Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice

Кто кого?  

199 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

бэтмен против супермена.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2016
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Галь Гадот, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг

Описание:
Предстоящий американский супергеройский фильм, основанный на комиксах о Бэтмене, Супермене и Чудо-женщине издательства DC Comics. Является продолжением фильма «Человек из стали» и одновременно перезапуском франчайза о Бэтмене. Сюжет фильма пока остаётся неизвестным. По словам режиссёра Зака Снайдера, фильм будет снят по мотивам серии комиксов Фрэнка Миллера «Возвращение Тёмного рыцаря».


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я наверно не так выразился :) Я имел ввиду если все коменты собрать в этой теме то так и получается. Вот. :)

Нет - он просто тупой олух которого отец-ученый мать природа наградила неуязвимостью (криптонит не в счет), лазером, слухом, способностью сверхсветовых перелетов (список можно продолжать бесконечно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

События развивались крайне быстро - бетс просто мог не успеть среагировать...

после заявления зода по всем каналам мира, что через сутки он начнёт убивать человечество, даже "аэрофлот" успеет доставить его к месту событий. главное с "почтой россии" не связываться :)

Вселенной снайдера не существует. Существует вселенная DC. В прочем ничто не мешает ему ввести подобные ограничения (кроме компании DC конечно ))))

не придирайся=) "вселенная снайдера" условный термин. вот говорит он дс: мне нужен для фильма супермен, но я не хочу брать в него криптонит и красные трусы. вот тебе уже и фанфик по вселенной дс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

после заявления зода по всем каналам мира, что через сутки он начнёт убивать человечество, даже "аэрофлот" успеет доставить его к месту событий. главное с "почтой россии" не связываться :)

На какое место событий?)

Подготовить ракету для отправки в космос не так то уж и просто.

Да и потом бетса на подлете могут сбить в наших пресловутых кораблях то)

Вопрос скорее в том - какого фига люди не попытались сбить эту балалайку при помощи ядерного оружия =)

В данном случае бетсу было бы проще сдать супера пришельцам (пусть между собой разбираются), но тот весьма не плохо шифровался =)

не придирайся=) "вселенная снайдера" условный термин. вот говорит он дс: мне нужен для фильма супермен, но я не хочу брать в него криптонит и красные трусы. вот тебе уже и фанфик по вселенной дс :D

Название фильма намекает на формирование лиги справедливости. Неужели ты думаешь что ДЦ позволит снайдеру обойтись без самых колоритных персонажей из лиги?))

Да и потом, не зря же сейчас начали множиться сериалы про стрелу и флеша - скорее всего они потом с фильмом переплетутся...

Да и потом: отказ от криптонита, скорее всего означает ослабление способностей супермена (как мы все могли обратить внимание - кислородные маски криптонцы таки используют (правда непонятно - зачем?))

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какое место событий?)

Подготовить ракету для отправки в космос не так то уж и просто.

Да и потом бетса на подлете могут сбить в наших пресловутых кораблях то)

Вопрос скорее в том - какого фига люди не попытались сбить эту балалайку при помощи ядерного оружия =)

В данном случае бетсу было бы проще сдать супера пришельцам (пусть между собой разбираются), но тот весьма не плохо шифровался =)

но у него же как утверждают сторонники бэтса, полно супертехнологий для набивания рожи супермену и вся мощь корпорации уэйна(вэйна, как правильно?)? неужели недостаточно мощей-то? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но у него же как утверждают сторонники бэтса, полно супертехнологий для набивания рожи супермену и вся мощь корпорации уэйна(вэйна, как правильно?)? неужели недостаточно мощей-то? ;)

Да ну... какие нафиг супер технологии против чувака который своей головой небоскребы пробивает!? И спокойно обходиться без воздуха... Лучевое оружие криптонцев только если - и то не факт что поможет... Изменено пользователем Axers
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название фильма намекает на формирование лиги справедливости. Неужели ты думаешь что ДЦ позволит снайдеру обойтись без самых колоритных персонажей из лиги?))

Да и потом, не зря же сейчас начали множиться сериалы про стрелу и флеша - скорее всего они потом с фильмом переплетутся...

Да и потом: отказ от криптонита, скорее всего означает ослабление способностей супермена (как мы все могли обратить внимание - кислородные маски криптонцы таки используют (правда непонятно - зачем?))

ну есть же, ещё понятия уместности. это же не салат, пихать в него всё что ни попадя. надо и меру знать. надеюсь снайдер всё же имеет вес в этом мероприятии и ради фанов, не будет пихать всех подряд. так и чужих можно "притащить", что из этого выйдет?

маски нужны, чтоб не дышать мерзким человечим воздухом :bad: даже от сверхспособностей отказались ради своей природы, расисты :)

Да ну... какие нафиг супер технологии против чувака который своей головой небоскребы пробивает!? И спокойно обходиться без воздуха... Лучевое оружие криптонцев только если - и то не факт что поможет...

вооот, разумный человек, дай пять! я в этой теме уже прилично болтаю. и один из аргументов бэт-фанатов именно технологии с помощью которых он суперу якобы навешает. и в качестве доказухи приводят мульты и комиксы. что лично я считаю в корне неверным, иначе бэтмен уже не человек получится, по фильму.

п.с. лучевое оружие не поможет, в него стреляли. по моему даже костюмчик не пострадал=))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну есть же, ещё понятия уместности. это же не салат, пихать в него всё что ни попадя. надо и меру знать. надеюсь снайдер всё же имеет вес в этом мероприятии и ради фанов, не будет пихать всех подряд. так и чужих можно "притащить", что из этого выйдет?

маски нужны, чтоб не дышать мерзким человечим воздухом :bad: даже от сверхспособностей отказались ради своей природы, расисты :)

Найдутся "многие" кто с удовольствием заменит бетса или супера на флеша ;)

Да и потом уже поздно! В фильм уже добавили супермена!!! =)))

По отдельности новый супермен, и последняя трилогия бетмена мне нравится. Но их нельзя объединять!

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отдельности новый супермен, и последняя трилогия бетмена мне нравится. Но их нельзя объединять!

а их и не объединяют, в этой теме говорят бэтмен будет новый и с нуля делаться, под "человека из стали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну есть же, ещё понятия уместности. это же не салат, пихать в него всё что ни попадя. надо и меру знать. надеюсь снайдер всё же имеет вес в этом мероприятии и ради фанов, не будет пихать всех подряд. так и чужих можно "притащить", что из этого выйдет?

маски нужны, чтоб не дышать мерзким человечим воздухом :bad: даже от сверхспособностей отказались ради своей природы, расисты :)

вооот, разумный человек, дай пять! я в этой теме уже прилично болтаю. и один из аргументов бэт-фанатов именно технологии с помощью которых он суперу якобы навешает. и в качестве доказухи приводят мульты и комиксы. что лично я считаю в корне неверным, иначе бэтмен уже не человек получится, по фильму.

п.с. лучевое оружие не поможет, в него стреляли. по моему даже костюмчик не пострадал=))

Ну я болею за бетса... но он 100% сливает суперут ибо супер - долбанный читер!

Не помню момента где в него стреляли... Помню пушки были в начале фильма, еще до отлета с Криптона. А вот далее - не помню...

а их и не объединяют, в этой теме говорят бэтмен будет новый и с нуля делаться, под "человека из стали".

Любого бетса нельзя объединять с супером!

Да и вообще лига - ит из саакс! Ацкий дисбаланс...

Зы:считаю послежнюю трилогию - лучшим воплощением бетмена

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я болею за бетса... но он 100% сливает суперут ибо супер - долбанный читер!

Не помню момента где в него стреляли... Помню пушки были в начале фильма, еще до отлета с Криптона. А вот далее - не помню...

Любого бетса нельзя объединять с супером!

Зы:Об это и жалею... считаю трилогию - лучшим воплощением...

был там эпизод, уже сам не помню где конкретно. кажется бой с фаорой и гигантом.

скажу крамольную мыслишку (хорошо тут нет минусов=), а то навесили бы), меня бэтмен не особо впечатляет, ни старый, ни новый. а новая трилогия и скучная и однообразная. я на первой задремал даже. я уже взрослый и психологический устойчивый человек=) мне нужно больше реалистичности, кровищи, правдивости, меньше соплей и хотя бы видимость логичности, даже в фантастике, фентэзи и прочих вымышленных мирах. а все эти фильмы всё таки делают для детей от 12=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу крамольную мыслишку (хорошо тут нет минусов=), а то навесили бы), меня бэтмен не особо впечатляет, ни старый, ни новый. а новая трилогия и скучная и однообразная. я на первой задремал даже. я уже взрослый и психологический устойчивый человек=) мне нужно больше реалистичности, кровищи, правдивости, меньше соплей и хотя бы видимость логичности, даже в фантастике, фентэзи и прочих вымышленных мирах. а все эти фильмы всё таки делают для детей от 12=)))

Т.е. фильмы с рейтингом меньше чем PG45+ ты не уважаешь?

Зы: ты явно толком не смотрел последнюю трилогию...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. фильмы с рейтингом меньше чем PG45+ ты не уважаешь?

Зы: ты явно толком не смотрел последнюю трилогию...

смотрю, куда же деться, в этих жанрах делают фильмы только для 12+ :to_become_senile: вот зачем людям-х или человеку пауку, супермену их наряды? они же нелепы. это и хенкок подметил кстати=)

да, трилогию я смотрел один раз только. многое забыл. ну не нравятся мне те душевные терзания бэтса. решил мстить там и гасить преступников, зачем дальше терзаться? как пацан-инвалид, пусть и крепкий, с навыками дворовых по сути драк сумел справиться с ним, он же вроде в каком то шаолине учился мастерству. в принципе та секта может, теперь признать свою полную несостоятельность, либо бэт прогуливал занятия=)) не очень динамична, эта трилогия. отсутствие огнестрела у мыша, уши эти дурацкие. многое ещё из той же оперы=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наткнулся вот,бэтмен против супермена

читер=)

Изменено пользователем любитель
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наткнулся вот,бэтмен против супермена

читер=)

Неправильная у вас версия, товарищ. Сразу видно, у Бэтмена Зод дублером выступает.

Betmen_VS_Supermen_Fight.gif

post-30563-0-42841000-1406723469.gif

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильная у вас версия, товарищ. Сразу видно, у Бэтмена Зод дублером выступает.

Betmen_VS_Supermen_Fight.gif

Да если бы он так мог... так ведь не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильная у вас версия, товарищ. Сразу видно, у Бэтмена Зод дублером выступает.

Betmen_VS_Supermen_Fight.gif

хочу отметить. помялась только дверь=)
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. фильмы с рейтингом меньше чем PG45+ ты не уважаешь?

Зы: ты явно толком не смотрел последнюю трилогию...

Ну, любитель прав насчет трилогии в плане реалистичности. Я лично трилогию обожаю, но ей Богу некоторые экшн-моменты вызывают смех, прямо таки в стиле Звездных Войн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не в этом дело. Точнее далеко не только в этом.

Именно в этом. Во всех комиксах где Бэтмен побеждает Супермена он побеждает не потому что это логично или так и должно быть или в этом есть хоть капля здравого смысла, потому что его там нет вовсе. Он побеждает потому что он популярнее и только поэтому. "Бэтмен всегда побеждает потому что он всегда ко всему готовится" это бред. Потому что всегда есть хоть что-то, что можно не рассчитать. Всегда есть как минимум пяток способностей Супса, которые он удобно забывает тогда, когда сценарию нужно чтобы он проиграл. Изменено пользователем RT
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, любитель прав насчет трилогии в плане реалистичности. Я лично трилогию обожаю, но ей Богу некоторые экшн-моменты вызывают смех, прямо таки в стиле Звездных Войн...

безусловно - смех есть. Но я бы не сказал что вторую и третью часть стоит смотреть детям. Жестокости там довольно много...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40915.jpg
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
фан-арт Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Бэтмена есть батеранги.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда есть как минимум пяток способностей Супса, которые он удобно забывает тогда, когда сценарию нужно чтобы он проиграл.

Тоже самое происходит и в его собственных комиксах, иначе Супс бы просто аннигилировал все что движется. Такой уж персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...