Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Солас ненавидит рабство, особенно рабство разума и духа, по Кун мы уже это поняли, для него привязка с Источнику равно рабство, пусть даже если у Флемет нет планов на использование Инквизитора в своих планах. 

...но разочек может и пригодиться. Флемет тоже просто так не скажет. 

Плюс отдавание части себя.

В общем, если источник себя вообще никак не проявит,это будет странно, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но разочек может и пригодиться. Флемет тоже просто так не скажет. 

Плюс отдавание части себя.

В общем, если источник себя вообще никак не проявит,это будет странно, по-моему.

У меня вообще очень странное предчувствие, что эта ее частичка полетит на Зов Источника :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но разочек может и пригодиться. Флемет тоже просто так не скажет. 

Плюс отдавание части себя.

В общем, если источник себя вообще никак не проявит,это будет странно, по-моему.

Могет конечно, но мне не кажется что будет нечто глобальное.

Ну, будет как с Кираном, мы думали, давным давно, еще после выхода DAO, что ребенок сыграет большую роль в следующей игре, или в послеследующей... а оно вот как вышло, вроде бы есть последствия, но не глобальные, небольшой штрих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существовать в разобранном состоянии как-то не комильфо.


Могет конечно, но мне не кажется что будет нечто глобальное.

Ну, будет как с Кираном, мы думали, давным давно, еще после выхода DAO, что ребенок сыграет большую роль в следующей игре, или в послеследующей... а оно вот как вышло, вроде бы есть последствия, но не глобальные, небольшой штрих. 

Ну как. Он был временным сосудом для суперважной души супердревнего Бога. И теперь она у Соласа. И будет служить непонятно каким целям.
Не будь Кирана, она б куда-нибудь улетела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существовать в разобранном состоянии как-то не комильфо.

Безрукий Инки на тебя смотрит как-то недовольно свирепо и в то же время грустно и с недоумением. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безрукий Инки на тебя смотрит как-то недовольно свирепо и в то же время грустно и с недоумением. =D

Ну... Это не совсем разобранное состояние. Скорее некомплект.

Вот Митал, это да. Тело - отдельно, душа - отдельно, жизненная сила - отдельно, непонятно-что-из-Источника - тоже отдельно. Разобрали короче. На запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот да. О Валассалине на лице Инка ни слова. Странно даже, так как на мой взгляд при романе с Соласом снятие валассалина имеет как минимум символическое значение.

Ну, вот, тем более в кипе нет. (Хотя вроде есть достижение, но я хз)

Значение для Соласни понимаю, но оно несколько эгоистичное.

У меня для инка большое символичное значение, если тату оставить. Прошлое надо помнить, каким бы неприглядным оно ни было. Если долиши опростоволосились с валласлинами, это не значит, что надо сломя голову нестись смывать эти валласлины. Не надо уподобляться в стремлении отмыться от любых ошибок, подобно гномам. На ошибках учатся. Да и не красиво по отношению к своим сородичам, они то смыть валласлины не смогут (лавелланша самая умная типа...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Назовите меня параноиком и "несущей бред во светлые умы", но, почему то мне кажется, что питье источника как то повлияет на Соласа х_х

И решение конфликта Т_Т Так хочется обнять себя и захихикать

Знаете, что-то вроде: пили источник или нет + оставили инквизицию или нет + решили убедить Соласа или же убить = мертвый Солас или живой.

При соблюдении определенных решений в совокупи получаем один единственный шанс спасти Ушастого Господи, я когда нибудь успокоюсь......

В любом случае, источник - это знания. А в войне с Соласом... Все пригодится... Даже мелочь.

К тому же, мы, кажись, с помощью знаний из источника усмиряем тех духов в DLC... Ну не знаю. Должно же хоть какое то решение в Инквизиции повлиять на... будущее.

 

Ну, вот, тем более в кипе нет. (Хотя вроде есть достижение, но я хз)

Значение для Соласни понимаю, но оно несколько эгоистичное.
У меня для инка большое символичное значение, если тату оставить. Прошлое надо помнить, каким бы неприглядным оно ни было. 

А я смотрю на это так. Ну вот на евреев во время войны бирки вешали? Вешали. 

Нет, историю надо чтить, но... не всегда в том или ином виде. Но, это только мое мнение и видение ситуации... )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татухи уже стали визитной карточкой долийцев, полезная традиция, несмотря на её стремные корни. Переделать татухи и оставить их как опознавательные знаки для долийцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, тем более в кипе нет. (Хотя вроде есть достижение, но я хз)

Значение для Соласни понимаю, но оно несколько эгоистичное.

У меня для инка большое символичное значение, если тату оставить. Прошлое надо помнить, каким бы неприглядным оно ни было. Если долиши опростоволосились с валласлинами, это не значит, что надо сломя голову нестись смывать эти валласлины. Не надо уподобляться в стремлении отмыться от любых ошибок, подобно гномам. На ошибках учатся. Да и не красиво по отношению к своим сородичам, они то смыть валласлины не смогут (лавелланша самая умная типа...)

Да какая уж разница, что символичнее: согласие снять или отказ. Все равно ни того, ни другого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так он выбор же предлагает. Для меня вот оно тоже имеет эгоистичное символическое значение. Не хотела бы носить ошибки прямо на лице  :rolleyes:  Там может быть что-нибудь и получше)


 

В любом случае, источник - это знания. А в войне с Соласом... Все пригодится... Даже мелочь.

 

Разве что неясно, в какую сторону те мелочи повернут, за или против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя за долийку-Первую, всегда пью, она у меня как бомжик любит собирать знания о своем народе, даже если это будет стоит ей частицы духа. Жаль только биовары не дали реализовать этот потенциал знаний, как и возможности метки. 

В игре мне так хотелось попросить Соласа показать какое нибудь красивое место в Тени и отправится туда "живьем". Я бы с собой Соласа взяла, да Дориана. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всей моей нелюбви к Морриган... Если она случайно не поможет нам остановить Соласа из-за своей недоукомлектованности (с частицей божественности, но без Источника) это будет Эпик. Фэйл.

Инквизитору останется только на прогулку отправиться, со всей своей выпитой Мудростью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носить на лице знак рабства? Ненене))

Ну и про источник. Солас наотрез отказался пить. Коря тоже как-то не рвался лично испить, вроде. Зачем оно мне тогда такое сомнительное счастье попасть под слитую волю чьих-то мстительных жрецов? Да и Морриган с искрой и знаниями источника для меня органичнее смотрится. Практически квест "собери Митал" получается. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве что неясно, в какую сторону те мелочи повернут, за или против.

А вот это верно. Но, интересно как на это смотрит Солас. То есть. Вот он наорал на меня, за то, что я выпила из источника. Но при этом, ведь он спрашивает, как я буду использовать эту силу дальше. 

Наорал ли он на меня, потому что и правда - Лавеллан теперь раб. И его плющит от этого. Или потому что питье из источника как то повлияет на возможности Лавеллан. И, возможную борьбу с ним.

Знания там и все такое.

Но, правда, фиг его знает, как все это вывернут. Плюс, сюда еще примешивается Морри.

Да и... если вообще повлияет. В любом случае, буду пока придерживаться принципа "Знания - сила"

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "собери Митал" 

Хе. Почем принимаете магмитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на евреев во время войны бирки вешали? Вешали. 

Нет, историю надо чтить, но... не всегда в том или ином виде. Но, это только мое мнение и видение ситуации... )

У них звезда Давида на флаге. Свастики, опять же, несмотря на запрет ни кто не стал сбивать с древних храмов. Символы имеют свой сакральный смысл лишь в нашей голове.

Да какая уж разница, что символичнее: согласие снять или отказ. Все равно ни того, ни другого нет...

Разница в отыгрыше :) и в личном отношении игрока.

Я полностью поддерживаю мысль, кстати, что может сюжетно сыграть источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чтобы победить Ужасного-Ужасного Волка, Морриган придется собрать весь сет Митал". Ха, ну если так развернется сюжет, то я ей уступлю источник. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них звезда Давида на флаге. Свастики, опять же, несмотря на запрет ни кто не стал сбивать с древних храмов. Символы имеют свой сакральный смысл лишь в нашей голове.

Угу, но на лице их носить как-то... странно)

В общем, о том и речь, что это личное отношение.  Не то, чтобы я думала, что оставлять валласлин плохо. Просто лично я бы не стала. Если носить валласлин с сакральным смыслом - то у меня смысл в том, чтобы его снять. А если без - то неясно, зачем. Ну. разве что долийцев опознавать. Но.... нет, всё равно как-то не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Чтобы победить Ужасного-Ужасного Волка, Морриган придется собрать весь сет Митал". Ха, ну если так развернется сюжет, то я ей уступлю источник. х3

Я только боюсь, что если питье источника и правда повлияет на борьбу с Соласом, Морри его щадить не станет... Прихлопнет ладошкой и дело с концом.

А мы ей все возможности в руки.

 

С валаслином, да, для каждого свой смысл и свой ракурс.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чтобы победить Ужасного-Ужасного Волка, Морриган придется собрать весь сет Митал". Ха, ну если так развернется сюжет, то я ей уступлю источник. х3

А может ее лучше в разобранном виде хранить?

Ну, она там планы кровавой мести вынашивала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и вообще верю в собственную теорию, что Солас нам ещё поможет спасти мир  :rolleyes:  Ну и Морриган, вероятно, туда же - разве что два этих персонажа могут сыграть разную роль в зависимости от того, как сложилась игра. 

 


А может ее лучше в разобранном виде хранить?
Ну, она там планы кровавой мести вынашивала...

Помнится был такой квест на Глубинных Тропах в ДАО "На куски"  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом собранная Мифал повернется к Соласу, готовому сорвать Завесу и скажет - "Давай, жги!".  Вот это уже будет точно эпик фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я только боюсь, что если питье источника и правда повлияет на борьбу с Соласом, Морри его щадить не станет... Прихлопнет ладошкой и дело с концом.

 

С валаслином, да, для каждого свой смысл и свой ракурс.

 

 

Ну это если Морри не устроит снятие Завесы. Сила Источника возможно убережет ее от негативных последствий. Она себе на уме - сохранение магии в мире может оказаться для нее важнее, чем перспектива выпила огромного количества народу. Особенно, если у нее нет Кирана.

 

Изменено пользователем Zagogulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только боюсь, что если питье источника и правда повлияет на борьбу с Соласом, Морри его щадить не станет... Прихлопнет ладошкой и дело с концом.

А мы ей все возможности в руки.

 

С валаслином, да, для каждого свой смысл и свой ракурс.

А почему вы думаете что Морри будет против плана Соласа? Помните ее монолог про"привычный порядок вещей" ? Для нее мир без магии бессмысленен и уныл. В этом они с Соласом похожи. Я не думаю что она встанет на его сторону, тем более с искрой Митал, у которой всегда был свой взгляд на происходящее, но мешать ему она тоже вряд ли будет. Она то по-любому выживет в "языках хаоса" а снятие завесы открывает для нее безграничные возможности магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...