Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше Блэка

Люди, вы изверги. Что ж вы делаете! Я окончательно потерялась и не знаю, кого выбрать! Все такие вкусные... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам прибежал или догнали и вернули? :)

Догнали, насильно вернули, судили судом, после зажили счастливо))

По-моему, одна из лучших сцен - суд над Блэкволлом при романе с ним. Такая она... эмоционально неоднозначная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где этот товаризщ прячется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Судили?? Как так, за что, покажите, покажите! И расскажите! Кто романсил бороду, расскажите))))

Люди, вы изверги. Что ж вы делаете! Я окончательно потерялась и не знаю, кого выбрать! Все такие вкусные... :)

Солнце, советую поспать на этом, и ответ придет))) я так точно металась между всеми, целый день никакого прогресса не сделала, только загружалась и пере проходила диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И всё же у Блекволла лучшие усы. Так и тянется рука к экрану - погладить)

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради Блэка точно придется еще раз перепроходить. Свихнусь от волн мобов, но пройду же. Ибо он крут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Судили?? Как так, за что, покажите, покажите! И расскажите! Кто романсил бороду, расскажите))))

Я так поняла, он в прошлом преступником был. Реальный Страж Блэкволл его рекрутировал, но тут и погиб, и он взял себе это имя, "чтобы мир не потерял хорошего человека".

А теперь пусть те, кто прошел игру, пояснят точнее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Судили?? Как так, за что, покажите, покажите! И расскажите! Кто романсил бороду, расскажите))))

 

Я так поняла, он в прошлом преступником был. Реальный Страж Блэкволл его рекрутировал, но тут и погиб, и он взял себе это имя, "чтобы мир не потерял хорошего человека".

А теперь пусть те, кто прошел игру, пояснят точнее) 

Ему дали приказ, он повел своих подчиненных на его выполнение, не сказав, в чем заключается их задача. В итоге они убили семью (приближенную к Селине): мать, отца и 4-х детей. Но когда правда всплыла, Блэк скрылся, а удар на себя за злодеяние приняли его люди. И вот в Орлее он решил признаться в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Признаюсь честно, не ожидал ничего выдающегося от Чёрной Стены, но в итоге он оказался единственным персонажем, понравившимся мне с первых минут знакомства. Помесь капитана Прайса и Заида Массани? BIG GODDAMN HERO INCOMING! Заверните сразу несколько.

Изменено пользователем L85A2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что же так видюшек мало с Блэкволлом? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул, что ты несешь, замолчи  :laugh: 

1c11f6acf65b1458e37e48ae66dd981d.png

У меня аж уши покраснели. Интересно, Коля на всех ЛИ так реагирует? Я с трудом подавила порыв пойти и под сейв-лоад пофлиртовать со всем Скайхолдом, чтобы послушать комментарии нашего карманного телепата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ему дали приказ, он повел своих подчиненных на его выполнение, не сказав, в чем заключается их задача. В итоге они убили семью (приближенную к Селине): мать, отца и 4-х детей. Но когда правда всплыла, Блэк скрылся, а удар на себя за злодеяние приняли его люди. И вот в Орлее он решил признаться в этом.

Не приказ. Ему просто дали денег и сказали убить, а он повелся и в этом была низость его поступка(от чего у него было это чуство вины все время)

 

бтв он не из Орлея родом все же

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему дали приказ, он повел своих подчиненных на его выполнение, не сказав, в чем заключается их задача. В итоге они убили семью (приближенную к Селине): мать, отца и 4-х детей. Но когда правда всплыла, Блэк скрылся, а удар на себя за злодеяние приняли его люди. И вот в Орлее он решил признаться в этом.

И в какой момент это выясняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в какой момент это выясняется?

Где во второй половине игры можно дойти до этого. Там собственно Блэк Валл исчезнет внезапно после душевного разговора(который на самом деле отсылает к этой проблеме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прелесть что такое :)

 

427209_original.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что про него Сера говрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это прелесть что такое :)

Блин, Блэка что ли заромансить. Но от этих СС одни проблемы по итогу всегда... Но этот вроде не террорист и не прынц... Может и выйдет что путевое? Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Блэка что ли заромансить. Но от этих СС одни проблемы по итогу всегда... Но этот вроде не террорист и не прынц... Может и выйдет что путевое?

Я тебе, чтобы не спойлерить, просто скажу - твои опасения абсолютно беспочвенны :) можешь романсить смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Блэка что ли заромансить. Но от этих СС одни проблемы по итогу всегда... Но этот вроде не террорист и не прынц... Может и выйдет что путевое?

 Только это к нему не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Блэка что ли заромансить. Но от этих СС одни проблемы по итогу всегда... Но этот вроде не террорист и не прынц... Может и выйдет что путевое?

Романсь. Тебе понраивтся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, которые уже романсили Блэкволла, вы бы хоть предупредили, что после сцены с первым поцелуем леди Инквизитор просыпается без одежды :) Нет, конечно, оно было понятно, что такой мужчина как Блэкволл, придя ночью к даме в спальню, вряд ли ограничится одними поцелуями... Но. Выхожу я после этой сцены поразмяться на Штормовой берег, и никак не могу понять, что ж меня так простые мобы бьют. Посмотрела в инвентарь - а на девушке ни брони, ни шлема :) Видимо, ночь была настолько хороша, что ей совсем память отшибло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все нормально было. Единственный раз, когда после загрузки в другую карту из Скайхолда ГГ осталась в этой своей пижаме, был сразу после получения замка. Тоже не поняла сначала, почему стало так больно прилетать от мобов)) В дальнейшем же броня при загрузке всегда оставалась на месте. Может, это какой-то рандомный баг? У меня вот сопартийцы иногда тоже шлемы теряют. Исключительно шлемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если это был и баг, то он получился исключительно в тему :) А я-то грешным делом думала, что это отсылка к роману с Касавиром. Там тоже наутро просыпаешься - а вся твоя броня в инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот такие они, эти ваши паладины)

Добавлю ложку дегтя, а то последние страницы очень уж благостные. Многовато ангста в диалогах. Всех этих "я тебя не достоин", "этому нельзя продолжаться" и прочая, и прочая. Нет, с учетом бэка персонажа, оно понятно, что основания твердить такие вещи у него действительно есть. Я бы на его месте, наверное, не то что влюбленных жизнерадостных инквизиторш к себе не подпускала, а сразу бы пошла повесилась на ближайшей березе, написав в предсмертной записке "Ее убила совесть". И все-таки... можно было не делать на этом такой акцент. 

С другой стороны, диалог "- Неправда. Ты хороший человек. - Хороший ли? - Я это вижу" при озвучке Риган очень душевно звучит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...