Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Сера / Sera

Внешность персонажа  

688 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавица!
      144
    • Нормальная. Обычная эльфийка.
      350
    • Плохая. Страшная!
      191
  2. 2. К ориентации Серы я отношусь

    • Положительно.
      119
    • Нейтрально.
      401
    • Отрицательно.
      99
    • Буду романсить!
      66
  3. 3. Сера стала для Вас

    • Другом
      189
    • Врагом
      18
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      36
  4. 4. Озвучка Серы

    • Идеальна! Полностью подходит под образ
      235
    • Нормальная, сойдет
      77
    • Ни рыба, ни мясо
      8
    • Отвратительная. Что это за булькание вместо смеха?
      27
    • Представлял(а) по-другому
      9


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

A83XkEt.png

Класс: Разбойник | Автор: Люк Кристьянсон | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучила: Робин Эддисон

ЛИ! Роман доступен только женщине-инквизитору 

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 

от пользователя @Derrick


Блюдо: Скиттлз и текила
Фраза: Плохие вещи случаются с плохими людьми. Если найдем кого-то не такого уж плохого, может, он в итоге будет не так уж и мертв (перевел @Dikkens).

Тайл с Серой ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndm1skMXTO1st7tjwo1_1280.jpg

Character Kit (от @Резчица):


Интересности:

 


- Сера боится Коула и называет его "это".

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обожаю её. Впервые, главным бро моего ГГ стала особа женского пола. Одни разговоры с сопартийцами чего стоят, особенно с заромансенной Кассандрой и Варриком. 

Теперь даже не знаю, стоит ли создавать для Серы какую нибудь кунарийку или роман её испортит?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь даже не знаю, стоит ли создавать для Серы какую нибудь кунарийку или роман её испортит?

Не испортит. Романсить ее одно удовольствие.

Главное правило - Таскать Серу на все миссии основного сюжета. Юмор и веселье - от нее гарантирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера, конечно, прикольная, но великим и ужасным инквизиторам в суровую годину некогда жрать печенья. Вернее, можно, но вот допустим я, простой ферелденский паренек, увидел своего вождя, устанавливающего над входной дверью ведро с водой и гнусно хихикающего. Что я подумаю? "Совсем головой тронулся". Вот и вся близость к народу.

Она, собственно, как дитё - не отдает себе отчета, что уместно, а что неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не испортит. Романсить ее одно удовольствие.

Главное правило - Таскать Серу на все миссии основного сюжета. Юмор и веселье - от нее гарантирован.

Это замечательно - следующее прохождение за кунарийку.

А таскать её и так таскал. Коул мне не нравится, а на Варрика еще в ДА2 насмотрелся, так что Сера с первого появления, заняла место главного роги в моем отряде и никогда его не покидала. Бал и тень особенно доставили  :D

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол Сера. Внезапно набить морду дворянину без согласия Инкви - имхо лучшее, что произошло за все общение с ней. 

По полочкам:

Мы типа такие крутые, когда говорим - все молчат и в рот нам глядят, слушают наше дыхание и биение сердца и по малейшему щелчку кидаются выполнять наши указания. Сера в жопу послала наши рот, дыхание и щелчки. Она хочет размазать этого индюка - она его размазывает. Да, она пригласила нас как "подстрахуй", но что-то я не припомню, чтобы перед этим она же подписывала бумагу "я Сера, вверяю себя в полное распоряжение Инквизитора,будь он трижды имеем, и клянусь подчиняться только его воле". Самый смак именно этого персонажа - как раз в неподчинении и выворачивании наизнанку понятия "послушные,молчаливые болванчики-последователи". В конце концов ее можно выгнать в любой момент. Тому Инквизитору, кто хочет абсолютного подчинения от своих напарников (что,в общем-то, логично) Сера ни к чему. Для остальных же (меня, к примеру) это бесконечный источник лулзов. 
Сам характер пресноват - девочка-подросток/оторва. Ясна. Но вот этот истеричный бунт в ее лице - вот ради этого она живет в комнате в моей таверне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком дворянине речи постоянно? Вообще-то там есть куда более дипломатичное или не столь радикальное решение, и впоследствии Сера соглашается, что это была отличная развязка.



Ну, ладно. Да, удар по шарам и мордой в колено - один из самых брутальных моментов в ДАИ, если не самый.



Всё правильно сделала, дворянин где посеял - там и отжался.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ей иногда лицевой нерв пережимает. Так забавная леди, но на задания с собой не беру, слишком много возмущается и несет чепуху. В Тени хотелось ней заклеить рот скотчем. 

А вне серьезных миссий... или любых других миссий где она могла бы ляпнуть чушь\напортачить, терпимо, местами даже весело, её таскать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О каком дворянине речи постоянно? 

 

а этот хмырь не благородный какой-то там разве? не помню точно

 

 

 

 Вообще-то там есть куда более дипломатичное или не столь радикальное решение, и впоследствии Сера соглашается, что это была отличная развязка.

 

 

я как всегда просто тыкала по порядку на вопросы,разжевывала для себя ситуацию под гневное шиканье Серы, и тут внезапно она налетела. Я охренела,чесс слово. И была покорена. При повторном прохождении надо попробовать другие варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а этот хмырь не благородный какой-то там разве? не помню точно

 

 

я как всегда просто тыкала по порядку на вопросы,разжевывала для себя ситуацию под гневное шиканье Серы, и тут внезапно она налетела. Я охренела,чесс слово. И была покорена. При повторном прохождении надо попробовать другие варианты

Ну да, благородный индюк, который не умеет следить за языком. Видит же, что стоит рядом Рыжая Джени, а он поливает грязью почивших друзей.

 

В специфике инквизиции нужно будет прокачать пункт у Жозефины, который отвечает за дипломатию. С Серой в команде это нужно делать в первою очередь. Она, в принципе, одобряет компромиссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В специфике инквизиции нужно будет прокачать пункт у Жозефины, который отвечает за дипломатию. С Серой в команде это нужно делать в первою очередь. Она, в принципе, одобряет компромиссы.

было прокачено,но не использовано в определенный момент, и Сера сорвалась. Сейчас думаю,что так даже круче - иначе я вообще бы не писала в этой теме хваленые дифирамбы этой мелкой стервозине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О каком дворянине речи постоянно? Вообще-то там есть куда более дипломатичное или не столь радикальное решение, и впоследствии Сера соглашается, что это была отличная развязка.

Я об этом же и говорил. Еще несколько страниц назад. - И овцы целы, и волки сыты. Самый оптимальный вариант.

Некоторым просто подавай - шаблонно мыслящих и покорных сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом же и говорил. Еще несколько страниц назад. - И овцы целы, и волки сыты. Самый оптимальный вариант.

Некоторым просто подавай - шаблонно мыслящих и покорных сопартийцев.

Некоторые просто качают карманчики антиванские, а не действительно полезные навыки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые просто качают карманчики антиванские, а не действительно полезные навыки. ;)

В первом прохождении не прокачивал навык дипломатии - тем не менее тоже его завербовал. Так что...

А навык дипломатии, походу, влияет только на появление новых вариантов диалога из категории [Разузнать].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первом прохождении не прокачивал навык дипломатии - тем не менее тоже его завербовал. Так что...

А навык дипломатии, походу, влияет только на появление новых вариантов диалога из категории [Разузнать].

Может одобрение решает; у меня без него не появлялся пункт с короной в разговоре с каким-то герцогом на задании по спасению храмовников.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штанишки-то береги.

 

Абсолютно идентичная роль других спутников. Помогает Инквизитору в сражениях с... драконами, например.

По большому счету в команде можно оставить одного Соласа, Кассандру и Варрика и наслаждаться аскетизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым просто подавай - шаблонно мыслящих и покорных сопартийцев.

Некоторые просто не любят вульгарных, несдержанных и хамоватых девок, в системе мировосприятия которых отсутствуют понятия "уместно/неуместно" и "субординация".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некоторые просто не любят вульгарных, несдержанных и хамоватых девок, в системе мировосприятия которых отсутствуют понятия "уместно/неуместно" и "субординация".

А как же Йеннифер и Морриган? Они не такие буйные, но более сволочные.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del 

Изменено пользователем SaschaRIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И более красивые  :-$

Куклы. Сера хотя бы живой человек. Я люблю ее во всем ее несовершенстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг понадобится в шапку вставить фразу Серы, ну, знаете, как в темах других сопартийцев, предлагаю вписать её изречение в Тени: "Да чтоб вас всех, вот хрень долбаная! Демоны, мать их, Тень-херотень, дерьмо собачье!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Морриган есть мозги и нету СДВГ

Я когда-тот высказывала про наличиет отсутсвия мозга у МОрриган.

Если вдруг понадобится в шапку вставить фразу Серы, ну, знаете, как в темах других сопартийцев, предлагаю вписать её изречение в Тени: "Да чтоб вас всех, вот хрень долбаная! Демоны, мать их, Тень-херотень, дерьмо собачье!" :D

Фраза века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куклы. Сера хотя бы живой человек. Я люблю ее во всем ее несовершенстве.

Ну почему сразу куклы , наличие красоты не значит отсутствия мозгов , чувства юмора и возможности радоваться жизни , Йеннифер и Морриган такие же как и Сера - живые и несовершенные , но только спокойнее выражают чувства и эмоции нежели чем Сера .

Изменено пользователем SaschaRIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох ты ж божемой! Психоаналитики собрались.

hygl00.jpg

Изменено пользователем Derrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...