Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я не могу ничего с собой поделать, я должна этим поделиться :)

tumblr_ndo6syDKOH1rxtdgbo1_1280.jpg

 

Вау))) Горячо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Я наконец-то установила себе ДАИ (знали бы вы мои страдания все это время).

И сразу вопрос - хде там мое бородатое солнышко можно обнаружить? По сюжету или самой рыскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Я наконец-то установила себе ДАИ (знали бы вы мои страдания все это время).

И сразу вопрос - хде там мое бородатое солнышко можно обнаружить? По сюжету или самой рыскать?

После посещения Вал Руайо Лелиана скажет где его искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Док, оцени иронию ситуации и талант Шерил Чи заодно - оказывается, она писала на социалке, что когда писала Блэкволла, слушала Джонни Кэша, особенно "God's Gonna Cut You Down".

 

 

Пусть конкретную песню я и не угадала, но с автором получилось точно :) Это же надо уметь так писать, чтобы передать в игре музыку, которую слушал автор!

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка отражается в работах, это да. Но чтоб настолько чётко и узнаваемо *О* Ну, тут ещё, конечно надо самому знать, что к чему, здесь заслуга с двух сторон - и автора, и знающего человека. Так что тебе здесь плюшка почёта полагается) Я до дня Х, когда ты кинула сюда I see a darkness, у Кэша знала только Hurt, услышанную когда-то где-то давно, не узнала бы по невежеству. За последнюю неделю я прослушала его очень много (спасибо тебе за этот килограмм лишнего фанатизма), в моей голове это Блэкволл поёт, а не Кэш)) Слились образы => Шерил Чи гений. Вот, прям, без лести - гений. Я добавлю её в пантеон своих героев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный персонаж. Очень сильный. Один из лучших в плане своей нетривиальности. Дальше под спойлером.

Блэкволл изначально мне очень понравился. Статный, сильный воин со сформированной системой ценностей. Помню особенно понравился диалог с ним где он советовал как подкатить к Кассандре :)Но все его положительные стороны нивелированы, когда узнаешь о его прошлом.Я был, мягко говоря, в шоке. Я почувствовал разочарование, мне натурально стало стыдно таскать его с собой. Bioware удалось написать отличного персонажа с глубокими внутренними проблемами. Да, в каком то плане он весь из себя такой истинный паладин, lawful good, и так далее, и тем сильнее становится шок, когда узнаешь какая личность скрывается на самом деле за этим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню особенно понравился диалог с ним где он советовал как подкатить к Кассандре :)

Кхм, подробности в студию пожалуйста)) У меня не было этого диалога чего-то.

 

Вообще соглашусь, да. Блэк оказался непростой дядька и его квест внезапен. Вся эта грязища была как-то неожиданна для меня, а казалось по предрелизным обещаниям, что никаких сюрпризов тут не будет. А теперь вот до сих пор не решу, как к нему относится (и проходить ли роман).

Изменено пользователем Juggle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, подробности в студию пожалуйста)) У меня не было этого диалога чего-то.

Где-то в глубине темы даже видео есть. ГГ спрашивает у Блэка мнение про сопартийцев, а тот в ответ: "Ты же на леди Искательницу глаз положил, да?". И дает совет, мол, покажи ей, что в жизни есть не только война и сражения, а то люди вроде нее склонны это забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ааа... это наверное потому что я при первой возможности прискакала к роману с Касей. Не могу мимо пройти, что поделать xD

Он после этого говорит только про "adorable couple".

Изменено пользователем Juggle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще соглашусь, да. Блэк оказался непростой дядька и его квест внезапен. Вся эта грязища была как-то неожиданна для меня, а казалось по предрелизным обещаниям, что никаких сюрпризов тут не будет. А теперь вот до сих пор не решу, как к нему относится (и проходить ли роман).

Пардон, предыдущий пост был актом неповиновения со стороны планшета :) Я сейчас перенаберу то, что собиралась сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в глубине темы даже видео есть. ГГ спрашивает у Блэка мнение про сопартийцев, а тот в ответ: "Ты же на леди Искательницу глаз положил, да?". И дает совет, мол, покажи ей, что в жизни есть не только война и сражения, а то люди вроде нее склонны это забывать.

Это наверное чтобы ты к Жози не клеился, на которую он сам глаз положил ;) Хитрый дядька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - попробуйте. Его характер и происходящие в нем изменения наиболее полно раскрываются именно в романе. Сцена в тюрьме будет совершенно иной. И обязательно поводите с собой Коула - из их диалогов вы узнаете многое о том, что на самом деле произошло, что чувствовал Блэкволл в тот несчастный момент, и что чувствует и думает сейчас. Я не говорю, что вы обязательно проникнитесь к нему симпатией, очень многое зависит от вашего личного опыта и характера. И решать, возможно ли искупление - не прощение, нет, а именно искупление - для того человека, который будет стоять перед вами на суде, решать только вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное чтобы ты к Жози не клеился, на которую он сам глаз положил ;) Хитрый дядька.

Было бы мило, конечно) Но вроде бы этот диалог срабатывает только в том случае, если ГГ уже реально флиртовал (т.е. "положил глаз") с Кассандрой. Я когда про это узнала, побежала на радостях флиртовать с Калленом: ну, думаю, сейчас дядя Блэкволл и мне насоветует! А ему пофиг(  

 

Сцена в тюрьме будет совершенно иной.

О. А насколько иной, что там без романа?

К слову о диалоге в тюрьме, я тут перезагружалась по десять раз и игралась с выбором реплик... и обнаружила, что на суде Блэк выдает разные реакции на последнюю фразу гг в тюремном разговоре. Ну, если кто не в курсе, может, это я такая слоу, и все уже давно все заметили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на ютубе, я пока не видела в игре этой сцены без романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я хочу добавить одну немаловажную вещь. Возможно, сюжетная арка Блэкволла зацепила меня настолько сильно именно потому, что я сама... Не дотягиваю до его уровня или уровня моей Тревеллиан. Очень хотела бы, но не могу.

Когда-то у меня была очень близкая подруга. Мы сильно поссорились - не имеет значения, что именно там было, но мы обе по итогам чувствовали себя преданными. Прошло много лет, выяснились дополнительные обстоятельства, мы обе вслух признали, что были неправы, разговариваем вполне дружелюбно, периодически говорим другу другу, что хорошо бы встретиться... И на этом все заканчивается.

Что бы я ни говорила вслух, я не могу, как Блэкволл, признать - неважно, кто еще виноват, были ли у меня оправдания - я сделала то, что сделала, и только это имеет значение. Меня не надо прощать, но я приму второй шанс как дар и не подведу.

Я не могу, как Тревеллиан, сказать: того человека, который предал мое доверие, больше нет. Моя бывшая подруга изменилась, это другой человек, с которым я могу попробовать строить отношения с чистого листа, и что из этого получится - покажет время.

Я, как ни жаль, просто помню ее предательство, и вы время держу в голове, что этому человеку нельзя доверять. Возможно, теперь, когда я это осознала и проговорила, я скажу ей при следующем разговоре: знаешь что? А давай бросим все дела, встретимся сегодня и познакомимся с нами - изменившимися - поближе. Так что... Спасибо Шерил и Блэкволлу. Может статься, они помогли мне приблизиться к тому человеку, которым я хотела бы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк я всех завесила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбрейте Блэку бороду, хочу посмотреть что там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут же вроде недавно сбривали. ИМХО, с бородой лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бородой всегда лучше.

Если борода на лице. И если это лицо мужчины. И если этот мужчина - Блэкволл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, его борода придает ему изюминку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бородой всегда лучше.

Если борода на лице. 

*задушила в себе Серу*

С короткой бородой тоже нормально. Проблема с фотошопным "бритьем" Блэкволла в том, что борода слишком велика чтобы понять, какие черты под нею скрываются. Ну, может, кто-то способен распознать под ней овал лица, но я не могу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может, кто-то способен распознать под ней овал лица, но я не могу) 

Я тоже не могу. Под бородой может быть что угодно. Татухи, спрятанная вилка, тайные знания,  чёрные дыры. У меня в детсадике на новогоднем утреннике как-то за бородой деда Мороза моя мама оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу. Под бородой может быть что угодно. 

Третий кулак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...