Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Согласна, только я давно уже писала. Что предел есть у всего. Даже у Соласа. Надеюсь мы переход этой черты не увидим, потому что это реально страшно. И я ни в коей мере с вами не спорю)

И от ДА4 я жду все-таки больше ответов, а не море разливанное вопросов. И еще интригует ответ Уикса про слова Соласа о равноправии и единоличном принятии решения, кому в каком мире жить..

 

Забыла написать в своем простыне посте про Бог дал, бог взял. Тут ситуация такая....что в каком-то понимании бог, то есть создатель Солас есть.

Флеметал, пересмотрела видео в Тени. От ее улыбочки, когда она уходила, аж мурашки пробежали. Тоже такой своеобразный дамоклов меч, ибо до конца цели это персонажа не понятны

 

я тоже костьми лягу, но в чудовище не дам ему превратиться. по поводу слов Уикса считаю, что это относится к остановить, помочь другу (возлюбленному), снимаем Завесу, убиваем, убиваемся, спасаем...думаю как-то так.

 

а насчет Флемет, знаете, мне теория ближе, что в Морриган мы соберем Митал по максимуму. Исключение могут составить выпитый Источник и душа ДБ которая скорее всего либо сразу в Морриган предназначена, либо в нового ГГ, из которого планами почившей Флемет эту душу попытаются вытрясти и прилепить к Морриган-Митал. как вывод: думаю чем больше мы Митал соберем в Морри тем сильнее перекос в сюжете в плане задумки игроделов. Я сама недавно этот момент проходила и по словам Флемет было ясно что то, что из Источника выпьет Морри вполне ей и было задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже костьми лягу, но в чудовище не дам ему превратиться. по поводу слов Уикса считаю, что это относится к остановить, помочь другу (возлюбленному), снимаем Завесу, убиваем, убиваемся, спасаем...думаю как-то так.

 

а насчет Флемет, знаете, мне теория ближе, что в Морриган мы соберем Митал по максимуму. Исключение могут составить выпитый Источник и душа ДБ которая скорее всего либо сразу в Морриган предназначена, либо в нового ГГ, из которого планами почившей Флемет эту душу попытаются вытрясти и прилепить к Морриган-Митал. как вывод: думаю чем больше мы Митал соберем в Морри тем сильнее перекос в сюжете в плане задумки игроделов. Я сама недавно этот момент проходила и по словам Флемет было ясно что то, что из Источника выпьет Морри вполне ей и было задумано.

Мне больше нравится вариант с стать чудовищем самой.  :rolleyes:  Это было бы по-Уиксовски, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится вариант с стать чудовищем самой.  :rolleyes:  Это было бы по-Уиксовски, как мне кажется.

а у меня наоборот мороз по коже( Инк столько делает для Тедаса, а ему сначала руку, потом книжкой по лицу (образно), еще и умереть как прибитое новым героем чудовище... разве что как назидание, что героем быть в Тедасе плохо, больно и обидно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчет Флемет, знаете, мне теория ближе, что в Морриган мы соберем Митал по максимуму. Исключение могут составить выпитый Источник и душа ДБ которая скорее всего либо сразу в Морриган предназначена, либо в нового ГГ, из которого планами почившей Флемет эту душу попытаются вытрясти и прилепить к Морриган-Митал. как вывод: думаю чем больше мы Митал соберем в Морри тем сильнее перекос в сюжете в плане задумки игроделов. Я сама недавно этот момент проходила и по словам Флемет было ясно что то, что из Источника выпьет Морри вполне ей и было задумано.

Вот интересно, если из источника пьёт инкви, а у Морриган нет ребёнка (или обычный ребёнок, без души ДБ), как тогда повернут сюжет? Или потом из кустов выкатят стейнвейнский рояль, типа, что душа из убиенного Архи сама нашла путь непосредственно к Морри или там где-то за углом таилась Флемет, которая её (душу) сцапала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, если из источника пьёт инкви, а у Морриган нет ребёнка (или обычный ребёнок, без души ДБ), как тогда повернут сюжет? Или потом из кустов выкатят стейнвейнский рояль, типа, что душа из убиенного Архи сама нашла путь непосредственно к Морри или там где-то за углом таилась Флемет, которая её (душу) сцапала?

 

тогда Митал будет не полная и не поможет нам с боссом биться или сама будет боссом послабее или если неполная сожрет Соласа, чтоб стать толще, вот и вся разница.. и если пил(а) Инк боссом будет она, вернее ей Митал в теле Морриган прикажет например об Соласа убиться. (на правах бреда строю эти предположения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня наоборот мороз по коже( Инк столько делает для Тедаса, а ему сначала руку, потом книжкой по лицу (образно), еще и умереть как прибитое новым героем чудовище... разве что как назидание, что героем быть в Тедасе плохо, больно и обидно..

Что поделать... Люблю драмы.  :rolleyes:

тогда Митал будет не полная и не поможет нам с боссом биться или сама будет боссом послабее или если неполная сожрет Соласа, чтоб стать толще, вот и вся разница.. и если пил(а) Инк боссом будет она, вернее ей Митал в теле Морриган прикажет например об Соласа убиться. (на правах бреда строю эти предположения)

У меня только один вопрос: зачем Митал для "полноты" искра Урти? Я б еще поняла, если б она свои собирала..

 

Хотя... Оо Семь драконов, семь хоркруксов... А Солас бесится, когда Архи убивают. Хм... Интересненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я тоже костьми лягу, но в чудовище не дам ему превратиться. по поводу слов Уикса считаю, что это относится к остановить, помочь другу (возлюбленному), снимаем Завесу, убиваем, убиваемся, спасаем...думаю как-то так.

От такого многообразия выборов, я бы не отказалась... И даже бы лично поблагодарила сценаристов.

Кстати, не помню твитта. 

 

Это было бы по-Уиксовски, как мне кажется.

По Уиксовски много чего может быть. Писатель многих граней. 

Талантливый и преданный делу. Это радует.

Очень надеюсь, что меня смогут удивить... Только... надеюсь, что как то все же без драмы. По моему у Соласа ее и так с лихвой. 

И очень надеюсь на его слова, что роман с Лавеллан "hopeful one" имеют тот подтекст, о котором все думы мои.

Что история Соласа "не из счастливых" не подразумевает, такой же ее и конец.

Я уже писала однажды. Написать более менее хорошую развязку без мыльных штампов и с игрой в "креативность" могут не многие. Очень надеюсь, что в этих "не многих" попадает и Уикс. 

Я была бы ему очень благодарна. Очень... 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поделать... Люблю драмы.  :rolleyes:

У меня только один вопрос: зачем Митал для "полноты" искра Урти? Я б еще поняла, если б она свои собирала..

 

Хотя... Оо Семь драконов, семь хоркруксов... А Солас бесится, когда Архи убивают. Хм... Интересненько.

 

ну, полагаю, незря она на Морриган такие надежды возлагает. Морри будет крупной шишкой 100 процентов. как это воплотят остается только догадываться)

 

вот Источник меня на драму наводит (выпитый Инкви) воля Митал в чистом виде, прикрытая вкусной приманкой мудрости и знаний. выпьет Морри - пешкой будет она, выпьет Инкви - он(а). Морри - сила, способная дать ему отпор, Инкви вполне себе рычаг давления. (если Лавеллан, то вообще драма способная его сломить, остановить) (но опять таки предположения..)

 

если искра отправится к новому гг, то будем готовиться к Божественной Битве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните человека, который переводит всё на эльфийский? 

Тут его попросили перевести на эльфийский выражение "sexy egg with leg". У них с друзьями такие шутки  :rolleyes:

Ну так эльфийский специалист перевел. А заодно перевел, как будет по эльфийски "помощь психиатра".

http://fenxshiral.tumblr.com/post/131506521583/savhalla-hahren-as-a-running-joke-with-a-friend

 

Так вот.

Halani’salhasa

Психиатрическая помощь) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните человека, который переводит всё на эльфийский? 

Тут его попросили перевести на эльфийский выражение "sexy egg with leg". У них с друзьями такие шутки  :rolleyes:

Ну так эльфийский специалист перевел. А заодно перевел, как будет по эльфийски "помощь психиатра".

http://fenxshiral.tumblr.com/post/131506521583/savhalla-hahren-as-a-running-joke-with-a-friend

 

Так вот.

Halani’salhasa

Психиатрическая помощь) 

 

Предлагаю переименовать сию тему. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните человека, который переводит всё на эльфийский? 

Тут его попросили перевести на эльфийский выражение "sexy egg with leg". У них с друзьями такие шутки  :rolleyes:

Ну так эльфийский специалист перевел. А заодно перевел, как будет по эльфийски "помощь психиатра".

http://fenxshiral.tumblr.com/post/131506521583/savhalla-hahren-as-a-running-joke-with-a-friend

 

Так вот.

Halani’salhasa

Психиатрическая помощь) 

 

 

да. то что нужно, в ожидании ДА4, я уже утонула в бредовых гипотезах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертяга, что написал

(Мне нравилось писать для (о) Гарруса и Лиары. В ДА мне нравилось писать Быка, то как расслаблен и счастлив он был)

15419dde1956.jpg

Ок, мистер Уикс, а вы не могли бы быть таким же счастливым, когда будете писать развязку с Соласом?

Честное слово, мы не требуем от вас жертв! ) Переживем как нибудь...

 

Блин, так мило, он так с Лего своим возится. Перешел на Валли. Развлекается как может.

Пишет, что пьет горячий шоколад с корицей, обмозговывает там что-то в пустом офисе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не отказался от Шекспировской драмы.

Даже не против, чтобы протагонист четверки на нож поставил и Соласа, и Инквизитора >:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На нож Соласа не получится, пока до него добежишь, уже превратишься в статую. Да и Инквизитор не так прост. 

Наверное чтобы справится с Соласом, надо либо каким то образом забрать силы Митал, либо запереть его где нибудь, как эванурисов. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше пьет свой шоколад и прибывал в благодушии.

Если это будет необходимо и логически обосновано. Шекспировское понятие драмы для меня слишком широко, а драма ради драмы лесом.

 

Мда....ему задали вопрос, а рассматривает ли он написание романа между тремя персонажами...Если б я был султан....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше сидр пьет. Хороший. Качественный.
Может быть и Солас у него веселее выйдет, когда настанет время выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже написала. Довольно гребанных драм. То есть, ок, сделайте все красиво, драматично, но заверните мне в комплект, пожалуйста, нормальную развязку.

 

Читала про роман между тремя персонажами )) Мне кажется, или Уикс тащится от таких вопросов?))

И да, пусть пьет свой шоколад и пребывает в хорошем расположении духа) Глядишь, добрее будет и Соласа убивать не захочется. Ну а вдруг? :D

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? 

вот и мне интересно

 

 

Читала про роман между тремя персонажами )) Мне кажется, или Уикс тащится от таких вопросов?))

 

Ну мне кажется они его по меньшей мере забавляют. Но ответы у него прям прям как всгда и да и нет и наверное. Что в принципе правильно и не вызывает ни у кого негатива. Лично я против полигамии в этой игре

*Солас не одобряет  типа не оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, люди, я неубиваема...

Уикс добавил в избранное такой вот твитт:

f8f9597c28c0.jpg

Корявый перевод:

"Так давайте будем любить, надеяться и быть оптимистами. И мы изменим мир"

 

Ни на что не намекаю ) Но мне определенно нравится такой настрой и то, что Уиксу он нравится)))

А возможно я очень люблю носить шапочку из фальги, но все же, все же... ))

 

 

UPD

О, еще это добавил

46f0ea756a98.jpg

Мои друзья, любовь лучше злости. Надежда лучше, чем страх. Оптимизм лучше отчаяния.

Вопрос, как мне не любить Уикса и этого пользователя?) 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утяну в коллекцию вместе с этими вот) Очень они мне нравятся)

83467292.jpg

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы взошел хороший урожай девичьих слез, поле нужно засеять семенами надежды еще даже до анонса игры, не говоря уж про релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Мордина я верю в Уикса. Когда из-за слез почти не видела экрана, было больно, но в итоге осталось ощущение красивого, логичного и правильного окончания истории персонажа. Верю, что и в этот раз он сможет сделать красиво и правильно, слушая себя, своего персонажа, ведомый самой историей. И никого больше.

 

Банально, избито, но:

"Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все пять-шесть лет будете реагировать на каждый твит Викса? Он человек творческий, так и в долгую депрессию попасть можно. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пять-шесть лет".. за што ж вы так.... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...