Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Слух. Трейлер готов

Рекомендуемые сообщения

news_menext1.jpg

Известный инсайдер Shinobi602 в своем твиттере написал, что трейлер Mass Effect Next готов. Также, как неудивительно, но рабочие название игры и правда Contact. Не забыл Шиноби высмеять слухи о какой-либо эксклюзивности игры для Xbox One. 

До Е3 осталось меньше десяти дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ...

Простите, я не представляю, что надо курить, чтобы такое заявить.

Отказ я вообще не имел в виду, кстати. Между даже Контролем и Синтезом - дистанция огромного размера. Принципиально разный быт (включая то, что есть в геймплее), принципиально разные взаимоотношения между обитателями мира, принципиально разные способы передачи информации...

А добавим Уничтожение в этот коктейль - и как вы будете их совмещать?

Выкрутиться из концовок практически невозможно, но делать игру про войну Первого контакта еще хуже. Тут уже нужно выбирать из двух зол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, и пусть трейлер будет коротким и скорее всего не содержащим никакого гемплея, в котором будут пол видео длиться логотипы компаний - но я все равно его жду. Я отношусь с уважением к серии Mass Effect и очень хочу посмотреть на эту вещь, надеюсь даже минутный ролик порадует меня и всех нас - я беспокоюсь за будущее серии больше чем за будущее какой либо другой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А добавим Уничтожение в этот коктейль - и как вы будете их совмещать?

Легко и просто, лол.

Контроль - за год у ИИ-Шепарда поехала крыша, Жнецы под его командованием разнесли в клочья ретрансляторы, смачно побомбили планеты и дружно нырнули в черную дыру.

Синтез - Бибер опять насчитал ерунды, между ДНК органиков и кодом синтетиков за год обнаружилось столько противоречий, что все пошло вразнос, ретрансляторы взорвались, Жнецы развалились на атомы.

Уничтожение - ретрансляторы взорваны, планеты разбомблены.

Кстати, наиболее правдоподобный итог и Контроля, и Синтеза. И действительно обсуждалось сто раз с небольшими вариациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предвкушении :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээээ...

Простите, я не представляю, что надо курить, чтобы такое заявить.

Отказ я вообще не имел в виду, кстати. Между даже Контролем и Синтезом - дистанция огромного размера. Принципиально разный быт (включая то, что есть в геймплее), принципиально разные взаимоотношения между обитателями мира, принципиально разные способы передачи информации...

А добавим Уничтожение в этот коктейль - и как вы будете их совмещать?

Жнецов нет во всех трех концовках.

Зелень в синтезе пропадет с течением поколений.

Расы, которые можно уничтожить или, которые могут глобально влиять на сюжет, как геты и кварианцы, банально отходят на вторые роли и заменяются новыми, упоминаются только в Кодексе или в редких диалогах. Просто не дадут посетить их миры.

Любая масштабная война через n лет в зеленой концовке лет сведет на нет все технологическое преимущество синтеза перед другими концовками. Это все легко отмечается записью в Кодексе.

Это только первое, что приходит в голову в первые полторы минуты, подобных вариантов развития событий невообразимое множество.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкрутиться из концовок практически невозможно, но делать игру про войну Первого контакта еще хуже. Тут уже нужно выбирать из двух зол.

Ну я вижу два выхода - но если каноном внезапно окажется некая версия ТИ, это будет эпик фейл - такие вещи надо в самой игре делать, чтобы не было ощущения "меня где-то намахнули".

Так что я подозреваю перезапуск вселенной (и надеюсь, что без уберэпика, его и так по уши хватает).

Но если они попытаются продолжить с импортом концовок... ээээ... я знаю. что они все эти годы делали. И нам ещё лет десять тогда ждать, потому что там фактически же три разных мира выходят.

Жнецов нет во всех трех концовках.

Зелень в синтезе пропадет с течением поколений.

Расы, которые можно уничтожить или, которые могут глобально влиять на сюжет, как геты и кварианцы, банально отходят на вторые роли и заменяются новыми, упоминаются только в Кодексе или в редких диалогах. Просто не дадут посетить их миры.

Любая масштабная война через n лет в зеленой концовке лет сведет на нет все технологическое преимущество синтеза перед другими концовками. Это все легко отмечается записью в Кодексе.

Это только первое, что приходит в голову в первые полторы минуты, подобных вариантов развития событий невообразимое множество.

Ну блин.

На пальцах. Вот вы органик. И вы стучите по клавишам клавиатуры.

А в Синтезе у вас клавиатура будет прямо в мозгу и стучать вы не будете по ней - оформляете мыслями файл и высылаете. А несчастный собеседник его распаковывает в своей башке.

Ну блин, ну тему глобальных различий "мира без ИИ", "мира с существованием ИИ" и "мира, где фиг поймёшь, ИИ или органики" уже в тридцать лет как Стерлинг успешно разобрал в "Схизматрице" (и вообще в этом цикле). Сколько можно, а? Не будет "одинакового мира". Не будет чисто по умолчанию.

и да, в Контроле не "запихнутый в ии Шепард", а нечто другое. Данную тему тоже сто тысяч раз перебирали, почитайте хоть "Гиперион" Симмонса - кибрид Китса наоборот у нас выходит, и всего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пальцах. Вот вы органик. И вы стучите по клавишам клавиатуры.

А в Синтезе у вас клавиатура будет прямо в мозгу и стучать вы не будете по ней - оформляете мыслями файл и высылаете. А несчастный собеседник его распаковывает в своей башке.

О таком в синтезе не говорилось и не упоминалось, подобные фантазии не имеют никакого отношения к вселенной Mass Effect, как и сторонняя литература, которую вы советуете почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О таком в синтезе не говорилось и не упоминалось, подобные фантазии не имеют никакого отношения к вселенной Mass Effect, как и сторонняя литература, которую вы советуете почитать.

Знаете, читать вообще полезно. Хоть иногда. Хотя бы уже общепризнанных живых классиков.

Конечно, биовари могут свести разницу между концовками к разным наборам рас и цветам морд, но это же такая халтура...

А при минимально верибельной разработке мира - разрыв выходит громадного размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О таком в синтезе не говорилось и не упоминалось, подобные фантазии не имеют никакого отношения к вселенной Mass Effect, как и сторонняя литература, которую вы советуете почитать.

Забей. Адепты секты Невозможности Увязки Концовок по упертости уступают только адептам Теории Индоктринации и кириллу анд'у с его святым Хенсельтом и негодяем Верноном Роше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, читать вообще полезно. Хоть иногда. Хотя бы уже общепризнанных живых классиков.

Не умничать на форумах иногда тоже очень полезно. Ты не знаешь меня лично и не знаешь какие книги я читаю, чтобы что-то мне рассказывать о чтении книг и общепризнанных классиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забей. Адепты секты Невозможности Увязки Концовок по упертости уступают только адептам Теории Индоктринации и кириллу анд'у с его святым Хенсельтом и негодяем Верноном Роше.

А есть ещё адепты Секты Таблицы Умножения - они, бедные, свято верят в то, что 2*2=4...

Впрочем, речь вообще-то немного не о том. Собственно, увязать можно всё. Абсолютно. Вопрос в том, как.

То, что тут предположили некоторые лица - это такая кастрация сюжета, рядом с которой бледнеет даже беседковская манера вообще не учитывать выборы игроков в предыдущих частях.

А вменяемая увязка потребует таких изменений под каждую концовку, что это именно "три игры по цене одной, с некоторыми общими деталями".

Изменено пользователем Рейнар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, что же игру жду, всё-таки любимая игровая вселенная. Единственная проблема для меня после Жнецов: не могу представить более страшного противника. О, смотрю меня тут упомянули.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая поганая перспектива , это перспектива зеленых .Хотя из нее тоже можно грамотно вылезти .-Главный герой расист и вообще редиска ,который собрал команду и будет искать противоядие , что бы снова стать полноценным человеком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Синтез - канон, ребята.

Уничтожение: Люди разобрали кишки Жнецов и нашли способ заделать себя супер-органиками.

Контроль: ИИ Жнецов решил решить проблему капитально и навсегда, подарив часть своего кода всем органикам. Таким образом, устранив главную причину всех конфликтов.

Синтез: ну... синтез же...

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хей, народ, а вы не подумали, что в концовке МЭ3 на bioware люто наезжали все фанаты, ибо "слишком похоже, скомкано, не учли мои выборы", после чего родился экстендед. Если в новом МЭ будут делать мир после ситуации с Шепардом, то, пардоньте, какой будет скандал от фанатов, если их действия все сведут к одному и не учтут. Это будет наглядное повторение прошлых ошибок. Они вряд ли пойдут на такой риск. И если "отказ" обоснован как неканон, как и смерть Шепарда в МЭ2, то вот с остальными концовками сводить всё в одну линию без различий - это не лучший ход для Bioware, учитывая все проблемы МЭ3, на них просто ополчатся многие. Так что, идея зачёсывания концовок под одну гребёнку звучит сомнительно. Может если и будут делать, всё же придётся прорабатывать вариативность. Уж сами виноваты, что так сделали :D Ну или делать что-то совсем отдельное. Тогда вопрос, актуальна ли ещё та фраза про сейвы в 2012 кажись году... Может уже и нет в принципе. или они уже тогда задумали "гениальныйплан" для чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Синтез - канон, ребята.

Уничтожение: Люди разобрали кишки Жнецов и нашли способ заделать себя супер-органиками.

Контроль: ИИ Жнецов решил решить проблему капитально и навсегда, подарив часть своего кода всем органикам. Таким образом, устранив главную причину всех конфликтов.

Синтез: ну... синтез же...

Разве что так, привязав к Синтезу.

Так выходит как раз интереснее всего, вот только вытянут ли этот мир...

И всё равно очень много различий будет. Не "три игры с общими деталями" уже, но всё равно как минимум на две : ) Одна полноценная и две половинки : ) Ибо всё же разные выборы будут эпически... разными по продолжению в мире.

Mabiruna, вот полностью соглашусь : )

Изменено пользователем Рейнар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтез - канон, ребята.

Уничтожение: Люди разобрали кишки Жнецов и нашли способ заделать себя супер-органиками.

Контроль: ИИ Жнецов решил решить проблему капитально и навсегда, подарив часть своего кода всем органикам. Таким образом, устранив главную причину всех конфликтов.

Синтез: ну... синтез же...

Мне идея с синтезом как каноном тоже очень нравится. Всё же, я когда-то именно его выбрала для себя и считала единственно верным (оп ща хейтеры могут набежать), но опять же встречаем однобокость, которая может не понравиться другим. а многие выбирали красную, чтобы выжить, очень многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне идея с синтезом как каноном тоже очень нравится. Всё же, я когда-то именно его выбрала для себя и считала единственно верным (оп ща хейтеры могут набежать), но опять же встречаем однобокость, которая может не понравиться другим. а многие выбирали красную, чтобы выжить, очень многие.

Ну, ну тут различия можно простроить гигантские, даже подтягивая (обоснованно) к Синтезу.

Но тезиса о "игра будет ОГРОМНОЙ" это не отменяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хей, народ, а вы не подумали, что в концовке МЭ3 на bioware люто наезжали все фанаты, ибо "слишком похоже, скомкано, не учли мои выборы", после чего родился экстендед. Если в новом МЭ будут делать мир после ситуации с Шепардом, то, пардоньте, какой будет скандал от фанатов, если их действия все сведут к одному и не учтут. Это будет наглядное повторение прошлых ошибок. Они вряд ли пойдут на такой риск. И если "отказ" обоснован как неканон, как и смерть Шепарда в МЭ2, то вот с остальными концовками сводить всё в одну линию без различий - это не лучший ход для Bioware, учитывая все проблемы МЭ3, на них просто ополчатся многие. Так что, идея зачёсывания концовок под одну гребёнку звучит сомнительно. Может если и будут делать, всё же придётся прорабатывать вариативность. Уж сами виноваты, что так сделали :D Ну или делать что-то совсем отдельное. Тогда вопрос, актуальна ли ещё та фраза про сейвы в 2012 кажись году... Может уже и нет в принципе. или они уже тогда задумали "гениальныйплан" для чего-то.

Думаю, что не будет единого канона. Просто сведут все в одну точку, посредством небольшого интро-видео, как было в МЕ1. А дальше будут плясать от идеи синтеза, ибо легко совместить со всеми вариациями. Ну а чтоб совсем уж не в напряг было - через пару лет/столетий. Там и зеленва выветриться, и о Шепке и Ко будут вспоминать, как о легенде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь надеюсь это и правда не война Первого Контакта. Это что опять играть каким то спектром на притянутом за уши корабле все три части? Нафиг нафиг. А да и ходить в одном и том же звании все три части ибо "командер Шепард".

Можно подумать, вселенная МЭ вращается вокруг спектров. Там их одна стопицсотная процента. Так что больше шансов играть барменом, владельцем магазина, сотрудником службы безопасности, стриптизёршей, сумасшедшим учёным, обычным японским инопланетянским школьником... :)

Полагаю, трейлер будет в духе самого первого трейлера/тизера к МЭ2, после которого все будут кричать: "Что это было???!!!!!!111".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на другую галактику. Пускай будет канон, пускай не будет импорта сейвов, зато будут новые расы, новые умения и гаждеты. наиболее желанным вариантом была бы экспедиция из Млечного Пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что так, привязав к Синтезу.

Так выходит как раз интереснее всего, вот только вытянут ли этот мир...

И всё равно очень много различий будет. Не "три игры с общими деталями" уже, но всё равно как минимум на две : ) Одна полноценная и две половинки : ) Ибо всё же разные выборы будут эпически... разными по продолжению в мире.

Mabiruna, вот полностью соглашусь : )

Нет, тогда все очень просто. Жнецы либо улетят, либо их трупики уберут. А все мелкие выборы можно смыть посредством переноса время действий через столетия или даже десятки лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не будет единого канона. Просто сведут все в одну точку, посредством небольшого интро-видео, как было в МЕ1. А дальше будут плясать от идеи синтеза, ибо легко совместить со всеми вариациями. Ну а чтоб совсем уж не в напряг было - через пару лет/столетий. Там и зеленва выветриться, и о Шепке и Ко будут вспоминать, как о легенде.

Совместить можно, но не легко.

Да и выветриваться она не обязана : )

Кстати, "нескольких столетий" не хватит - будут ещё живы и азари, и кроганы, лично знакомые с Шепард/ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместить можно, но не легко.

Да и выветриваться она не обязана : )

Кстати, "нескольких столетий" не хватит - будут ещё живы и азари, и кроганы, лично знакомые с Шепард/ом.

Зеленву путь уберут, а то глаза мылить будет. Можно только глазки "красивые" оставить.

Те, кто знаком с Шепардом мы можем и не встретить, а даже если и встретим, то все будет чисто формально, в стиле "ну был такой/такая, помню..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленву путь уберут, а то глаза мылить будет. Можно только глазки "красивые" оставить.

Те, кто знаком с Шепардом мы можем и не встретить, а даже если и встретим, то все будет чисто формально, в стиле "ну был такой/такая, помню..."

Мы-то тут при чём?

Они вполне себе живы и будут рассказывать окружающим. В "легенду" всё равно кэпу уйти не получится, пока жива хотя бы та же Лиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...