Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте что-ли другие его черты обсудим)))

P.S. ....И понадеемся, что всю шикарную проблематику и атмосферу тевинтера гейдер не свёл к вопросу секс меньшинств...

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, встретимся ли мы с семьей Дориана. Очень уж любопытно. Не могли же они все сразу махнуть рукой и сказать "а, пофиг, пусть гуляет, жизнь начинается только после 40!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, встретимся ли мы с семьей Дориана. Очень уж любопытно. Не могли же они все сразу махнуть рукой и сказать "а, пофиг, пусть гуляет, жизнь начинается только после 40!"

Мне кажется не встретим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, встретимся ли мы с семьей Дориана. Очень уж любопытно. Не могли же они все сразу махнуть рукой и сказать "а, пофиг, пусть гуляет, жизнь начинается только после 40!"

Маловероятно, уже Алексий есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. А то всякие Арианни нам прохода не дают, а нормальную семью магистров из Тевинтера не показывают :(.

Есть предположения, как Дориан будет к Коулу относиться? Все же ему должно быть любопытно столкнуться с таким существом :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть предположения, как Дориан будет к Коулу относиться? Все же ему должно быть любопытно столкнуться с таким существом :).

Коул Дориану понравится, Дориан Коулу - нет. Не знаю почему. Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. А то всякие Арианни нам прохода не дают, а нормальную семью магистров из Тевинтера не показывают :(.

Есть предположения, как Дориан будет к Коулу относиться? Все же ему должно быть любопытно столкнуться с таким существом :).

Ну история "учитель-ученик" может много чего рассказать. К слову, интересно, Дориан и Алексий -Венатори?

Ну он специалист по магическим нёхам....думаю Коула он будет рассматривать в первую очередь, как потенциально опасное магическое создание, с которым нужно держать ухо в остро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лично я жду интересных перепалок Вивьен и Дориана. Уверенная в себе, сильная женщина-политик-чародей из Орлея и острый на язык тевинтерец-маг-аристократ. Интересно, будут ли у них ещё и противоречия на фоне Орлейской и Тевинтерской Церквей.

И ещё жду шуток между Варриком и Дорианом. Хотя тут мне кажется, что Варрик будет в DA:I уже не таким беззаботным, шутливым компаньоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подумалось о семье....У Дориана, по законам жанра, обязательно должна быть сестра диаметрально противоположная по характеру и мировоззрению, возможно, мы её встретим :victory:

P.S.....вот бы её в Ли...

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул Дориану понравится, Дориан Коулу - нет. Не знаю почему.

Коул наверняка многих будет сторониться поначалу.

Ну история "учитель-ученик" может много чего рассказать. К слову, интересно, Дориан и Алексий -Венатори?

Ну он специалист по магическим нёхам....думаю Коула он будет рассматривать в первую очередь, как потенциально опасное магическое создание, с которым нужно держать ухо в остро.

Хм, раз специалист, вдруг у Дориана за пазухой будут истории о еще каких-то существах? (о тех же големах, например)

Вот лично я жду интересных перепалок Вивьен и Дориана. Уверенная в себе, сильная женщина-политик-чародей из Орлея и острый на язык тевинтерец-маг-аристократ. Интересно, будут ли у них ещё и противоречия на фоне Орлейской и Тевинтерской Церквей.

И ещё жду шуток между Варриком и Дорианом. Хотя тут мне кажется, что Варрик будет в DA:I уже не таким беззаботным, шутливым компаньоном.

Противоречия наверняка будут. Вивьен же, судя по описанию, "горячая" штучка, т.е. вспыльчивая. А вот насчет Варрика - он даже в старом трейлере шутил, так что с этим наверняка все будет в порядке :).

Подумалось о семье....У Дориана, по законам жанра, обязательно должна быть сестра диаметрально противоположная по характеру и мировоззрению, возможно, мы её встретим :victory:

P.S.....вот бы её в Ли...

Смуглянка?! хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понял, что меня в нём дико раздражает...глаза...они прямо светятся мягкостью и состраданием...

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый тевинтерец который может рассказать об этой стране не с позиции подчинённого класса. И тот какой-то неправильный. Надеюсь таки, что его противление обычаям тевинтера имеет какую-то фундаментальную логику, с доказательствами ущербности тамошнего миропорядка. Еще одного чекнутого гика способного на любую мерзость ради своих утопических идей мне не хотелось бы увидеть. Это я не про Фенриса. Он то прав со своей стороны. И да, гей или натурал - к черту. Всего лишь не поворачиваться спиной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. А то всякие Арианни нам прохода не дают, а нормальную семью магистров из Тевинтера не показывают :(.

Есть предположения, как Дориан будет к Коулу относиться? Все же ему должно быть любопытно столкнуться с таким существом :).

Как, как, разложит походный секционный стол, достанет из сумки паталого-анатомический инструмент, кликнет Соласа в ассистенты. Зафиксируют Коленьку и употребят по назначению, на опыты в смысле. На надгробии потом напишут, что пал смертью храбрых во имя науки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет забавно, если Инквизитор в группе с Дорианом столкнётся с Андерсоправосудием.)

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавно, если Инквизитор в группе с Дорианом столкнётся с Андерсоправосудием.)

Это будет круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавно, если Инквизитор в группе с Дорианом столкнётся с Андерсоправосудием.)

И еще забавнее, если можно будет его убить.

Дориан такой: Нет, Инквизитор, не убивай его. Его еще можно спасти!

Инк: Пути назад нет (вариант с красным мечом).

Понял, что меня в нём дико раздражает...глаза...они прямо светятся мягкостью и состраданием...

По мне так там сосредоточенность больше) Сегодня я не буду пить больше...не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще забавнее, если можно будет его убить.

Дориан такой: Нет, Инквизитор, не убивай его. Его еще можно спасти!

Инк: Пути назад нет (вариант с красным мечом).

Дориан использует магию крови,Солас и Коль становятся духами и убивают инквизитора XD Эпик Win for justice XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, что Дориан будет с преимущественно целительскими навыками (где-то что-то мелькало на эту тему), и это бронировало ему место в моей банде самоубийц со стопроцентной вероятностью. Но что-то я теперь не пойму по описанию, кто он :dntknw: Хотя всё равно буду брать его, раз уж он весь такой саркастичный. Люблю таких персонажей в играх ровно настолько же, насколько терпеть их не могу ИРЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, что Дориан будет с преимущественно целительскими навыками (где-то что-то мелькало на эту тему), и это бронировало ему место в моей банде самоубийц со стопроцентной вероятностью. Но что-то я теперь не пойму по описанию, кто он :dntknw: Хотя всё равно буду брать его, раз уж он весь такой саркастичный. Люблю таких персонажей в играх ровно настолько же, насколько терпеть их не могу ИРЛ.

Целителя, как такового, в игре вообще нет(максимум, навыки хила кинутые в какую-то ветку). А дориан, судя по всему некромант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно: Сначала Сера обломала моего МИнквизитора, теперь Дориан обломал моего ФИнквизитора. Ну что за нах, Биовар, чес слово?! Сделали хотя бы БИ, ну ё моё. Игра ещё не вышла, а по трём персонажам успели обломать - Коул, Сера, Дориан. Даже не знаю, как мне его теперь в команду брать к Минквизитору. Такому-то спину подставить стремно. Чтоб тебя, Гейдер :angry: :angry: :angry:!!!

П.С. На всякий случай, всем кто скажет "гомофоб" заранее отвечаю - езжайте во Францию, где правят бал толерастиея, вместо мамы и папы родителем 1/2. Я за традиционные семейные ценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно: Сначала Сера обломала моего МИнквизитора, теперь Дориан обломал моего ФИнквизитора. Ну что за нах, Биовар, чес слово?! Сделали хотя бы БИ, ну ё моё. Игра ещё не вышла, а по трём персонажам успели обломать - Коул, Сера, Дориан. Даже не знаю, как мне его теперь в команду брать к Минквизитору. Такому-то спину подставить стремно. Чтоб тебя, Гейдер :angry: :angry: :angry:!!!

П.С. На всякий случай, всем кто скажет "гомофоб" заранее отвечаю - езжайте во Францию, где правят бал толерастиея, вместо мамы и папы родителем 1/2. Я за традиционные семейные ценности.

Как говорил персонаж русского классика, "не нравится - не ешь". Видимо, биовари рассчитывали на вменяемых людей, когда игру делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тперь нам тут это регулярно читать. Тьфу.

"Ох-ах-Дориан-гей-не-играй-в-хоккей!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не регулярно. Скоро закончится. И с новой силой возобновится, когда выйдет игра. Не дай Боже Дориан минуснет кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично и поэтому я хотела, чтоб он остался совсем без ЛИ - добрая часть его темы будет филиалом темы "Гомосексуализм".

Потому что недовольные будут всегда, как и те, у кого будет неслабая попаболь от первых.

С тоской буду вспоминать славные добрые времена, когда холивары о персонажах велись совсем на другие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могу сказать только одно: Сначала Сера обломала моего МИнквизитора, теперь Дориан обломал моего ФИнквизитора. Ну что за нах, Биовар, чес слово?! Сделали хотя бы БИ, ну ё моё. Игра ещё не вышла, а по трём персонажам успели обломать - Коул, Сера, Дориан. Даже не знаю, как мне его теперь в команду брать к Минквизитору. Такому-то спину подставить стремно. Чтоб тебя, Гейдер :angry: :angry: :angry:!!!

П.С. На всякий случай, всем кто скажет "гомофоб" заранее отвечаю - езжайте во Францию, где правят бал толерастиея, вместо мамы и папы родителем 1/2. Я за традиционные семейные ценности.

Иногда я представлял Биовар английской студией, тогда уж точно весь Тедас был бы БИ :D ориентация Дориана, не помешала выдать ему билет на постоянного мага в вылазках х)

Возможно, будет можно, перенаправить весь его гей-шарма в сторону..эм, ну на Калена? х)

Изменено пользователем Advent69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...