесит, ужасно бесит. Понятно, почему у сведущих в манге так бомбит.. если так стремились впихнуть все в 12 серий, убрали бы часть персонажей...их слишком много! и они все не раскрыты!! моя голова сейчас взорвется...

 

ps можете тут со спойлером ответить:  

Нишики что, правда такой козел? т_т Но в 1-м сезоне он же за  Кими до смерти готов был стоять, а в конце взял и снова раскрыл свою сущность мудака...он правда такой мудак? т_т такой сюжетный поворот же не имеет смысла(

 

pss если коротко о моих чувствах

 

tumblr_nisikja1RH1u4ahm7o1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... пожалуйста, скажите мне, в 3-м сезоне будет продолжение повествования или будет уже совсем другая история? Мне нужно знать, как к этому отнестись, я же спать не смогу..

Страшная правда:

"Повязка-тян" дайс, "Бог_Арима" стал отцом, "Orange" переварен... Да и вообще, у нас новая главная героиня - "Сасако Хайсэ", или просто - "Sasarious".

Sasako.png

 

И да, мой дружеский совет. :D Сожги Кури мангу, и выкинь забудь про это онямэ. Really. Побьют же...

post-13072-0-04473300-1428355258_thumb.p

Изменено пользователем revan501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я закончила смотреть второй сезон 

tumblr_inline_nh303yni7K1qgsvgy.jpg

 

... пожалуйста, скажите мне, в 3-м сезоне будет продолжение повествования или будет уже совсем другая история? Мне нужно знать, как к этому отнестись, я же спать не смогу..

yegig7JMBjM.jpg

Пойду мангу прочитаю что ли...дыры, сюжетные дыры, они повсюду....

BpEUsygbYJ0.jpg

какое-то дурацкое противоречивое чувство осталось..Даже не знаю ,как относиться. И, вроде, главную мысль донесли, но то, что хотелось больше всего узнать как зрителю - нифига не раскрыли, и это бесит, ужасно бесит. Понятно, почему у сведущих в манге так бомбит.. если так стремились впихнуть все в 12 серий, убрали бы часть персонажей...их слишком много! и они все не раскрыты!! моя голова сейчас взорвется...

 

ps можете тут со спойлером ответить:  

Нишики что, правда такой козел? т_т Но в 1-м сезоне он же за  Кими до смерти готов был стоять, а в конце взял и снова раскрыл свою сущность мудака...он правда такой мудак? т_т такой сюжетный поворот же не имеет смысла

(

 

pss если коротко о моих чувствах

 

tumblr_nisikja1RH1u4ahm7o1_1280.jpg

Неизвестно, про 3 сезон, пока только овашку анонсировали Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к манге боялась притянутся, п ч я раз уж аниме первым начала смотреть, а тут 2-ой сезон маячит, дай, думаю, подожду, чтобы ненароком себе ничего не проспойлерить. Еще такая думаю, ну - ничего страшного, что в 1-м всех обломали и сделали  открытый финал. - ведь будет 2-ой!  Ага, будет :с Я даже послушно выждала ,когда выйдут все серии, иначе бы я умирла в ожидании следующей :с Теперь я поняла, что самое время себе спойлерить и по-жесткому так, пч вот нифига не пнятно. По аниме видно ,что у истории большой потенциал, она интересная..но блин, мангу через шредер будто пропустили, такое ощущение даже у меня,не сведущего человека. ..это надо постараться, однако. 

и еще забыла добавить: Тоука все 3 серии подряд только и бегает - туда-сюда, туда-сюда..из такого имбового персонажа сделали бесполезную тряпку по крайней мере в аниме :с 

..бейте, не стесняйтесь)) я  тоже бесполезная и много хнычу  :с

...


Неизвестно, про 3 сезон, пока только овашку анонсировали

ну, про овашку я знаю, .. просто не форумах кипиш, что 3-й сезон будет, я так и не поняла, про что, и пруфов как всегда нет :I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...