Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я научилась вычислять наших на кинкмеме :) Если в запросе Блэкволл назван "Uncle Thom" - это стопроцентно наши :)

А тегов "подглядывающий лось" там нет? :D это тогда точно из этой ветки ))

Хотела запостить ссылку вторую) Кто-то пробовал уже  омоложенного Блэка? Работает  мод или нет?

Я нет, у меня не на компе) А Блэка омолаживать даже опасно: он в юных летах любил куролесить и творить беспредел, вдруг еще молодость вспомнит х) борода - залог стабильности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борода - залог стабильности :D

 

Я столько не выпью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я столько не выпью :D

В смысле, чтоб борода выросла? Тогда лучше даже не пытаться. Борода женщинам не идет. Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле, чтоб борода выросла? Тогда лучше даже не пытаться. Борода женщинам не идет. Совсем.

 

Нет, чтобы сыграть с тем, кто представлен в оригинале))) По ссылке сделан мод, где Блэку не просто бороду подстригли, но и подмолодили его лет на 15)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, чтобы сыграть с тем, кто представлен в оригинале))) По ссылке сделан мод, где Блэку не просто бороду подстригли, но и подмолодили его лет на 15)))

Не знаю, мне оригинал больше нравится) в моде только бороду убрали, а по-хорошему там весь череп под его новую небритость ровнять надо. А моложе выглядит, думаю, именно из-за убранной растительности, т.к текстуры те же

Ну и образ чара - зрелый воин с сединами, видок 20-летнего парня ему не впишется :) имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где же та седина! Почему народ с упорством пытается обрить Блэка, но седину вернуть ни у кого фантазии не хватает?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, впадлу возиться с текстурами. Но за отсутствие седин в первую очередь неуд разрабам: на концептах есть, в игре нет, но Варрик её как-то видит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы его зрение. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя о чем тут говорить: даже в женском редакторе гг две с половиной нормальных прически, остальное лысины разной степени зеркальности. А мы тут размечтались о вкраплениях седин для непися, пфф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у них, судя по ответам и комментариям, хронический повальный склероз в самой запущенной стадии. Седина и правда на фоне этого не в тему совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у них, судя по ответам и комментариям, хронический повальный склероз в самой запущенной стадии.

По поводу чего именно? Напомни плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реакция Соласа на купание в Источнике и то, что эльф в храме ведет себя как японский турист на экскурсии.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция Соласа на купание в Источнике и то, что эльф в храме ведет себя как японский турист на экскурсии.

А-а, ну да, мое любимое. И еще куча всего по мелочи. Тогда можно радоваться, что вообще бороду не забыли прилепить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще подозреваю, что Инквизиция на самом деле шедевр в своей нише, просто одну часть этой шедевральности забыли включить в игру, а вторую безвозвратно пожрали баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне оригинал больше нравится) в моде только бороду убрали, а по-хорошему там весь череп под его новую небритость ровнять надо. А моложе выглядит, думаю, именно из-за убранной растительности, т.к текстуры те же

Ну и образ чара - зрелый воин с сединами, видок 20-летнего парня ему не впишется :) имхо

 

Ему в оригинале лет 55 на вид. Для меня это перебор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ему в оригинале лет 55 на вид. Для меня это перебор)))

 

да ладно, перебор? неее) просто Блэкволл не сексуален ни капельки. Был бы он симпатичней , интересней, а не так уныл, то и 55 летним бы был ок, а так, как мой муж сказал и я с ним согласна, похож на, простите, человека без определенного места жительства, еще в этом ватнике, даже броня стража не спасает.  А сцена романтическая в этом сарае, вообще буээээ. Классно, что биовары наконец то делают сцены откровенными, но эта сцена, просто жесть.  

Конечно, на вкус и цвет, но такого Блэка не воспринимаю, как объект любви и страсти, хоть с бородой он , хоть без, положение не спасает.

И вообще, прошу прощения у почитателей Блэкволла,честно, не знаю, чего это на меня нашло)

PS Спорить не буду, так что выговаривайтесь, как я не права)

PSS А вообще к чему это я? к тому что мужчина и в 55 может быть очень себе ничего, и не перебор ни разу)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, человеки без определенного места жительства нынче ходят с чистыми ухоженными волосами и такими же бородами? Однако, я отстала от жизни. Хотя, может в мире чисто выбритых коротковолосых метросексуалов так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, о чем спорить? Фломастеры же ж. В конце концов, если бы всем женщинам нравились мужчины строго определенной внешности, у нас бы по улицам толпы клонов ходили. Так что я всячески за разнообразие вкусов :)

Но вот вы упомянули стеганку, а между прочим, мне страшно нравится маааленькая, но очень достоверная деталь - что он стеганку поверх кольчуги носит. Дело в том, что мы как-то привыкли по ролевикам себе представлять, как выглядит человек в доспехах. Но фишка в том, что ролевики-то дерутся затупленным оружием, которое оставит на тебе массу синяков, если под кольчугой не будет достаточно мягкой подкладки, смягчающей удар. А в оригинале доспех был призван защитить от рубящих и режущих ударов. Но доспех-то - дорогое удовольствие, поэтому его сверху защищали стеганкой, которая гасила часть удара, и которую заштопать существенно дешевле и проще, чем кольчугу.

В общем, люблю BioWare за такие маленькие детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну, о чем спорить? Фломастеры же ж. В конце концов, если бы всем женщинам нравились мужчины строго определенной внешности, у нас бы по улицам толпы клонов ходили. Так что я всячески за разнообразие вкусов :)

Но вот вы упомянули стеганку, а между прочим, мне страшно нравится маааленькая, но очень достоверная деталь - что он стеганку поверх кольчуги носит. Дело в том, что мы как-то привыкли по ролевикам себе представлять, как выглядит человек в доспехах. Но фишка в том, что ролевики-то дерутся затупленным оружием, которое оставит на тебе массу синяков, если под кольчугой не будет достаточно мягкой подкладки, смягчающей удар. А в оригинале доспех был призван защитить от рубящих и режущих ударов. Но доспех-то - дорогое удовольствие, поэтому его сверху защищали стеганкой, которая гасила часть удара, и которую заштопать существенно дешевле и проще, чем кольчугу.

В общем, люблю BioWare за такие маленькие детали.

Приятно с вами разговаривать) Конечно у всех вкусы разные. Спасибо, что не ругаетесь) Я ж не ради спора, а просто, как это бывает, с языка сорвалось)

Про его стеганку, да вы правы. И я тут вообще скриншот когда свой выкладывала Тревелиан, увидела то, что  у нее под кольчугой  та самая наша пижама. Никогда не обращала внимания, а тут вот оно что)

DSC_0441.jpg

Так что, да, Биовары тут молодцы)

post-30982-0-47911200-1422008975_thumb.j

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о, в плане деталей брони я вообще готова всю партию иногда разглядывать, разглядывать и разглядывать, все эти ремни, швы, потертости. Даже если что-то где-то не правдоподобно, все равно приятно видеть, до каких мелочей продуманы некоторые костюмы. Когда пытаюсь выманить из сопартийцев бантеры и подолгу стою на месте, переключаюсь на тактическую камеру и всех по очереди изучаю. 

Да где же та седина! Почему народ с упорством пытается обрить Блэка, но седину вернуть ни у кого фантазии не хватает?(

Фантазии хватает, не хватает скилла. Но на социалке пара человек таки ковыряют игру в этом направлении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензия к пиксельному человечку - что он не сексуальный о__О

А обязательно должен быть? Меня внешне ни один ЛИ не привлекает, что же теперь инквизиторам в девках сидеть)))
Написан душещипательно хорошо, в историю персонажа вписывается - ок, берем

Внешность в играх вобще побоку
http://www.igromania.ru/articles/237238/Hatoful_Boyfriend.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну хоть какая-то внешняя привлекательность быть обязательно должна. Внутренняя составляющая это уже другой разговор. Если персонаж ну совсем урод и внешне не нравится, то с ним и разговаривать не захочешь. Так у меня с Натаниэлем не сложилось.

Внешность в играх вобще побоку
http://www.igromania.ru/articles/237238/Hatoful_Boyfriend.htm

Я всегда говорила, что японцы - страшные люди. И они страшнее с каждым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну хоть какая-то внешняя привлекательность быть обязательно должна. Внутренняя составляющая это уже другой разговор. Если персонаж ну совсем урод и внешне не нравится, то с ним и разговаривать не захочешь. Так у меня с Натаниэлем не сложилось.

Я всегда говорила, что японцы - страшные люди. И они страшнее с каждым годом.

Как. Я. Теперь. Буду. Спать. 

Maker, NOOOOO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензия к пиксельному человечку - что он не сексуальный о__О

А обязательно должен быть? Меня внешне ни один ЛИ не привлекает, что же теперь инквизиторам в девках сидеть)))

Написан душещипательно хорошо, в историю персонажа вписывается - ок, берем

Внешность в играх вобще побоку

http://www.igromania.ru/articles/237238/Hatoful_Boyfriend.htm

А что, Морриган умеет обращаться в голубя, хм...)))

Вообще согласна с тем, что прям классическими красавцами действительно никого не назовешь. Но внешность воспринимается вкупе со всем обликом, голосом и т.д. Мне Блэк нравится за общее обаяние эдакого типичного средневекового богатыря. Они примерно так и должны выглядеть, откуда чары там вообще берут стрижки по современной парикмахерской технике, мне неясно. Придворные ладно, а полевые вояки - не иначе как использование магии вне Хогвартса Круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, перебор? неее) просто Блэкволл не сексуален ни капельки. Был бы он симпатичней , интересней, а не так уныл, то и 55 летним бы был ок, а так, как мой муж сказал и я с ним согласна, похож на, простите, человека без определенного места жительства, еще в этом ватнике, даже броня стража не спасает.  А сцена романтическая в этом сарае, вообще буээээ. Классно, что биовары наконец то делают сцены откровенными, но эта сцена, просто жесть.  

Конечно, на вкус и цвет, но такого Блэка не воспринимаю, как объект любви и страсти, хоть с бородой он , хоть без, положение не спасает.

Подпишусь под каждым словом. Какое-то внутреннее отторжение у меня вызывает этот персонаж. Вроде не могу конкретно его ни в чем обвинить, но не нравится и все. Как и Жози. Страшная она и акцент противный. Не могу должным образом оценить ее красоту и изящество речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...