Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Новый скриншот Тени и один из вариантов обложки игры

Рекомендуемые сообщения

da_3_green_dragon.jpg

В копилку скриншотов Dragon Age: Inqusition добавился еще один, а также «другой»  вариант обложки игры. И стало известно от Марка Дарры, что в игре, увы, не будет верховых сражений. 

0

daic1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальный вариант обложки, лучше, чем этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну второго Mount & Blade мне итак не хотелось, так что о конских боях плакать не буду :upset: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фак показывает?

Та,что уже есть, лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, в Чёрный город мы таки загремим. Если, конечно, показанные постройки не очередная проекция какого-то сценарно-обусловленного места в реальном мире.

О сражениях верхом уместно говорить, когда хотя бы станет известно, как будут передвигаться остальные члены партии, когда сам Инквизитор взгромоздит своё гузно на очередного болотного единорога. Лично я не представляю, каким образом будет реализован хоть один скилл, буде герой верхом.

Новый вариант обложки косвенно подтверждает уклончивые высказывания Дарра касаемо иных вариантов издания игры кроме обычного и делюкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада что выбрали другой вариант для обложки, эта выглядит нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже DA I нам решили покадрово показать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошо что нет верховых сражений. а то в ТЕС они нелепо выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну показать верховые сражения можно очень даже неплохо, но лично я по ним особо плакать не буду.

А вот на что я надеюсь - на то, что главгадом Тедаса окажется всё-таки Создатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну показать верховые сражения можно очень даже неплохо, но лично я по ним особо плакать не буду. А вот на что я надеюсь - на то, что главгадом Тедаса окажется всё-таки Создатель.

надеюсь нет . Слишком приторный враг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь нет . Слишком приторный враг .

Ну на Чёрный Город скрин больно похож, а постэффекты мирового масштаба, связанные с Городом... у меня только одна кандидатура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно забывать, что Создатель, Черный город и прочее - пересказы мифических домыслов в сотом поколении :) Я бы не принимала всех их на веру в буквальном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на что я надеюсь - на то, что главгадом Тедаса окажется всё-таки Создатель.

Ну на Чёрный Город скрин больно похож, а постэффекты мирового масштаба, связанные с Городом... у меня только одна кандидатура.

А каким макаром черный город к создателю отношение имеет? Даже если забыть, что это религия, которая может быть ложью, ведь даже духи (справедливость) не в курсе, есть ли создатель на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким макаром черный город к создателю отношение имеет?

Ну так он вроде как его создал. Аж два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так он вроде как его создал. Аж два раза.

Ну так он ведь там не сидит, поэтому появление черного города в ДАИ (если это он) не значит, что появится и создатель, тем более в лице главгада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким макаром черный город к создателю отношение имеет? Даже если забыть, что это религия, которая может быть ложью, ведь даже духи (справедливость) не в курсе, есть ли создатель на самом деле.

Сначала ЧГ же был резиденцией Создателя (кстати, это не совсем религия, Корифей из тех самых магистров пресловутых). Потом туда припёрлись магистры, Создатель на них обиделся и вышиб на Землю в виде ПТ, попутно получилось так, что город из золотого стал Чёрным.

И если на скрине мы наблюдаем его... значит, нам там чего-то надо будет. Вот я ОЧЕНЬ хочу знать, чего и кто там обитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так он ведь там не сидит, поэтому появление черного города в ДАИ (если это он) не значит, что появится и создатель, тем более в лице главгада.

Как минимум мы намного больше о нём узнаем. Но это не ЧГ скорее всего. Он по размерам должен быть гигантским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум мы намного больше о нём узнаем. Но это не ЧГ скорее всего. Он по размерам должен быть гигантским.

Так мы тут и не весь его видим.

А на ту неведомую фигню, которая в виде ЧГ показана в ДАО, оно смахивает в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала ЧГ же был резиденцией Создателя (кстати, это не совсем религия, Корифей из тех самых магистров пресловутых). Потом туда припёрлись магистры, Создатель на них обиделся и вышиб на Землю в виде ПТ, попутно получилось так, что город из золотого стал Чёрным.

И если на скрине мы наблюдаем его... значит, нам там чего-то надо будет. Вот я ОЧЕНЬ хочу знать, чего и кто там обитает.

ЧГ, если верить религии опять же, был не резиденцией создателя, а местом, куда его "дети" могли попасть после смерти, не припомню, чтобы где-то говорилось, что создатель там же сидит. Опять же повторюсь: если даже духи не знают существует ли создатель, какой смысл верить церкви?

А еще Корифей утверждал, что город изначально был черным, так кому верить? Надуманной религии, или тевинтерскому магистру, который там лично был?

Но это не ЧГ скорее всего. Он по размерам должен быть гигантским.

Вот и я думаю, что это не ЧГ.

Вроде бы и хотелось бы там побывать, но пусть оно лучше останется чем-то недосягаемым, пускай кому надо верят в создателя, а кому надо - в камень.

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё сойдётся, если предположить, что ЧГ - рассадник демонов, а главный - как раз Создатель. Тогда и мнение корифея не в обиде, и религия на чём-то основана. Но поживём-увидим....

В любом разе, картинка очень даже любопытна. Веет от неё чем-то таким... древним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине просто рандомное место в Тени. К чему в твиттере статейку к картинке прилепили-то? Показать, что духи смотрят на мир материальный и воссоздают его в Тени в искажённом виде. И вот нам, пожалуйста, фрагмент этого мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не припомню, чтобы где-то говорилось, что создатель там же сидит.

Песнь учит нас, что Чёрный Город был когда-то обителью Создателя. Именно оттуда Он правил Тенью, но покинул свою обитель, когда люди отвернулись от Него.

По крайней мере, сидел когда-то, если верить кодексовым байкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно куда больше похоже на рандомный скрин рандомного места. Думаю, если бы делали ЧГ, скрины были бы совсем другие, да и вряд ли нам бы его показали.

Идея про демонов и создателя - прям вселенская печаль. Было бы нелепо и смешно, окажись так. Даже... не хотелось бы. Мне кажется, некоторые вещи должны оставаться за кадром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё сойдётся, если предположить, что ЧГ - рассадник демонов, а главный - как раз Создатель. Тогда и мнение корифея не в обиде, и религия на чём-то основана. Но поживём-увидим....

Ох посмотрел бы я на рожи церковников тогда. Но опять же вряд ли, т.к. любой демон или дух мог бы рассказать о ЧГ, а так у них владения вокруг, а в город они вроде как попасть не могут.

По крайней мере, сидел когда-то, если верить кодексовым байкам.

Значит память мне таки изменяет. =)

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Класс, я уже вижу, как в одной из концовок мой ГГ, маг-кунари, становится "новым" создателем и правителем тени :D

Изменено пользователем Доценко Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...