Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично и поэтому я хотела, чтоб он остался совсем без ЛИ - добрая часть его темы будет филиалом темы "Гомосексуализм".

Потому что недовольные будут всегда, как и те, у кого будет неслабая попаболь от первых.

С тоской буду вспоминать славные добрые времена, когда холивары о персонажах велись совсем на другие темы.

Предложите в модераторской использовать банхаммер при попытке начать этот срач. Вам не откажут. Будут посылать в тему "Гомосексуализм" как в резервацию, а там всем плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не регулярно. Скоро закончится. И с новой силой возобновится, когда выйдет игра. Не дай Боже Дориан минуснет кого-то

Если Дориан - не гей-функция-фетишь-гейдера, а нечто большее, то есть, прежде всего, Магистр-революционер, обеспокоенный социальными проблемами тевинтера, хороший друг\враг, подлый предатель, взрыватель Церквей и тд и тп, то срачи в его теме будут другие - нормальные и интересные.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умный. Хитрожопый. Саркастичный. Некромант. Каждое слово как бальзам на душу. Обожемой, это ж ну прям мой фасон. Моя счастлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит мусолить тему "оу, Дориан гей, чтожиделатьянемогубольшежить!!адын"?

О геях есть отдельная тема в курилке, добро пожаловать, вас там встретят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что так подчеркнув особенность его ориентации, Гейдер просто заткнул наконец вопросы о ли-принадлежности.

А вообще что-то мне шепчет, что в этот раз пати будет интересней и как-то "свежей" прежних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. обсуждать персонажа как Ли запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кем запрещено? я про бесконечные вопросы-угадайки "кому дадут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про ту истерику кое-кого в модераторской. Таким макаром проще вообще не обсуждать Дориана как Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про ту истерику кое-кого в модераторской. Таким макаром проще вообще не обсуждать Дориана как Ли.

Да уж. Потому как тут при любом обсуждении, даже самом корректном, всё равно не обойтись без того самого запретного слова.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про ту истерику кое-кого в модераторской. Таким макаром проще вообще не обсуждать Дориана как Ли.

Почитать где?!

Да уж. Потому как тут при любом обсуждении, даже самом корректном, всё равно не обойтись без того самого запретного слова.))

магистр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Потому как тут при любом обсуждении, даже самом корректном, всё равно не обойтись без того самого запретного слова.))

Даже не в этом дело. В рамках Ли невозможно не обсуждать ориентацию персонажа, со всеми вытекающими плюсами и минусами. Когда идет спор о гомосексуализме как таковом- это оффтоп и ему не место в теме. Когда обсуждают персонажа и все что его касается- для этого непосредственно и есть тема. Правила не нарушаются, ежели кому-то не нравиться- выйти с темы никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Зря я зашла на Тумблер

Здесь люди ноют о том, что Дориан гей и какая-то гомофобия

Там люди кричат во всю глотку как круто что Дориан и Сера гомосексуалы и тут же добавляют, что как им нравится пить слёзы гетеросексуалов и когда им говоришь, что они ведут себя ничуть не лучше гомофобов... они это называют гомофобией

Идиоты повсюду, идиоты везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магистр?

У него ориентация "магистр"? Не знала, что такая бывает.))

Тут речь была об обсуждении в качестве ЛИ. Ну, знаете, всех сопартийцев так обсуждают, даже тех, кто не ЛИ на самом деле, всё равно обсуждают в гипотетическом ключе.

Поэтому запретить обсуждение в этом качестве двух сопартийцев, только потому, что у них нетрадиционная ориентация, и кто-то может высказать своё недовольство по этому поводу, это как-то уж слишком "свежо и оригинально" на мой вкус.

Хотя я согласна с ГГВП, что обсуждению семейных ценностей и судьбы гомосексуалов в целом тут не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали гомосексуализм как таковой недолго и то только двое вчера. Основная суть сводилась что Дориан-гей и это плохо. Хотя кому какое дело до таких постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали гомосексуализм как таковой недолго и то только двое вчера. Основная суть сводилась что Дориан-гей и это плохо. Хотя кому какое дело до таких постов.

И даже без оскорблений персонажа и его фанов обошлось, кстати. В отличие от темы Коула, где всё было залито помоями.

Но там что-то никто особо не спешил никого банить и изгонять. Или мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него ориентация "магистр"? Не знала, что такая бывает.))

Тут речь была об обсуждении в качестве ЛИ. Ну, знаете, всех сопартийцев так обсуждают, даже тех, кто не ЛИ на самом деле, всё равно обсуждают в гипотетическом ключе.

Поэтому запретить обсуждение в этом качестве двух сопартийцев, только потому, что у них нетрадиционная ориентация, и кто-то может высказать своё недовольство по этому поводу, это как-то уж слишком "свежо и оригинально" на мой вкус.

Хотя я согласна с ГГВП, что обсуждению семейных ценностей и судьбы гомосексуалов в целом тут не место.

Ааа...ну гей и гей. Что плохо в том что персонажа нельзя романсить мужчиной или недовольный намеривались? О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там что-то никто особо не спешил никого банить и изгонять. Или мне показалось?

Особо не было. Только здесь. Поэтому не вижу причин не продолжать обсуждать Дориана во всех смыслах, в том числе и его ориентацию в рамках Ли. Без уклона в тему плох ли гомосексуализм или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Зря я зашла на Тумблер

Здесь люди ноют о том, что Дориан гей и какая-то гомофобия

Там люди кричат во всю глотку как круто что Дориан и Сера гомосексуалы и тут же добавляют, что как им нравится пить слёзы гетеросексуалов и когда им говоришь, что они ведут себя ничуть не лучше гомофобов... они это называют гомофобией

Идиоты повсюду, идиоты везде

Что удивительно, но тамблер в данном плане раздражает заметно больше. У них всегда гомофилия превращается в гетерофобию, а феминизм - в мизандрию.

Тут хотя бы откровенно, без кручения мозгов говорят: "Фу, гей, убью при первой возможности, точка". Это, конечно, ужасно, но хотя бы без навязывания своей точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, всё проще.

Лично я вот надеюсь, что Дориан не будет нытиком - тогда буду его романсить каким-нибудь мИнквом.

Если будет... ну, это печально.

Обсуждение персонажа как ЛИ совершенно не обязано скатываться в истерику по поводу ориентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а смысл обсуждать "как ЛИ" персонажа, которого в свое прохождение вы романсить не будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут хотя бы откровенно, без кручения мозгов говорят: "Фу, гей, убью при первой возможности, точка".

Вот только хотела про это написать.

Мол ладно обсуждать ориентацию Дориана, это его часть как персонажа. А ныть "Окружили гномики-гомики" и "Убью при первой возможности" это уже как то не хорошо. Особенно по второму пункту. Никого блин нафиг не волнует что Вася Петичкин сделает с Дорианом. Вот совсем. И задалбывает читать про то как кто то кого то убьет на основе неприязни из-за ориентации. Честно, не интересно и надоело.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а смысл обсуждать "как ЛИ" персонажа, которого в свое прохождение вы романсить не будете?

Никто не отменял прохождение за мИнквизитора, если уж персонаж понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а смысл обсуждать "как ЛИ" персонажа, которого в свое прохождение вы романсить не будете?

Тогда не обсуждать : )

Я вот намерен пройти ДАИ более одного раза и в одно из прохождений надеюсь Дориана заромансить : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да понятно если будете-интересно и тд. но если кто-то возмущен Дориановым "тем самым" то, надо полагать, что этот кто-то романсить его не будет. Тогда непонятно беспокойство на тему "что и обсудить ЛИ нельзя?"

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто-то возмущен Дориановым "тем самым" то, надо полагать, что этот кто-то романсить его не будет. Тогда непонятно беспокойство на тему "что и обсудить ЛИ нельзя?"

Это строго по анеку про мышей и кактус : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...