Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен быть, но там его не было.

У меня тоже в начале его не было видно, а потом появился после какого-то сюжетного квеста, кажется. Ох уж эти баги. с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он тоже дал квест по прибытию в скайхолд, после того как я с ним проговорила его диалоги, потом пошла Алексиуса помиловала, еще раз с ним поболтала - и вуаля, матерь выдает его квест. До этого я с ним все диалоги и вопросы о тевинтере обговорила, все сердечки пронажимала, он плюсует вроде за эти сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох уж эти баги. с:

Дориан вообще мистер-баг судя по всему, что здесь выкладывали. Синие волосы...

 

 

Ну, и как там роман с кунари? ;)

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть кто романсил Дориана, и когда он пришёл в спальню к инкви, вы сказали ему не торопиться, и что у вас крепкие отношения? После этого "давай не торопиться" Дориан нормально общается? И сцена секса потом будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он тоже дал квест по прибытию в скайхолд, после того как я с ним проговорила его диалоги, потом пошла Алексиуса помиловала, еще раз с ним поболтала - и вуаля, матерь выдает его квест. До этого я с ним все диалоги и вопросы о тевинтере обговорила, все сердечки пронажимала, он плюсует вроде за эти сердца.

Таааак, а вы за кого играли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не отвечал Дориану "давай не торопиться?"))  :) разговор выглядит милым

надеюсь в будущем Дориану надоест целомудренный инквизитор и он сам повалит его в постель XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ответила, но не особо двигаюсь по сюжету. Растягиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той сцене, где находишь шевалье, привязанного к кровати, если выбрать вариант "так и оставить" - Дориан одобряет.

Но у меня в эту сцену можно вернуться несколько раз. И Дориан одобряет, одобряет, и еще раз одобряет.

Видимо, что сводили еще раз посмотреть :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такая сцена?!

 

Во дворце во время бала.  За одной из дверей в императорских комнатах, отпирается 5 статуэтками вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это вообще, переходит все границы: пришла в таверну "Чайка...", а там ни батьки Дориана, ни посетителей, ни поваров, вообще никого. Опять тевинтерцы шалят.  :ph34r:

У меня тоже отец не приходил, пока я не догадалась заявиться туда не вчетвером, а вдвоем с Дорианом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже отец не приходил, пока я не догадалась заявиться туда не вчетвером, а вдвоем с Дорианом.

О, сработало, спасибо; а то я оставила тщетные попытки блуждания по безлюдной таверне. Вдвоем пришли и батяня появился. "Дориан, не стесняйся, у нас в Инквизиции все свои."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос для тех, кто прошёл игру

Дориан в любом случае возвращается в Тевинтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он во всех прохождениях оставался. Вне зависимости, был ли роман или нет.  Отношения всегда с ним были хорошие, потому что он няшка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Дориан вроде собирался лыжи направить в Тевинтер, а в финале вроде с Инквизицией остался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное было, когда Дориан сказал моей эльфийке "куда же я без своей лучшей подруги". Прямо в стиле Голливуда. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Павлин или Все Любят Дориана.

 

Дориан павлин не только по имени и внешности. Он павлин еще и по мировззрению и стилю жизни. Дворянин в лучшем смысле этого слова. В отличие от Вивьен, он вызывает симпатию: настоящий свесткий лоск без гламура, выпендреж без наглости, шарм без понтов, самолюбование без дешевого кича. Красавец, казанова, король драмы, любитель показывать себя и работать на публику. Кому-то нравится, кто-то не сможет его переварить. Он сумеет влюбить в себя кого хочешь и демонстрировать свои достоинтсва и таланты изящно, без крикливого самодовольства Вивьен. Они оба элита, но она- вульгарная крикливая селебрити, а он изящный и утонченный скрипач виртуоз. Настоящий породистый аристократ интелеллектуал, ранимый и чувствительный в душе. Умеет себя подавать как среди аристократов, так и простолюдинов, не унижая последних. Даже приколы у него не злобные, а изящные.

И да- он все-таки БИ, а показная любовь к мужчинам это больше протест родственникам.

У меня он постоянно в партии.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлин или Все Любят Дориана.

 

Дориан павлин не только по имени и внешности. Он павлин еще и по мировззрению и стилю жизни. Дворянин в лучшем смысле этого слова. В отличие от Вивьен, он вызывает симпатию: настоящий свесткий лоск без гламура, выпендреж без наглости, шарм без понтов, самолюбование без дешевого кича. Красавец, казанова, король драмы, любитель показывать себя и работать на публику. Кому-то нравится, кто-то не сможет его переварить. Он сумеет влюбить в себя кого хочешь и демонстрировать свои достоинтсва и таланты изящно, без крикливого самодовольства Вивьен. Они оба элита, но она- вульгарная крикливая селебрити, а он изящный и утонченный скрипач виртуоз. Настоящий породистый аристократ интелеллектуал, ранимый и чувствительный в душе. Умеет себя подавать как среди аристократов, так и простолюдинов, не унижая последних. Даже приколы у него не злобные, а изящные.

И да- он все-таки БИ, а показная любовь к мужчинам это больше протест родственникам.

У меня он постоянно в партии.

Золотые слова, вот только почему БИ? С девушками у него романа быть не может не при каких обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова, вот только почему БИ? С девушками у него романа быть не может не при каких обстоятельствах.

Я же вижу по поведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да- он все-таки БИ, а показная любовь к мужчинам это больше протест родственникам.

А вот с этого места, если можно, поподробнее. Как это заметно? А то я не могу со 100% уверенностью такое сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места, если можно, поподробнее. Как это заметно? А то я не могу со 100% уверенностью такое сказать.

Ну посомтрела почитала диалоги и комментарии - Женщин он очень даже любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж это "я-то знаю персонажа лучше автора!".

Ну, право, смешно читать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет автор его как раз павлином и написал. 

Нам нравятся женщины и мужчины, но мы спорим с папой. Дайте вот я покажу себя, распущу хвост, и буду любить мужчин чтобы позлить папу и родственников. Он с Быком романсит ради этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посомтрела почитала диалоги и комментарии - Женщин он очень даже любит.

Не знаю. Читала все диалоги с ним, но ничего про то, что он любит женщин не заметила. Возможно не внимательно читала, не вдумываясь) В этом прохождении попробую быть внимательнее.

 

 

Он с Быком романсит ради этого.

А вот этот момент вообще ускользнул от меня. Это где можно заметить? В репликах, когда с собой их берешь или еще где-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...