Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

689 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      145
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      402
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      190
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      236
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Сера действительно живой человек, а вот Корифей провал.

 

 

Она живая, ничего не скажу. Только, повторяю, без божественного везения эта живая при том образе жизни, который она ведёт, давно бы стала мёртвой от руки какого-нибудь мстительного барона, которому насолила. 

 

А можно ссылку?

 

 

Неа, я ей сама потеряла. Но там напомнило момент с Зевраном (с поправкой на Серину долбанутость): "Аааа мне приснилось что ты умерла аааа я испугалась аааа я серьёзно ааа скажи у нас всё серьёзно?!", а инквизитор так-- "Не, прости, я просто хотела повеселиться и получить удовольствие, я надеялась, что у тебя так же", и Сера-- *щенячьи глазки и чуть ли не слёзы*. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку?

Ранее, здесь уже выкладывали это видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереснее почему? У него нет ни одного диалога, в котором он не ноет о рабстве, магах или об обоих вместе взятых.

Сера в игре все на свете со всеми обсудила, над всеми поиздевалась, трогательно на крышу пригласила и доверилась, рассказав о своем прошлом (которое ей самой вспоминать очень неприятно). Более она разносторонняя)

Мне даже в вашей защитной речи пункта про "поиздевалась" хватает. Меня она на крышу не приглашала - у нас была взаимная неприязнь, которая у Серы выливалась в какую-то бессознательную ругань на ГГ.

Юмор я ее не оценила. Поступки тоже. Вечно всюду сует нос, по словам Жозефины. Вот уж действительно - нужна божественная удача, чтобы ей его не оторвали, вместе с остальными частями тела, с таким подходом.

 

 

Сами написали, что даже не пытались, да и не хотели Серу понять. Какие еще вопросы?

Я бы посоветовал почитать психоанализ Серы, который выкладывали пару страниц назад.

У меня - изначально никаких. Зато ко мне сразу куча.

 

Ага. Мне, кому персонаж понравился чуть менее, чем никак. А потом еще что-то говорят о мышах и кактусах.

Нет, спасибо, мне хватило. Меня мало привлекают вечные трудные подростки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вечный трудный подросток-- это Фенрис. Сера-- это трудный подросток с ЗПР. 

 

Кстати, а с ней вообще реально получить печеньки, если поддержать магов, а потом Бриалу? Мой Лавеллан, поскольку интеллигент хренов, общался с ней вежливо, тему эльфов и магии трогал по возможности мало, но всё равно она что-то ему минусов навешивала. 

 

А психоанализ почитай. Поймёшь, что ей мозги перепахало в детстве. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Кстати, а с ней вообще реально получить печеньки, если поддержать магов, а потом Бриалу? Мой Лавеллан, поскольку интеллигент хренов, общался с ней вежливо, тему эльфов и магии трогал по возможности мало, но всё равно она что-то ему минусов навешивала. 

абсолютно точно, что ради печенек необязательно поддерживать одну Бриалу

интересно.Никогда раньше не проводила параллелей с этим

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она Бриалу (или убийство Селину) тоже сильно не одобряет? Или нет? Или тут моё решение не отправлять Стражей в изгнание её так разозлило?

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она Бриалу (или убийство Селину) тоже сильно не одобряет? Или нет? Или тут моё решение не отправлять Стражей в изгнание её так разозлило?

За Стражей она наоборот плюсует. Убийство Селины не одобряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, дело в Бриале и магах. Понятно.

Интересно, если отношения совсем дно, с ней какие-то особые сцены есть? Или просто выдаёт очередной бессвязный монолог на тему "Ты кака, инквизитор"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она Бриалу (или убийство Селину) тоже сильно не одобряет? Или нет? Или тут моё решение не отправлять Стражей в изгнание её так разозлило?

Она дисапрувит при убийстве Селины да.

Изгнание стражей тоже дисапрувит +доп дисапрув если еще и Блэкволла выгнать с ними

Значит, дело в Бриале и магах. Понятно.

Интересно, если отношения совсем дно, с ней какие-то особые сцены есть? Или просто выдаёт очередной бессвязный монолог на тему "Ты кака, инквизитор"?

http://youtu.be/07Yw9cwvjns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что печенье со всеми есть? Это не опция романа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше скажи, как может нравиццо персонаж, который польёт тебя негативом, если ты только посмеешь высказать несогласие с его, персонажа, мировоззрением. 

Чиииго? А то, что Солас инка с потрохами сожрет, если хоть слово скажешь против духов\демонов или за стражей, это как, ничего? А Вивьен, если хочешь свободы магам? Да там все почти начинают вонять, если не особо с ними соглашаться. В этом плане только Кассандра более-менее гибкая.

Ну и кстати, несмотря на то, что с Соласом, я постоянно собачился, в итоге, как перс, он мне понравился.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что печенье со всеми есть? Это не опция романа?

При романе добавляется несколько реплик)) "глупая была идея, ведь на крыше нельзя этим заниматься"

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну реакция то вообще-то есть. Её пугает, что ГГ начинает изучать магию. Можно либо разругаться, либо сгладить острый угол.

Тот случай, когда её необразованность на руку ГГ эльфу, если бы Сера знала, что РЧ - это эльфячье, представляю ее бугурт.

А так, она бурнее всего реагирует на некроманта, мне кажется.

Когда это? О_о Подошел к ней, она выдала стандартное приветствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда это? О_о Подошел к ней, она выдала стандартное приветствие.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ясненько...походу это связано с тем, что я начал ее личный квест и если его закончить, ее фраза не будет перебивать реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При романе добавляется несколько реплик)) "глупая была идея, ведь на крыше нельзя этим заниматься"

Блин, Сера! Расистка ты этакая, где мое печенье? И еще же сцена какая-то есть типа розыгрыша... Где оно все? Баги?

И я бы не сказала, что отношения с ней были плохими. Она на меня не орала, ибо, в целом, было не за что... Она даже чего-то регулярно говорила из оперы, что мол ты конечно эльф/маг, но ты нормальная

 

Когда это? О_о Подошел к ней, она выдала стандартное приветствие.

Баг?

:shok:

На все три магических спецы был диалог примерно схожего содержания, но от некромантии, имхо, её сильнее бугуртит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, Сера! Расистка ты этакая, где мое печенье? И еще же сцена какая-то есть типа розыгрыша... Где оно все? Баги?

И я бы не сказала, что отношения с ней были плохими. Она на меня не орала, ибо, в целом, было не за что... Она даже чего-то регулярно говорила из оперы, что мол ты конечно эльф/маг, но ты нормальная

Не знаю, может аппрувула мало? У меня, она лихо не одобрила за союз с магами, но я её таскал по внутренним землям, она там за всякие мелкие квесты плюсует, потом задания выполнял на столе, ну и за суды над Алексиусом и прочими тоже плюсовала. Так что по прибытии в Скайхолд, после одной вылазки в Крествуд, пошли залпом все катсцены и личный квест.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, как можно бургутить от Сэры, она же шикарная. Нальное определение, что она не вписывается в лор вообще бредятина. По такому параметру никто из спутников туда не вписывается. Кассандра не юзает лириум, никанон, касание духом анлорно, Варрику нечего делатьв  инквизиции, никанон, Варрика с Бьянкой слили, анлорно, Бык не похож на всех косситов, никанон, у нас в пати настоящий капитан наемников, анлорно. И так можно дальше долго-долго продолжать. Своим поведением вы провоцируете открытие разрывов по всему миру. А вообще довольно странно, что выгнать из пати можно только Сэру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:

На все три магических спецы был диалог примерно схожего содержания, но от некромантии, имхо, её сильнее бугуртит.

Там как бэ не особо важна спецуха, будь ты хоть некромантом, хоть магом разлома - все сводится к тому, что Сера не хочет что бы инкви-маг производил на окружающих впечатление как "страшный-маг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там как бэ не особо важна спецуха, будь ты хоть некромантом, хоть магом разлома - все сводится к тому, что Сера не хочет что бы инкви-маг производил на окружающих впечатление как "страшный-маг"

Но это же часть профессии (((

 

Она одобряет флирт с Хардинг ^^

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чиииго? А то, что Солас инка с потрохами сожрет, если хоть слово скажешь против духов\демонов или за стражей, это как, ничего? А Вивьен, если хочешь свободы магам? Да там все почти начинают вонять, если не особо с ними соглашаться. В этом плане только Кассандра более-менее гибкая.

 

 

Соласу и Вив до Серы далеко в основном потому, что их негатив не звучит как сбивчивые детские капризы. 

 

Мда, Сера при высоком неодобрении... Так и хочется ей ответить: "Да, ты действительно дура. Поняла это? Отлично, иди, попытайся поумнеть". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соласу и Вив до Серы далеко в основном потому, что их негатив не звучит как сбивчивые детские капризы. 

О да, передвигание туда-сюда мебели, просто чтобы помудить мозги или детсадовское "ты - плохой и все, кто такой как ты - тоже плохой" выглядят очень зрело. Кароч, тут уже давно все ясно - двойные стандарты.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворотный поворот о том, если кто не знал что Сэра лесбиянка.

43f5e29b7727.png
ef74ed8d4dc3.png
Сказала Сэра тому, кто собирается покататься на Быке XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
О да, передвигание туда-сюда мебели, просто чтобы помудить мозги или детсадовское "ты - плохой и все, кто такой как ты - тоже плохой" выглядят очень зрело. Кароч, тут уже давно все ясно - двойные стандарты.

 

 

Уж точно более зрелое, чем серовское "Шит! Ты шит! Магия шит! Эльфи эльфи эльфы шит! Делаешь всем плохо! Скажешь, я дура? Дура, да? Да, дура! Иди в жопу!".

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уж точно более зрелое, чем серовское "Шит! Ты шит! Магия шит! Эльфи эльфи эльфы шит! Делаешь всем плохо! Скажешь, я дура? Дура, да?". 

Да ты сама такая! -_-

 

 

Выполняю я значит трикстер квест и внезапно прорисовывается Каллен.

81ee6c137e07.png

 

Если в башне Лелианы вас спалит Солас, то у него очень странная реакция, если сказать что это Инк и Сэра.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...