Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

А почему после адаманта у всех есть мультик, а у Соласа нет? Он вообще должен быть? Влияния нехватает? Ой, какая я плохая, не стала проганять ССов чтобы лысый не ворчал :dry: Ну... мог бы хоть повозмущаться по поводу, что ли. А то как будто-бы вообще левый нпц, только стандартные разговоры про Корифея и прогулки в Тени.

Баг, у меня возмущался. Надо сразу после прибытия в Скайхолд и разговора с Лели, топать с ним говорить. Если диалога нет, то опять перезагружаться и опять бежать-проверять. У меня вечно Дориан и Солас после Адаманта болтать сразу не хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, было бы лучше, если бы эванурисы разбомбили мир к чертовой бабушке... Глупо обвинять Соласа в том, где не было альтернативы.

История не знает сослагательного наклонения. Не известно что было бы. Поэтому можем говорить лишь  о том, что произошло. Тем более, что разговор даже не о возникновении Завесы, как таковой, а о том, что Соласу присуще высокомерие. Да, никто не спорит, что он есть носителем древних знаний и сильнее всех живущих ныне магов, но это не дает ему права назвать всех остальных ущербными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хм... Ну, Дориан у меня со второй попытки разродился, а тут уже раза 4 подбегала. И с романом какая-то фигня. Может я забыла, конечно, но вроде же при активном романе опций левого флирта не должно быть? А они есть, и Солас при встрече говорит "Солнце моё", или как-то так. И карта не меняется. Чёт я начиная ощущать, что страдать будет не только моя инка :D

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... Ну, Дориан у меня со второй попытки разродился, а тут уже раза 4 подбегала. И с романом какая-то фигня. Может я забыла, конечно, но вроде же при активном романе опций левого флирта не должно быть? А они есть, и Солас при встрече говорит "Солнце моё", или как-то так. И карта не меняется. Чёт я начиная ощущать, что страдать будет не только моя инка :D

Карта меняется после Храма Митал, когда он сводит Инки на озеро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

История не знает сослагательного наклонения. Не известно что было бы. Поэтому можем говорить лишь  о том, что произошло. Тем более, что разговор даже не о возникновении Завесы, как таковой, а о том, что Соласу присуще высокомерие. Да, никто не спорит, что он есть носителем древних знаний и сильнее всех живущих ныне магов, но это не дает ему права назвать всех остальных ущербными. 

Тут проблема в том, что человек больной критинизмом тоже не чувствует себя ущербным. Мы не знаем, чего конкретно стали лишены расы после появления Завесы. Мировоззрения большее высшего плана, магических способностей поголовно? Или более высокого интеллекта, ментальной магии и эмпатии. Знаете, если бы у меня было монохронное зрение, а все вокруг говорили про 7 цветов радуги, я бы в некотором плане начала чувствовать свою ущербность. И обратное тоже вполне возможно. Если отсутствие у человека каких-то способностей компенсируется чем-то другим, то это одно. А если эти способности просто отсутствуют, то это уже неполноценность.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, попытки понять персонажа не должны зависеть от привязанности к нему. Вот принятие так называемых недостатков уже вполне себе зависимо. Не только, и не столько, от привязанности, сколько от способности осознавать и принимать свои недостатки.

Ну мы поняли. Нет необходимости повторять это 15 раз как молитву.

А еще можно не повторять сотню раз, какой Солас великолепный и восхитительный, какой у него классный роман и не кидать двести раз скрины лысины с разных ракурсов. Давайте помолчим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вспомните Халамширал. Как Солас там себя ведет. Как серый кардинал, наблюдающий со стороны. Довольный такой...

Почему единичному? Общение с Духами аввары используют повсеместно. У них просят знаний, помощи, Духи защищают от Одержимости. И судя по Америдану до появления Храмовников такое практиковали не только аввары. И у Америдана, и у его невесты был Дух-помощник.

А на счет Завесы. Вроде как наоборот, есть много информации о том, что Завеса во многих местах начинает истончаться. Поля Боя, Лес Брелисиан. То, что мы в некоторых местах артефакты повключали всему Тедасу не поможет. Жаль нет статистики рождаемости магов. Вполне возможно, что чем тоньше Завеса, тем выше рождаемость людей со способностями.

Я поржу, когда окажется, что мы помогали Соласа расставлять точечные взрыв-заряды в основании церкви, ой завесы.

Почему нет то? Он же действительно лучше них. 

lol, не согласна, проще сказать где Солас и его планы не виноваты. По единичному случаю не судят. Я чего то не слышала, до dlc, об упоминании подобного заклятья. 

Плюс вспомни о влиянии Завесы, которое с каждым веком становится сильней. Можно ли сделать магией сейчас, то что делали маги сразу после создания Завесы?

Вижу в этом смысл. Интересно, если весь мир станет усмиренным от слова совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу в этом смысл. Интересно, если весь мир станет усмиренным от слова совсем

Да передохнут, никто же размножаться не станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас зажигает. Бегут мои ребята по Внутренним землям, баранов отстреливают на пропитание голодающим. Инка - маг, шлёпнула барана вспышкой, и тут Солас заявляет: "Какое безответственное применение магии. Здешние маги сущие животные". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поржу, когда окажется, что мы помогали Соласа расставлять точечные взрыв-заряды в основании церкви, ой завесы.

Хах, интересный вопрос. Эти артефакты ведь не просто укрепляют Завесу. Они - измерительные приборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно не повторять сотню раз, какой Солас великолепный и восхитительный, какой у него классный роман и не кидать двести раз скрины лысины с разных ракурсов.

Эй, скрины Соласа от Луки самое лучше что есть в Луке. Ну с моей точки зрения. А на редко бухтение можно и внимания не обращать. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас зажигает. Бегут мои ребята по Внутренним землям, баранов отстреливают на пропитание голодающим. Инка - маг, шлёпнула барана вспышкой, и тут Солас заявляет: "Какое безответственное применение магии. Здешние маги сущие животные". :D

Как сказал товарищ Ленин: свобода - это ответственность. Я, правда, не комунист, но фраза мне нравится.

ЗЫ: И еще Спайдермен сказал: большая сила - большая ответственность) В общем, сюда можно до фига цитат вставить.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал товарищ Ленин: свобода - это ответственность. Я, правда, не комунист, но фраза мне нравится.

ЗЫ: И еще Спайдермен сказал: большая сила - большая ответственность) В общем, сюда можно до фига цитат вставить.

Вот правда, надо было барана голыми руками душить, а то ишь какая - магию безответственно применяет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правда, надо было барана голыми руками душить, а то ишь какая - магию безответственно применяет :D

Если сделать "Зануда мод он", то их надо было глушить молниями) Ну, или на крайняк холодом - дольше пролежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас зажигает. Бегут мои ребята по Внутренним землям, баранов отстреливают на пропитание голодающим. Инка - маг, шлёпнула барана вспышкой, и тут Солас заявляет: "Какое безответственное применение магии. Здешние маги сущие животные". :D

Эта фраза к Инку никакого отношения не имеет. Это он говорит о магах, которые устроили "апокалипсис" местного масштаба во Внутренних землях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, капитан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, скрины Соласа от Луки самое лучше что есть в Луке. Ну с моей точки зрения. А на редко бухтение можно и внимания не обращать. х3

Мне тоже нравятся ее скрины. И бухтение о недостатках Соласа мне тоже нравится читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фраза к Инку никакого отношения не имеет. Это он говорит о магах, которые устроили "апокалипсис" местного масштаба во Внутренних землях. 

*ирония мод он* Спасибо, а то я как-то сразу не поняла, думала, он непосредственно к ней обращается. *ирония мод офф*

 

Специально поясняю: мне показалось забавным такое совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да передохнут, никто же размножаться не станет.

Ну, почему же, может осеменять будут друг дружку по плану, без лишних эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же, может осеменять будут друг дружку по плану, без лишних эмоций.

Эм, чтобы осеменить, надо чтобы у кого-нибудь "что-нибудь" встало. Что-то не встречала информации об эрекции у Усмиренных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же, может осеменять будут друг дружку по плану, без лишних эмоций.

Прям "Эквилибриум" вспомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям "Эквилибриум" вспомнился.

В Эквилибриуме медицина позволяла через пробирку осеменять. А в Тедасе пока известен только один способ увеличения численности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо было сразу и писать про то, что вас позабавило такое совпадение. Иначе ваше сообщение выглядит двояко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, чтобы осеменить, надо чтобы у кого-нибудь "что-нибудь" встало. Что-то не встречала информации об эрекции у Усмиренных...

Вот, кстати, у Соласа есть ещё такая черта как нетерпеливость. Он явно поспешил с тем, что отдал сферу Корифею - не хватило терпелки набраться сил и самому её открыть. Теперь ему надо не бежать, сломя голову, возрождать свой народ, а наоборот, набраться терпения и укрепить завесу так, чтобы нынешнее население Тедаса тихо и мирно вымерло само, а пока оно вымирает, снова погрузиться в спячку. Ну а потом - вуаля - исполнить свой план по возрождению, возвращению и т.д., и т.п. Но тогда же кина игры не будет...

Изменено пользователем LaRetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни кручусь - нет диалога. А если всё оставить как есть дальше будет хуже, или всё обойдётся?

Эх, делали патчи, делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...