Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ииииу. А ссылки не осталось?

Эм, могу предложить отфильтровать в теме Коула по моим сообщениям. Сейчас поищу оригинальную статью.

Нашла:

http://www.wdasite.org/#!-trollingblack/c17yx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, могу предложить отфильтровать в теме Коула по моим сообщениям. Сейчас поищу оригинальную статью.

Нашла:

http://www.wdasite.org/#!-trollingblack/c17yx

Спасибо огромное! <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Том Ренье, то бишь Блэкволл без бороды. А ведь он совсем не старый!

JgaiBktaC9E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, лицо без бороды уже показывали. Он не такой красавчик как с бородой и еще у него нос сломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    AgeEternity, а мне так больше нравится, почему-то. Меньше ассоциаций с Дунканом.
Именно эти скрины свежие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, на которой странице почитать про роман с ним? А то у меня завелась дюже красивая гетеросексуальная гномка, а поскольку здоровенный рогач занят её остроухой "сестрой", она была бы непротив большого бородатого гнома.

Почитал тут разбор его морального облика на нескольких страницах. Что могу сказать... Его личный квест мне показался одним из самых лучших. Мне сильно нравятся хорошо написанные персонажи с человеческими проблемами - поиском себя, искуплением, прощением.
Ну и поскольку, так уж повелось, в таких вещах сильно помогает присутствие любимого и любящего человека рядом, конкретно в его случае это было бы максимально идеальным вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, Уважаемый, Вам проще поискать ролики на ютубе, чем найти словесный разбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его история добавила мне любви к Орлею, хотя казалось бы куда уж больше. Блэкволл больший герой, чем все эти "рыцари" вместе взятые и в нем нет патоки с медом и вареньем как в Каллене, а  есть правдоподобная история превращения в хорошего человека. Этим он мне понравился как персонаж, так что дал ему шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если заставить его оставаться Блэкволлом, он все время будет обижаться? или остынет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если заставить его оставаться Блэкволлом, он все время будет обижаться? или остынет?

В смысле остаться Блэкволлом? Оо Вы имеете в виду "Ты мой - продолжай лгать?" Лично я точно знаю, что он: минусует, если при его спасении были человеческие жертвы или инк воспользовался помощью преступников. А по суду - Я освобождаю его официально с помощью Жозефины и оставляю в Инквизиции. По мне - оптимальный вариант. Теперь он сможет открыто начать новую жизнь честного человека.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле остаться Блэкволлом? Оо Вы имеете в виду "Ты мой - продолжай лгать?" Лично я точно знаю, что он: минусует, если при его спасении были человеческие жертвы или инк воспользовался помощью преступников. А по суду - Я освобождаю его официально с помощью Жозефины и оставляю в Инквизиции. По мне - оптимальный вариант. Теперь он сможет открыто начать новую жизнь честного человека.

Ну, я тоже так делаю. Но вот интересно стало, какие с ним остаются отношения, если заставить его продолжать лгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже так делаю. Но вот интересно стало, какие с ним остаются отношения, если заставить его продолжать лгать

Плохие. Даже если до этого были весьма хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкволл больший герой

У тебя в слове "мудак" пять ошибок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже так делаю. Но вот интересно стало, какие с ним остаются отношения, если заставить его продолжать лгать

Натянутые, но не сказать чтобы совсем ужасные. И грифончика он так и не допилит в этом варианте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение по спойлерам, что кроме Каллена и Соласа других ЛИ нет :) А нам-то что грозит, расскажите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нигде и ничего не попадается, эх. Кастуем "Призыв Эйджа" в тему? :D


Оу, на тумблере пишут такое.

Blackwall now officially goes by Thom Rainier. Even the inventory screen has it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нигде и ничего не попадается, эх. Кастуем "Призыв Эйджа" в тему? :D

Оу, на тумблере пишут такое.

Blackwall now officially goes by Thom Rainier. Even the inventory screen has it.

Ага

Блэк теперь зовет себя Ренье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, но очень порадовало.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по мне это звучит правильно. А больше ничего пока нет? Что в слайдах без романа, их же уже показывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тумблере (!!!) больше ничего. Так вообще бывает?) Видимо, кое-какие спойлеры настолько взбудоражили интернет, что аж картинки не вставляются. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берем, значит, лупу, и рассматриваем.))

http://pixiedurango.tumblr.com/post/128651358487/trespasser-spoilers-blackwall-x-lavellan-romance

 

Только не говори мне, что это ВСЕ. А то я пойду расстреливать калленофилок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тааааааак надеюсь, что не все и будет еще что-то.

И вовсе не потому, что мне жалко калленофилок!

Во еще про Блэка без романа написали.

He is now on a path to find redemption and to show to condemned people that you can change.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела интро своими глазами и почитала на социалке про финал. Ну что я могу сказать?

WTF, Шерил?!

Чтобы превратить нормального мужика в какого-то юродивого всего за пару минут диалога и три фразы в эпилоге - это надо иметь талант. Тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про, что...

после основной игры он бродил по свету, выпрашивал прощение и получал пинки, а после DLC продолжил свою волонтерскую деятельность? 

Да уж, жесть.)) Видимо, биовари находились в особом состоянии духа, когда делали это дополнение. Практически никто не ушел обиженным. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...