Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах. Действительно, почему ещё можно романсить с Быком? Только чтоб позлить папу, который об этом вообще может не узнать. Особый изощренный идиотизм. Примерно такой же, как только из-за этого вообще отказаться от секса с женщинами.

 

Дориан, на минутку, отца считал примером, до того, как тот решил удариться в крайности. И почему не спит с женщинами отвечает в личном квесте прозрачно. Но кругом же заговоры! И если гей не ненавидит весь женский пол, то он по-любому би! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Только чтоб позлить папу, который об этом вообще может не узнать.

Внутренний протест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие вопросы могут быть когда Гейдер сказал что это первый чистый гей, которого он написал?:D
И вдогонку: Дориан няша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот этот момент вообще ускользнул от меня. Это где можно заметить? В репликах, когда с собой их берешь или еще где-то?

Елси никого из них не романсишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или он действительно любит только мужиков.

Да как же так можно! Только глубокие внутренние травмы, только хардкор! XD

 

Ой, ладно, повеселились и будет, а Дориан как-нибудь со своей ориентацией сам справится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елси никого из них не романсишь.

Это понятно, но как об этом узнать игроку? Я что-то никаких намеков не увидела, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но как об этом узнать игроку? Я что-то никаких намеков не увидела, к сожалению.

Их можно об этом прямо спросить.

Ну посомтрела почитала диалоги и комментарии - Женщин он очень даже любит.

Любить женщин - не значит спать с ними, или иметь романтический интерес. Я вот, к примеру, считаю всех женщин Богинями, высшими созданиями. Но спать предпочитаю с существами более приземленными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про Быка - действительно странно и наводит на "позлить папу" и Тевинтер потому что когда я стала читать про Быка, у меня аж сердце за папу защемило и WTF от влияния твеинтеро-кунарийской " компании, потому что если ЛИ-Дориана брать на квест Быка, он гневно обложит и Кун и Быка, да и стоит взять и в партию, сразу начали грызться.

Короче, надо было  Дориану с Калленом романсить, тогда бы никаких подозрений у пользователей RBC не было. ;)
 

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их можно об этом прямо спросить.

Странно, конечно, но у меня ни у одного, ни у второго нет таких веток диалога. Не могу их спросить об этом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан и Бык как раз не грызутся в пати. Бык у меня часто за воина, и Дориан первым начинает выспрашивать у того, какого ему с тевинтеровцем ходить. На что Бык спокойно отвечает в своем стиле "у меня нет проблем", "свои есть свои". Думаю этим в конце концов и подкупает =) Хотя не в мои прохождения, у меня то один, то другой занят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да какие вопросы могут быть когда Гейдер сказал что это первый чистый гей, которого он написал? :D

И вдогонку: Дориан няша. 

Именно! Боже, Гейдер прямым текстом написал, что Дориан стопроцентный гей, а тут завели тему про то, что он БИ  :-D

Любить женщин не означает, что с ними можно спать.

Я читаю дневник одного знаменитого гея на дайрях, так вот, он спит с мужиками и любит мужиков, но, он также обожает женщин! Обожает женские сиськи и попы, но при этом он никогда не переспал бы с ними, т.к. он всё таки гей) Их не привлекают женские гениталии.

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким-то образом я доигрался до того что подходя к Дориану в Стонгхолде у меня один единственный вариант диалога: "Пока. До свидания"  Вроде как и не ругались мы с ним сильно... Но я до сих пор не могу сделать квест "Право первородства" для Дориана потому что тупо не знаю где его искать на доске командования..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким-то образом я доигрался до того что подходя к Дориану в Стонгхолде у меня один единственный вариант диалога: "Пока. До свидания"  Вроде как и не ругались мы с ним сильно... Но я до сих пор не могу сделать квест "Право первородства" для Дориана потому что тупо не знаю где его искать на доске командования..

У меня, кстати, тот же результат диалогов с ним. Хотя, вроде, назвал мою Инкви своим другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно Павуса. Квест с отцом доступен только мИнквизитору? Хотя все остальные, на доске командования, были выполнены, особых диалогов от него так и не дождалась. В конце, правда, сказал, что " ты хорошая подруга, это дорогого стоит". Если так, то довольно скудная линия дружбы с женским персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к романсившим Дориана)

Это правда, что в какой-то из сцен Гг сидит у него на коленках вне зависимости от расы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно Павуса. Квест с отцом доступен только мИнквизитору? Хотя все остальные, на доске командования, были выполнены, особых диалогов от него так и не дождалась. В конце, правда, сказал, что " ты хорошая подруга, это дорогого стоит". Если так, то довольно скудная линия дружбы с женским персонажем.

У моей Инквизиторши был квест с отцом. Причем, наверное, получила его одним из первых в списке личных квестов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей Инквизиторши был квест с отцом. Причем, наверное, получила его одним из первых в списке личных квестов. 

 

Кхм, тогда это по меньшей мере странно. А я все ждала, когда он появится, а он так и не появился. Кроме венатори не было ничего.

 

По поводу персонажа. Хочется высказать благодарность Гейдеру (не думала, что я когда-нибудь это напишу. да что там напишу, даже подумаю об этом). Этот тевинтерец - просто украшение партии. Всё, что так люблю в сопартийцах - сарказм, остроумие, интересная внешность, индивидуальность, живость - всего этого в избытке. С Варриком и Сэрой диалоги особенно пришлись по душе. Хорош, тевинтерский чертяка! - больше добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, тогда это по меньшей мере странно. А я все ждала, когда он появится, а он так и не появился. Кроме венатори не было ничего.

 

У меня такая же проблема, причем я играл за мИнквизитора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, тогда это по меньшей мере странно. А я все ждала, когда он появится, а он так и не появился. Кроме венатори не было ничего.

Я даже не знаю, почему так. Не задумывалась об этом. Но просто как-то пришла к нему поговорить, а там спор Дориана с Жизель. Ну и запустился квест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к романсившим Дориана)

Это правда, что в какой-то из сцен Гг сидит у него на коленках вне зависимости от расы?

Похоже, что нет. НА ты тюбу точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Дориана практически ни куда не беру. Только однажды мне его "навязали" в квесте за магов. Я пока так мало играю в даи, что мне единственный момент попался, где персонажа вот так прикрепили к игроку.

Не знаю, это его "я слишком красив, что бы умирать" Как то отворачивает. Павлин. Не проникнусь ни как. Момент с магами проходила дважды, разным составом, надо бы ещё разик Вив и Блэки взять. И что-то, меня терзают сомнениясомнения,что я его ещё куда либо выведу на прогулку (по моей воле)

Нет. Дориан очень хорош, но не в моём вкусе. Голос отличный, очень радует, что не оправдались мои ожидания индийского акцента, его только самая щепоточка, совсем не так гротескно, как с орлесианцами, так что актеру озвучки огромный плюс и респектище.

Интересно с ним Тевинтер обсудить. Однозначно ДГ подстебывает игроков (все меня спрашивают про Тевинтер, ну ладно, спрашивай, чего ты хотела про Тевинтер узнать.) Стеб это очень даже хорошо, но вот дальше уже картон... Вы помните, КАК говорил об Антиве Зевран, а Лелиана об Орлее, как Стен тосковал о Сегероне? А как Солас превозносит тень... Хм, но Дориан, нет не зажигает, может, не дошла я ещё, может не те реплики жмакала, не знаю, но кмк даже Корифей вещает про Тевинтер с большим энтузиазмом, чем Дориан. Боюсь, его постигнет судьба Стэна и Себастиана, задвинуты на полку и осваивались одними из последних, скучно.

Плюс, конечно в том, что всегда легко сделать респециализацию и тима на три мага вполне себе тянет даже без танка или без роги во всяком случае на нормальном (делая ставку на лучший контроль или на больший дамаг), в тех местах, где действительно легко обойтись без вскрытия или проламливания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моего Травельяна он в квесте магов сразу покоряет фразой "Но не волнуйся, я здесь, я защищу тебя" XD Потому что роге-кинжальщику без барьеров ооочень туго )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моего Травельяна он в квесте магов сразу покоряет фразой "Но не волнуйся, я здесь, я защищу тебя" XD Потому что роге-кинжальщику без барьеров ооочень туго )

Мою хоть и магичку, но тоже покорила эта фраза) 

Пусть он и слишком любит себя, но как друг очень даже неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно любит, как такого и не любить? XD А когда он голосом играет, передразнивая кого-то, или рассказывая, или... Потрясающе же =) Чего стоит только первый диалог в Скайхолде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...