Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, расфигачим Орлей, устроим геноцид Кунари, потом Тевинтер...

Нуууу... нет. Это даже для меня слишком ивельно. Я лауфул а не хаотик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг прозреет?))

Позиция в этом споре чаще всего связана с типажом самого спорщика, так что меняется крайне и крайне редко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шош вы персонажа так рано хороните начинаете?)

Он об крышку гроба прикольно стучится :D

Безнадёжного хоронить не так весело.

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а ведь я уверен, что, если бы был доступен дамам для ЛИ, то все тут писали бы кипятком от любой новости и не строили бы слишком ранних домыслов :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну кто виноват вам, что Тевинтер не такой, каким вам хочется его видеть?

Ну вообще то, если верить Гейдеру почти такой....кроме порочности и развращённости..тут, да, мы все просчитались...Не думал, что магистры при своей власти такие "правильные" Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а ведь я уверен, что, если бы был доступен дамам для ЛИ, то все тут писали бы кипятком от любой новости и не строили бы слишком ранних домыслов :3

Истину глаголишь, друг. :good:

Увы, мир не идеален. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, вам в дискуссионный клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то, если верить Гейдеру почти такой....кроме порочности и развращённости..тут, да, мы все просчитались...

ХЕ-хе-хе! Съели, землеройки? (с)

Мне вот почему-то кажется, что Дориан будет тем спутником, кторый выживает - задел для новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, а ведь я уверен, что, если бы был доступен дамам для ЛИ, то все тут писали бы кипятком от любой новости и не строили бы слишком ранних домыслов :3

Мой друг, это никак не связано) За последние года двое моих самых любимых персонажей - те, что я никак не смогла бы заромансить девочкой. Кто-то ценит прежде всего личность персонажа, а не возможность ЛИ.

Мне вот почему-то кажется, что Дориан будет тем спутником, кторый выживает - задел для новой игры.

И в него вселится очередной дух?

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и давайте с ней хотя бы в Покусанный, а не здесь. Я может хочу почитать про Дориана и конфликт с Тевинтером.

Но Дориан прям как Андерс, либо "магия хорошо или плохо" либо ориентация. Тоска.

У меня иногда возникает ощущение, что при включении в правящую элиту Тевинтера всех магов заставляют заполнять анкету. Примерно так вот:

- Смотрите, тут всё просто. Вы получаете высокий общественный статус, богатство, власть, разумеется, немерянную магическую крутизну и знание магии крови. Вас это устраивает?

- Пока да.

- Отлично. Теперь выберите себе психоз.

- Что простите?

- Ну, понимаете, у нас же Империя Зла, так что вся знать должна быть с отклонениями. Ничего не поделаешь, закон жанра. Рекомендую паранойю, очень популярна. Так же шизофрения в ходу, биполярные расстройства там всякие, маниакально-депрессивный синдром... И обязательно патологическую жажду власти с комплексом Бога. На это у нас даже скидка есть!

- Эээм. А можно как-нибудь без этого? Не хотелось бы, знаете ли...

- Ни слова больше! Всё понял! Тогда ваш выбор - половые девиации! Выбирайте, кем хотите быть. Геем? Траннсексуалом? Зоофилом? Постойте, куда же вы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в него вселится очередной дух?
Здрасьте. (с) Он еще и светиться будет, чтобы все было все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой друг, это никак не связано) За последние года двое моих самых любимых персонажей - те, что я никак не смогла бы заромансить девочкой. Кто-то ценит прежде всего личность персонажа, а не возможность ЛИ.

Ну, если брать конкретно ру-комьюнити, то, читая комментарии здесь в новостях или в ВК, то у меня сложилось впечатление, что вторых намного больше :О

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЕ-хе-хе! Съели, землеройки? (с)

Мне вот почему-то кажется, что Дориан будет тем спутником, кторый выживает - задел для новой игры.

И порочность, и развращённость Тевинтера норм. За то и люблю :-$

Мне вот лично тоже кажется, что Дориан имеет довольно высокий шанс дожить. Там ещё слегка накладывается то, что его Гейдер любит.

Собственно, почему бы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не поделаешь, закон жанра.
Типичные аристократические болячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня иногда возникает ощущение, что при включении в правящую элиту Тевинтера всех магов заставляют заполнять анкету. Примерно так вот:

- Смотрите, тут всё просто. Вы получаете высокий общественный статус, богатство, власть, разумеется, немерянную магическую крутизну и знание магии крови. Вас это устраивает?

- Пока да.

- Отлично. Теперь выберите себе психоз.

- Что простите?

- Ну, понимаете, у нас же Империя Зла, так что вся знать должна быть с отклонениями. Ничего не поделаешь, закон жанра. Рекомендую паранойю, очень популярна. Так же шизофрения в ходу, биполярные расстройства там всякие, маниакально-депрессивный синдром... И обязательно патологическую жажду власти с комплексом Бога. На это у нас даже скидка есть!

- Эээм. А можно как-нибудь без этого? Не хотелось бы, знаете ли...

- Ни слова больше! Всё понял! Тогда ваш выбор - половые девиации! Выбирайте, кем хотите быть. Геем? Траннсексуалом? Зоофилом? Постойте, куда же вы?!

Да-да, все именно так) Вот теперь и у меня лайки кончились)

Это прямо какой-то VtM получается. Вот почему я Тевинтер люблю, оказывается. Даже Тауматургия есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичные аристократические болячки.

С ними так скучно, без них ещё скучней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие похороны, у нас свадьба! Я его подружкой невесты приглашу и на девичник еще и на пижамную вечеринку, будем драться подушками и красить друг дружке ногти на ногах, так, чем еще можно с ним заняться долгими вечерами во время отдыха после выпиливания врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а ведь я уверен, что, если бы был доступен дамам для ЛИ, то все тут писали бы кипятком от любой новости и не строили бы слишком ранних домыслов :3

Навеяло))

А вдоль Скайхолда конница идёт

Её у врат встречают Бык и Солас.

А альтус Доря не даёт, а альтус Доря не даёт,

а ЖГГ уже снимает пояс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком большая сила в слишком неумелых руках.

Меч, власть, ум в неумелых руках (да даже в умелых это еще хуже) может породить куда больше зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч, власть, ум в неумелых руках (да даже в умелых это еще хуже) может породить куда больше зла.

Exactly my point. Но магия это же так страшно. Все эти мантии, посохи, шептуны из Тени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многих обломали с Коулом.

Еще не так давно многие были безмерно рады новости, что Коул будет спутником. Но человек не благодарен, жаден и в общем-то порочен.., и вот, плач боли обиды и печали, что Коул не ли, заполнил эфир БРК. Больше, больше драмы!

zloveschy_smekh.gif?extra=3ES8BtpL_r3CVB-QnbpAaFTwcwE8NS21EduXAey1GnX7h9E8cLeLPAh-xq9312_z1YnCieM-DUE2wYonBuGIpItDaoontA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не так давно многие были безмерно рады новости, что Коул будет спутником. Но человек не благодарен, жаден и в общем-то порочен.., и вот, плач боли обиды и печали, что Коул не ли, заполнил эфир БРК. Больше, больше драмы!

Но не в этой теме *) В этой теме нытье о том, что Дориан не по девочкам! Вы уж не путайте :D Про Коула лишь пример был :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девочек-то можно понять. Реально красивый мужик, возможно интересный кадр, несомненно лапочка - и не по бабам. Учитывая, что многих не устраивает Каллен и что шанс наличия романа с Соласом стремится к нулю, обидно да, что Дориан хотя бы не би. Это всё понимабельно. Но вот эти вот "Злые БВ специально сделали Дориана геем, чтоб девчонки выкусили! Это заговор и пропаганда!" - даже не нытье, чушь параноидальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, Лукьяна, ты вправила мне мозг и мне стыдно ) Хотя у меня как-то странно отношение меняется-- мне то Гейдера хочется придушить за Дориана-гея, то "ничё, сойдёт, всё равно романсить Серу буду". Надо сказать, с Серой парней обломили даже больше, чем с девиц с Дорианом, потому как девицам дали Быка, а замены Серы нет... Но это так, лирика. По существу: интересно, не была ли Мейварис черновиком Дориана? Если у Дориана будет такой же характер, то это будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...