Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дико плюсую. Именно это я и имел ввиду. У Дориана есть 100 и одна причина считаться революционером, но нееееет. Именно его ориентация ставится Гейдером во главу угла.

А как же Данатриус и Мей? Да там в Тевинтере - просто революционер на революционере!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самым сильным ответом было бы не играть и не покупать игру.

Играть в соло и нет проблем с симпатиях и антипатиях от партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай, Гейдер сделал персонажа, о каком всегда мечтал. Вы теперь ДАИ покупать не будете или что?

И как одно связано с другим? Я пишу лишь про то, что Гейдер фальшивит, приписывая персонажу такие черты характера. Из под еего пера вышли прекрасные герои, им веришь, искренне ненавидешь или любишь. Здесь же он откровенно вписывает свой идеал, прикрываясь желанием персонажа идти наперекор всем и всему. Гейдер прописывает персонажей с куда более глубоким характером. Всегда так делал. До Дориана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говосексуалистов

Вы то ли опечатались, то ли букву не дописали=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как одно связано с другим? Я пишу лишь про то, что Гейдер фальшивит, приписывая персонажу такие черты характера. Из под еего пера вышли прекрасные герои, им веришь, искренне ненавидешь или любишь. Здесь же он откровенно вписывает свой идеал, прикрываясь желанием персонажа идти наперекор всем и всему. Гейдер прописывает персонажей с куда более глубоким характером. Всегда так делал. До Дориана

Очень аргументированное заявление.

Я так понимаю. вы уже прошли ДАИ раз так 10-15 и знаете все тонкости сторилайна и характера Дориана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас о радуге сложится разное мнение и возникнут разные ассоциации. Вы обратите внимание на её цветастость, а ваш брат на то, как далеко она от земли. Мозг - не просто серое и белое вещества. Процессы происходящие там не изучены и на половину.

Мой брат терпеть не может ни физику, ни геометрию или иные науки, он художник, при чём по профессии. И нет, он не гей, очень даже наоборот XD

Вот у меня вполне может появиться мысль о том, что такое радуга с точки зрения законов физики или фольклора

Всегда забавляет, когда люди делают такие глупые предположения не зная ничего о людях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он рассказал о взглядах на подобное в тевинтерском обществе. Парой слов. И... всё. По-моему, это вы вновь воспринимаете всё, что хоть как-то связано с гомотемой, немного неадекватно.

Нет. Он сделал на этом акцент. А при условии наличия у Гейдера определенной... эм, репутации, мотив вполне понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан гей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Данатриус и Мей? Да там в Тевинтере - просто революционер на революционере!

Вот вот... так и вижу, как их публично закидывают камнями. Бедолаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер прописывает персонажей с куда более глубоким характером. Всегда так делал. До Дориана

Да, вы же это по маленькому интервью поняли. Здорово =)

А то ли ещё будет, когда игра выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как одно связано с другим? Я пишу лишь про то, что Гейдер фальшивит, приписывая персонажу такие черты характера. Из под еего пера вышли прекрасные герои, им веришь, искренне ненавидешь или любишь. Здесь же он откровенно вписывает свой идеал, прикрываясь желанием персонажа идти наперекор всем и всему. Гейдер прописывает персонажей с куда более глубоким характером. Всегда так делал. До Дориана

Вы ещё не играли, чтобы так говорить. Из одного интервью сложно составить правильное представление о персонаже. Возможно, в игре мы лучше разглядим причины, побудившие Дориана к протесту. Кроме того, кто сказал, что ДГ поставил его ориентацию во главу угла? По-моему, Дориан стремится исправить ситуацию, сложившуюся в Тевитере, в целом, а всё остальное выдумки гомохейтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто для составления мнения нужно играть в игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой брат терпеть не может ни физику, ни геометрию или иные науки, он художник, при чём по профессии. И нет, он не гей, очень даже наоборот XD

Вот у меня вполне может появиться мысль о том, что такое радуга с точки зрения законов физики или фольклора

Всегда забавляет, когда люди делают такие глупые предположения не зная ничего о людях

Лол. Я просто привел пример ВОЗМОЖНОЙ реакции. Хватит считать, что до вас есть кому-то дело... честное слово. Вы с вашим братом можете быть кем угодно, это не отменяет того факта, что разница между образом мысли и действия у М и Ж особей есть, была и всегда будет. Природа не спросит не моего, ни вашего мнения на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если Дориан будет идеальным мартисью Гейдера в мире игры, он все равно может оказаться неплохим персонажем с интересным характером. Вам в таком случае не пофиг ли будет, что Гейдер его где-то как-то списал с себя? Играем-то мы в ДАИ, а не в офис сценаристов биоваре, и общаемся с Дорианом, а не с Гейдером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто для составления мнения нужно играть в игру...

vanga.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто для составления мнения нужно играть в игру...

А что, можно как-то иначе? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ещё не играли, чтобы так говорить. Из одного интервью сложно составить правильное представление о персонаже. Возможно, в игре мы лучше разглядим причины, побудившие Дориана к протесту. Кроме того, кто сказал, что ДГ поставил его ориентацию во главу угла? По-моему, Дориан стремится исправить ситуацию, сложившуюся в Тевитере, в целом, а всё остальное выдумки гомохейтеров.

Что это за "ситуация" я могу сказать уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть в соло и нет проблем с симпатиях и антипатиях от партии.

Понимаете, фишка в том, хотите наказать производителя некачественного товара, не поощряйте его деньгами, то бишь не играйте. Наберете достаточное количество сторонников - ваша мысль будет донесена до их мозга после падения прибылей. В прочем, это же Россия, здесь и так бесплатно играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vanga.jpg

Походу, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, фишка в том, хотите наказать производителя некачественного товара, не поощряйте его деньгами, то бишь не играйте.

Одно второму не мешает. Играть то можно. Поощрять иное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень аргументированное заявление.

Я так понимаю. вы уже прошли ДАИ раз так 10-15 и знаете все тонкости сторилайна и характера Дориана?

И снова. Мне не нужно проходить игру, чтобы увидеть фальш в словах Гейдера. Слов его в игре не будет.

Его персонажи были прописаны детально, а характеры не вызывали сомнений в реальности существования подобных людей и в реальном мире. А здесь что? Легко верю в магистра, решившего пойти наперекор устоям. Совершенно не верю в причину его гомосексуализма, учитывая, как тут расхваливает Дорианский ум Гейдер.

- Вон тот мальчик, который тебе не нравится, ест твой любимый пирожок. Тебе купить?

- Нееееет, не буду, отныне я не ем пирожки! Никогда! Только супы мне подавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если Дориан будет идеальным мартисью Гейдера в мире игры, он все равно может оказаться неплохим персонажем с интересным характером. Вам в таком случае не пофиг ли будет, что Гейдер его где-то как-то списал с себя? Играем-то мы в ДАИ, а не в офис сценаристов биоваре, и общаемся с Дорианом, а не с Гейдером.

Честно, я очень боюсь, что он будет очередной истеричкой, вроде Андерса, только не на тему ущемления магов, а на тему ущемления геев. Разумеется нужно поиграть, но тревожный звоночек уже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Я просто привел пример ВОЗМОЖНОЙ реакции. Хватит считать, что до вас есть кому-то дело... честное слово. Вы с вашим братом можете быть кем угодно, это не отменяет того факта, что разница между образом мысли и действия у М и Ж особей есть, была и всегда будет. Природа не спросит не моего, ни вашего мнения на этот счет.

Хватит считать, что ваша раздутая реакция на то, что Гейдер подчеркнул ориентацию своего персонажа имеет какое-либо значение ;) Ни для других фанатов, ни для самих разработчиков

Эти различия содержатся в деталях и часто минимальны, общая структура у всех одинакова, а рзличия в ней обсулавливаются огромным количеством признаков, как индивидуалаьных, так и классовых

Природа ставит главной целью выживание и адаптацию. Если ради этого свиньи полетят, рыбы запоют, а мужчина или женщина не станет действовать согласно традиционным представлениям, то вашего мнения точно никто не спросит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто для составления мнения нужно играть в игру...

Вы товарища ПастернакА не читали, но...

Лол. Я просто привел пример ВОЗМОЖНОЙ реакции. Хватит считать, что до вас есть кому-то дело... честное слово. Вы с вашим братом можете быть кем угодно, это не отменяет того факта, что разница между образом мысли и действия у М и Ж особей есть, была и всегда будет. Природа не спросит не моего, ни вашего мнения на этот счет.

Слушайте, вы не могли бы сказать, как умудрились прожить с таким незамутнённым новостями сознанием со времён попа Сильвестра? Стазис-капсулу откопали?

Ну чушь же. Ну вот чушь. Даже спорить как-то странно - типа как объяснять, что 2+2=4...

Что это за "ситуация" я могу сказать уже сейчас.

Вы уже прошли ДАИ раз так 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно второму не мешает. Играть то можно. Поощрять иное дело.

Не-ет, батенька. Всё едино - вы купили, вы дали плюшку биоварам. Вы не купили - не дали плюшку. А уж если вы купили, то дальше от игры с точки зрения биоваров требуется только одно - чтобы вы захотели купить следующую. А на всё остальное им чхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...