Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Haven's Secret, яичко красивее, у яичка форма правильнее

У яичка нет таких прекрасных глаз)

 

Также жду 2000, но опасаюсь, что новой инфы ждать нам еще как минимум полгода.

Но вам совсем не обязательно разделять мой пессимизм! Для этого нет никаких причин! Вон, даже Уикс пишет: "Не плачьте больше!" Видимо, он уже до краев заполнил тайное подземное водохранилище слезами фанаток.

 

Спасибо) Сейчас посмотрю серии нового сезона Сверхов, авось притащу еще СПГС на ваши головы)

Изменено пользователем Pantecona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хотя идея вышить Соласа на постельном белье настолько безумна, что я не могу выкинуть ее теперь из головы хд

Ну как же не тролить, если фанаты так няшно тролятся. =)

Обещай, если сделаешь, выложить сюда! XDD

 

Ну да, соласоманки самые няшные существа на свете) И слезы наши вкуснее всех!) 

Минимум полгода? ))) Это в лучшем случае)) Можно прождать до самого анонса. МЕА вон вообще никаких косточек не бросают, блин. Хотя, я так поняла, обещали игру к концу 2016.

Моя надежда на книжку... Впрочем, я опять сейчас начну по 10ому кругу рассуждать.

 

Вон, даже Уикс пишет: "Не плачьте больше!"Видимо, он уже до краев заполнил тайное подземное водохранилище слезами фанаток.

 

Вернее всего х) Но вообще, я так поняла, его самого уже за... затроллили фанатки со своими письмами, полными слез))

 

 

 

Поймала себя на мысли, что Уикс мне жутко нравится. То есть, ну, конечно и как сценарист, создатель Соласа, наконец.

Но вот по общему такому впечатлению о нем самом через твиттер. Веселый дядечка, без комплексов, любит шоколад, творческий, преданный делу, тот еще тролль. Интересно было бы пообщаться с ним, если бы он знал русский и сидел на этом форуме )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я вот жду второй том "Мира Тедаса". Наверное, есть смысл ожидать какую-нибудь книгу от Уикса. Должен же он чем-то на работе сейчас заниматься? )) ну кроме лего хд

Обещай, если сделаешь, выложить сюда! XDD

Если меня дома не сдадут после этого в дурку, то обязательно. хд Я и так уже, кажется, всех достала своим DA и на меня уже поглядывают подозрительно))

Поймала себя на мысли, что Уикс мне жутко нравится. То есть, ну, конечно и как сценарист, создатель Соласа, наконец.

Но вот по общему такому впечатлению о нем самом через твиттер. Веселый дядечка, без комплексов, любит шоколад, творческий, преданный делу, тот еще тролль. Интересно было бы пообщаться с ним, если бы он знал русский и сидел на этом форуме )

Да. Мне тоже он очень нравится.) 

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2том мира Тедаса....я вот сегодня поигралась с Амазоном блин и случайно купила себе первый том :/ Тратить 12 баксов сегодня в мои планы не входило :) Придется читать и разоряться на другие тома попозже. Никогда не жмите купить за один клик на амазоне %) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот жду второй том "Мира Тедаса". Наверное, есть смысл ожидать какую-нибудь книгу от Уикса. Должен же он чем-то на работе сейчас заниматься? )) ну кроме лего хд

О, лего - это самая моя любимая часть в Уиксе )

Насколько я поняла, он там чем то "разным" занимается. Я представляю это так, что... он делает наметки там к сюжету ДА4. Проглядывает общую конструкцию. "Издалека" пока что. Что то складывает, размышляет. Гейдер наверняка тоже там же, хоть и ушел в другой проект.

 

Не, вроде книги Уикс не планирует. или нет?

Но Тевинтер в Гейдеровской быть может даст чуток подкормки...

 

Если меня дома не сдадут после этого в дурку, то обязательно. хд Я и так уже, кажется, всех достала своим DA и на меня уже поглядывают подозрительно))

 

Во всех нас есть щепотка безумия)) 1800+ страниц, в конце концов, чем не показатель х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя идея вышить Соласа на постельном белье настолько безумна, что я не могу выкинуть ее теперь из головы хд

Ну как же не тролить, если фанаты так няшно тролятся. =)

 

Присоединяюсь к просьбе Хэвен! Солас на постельном белье, ням-ням)

 

Мне почему-то кажется, что через полгода они хотя бы начнут шевелиться в этом направлении. Может, действительно еще книжку по DA накропают) Был бы идеальный вариант. И новая инфа, и мне практика по инглишу)

 

А пока не вышел MEA, можно поиграть в новый Starcraft) Как раз 6 дней осталось до выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне почему-то кажется, что через полгода они хотя бы начнут шевелиться в этом направлении. Может, действительно еще книжку по DA накропают) Был бы идеальный вариант. И новая инфа, и мне практика по инглишу)

 

А пока не вышел MEA, можно поиграть в новый Starcraft) Как раз 6 дней осталось до выхода.

Гейдер обещал книжицу. И что-то затихло как то. Резчица вроде с командой перевод делала, но ее забанили

В общем, в переводе, быть может и увидим. Потому что... А вот я не скажу почему х)

 

Стракрафтом не увлекаюсь)) но вот Фоллаут... Впрочем, тема здесь не та)

Вкратце, резюмирую: ждем, надеемся на новичков, которые будут подымать эту тему, рисунки Лельки и... опять ждем.

 

Ладно, всем спокойной ночи)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2том мира Тедаса....я вот сегодня поигралась с Амазоном блин и случайно купила себе первый том :/ Тратить 12 баксов сегодня в мои планы не входило :) Придется читать и разоряться на другие тома попозже. Никогда не жмите купить за один клик на амазоне %) 

Она же классная.) Но я, вообще, на книги больной человек. У меня и артбук по Инквизиции есть. И все остальные книги я бы скупила, если бы хоть что-то на русском было.)

Не, вроде книги Уикс не планирует. или нет?

Но Тевинтер в Гейдеровской быть может даст чуток подкормки...

Я просто надеюсь.) Ну а вдруг напишет.

Присоединяюсь к просьбе Хэвен! Солас на постельном белье, ням-ням)

Ога, так и вижу картину: я, мой муж и между нами Солас и все это на шелковом постельном белье. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги предпочитаю в бумаге, тем более если они на английском, с ними работать проще. Я бы с радостью все их скупила в бумаге, но доставка там просто грабительская. 

 

На книгу по предыстории ДА4 я тоже очень надеюсь, но даже не знаю, о чем бы хотела прочитать больше всего. Список уж больно великоват. 

Но пожалуй истории древнего Арлатана...закатала губу обратно

Извините, но вышитый Солас на постельном белье....простынь бы боюсь не использовалась, и как то это совсем....жутко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, так и вижу картину: я, мой муж и между нами Солас и все это на шелковом постельном белье. хД

Мой бы такого не простил, он и так странно на меня поглядывал, когда увидел, что вместо природы у меня на рабочем столе какой-то лысый, ушастый товарищ. А тут бы ещё узнал, что Солас на белье и что ему тоже придётся спать на Соласе (эй ты, а ну не пускай слюни на божественную лысину!)))  Солас на белье, на компе, его портрет над кроватью...похоже на план, как выжить своего мужчину из комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*дифирамбы солнечным глазам*

Девочки, вот вам дифирамбы. Правда, посвящала это другим глазам, но для Соласа очень даже подойдут. Присоединяюсь к СПГС.

Твои глаза как океан, изменчивый порой...

То светит солнце, то играет бриз,

То вдруг, откуда ни возьмись,

Нагрянет ветер штормовой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эк Вас занесло О_о...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему нет? Солас знаешь ли тоже не Мэри Сью, при всем своем могуществе, у него должны быть слабые стороны. Он знает много, больше чем наверное чем все герои в Тедасе которых я встречала, но опять же он не все знающий. Жнецы тоже много знали, были сильны, но все равно видели в Шепарде угрозу. Солас тоже видит угрозу в Инквизиторе, иначе бы рассказал почему нынешние народы должны почить.
К слову, на мой взгляд идея с зеркалом не такая дурацкая, если правильно подойти к её реализации. Но её уже успели затаскать, так что она мне пока что не нравится.
Герой вполне может знать больше о магии, ибо все в мире меняется, вполне может то чего не при Эльфей Империи, заклинание или еще что в таком духе, создалось каким нибудь магом нынешнего времени. Да, сейчас практически любая магия это отголоски и отпечатки эльфских учений, но довольно странно предполагать что никто не сможет выдумать чего нибудь новенького. Я вот например помню как в Проклятии эльфов, забитая эльфийка со слабо развитой магией, обученная только совершать магией только мелкие изменения, остановила сердце противника, который превосходил её в умениях. Додумалась же. Ну, ей помогла до этого додуматься другая девчонка, но все же.
Чтобы победить вундервафлю, не обязательно самому становится вундервафлей, главное творческий и с умом подойти к решению задачи. х3

И я понимаю что кому то хочется убить Соласа, ведь если абстрагироваться от его личности, то он лжец, подлец, манипулятор и вообще лысый! Ну то есть, не всем же он должен нравится, другие люди вправе его не любить и представлять как они ему наваляют.

 

Эй, Арин, ты чего сообщение удалила? Я как будто идиот, сам на себя наезжаю. 

 

Тьфу на тебя =\

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И я понимаю что кому то хочется убить Соласа, ведь если абстрагироваться от его личности, то он лжец, подлец, манипулятор и вообще лысый! Ну то есть, не всем же он должен нравится, другие люди вправе его не любить и представлять как они ему наваляют. 

Эй, Арин, ты чего сообщение удалила? Я как будто идиот, сам на себя наезжаю. 

Я не требую, чтобы его любили. Меня просто удивляет, что его представляют прямо-таки слабаком и идиотом, которого запросто обвести вокруг пальца или избить. Видимо, их окрыляет то, что им позволили ему один раз врезать по морде. Притом, что там явно показан контраст между Дорианом и Соласом.

А на счет комикса про зеркало... Наверное, меня бесит в нем то, что Солас размазывает сопли и умоляет его выпустить. Ну, конечно, он будет рыдать в тряпочку, вместо того, чтобы пытаться взломать элювиан.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебе кажется что они выставляют его слабаком и идиотом. =D

Я не про комикс, он стремный, сама идея по моему уже давно витает. Почему нет? Солас боится помереть в одиночестве, его обрекают на самый большой страх в его жизни, одиночество. Ты как то забываешь что Солас не бог, а тоже разумное существо со своими страхами и чувствами. И нам не показывают момента заточения и то как Солас мог пытаться выбраться в первые мгновения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, увидеть сломленного и отчаявшегося Соласа будет моим самым большим страхом в ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду рыдать как маленькая девочка. Наверное так же как вовремя смерти Мордина. 

Но пусть это будет один из вариантов развития событий. А в другом Солас и Лавеллан ускачут в закат на фиолетовом олене. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в другом Солас и Лавеллан ускачут в закат на фиолетовом олене. х3

Я как больной человек теперь везде вижу всякие знаки и прямые ассоциации на ДА.)

Вот. Не хочу теперь сиреневого оленя. Хочу покататься в Тени на бычке волчке. х3

83516960.jpg

Upd. А еще пока я выкладывала эту картинку, в плейлисте заиграла эта тема. хд

http://pleer.com/tracks/13485187KKEz

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с зеркалом действительно вариант, НО!!! Меня просто накрывает, что там изображена вроде как романсившая его Лавеллан. Про любого другого Инка я бы и слова не сказала, но тут, просто разрыв шаблонов. И это вроде как существо, которое понимает Соласа лучше многих..ага..ну ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеркало как вариант концовки - возможно.

 

Лавеллан, его там запирающая... каким же монстром должен стать Солас, чтобы любящая его женщина обрекла его на вечные муки одиночества? И какой сильный дух должен быть у Лавеллан, чтобы переступить через себя и сделать такое с любимым? Воистину, хуже концовки для них обоих сложно придумать. И потому она наверняка появится в следующей игре - но только как вариант, потому что иначе Уикса ждут не слезы фанаток, а огонь ада.

 

Повторюсь: если такая концовка будет, значит, Солас реально сделает чудовищную вещь. Сразу же в голову лезет образ сломленного Андерса... и тут Saba процитировала мои мысли:

 


Пожалуй, увидеть сломленного и отчаявшегося Соласа будет моим самым большим страхом в ДА.

 

Но знаете, это ведь всего лишь арт... фантазия фаната. Не будем из-за него расстраиваться, м?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас уже сделал не одну ужасную вещь. И собирается сделать. Странно как то дожидаться пока он уничтожить все включая Инки. 

Солас сам говори что ему бы надо заплатить свои поступок. 

 

Считаю что моя Лавеллан чем то похожа на Соласа. Он может убить\нейтрализовать её ради своего народа, она может сделать с ним тоже самое. Если других вариантов не будет. 

Нет, я не считаю что это каким то образом делает их чувства к друг другу ненастоящими, просто думаю что есть на свете вещи важней любви и привязанности. И меня всегда восхищали люди что могут переступить через себя, свои чувства ради долга, ради того во что верят. 

Потому мне нравится такие персонажи как Солас, Морриган, Кайден. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю здесь вести диалог сама с собой (это ли не первый признак безумия)  :turn:

Кодекс Записки о пациенте

Пульс и дыхание пришли в норму.
На раздражители по-прежнему не реагирует; с осторожностью использую эльфийский корень в целях ускорения выздоровления.
Сильно мечется, не приходя в сознание. Бормочет что-то про "слишком много глаз" и про что-то "серое". Считать ли это улучшением?

ВОзможно я ищу чёрную кошку в тёмной комнате, в которой её нет... Мы же видели, что Инка в самом начале в тени преследовали пауки серые(?) и многоглазые(?)

Но теперь я думаю, а вдруг?Другой серый и многолазый нас же, когда мы были в отключке, за ручку держал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, для пауков глаз не слишком много, для них это нормально  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, для пауков глаз не слишком много, для них это нормально  :rolleyes:

Ну да...Один паук - много глаз, вроде нормально... Но много пауков "слишком много глаз" - это уже из ряда вон  :D

В общем намёки, везде туманные намёки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...