Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он точно не из  бедной семьи- о балах много знает, шевалье хотели сделать. Путь он много был с простолюдинами, но дьявол в деталях все выдает.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ноль реакции. Сера - та выдавала иногда фразы типа "О-о-о, леди Тревелиан вся такая с огоньком, кто бы мог подумать", а Блэкволл вообще как будто забыл, что инква из ненавистной аристократии. Я помню, когда они с Серой в бантере начали хором ругать мерзких дворян, мне прямо хотелось им в спины потыкать: ничего, что я тут рядом стою, вас не смущает? Но у меня даже опции влезть в диалог не появилось. Еще забавно, когда Блэк рассказывает про сырные гонки в Оствике, а хьюманы, которые оттуда родом, не могут ничего добавить. 

Ну офигеть вообще. Главное на Жозефину ус положил со своим "Онаж знатная!11", а на Тревельянку "ТыжинквизитоР!" Прямо как Кассандра реагирует -_-

 

Про Оствик меня тоже убило. Все ждал что выплывет кольцо, с ответами "Я тоже учавствовал", "Не интересно" ,"А я где был?". Морально приготовился нажать на удивление, но кольцо не выскочило(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Оствик меня тоже убило. Все ждал что выплывет кольцо, с ответами "Я тоже учавствовал", "Не интересно" ,"А я где был?". Морально приготовился нажать на удивление, но кольцо не выскочило(

Это как эльф, который в храме Митал спрашивает у Морриган, кто такая эта Митал :/ Так и Тревельян ни сном ни духом, хорошо еще хоть не спрашивает "Оствик? А где это?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как эльф, который в храме Митал спрашивает у Морриган, кто такая эта Митал :/ 

Это баг, насколько я помню из обсуждений на социалке. У эльфа там должны быть другие реплики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это баг, насколько я помню из обсуждений на социалке. У эльфа там должны быть другие реплики.

Они у меня последовали после вопросов уже, и не только про Митал. Диалог был в духе

Гг-долиец: кто такой ужасный волк?

Морри: *рассказывает*

Гг: а мы его статую ставили отгонять духов!

-_-

А с Тревельяном и Оствиком тупо схалтурили.

Кстати. Видела скрин Блэка, где у него щит в виде сыра) это мододелы уже прикалываются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Видела скрин Блэка, где у него щит в виде сыра) это мододелы уже прикалываются?)

Сыр всегда был. Станс первый, стих первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Видела скрин Блэка, где у него щит в виде сыра) это мододелы уже прикалываются?)

Щит-сыр, огромная ложка и палка с бананом есть в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не находила ни разу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я не находила ни разу(

По Скайхолду бродит, примерно после Адаманта странный мужик и задает загадки по кодексу и миру. Чтобы ускорить его появление, нужно взять перк Жозефины, свои люди в элите, в подвале появится сейф, в сейфе мужик. Первые три вопроса он будет стоять в сейфе, даст приз и пойдет гулять по скайхолду, каждый раз рандомно.

 

Всетаки Блэк простолюдин, весьма сомнительно, что его история про собаку случилась бы в его родовом доме.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворяне бывают разные. Есть Гаспар с двумя имениями, а другие радуются козьим какашкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Commoner - это в любом случае не дворянин, хоть какой, это антоним дворянина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Commoner - это в любом случае не дворянин, хоть какой, это антоним дворянина. 

А что он из семьи разорившихся дворян происходить не может? Детали-то все лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он из семьи разорившихся дворян происходить не может? Детали-то все лезут.

Угу, сын разорившегося дворянина, который жил на берегу моря и промыслял рыболовством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он из семьи разорившихся дворян происходить не может? Детали-то все лезут.

Я себя англо-русским словарем чувствую уже) Commoner - это человек НЕ дворянского происхождения, как противоположность дворянину. Разорившиеся дворяне этим словом не называются, они все равно остаются дворянами. А "деталей", которые лезут, он мог нахвататься за десятилетия службы в Орлее. Признает же его какой-то аристократ на балу, говорит, что видел его в обществе лорда N., стало быть, Блэкволл в уже вполне зрелом возрасте там вращался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно крутым бойцом, которого хотели сделать шевалье так просто не становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что он просто талантливый был, шевалье увидел в нем какие-то способности, вот и позвал учиться. Супермегатренированным к 18 годам он вряд ли мог стать, просто в силу отсутствия большого опыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... А у его отношений с Жози вообще есть будущее? Ну, в смысле, можно там как-то разрулить? А то поболтала с ними и в пустоту =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... А у его отношений с Жози вообще есть будущее? Ну, в смысле, можно там как-то разрулить? А то поболтала с ними и в пустоту =(

Кстати, на каком этапе игры вообще можно услышать об их отношениях и в бантере между кем? А то я уже которое прохождение проворониваю и Дориана с Быком, и воздыхающего по Жози Блэкволла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы я помнила xD Просто оно возникло как-то между прочим, думала, может будет как в ДА2, только на уровне бантеров, а потом я гляжу, цветочки да возможность поговорить на тему. А потом - всё =(

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я помнила xD Просто оно возникло как-то между прочим, думала, может будет как в ДА2, только на уровне бантеров, а потом я гляжу, цветочки да возможность поговорить на тему. А потом - всё =(

Черт... Ну, в любом случае, после глобального патча ближайшего еще раз перепроходить, авось к тому времени тут кто-нибудь еще подскажет XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говря о деталях, мне кажется, что Блеки простолюдин, но сотоятельный простолюдин с хорошим образованием и  из семьи с деньгами. В смысле с деньгами, причем хорошими, но без титула.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на каком этапе игры вообще можно услышать об их отношениях и в бантере между кем? А то я уже которое прохождение проворониваю и Дориана с Быком, и воздыхающего по Жози Блэкволла..

Роман Дориана с Быком может получить только одинокий Инквизитор (может, даже не флиртующий ни с кем - не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говря о деталях, мне кажется, что Блеки простолюдин, но сотоятельный простолюдин с хорошим образованием и  из семьи с деньгами. В смысле с деньгами, причем хорошими, но без титула.

Я думаю так и есть. Он явно не из бедноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Дориана с Быком может получить только одинокий Инквизитор (может, даже не флиртующий ни с кем - не помню)

Неожиданно о_о

Оригинальный баг, на самом деле. Попробовать, что ли, в Скайхолде в следующий раз время потянуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Дориана с Быком может получить только одинокий Инквизитор (может, даже не флиртующий ни с кем - не помню)

Я 4 дня водил их вместе, ваааще ноль реакции. Поводил день без романа с обоими, они слиплись. НУ епрст -________- Главное не флиртовать ни с тем, ни с 

 

Если бы я помнила xD Просто оно возникло как-то между прочим, думала, может будет как в ДА2, только на уровне бантеров, а потом я гляжу, цветочки да возможность поговорить на тему. А потом - всё =(

Нужно водить Блэка с Коулом, Варриком или Вивьен, они его рано или поздно спалят. Потом можно поговорить с Жози и Блэком. Самое забавное, что если у них уже есть роман, но в неизвестной Инквизитору стадии, то Жозефина вааще никак не реагирует на оставление Блэка в тюрьме и прочих решениях. И у них нет будущего если он станет Стражем. Скажет что они будут писать друг другу и все.

тем, и водить их вместе, с остальными можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...