Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря. Я потом этот балкон внимательно осмотрела и не поняла, как он там появился. Ролик построен так, что пройти туда с лестницы мимо Инкви он незамеченным не мог. Вскарабкался, что ли? :) Вот ведь ниндзя бородатый :)

Висел на бороде ещё с полудня, прикрепившись к парапету. В нужный момент просто спрыгнул на балкон. Нежданчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы стать героиней его романа, надо хотя бы раз нажать сердечко в разговорах в Убежище (я проверила своей новой героиней - если этого не сделать, в Скайхолде романтических реплик с ним не будет вообще), потом обязательно использовать романтическую реплику в первом разговоре в Скайхолде на стене, и выполнить квест на Штормовом берегу (найти значок стража). Тогда будет вам счастье в виде Блэкволла, в ночи глухой появляющегося у вас на балконе.

 

Кстати говоря. Я потом этот балкон внимательно осмотрела и не поняла, как он там появился. Ролик построен так, что пройти туда с лестницы мимо Инкви он незамеченным не мог. Вскарабкался, что ли? :) Вот ведь ниндзя бородатый :)

Это все было ) А вот сеновала не было! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а когда он говорит правду о себе? Что-то  не вижу реплик, хотя  бегает рядом давно, а разговоры все ни о чем.

 

После бала и Адаманта поговорите с ним, и все закрутится. И да, надо иметь на тот момент одобрение выше нейтрального.

 

Да заранее просто пришел и дожидался инкви, которая доверчивая, дверь перед уходом не запирает. Другого объяснения не вижу) 

 

Я так и представляю себе эту сцену: Инки пришла, ждет, расхаживает по комнате, а Блэкволл на балконе, спрятавшись, выжидает момент, чтобы эффектно прислониться к косяку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, что с одобрением, в остальном спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу романтики. Реплики в Скайхолде будут, если не нажимать сердец в Убежище, лично видела)))  Именно так перекрывается роман с Соласом, если случайно один разок ткнуть там на сердечко))) До Скайхолда говорят можно жать или не жать сердца, роли большой не сыграет. Все начинается с замка)))

 

Я вот тебе клянусь, у моей Адаар не было на стене реплики с сердечками от слова совсем! Но. Я в Убежище флиртовала только с Быком. Может, просто роман заклеймился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тебе клянусь, у моей Адаар не было на стене реплики с сердечками от слова совсем! Но. Я в Убежище флиртовала только с Быком. Может, просто роман заклеймился?

 

Возможно баг. Я проходила игру дважды и дважды они были. А я никогда не флиртовала с Блэком. Ни в Убежище, ни в Скайхолде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, я хочу вам сказать, Блэкволл любит прислоняться:

 

tumblr_ngytxwNd5W1su7j2go1_1280.png

 

tumblr_ngytxwNd5W1su7j2go2_500.png

 

tumblr_ngytxwNd5W1su7j2go3_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на суде у него борода отвалилась XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на суде у него борода отвалилась XD

Ты видел Блэка без бороды? СКРИНШОТ В СТУДИЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и представляю себе эту сцену: Инки пришла, ждет, расхаживает по комнате, а Блэкволл на балконе, спрятавшись, выжидает момент, чтобы эффектно прислониться к косяку :)

У меня по постановке сложилось впечатление, что она только зашла, прошла мимо, и тут мозг дал сигнал, что в комнате кто-то лишний) Хотя расхаживает она там как-то странно, будто и правда чего-то ждет.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как "чего-то ждет"... там же есть вариант ответа: "I knew you would come". То есть не ложилась, ждала, что придет.

Нет, все-таки я пошла и еще раз посмотрела на этот балкон. Там под ним еще один - в принципе, при желании... при очень большом желании... можно и влезть. Чтобы через тронный зал на глазах у всех в спальню Инквизитора не входить. Извините, девчонки, меня несет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго думала, как же он забрался, а потом решила, что все-таки пришел раньше и стоял на балконе за стеной, глядя вдаль) а потом появился в проеме. Ну, либо он под камзолом носит моток веревки с "кошкой" на конце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через тронный зал он, значит, не зайдет, а на глазах у всего замка по стене лезть - это нормально. Или балкон исключительно на горы выходит? В любом случае, образ Блэка-скалолаза слишком безуме для меня, чтобы рассматривать его всерьез xD 

Ну как "чего-то ждет"... там же есть вариант ответа: "I knew you would come". То есть не ложилась, ждала, что придет.

Так-то да. Но помимо "Ай нью!" там есть и вполне удивленное "Чему обязана?", и даже нечто близкое по смыслу к "Чего приперся?". И при них хождение туда-сюда уже выглядит не так очевидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, может, Коул подсобил? Прикрыл товарища инвизом, а после быстренько смылся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то этот балкон действительно выходит на горы, хотя я, конечно, стебусь и тоже плохо представляю себе эту картинку. Хотя это та еще основа для юмористического кинка, надо будет подать такую заявку на следующем заходе по DAI :)

А что касается "Чем обязана?" - извини, это было такое прозрачное кокетство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касается "Чем обязана?" - извини, это было такое прозрачное кокетство!

Кокетство кокетством, но не после же того, как она полчаса бегала туда-сюда и целенаправленно ждала. В таком случае это уже звучит как издевательство) 

А, может, Коул подсобил? Прикрыл товарища инвизом, а после быстренько смылся)

Этот вариант даже круче, чем карабканье с "кошкой" по стене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, может, Коул подсобил? Прикрыл товарища инвизом, а после быстренько смылся)

Тогда еще нужен Бык, который запустил бы его с нижнего балкона, как снаряд х) вообще видать тогда вся команда заталкивала Блека наверх, чтоб он не спалил гг)))

И вообще, как в комнате навестить - так скрытно все, а как на сеновале - так прям перед большим окном :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, да еще, если верить Сэре, перепугав лошадей и разбудив конюха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас в спальне же еще по велению рандома может ошиваться этот... с инквизиториной, или как там ее. Определенно пора начать запирать дверь, а то не знаешь, кого следующим обнаружишь у себя в кладовке. 

 

И вообще, как в комнате навестить - так скрытно все, а как на сеновале - так прям перед большим окном :D

Эта сцена вообще такой фейспалм с точки зрения приватности и здравого смысла, что я могу воспринимать ее только как одну большую условность. В конце приходится повторять как мантру: "Спокойно, это не Блэкволл инквизитора оставил голой без одеяла в горах морозной ночью, это разрабы позарез хотели показать голую тетеньку" >_< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, как в комнате навестить - так скрытно все, а как на сеновале - так прям перед большим окном :D

Вот-вот. И олень из стойла ещё смотрит.

Вообще, неловко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще нужен Бык, который запустил бы его с нижнего балкона, как снаряд х) вообще видать тогда вся команда заталкивала Блека наверх, чтоб он не спалил гг)))

И вообще, как в комнате навестить - так скрытно все, а как на сеновале - так прям перед большим окном :D

 

Нет, я точно хочу кинк на эту тему. А вы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая у него карта если отдать стражам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта сцена вообще такой фейспалм с точки зрения приватности и здравого смысла, что я могу воспринимать ее только как одну большую условность. В конце приходится повторять как мантру: "Спокойно, это не Блэкволл инквизитора оставил голой без одеяла в горах морозной ночью, это разрабы позарез хотели показать голую тетеньку" >_< 

 

Может, она сама ночью одеяло сбросила? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. И олень из стойла ещё смотрит.

У меня фиолетовый олень в стойле стоит, возможно стоит поромансить Блэка для эпичного скриншота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...