Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

нэээ, серия совершенно с другой вселенной. Там эльфы оливковые))) Кунари скорее на вот этих эльфов похожи. Искуственно выведенные из людей, для работы с тамошними кристаллами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нэээ, серия совершенно с другой вселенной. Там эльфы оливковые))) Кунари скорее на вот этих эльфов похожи. Искуственно выведенные из людей, для работы с тамошними кристаллами

В смысле, оливковые? Из оливок выструганные или что?

 

Я про то, что самая искусственная раса у нас кунари. Каков шанс, что их сделали, чтобы духами заселять?

 

Хотя Солас должен был им сочувствовать в таком случае, вроде.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соласа бы коробило точно, потому что сознание носителя они подавляют. А это тоже самое  рабство причем на всех уровнях. Скорее уж кунари выводили как бойцов, для войны с кем только...

Оливкового цвета и кристаллы в щеках )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так это по другой вселенной. А я уж испугалась, что это в ДА Древние образовались, Солас же говорил, что ЭБ были изначально эльфами. Да и Коул подтверждал, что Солас не Дух. Точнее Солас говорил Коулу, что он - не Дух, а Коул чувствует ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ловлю себя на мысли, что начинаю искать параллели с Соласом, хорошо, что не одна такая.=)

Уже и на квест во Внутренних землях про влюбленных наткнулась, где сны вели мужчину к погибшей возлюбленной, чтобы они были вместе навечно. И история Америдана с Теланной напоминает Солавеллан. Там еще Солас сказал, что прошлое повторяется, а финал их любви  печальный((

В Скайхолде прочитала записку,и опять заметила связь Соласа с Создателем.

098754432089.jpg 

Особенно в "избавь от скорби", вспоминается Абелас и слова, адресованные ему Соласом про освобождение, и "одари гордостью своей", а ведь Солас переводится как "гордость"...

 

post-59837-0-02451200-1449920120.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня первый лист СПГС-а. Пока довольно бессмысленный. 

Предупреждения: эльфийский корень, домыслы, тупиковые ветки мысли. Просто нужно же как-то начать. 

Обозвала я это всё "Параллели". Выкладываю сюда, а не в богов, потому что в богах людей интересуют все боги, а я пляшу исключительно от ФенХарела-Соласа. 

 

Начнем с предысторий ДАО - я вообще считаю, что именно там должны быть самые явные параллели. Я так решила, когда прочитала, что вторая и третья игра сразу не планировались, но при этом изначальный замысел, который и сейчас действителен, был задуман тогда - ну так значит логичнее всего именно в первую игру положить побольше смысла. 

Все домыслы - именно что мои домыслы, основаны на моих прохождениях. Плюс ко всему я не читаю книг по ДАО и комиксов тоже - и не собираюсь  :rolleyes: , так что приличный кусок истории остается за пределами моего восприятия.

 

Итак, я думаю, что все предыстории ДАО так или иначе представляют собой отражение того, что случилось когда-то в Арлатане (да и вообще почти все события трех игр). Но лично я играла две из них - историю мага  и предысторию бескастового гнома.

 

Возьмем первую — предысторию мага. 

Что я там вижу — вижу я там Мыша. Который, между прочим, демон гордыни. Который взял силу у демона праздности (который выглядит как берескарн, то есть медведь, обозначающий у нас в игре Эльгарнана (и, кстати, если брать авваров — то вероятно Корта Отца Гор — см. запись о названии оплота Каменный Медведь). В ДАО, кстати, из моровых зверей у нас волк и медведь, что как бы намекает.

Так вот Мышь взял силу у демона праздности, чтобы сразиться с демоном гнева (который внезапно тоже ассоциируется с Эльгарнаном. Ну не считая того, что солнце и огонь имеют отношение к Создателю, но как-то мелковат будет для этого демон, что ли). У которого был в плену! И приводил тому учеников-магов на съедение.  

 

Итого Мышь (демон гордыни) - был в плену гнева, уничтожал магов. Был в плену гнева. Уничтожал магов. Фенрис. Который до этого был телохранителем Данариуса — то есть убивал для него.

Кстати, что там с демоном гордыни-то случается. Не припомню, чтобы я его убивала. 

 

 И есть ещё Йован. Йован, который (так же, как Мышь) хотел сбежать. Заметим, с церковной девушкой (параллели с Флемет и Митал?). В этом случае Ирвинг у нас выполняет роль Создателя с его гневом. НУ или Эльгарнана, там черт ногу сломит (и ведь таки сломил). Параллель с легендой о девушке, которую её отец спрятал на небесах от возжелавшего её мага. Йована кстати отличает любознательность. И он не вступал в сделки с демонами. И он помог Логейну отравить Эамона по ошибке. Что ещё мне интересно — так это слова храмовника про магию крови Иована «как будто гнев создателя обрушился на нас». Возможно, в каком-то смысле он прав. Плюс идея всё исправить. 

Предыстория гнома-простолюдина. Интересного в ней то, что у ГГ есть мать и сестра, которые подталкивают (пусть даже и безличного участия, а самим своим наличием) к определенному выбору. Вспоминая сопартийцев, сестра и мать представлены относительно развернуто у Фенриса и Натаниэля. В данном случае нас интересует первый, потому что Варанья предала брата, чтобы стать магистром. Рика не предавала ГГ, но её положение точно так же может улучшиться за его счет. Если проводить параллели, то... Гилланайн? Раз она тоже была из народа. Плюс эльфийские наскальные рисунки, где эльфы несутся куда-то на галлах. 

 

Берат и Джарвия как параллель на Эльгарнана и Митал. Которая, кстати, называется где-то королевой. Ну, вот это «какая разница, кто король, когда у Орзаммара есть королева». Не помню, откуда.) Имеют определенное сходство с Данариусом-Адрианой . (Слова Фенриса о том, что Адриана ради Данариуса готова продать собственных детей. Детей. Дети в ДА пугают, знаете ли). Не то, чтобы я думала однозначно, что Митал - плохая. Я думаю, что проблема с богами и духами в том, что чем лучше изначальная идея, тем страшнее её искажение.
Не говоря уже о том, что сам Белен является параллелью на ФенХарела (отмена каст ценой жестокости и обмана)
 
Меня так же волнует момент такой параллели - ГГ притворялся знатным, сражаясь на Испытаниях - и победил (за что понес наказание, ma banal enasalin). Причуда генерала не-Шеритана. Запись о жреце Диртамена, который «летал в обличье, доступном только богам). Запись о каком-то сыне дворянина, которого послали сражаться, чтобы воспитать из него человека, и он и впрямь вернулся другим — но были слухи, что это действительно другой человек подменил первого. Славное поражение Авелин. И "Дейн и оборотень". "Сначала был Солас. ФенХарел пришел позже". Блэкволл и Коул. Всё это складывается в сюжетную линию чужих имен. Ну и ФенХарел, который был родственником и тем, и другим. Вот смутно волнуется мысль, а ничего путного не делается.  Но вот должна это быть одна история, или хотя бы один и тот же вопрос, или хотя бы несколько вариантов одной истории.
Главный вопрос, конечно - насколько Солас ФенХарел, и насколько ФенХарел - Солас (Насколько Коул - Коул? А Киран с душой древнего бога и предназначением, "от которого не так просто убежать"? То есть акцент на "предназначение". Насколько все эти эльфийские боги - личности, а насколько - предназначение? Вон Уртемиэль сам по себе, он кто. И насколько зависит от носителя.)
 
А ещё, ещё меня тревожит линия сыновей. Есть у меня дичайшая мысль, что Солас может оказаться не столько аналогией на Локи, сколько на Фенрира.  Потому что у меня в уравнении получается потерян один мальчик.  
Смотрите, Натаниэль,  который думал, что с его семьей обошлись несправедливо, но потом понимает, что его отец был сам во всем виноват, сын Белена, мальчик в Лотеринге, у которого убита мать, Коннор, Киран, Фербэнкс, Алистер. И запись в бастионе Эльгарнана об эльфе, спасшем ребенка. Ой не пишут таких вещей просто так, мне кажется (У меня тяжелая форма спгс). Коннор и Киран волнуют больше всех, конечно. 
В общем, хочется мне спросить у Соласа - кто ты, мальчик, где твой папа, где вообще вся твоя семья, откуда ты вообще взялся. 
Уикс на этот вопрос уже отвечал именно так, как вы думаете.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос, а что Солас говорит на романе, когда ГГ умирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно в "избавь от скорби", вспоминается Абелас и слова, адресованные ему Соласом про освобождение, и "одари гордостью своей", а ведь Солас переводится как "гордость"...

Дельное замечание! В привычном режиме без аллюзий просьба бы звучала как "милостью своей" или любой другой сладостью/любовью/терпением/стойкостью, чем угодно, но не "гордостью", которая не напрашивается по контексту. Значит таки аллюзия на Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос, а что Солас говорит на романе, когда ГГ умирает?

Я всё пыталась расслышать, по-моему ничего не говорит. Видимо решает, что любимая отдохнуть прилегла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дурацкий вопрос, а что Солас говорит на романе, когда ГГ умирает?

Там есть две фразы: Fenedis! и No! Hold on!

Для обеих не указаны спец условия, так что вряд ли какая-то из них специфическая для романа.

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, дык. что ему еще сказать, когда главная надежда Тедаса погибает на глазах Х) Только эльфийский аналог емкого "б....". Военный все-таки, а не трогательный цветочек. Интересно, а Каллен матерится?) 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параллелим дальше. Традиционное предупреждение о крайней упоротости.

С Логейном всё внезапно сложнее.

С одной стороны, сюжетная линия предательства определенно связана с ФенХарелом. Мотивация Логейна, раскрывающаяся в диалогах с ним - тоже абсолютно вписывается.

С другой стороны, если считать, что тема Андрасте-Маферат-Шартан, и прибавить туда то,что мы знаем о ФенХареле из ДАИ, то Логейн получится аналогом Маферата и Эльгарнана. Ну и заодно Гаспара тогда уж.

И так каждый раз. Во всех схожих ситуациях возникает вопрос - к кому это относится, к Эльгарнану или ФенХарелу, Митал или ФенХарел как главный косячник. 

Что заставляет подозревать ещё одну сторону (какого-нибудь забытого, что ли). Ну потому что вот Халамширал - пока все думают, кто заговорщик, Гаспар или Бриала, главный враг на самом деле Корифей. Или ДА2 - квест про пропавшую жену, Ниннет. Её муж говорит, что все подумают на него, эльф в борделе вообще сама скорбь (совсем как Солас), а убил её в итоге свихнувшийся маг. Мать мальчика в Лотеринге вроде как убита медведями (рядом с её телом - и медведи, и волки), а мальчик говорит о "тех плохих людях"(хотя это скорее к Тевинтеру и путанице).

С другой стороны мы знаем, почему умерла Эльтина. И Джустиния - хотя вот на Джустинию нужно посмотреть внимательнее - вот уж у кого взрыв был не главной проблемой. Я так себе предполагаю, что под Серыми Стражами имелись в виду эванурисы (чтоб я ещё помнила, сколько там тех стражей в той сцене...) Ну а под Корифеем - кто-то, кому они Митал отдали - так же, как мы можем отдать кунари Изабеллу. 

Что интересует меня, так это вопрос, где с прошлый раз шатался ФенХарел. Если считать, что Завесу он сделал после смерти Митал. Снова в близлежайшей деревне?

На самом деле если вспоминать Шартана, то его сожгли вместе с Андрасте. 

 

То есть вариантов у нас с ФенХарелом получается несколько: то ли он предал Эльгарнана, мужа Митал, и тот был убит, то ли он был предан и убит вместе с Митал, то ли он участвовал в заговоре против Митал, но не лично (ну как Бриала в Халамширале не сильно против убийства Селины), то ли вообще что. 

И - тадам!  - моя любимая версия об упоротости! - вся эта история уже много раз повторялась в разных вариантах, то ли вследствие перезаргузки времени, то ли потому, что события прошлого поправлялись в Тени так или иначе, и каждый раз как ни верти получалась какая-нибудь дурацкая фигня. 

 

В ту же степь внезапно Варрика с Бьянкой. Почему? Ну, потому что с одной стороны, Варрик с Хоук нашли красный лириум, а с другой, это Бьянка - пусть даже случайно - выдала место. (Не говоря уже об истории с замужеством Бьянки и тем, что они "чуть не начали клановую войну", что прямым текстом посылает нас к древнеэльфийским войнам и "предателям рода своего". 

 

Кстати если браться за Варрика как аналогию на ФенХарела (да-да, и так я тоже могу), то Бартранд, старший его брат, как раз предатель. И он скорее тянет на Эльгарнана (думаю, я его недолюбливаю потому, что он вроде как относится к мести  :rolleyes: Ну и вообще подозрительный дяденька, ничего-то о нем не известно). Почему-то мысль о ФенХареле как о младшем брате Эльгарнана уже приходила мне в голову. Но я не помню, почему. 

 

Если развивать мысль о ФенХареле не как о предателе, а как о преданном (то ли он предал, то ли его предали, но была там какая-то неприятная история, да?), то параллели будут такие: во-первых, Лелиана и Марджолайн, во-вторых, Бриала и Селина снова (Бриала говорит, Селина выдала её страже по надуманному обвинению), приключения Черного Лиса, ну и Джешевис, мать Орлея тоже интересна в этом смысле. Орлей вообще сильно похож на Арлатан композиционно  :rolleyes: А, ну есть ещё Геспит и Бранка. Огрен довольно легко вписывается на место Эльгарнана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Параллелим дальше. Традиционное предупреждение о крайней упоротости.

С Логейном всё внезапно сложнее.

С одной стороны, сюжетная линия предательства определенно связана с ФенХарелом. Мотивация Логейна, раскрывающаяся в диалогах с ним - тоже абсолютно вписывается.

С другой стороны, если считать, что тема Андрасте-Маферат-Шартан, и прибавить туда то,что мы знаем о ФенХареле из ДАИ, то Логейн получится аналогом Маферата и Эльгарнана. Ну и заодно Гаспара тогда уж.

И так каждый раз. Во всех схожих ситуациях возникает вопрос - к кому это относится, к Эльгарнану или ФенХарелу, Митал или ФенХарел как главный косячник. 

Что заставляет подозревать ещё одну сторону (какого-нибудь забытого, что ли). Ну потому что вот Халамширал - пока все думают, кто заговорщик, Гаспар или Бриала, главный враг на самом деле Корифей. Или ДА2 - квест про пропавшую жену, Ниннет. Её муж говорит, что все подумают на него, эльф в борделе вообще сама скорбь (совсем как Солас), а убил её в итоге свихнувшийся маг. Мать мальчика в Лотеринге вроде как убита медведями (рядом с её телом - и медведи, и волки), а мальчик говорит о "тех плохих людях"(хотя это скорее к Тевинтеру и путанице).

С другой стороны мы знаем, почему умерла Эльтина. И Джустиния - хотя вот на Джустинию нужно посмотреть внимательнее - вот уж у кого взрыв был не главной проблемой. Я так себе предполагаю, что под Серыми Стражами имелись в виду эванурисы (чтоб я ещё помнила, сколько там тех стражей в той сцене...) Ну а под Корифеем - кто-то, кому они Митал отдали - так же, как мы можем отдать кунари Изабеллу. 

Что интересует меня, так это вопрос, где с прошлый раз шатался ФенХарел. Если считать, что Завесу он сделал после смерти Митал. Снова в близлежайшей деревне?

На самом деле если вспоминать Шартана, то его сожгли вместе с Андрасте. 

 

То есть вариантов у нас с ФенХарелом получается несколько: то ли он предал Эльгарнана, мужа Митал, и тот был убит, то ли он был предан и убит вместе с Митал, то ли он участвовал в заговоре против Митал, но не лично (ну как Бриала в Халамширале не сильно против убийства Селины), то ли вообще что. 

И - тадам!  - моя любимая версия об упоротости! - вся эта история уже много раз повторялась в разных вариантах, то ли вследствие перезаргузки времени, то ли потому, что события прошлого поправлялись в Тени так или иначе, и каждый раз как ни верти получалась какая-нибудь дурацкая фигня. 

 

В ту же степь внезапно Варрика с Бьянкой. Почему? Ну, потому что с одной стороны, Варрик с Хоук нашли красный лириум, а с другой, это Бьянка - пусть даже случайно - выдала место. (Не говоря уже об истории с замужеством Бьянки и тем, что они "чуть не начали клановую войну", что прямым текстом посылает нас к древнеэльфийским войнам и "предателям рода своего". 

 

Кстати если браться за Варрика как аналогию на ФенХарела (да-да, и так я тоже могу), то Бартранд, старший его брат, как раз предатель. И он скорее тянет на Эльгарнана (думаю, я его недолюбливаю потому, что он вроде как относится к мести  :rolleyes: Ну и вообще подозрительный дяденька, ничего-то о нем не известно). Почему-то мысль о ФенХареле как о младшем брате Эльгарнана уже приходила мне в голову. Но я не помню, почему. 

 

Если развивать мысль о ФенХареле не как о предателе, а как о преданном (то ли он предал, то ли его предали, но была там какая-то неприятная история, да?), то параллели будут такие: во-первых, Лелиана и Марджолайн, во-вторых, Бриала и Селина снова (Бриала говорит, Селина выдала её страже по надуманному обвинению), приключения Черного Лиса, ну и Джешевис, мать Орлея тоже интересна в этом смысле. Орлей вообще сильно похож на Арлатан композиционно  :rolleyes: А, ну есть ещё Геспит и Бранка. Огрен довольно легко вписывается на место Эльгарнана. 

Подкину тебе еще чуток СПГС. ;)

С Андрасте тоже есть непонятное. В Мире Тедаса пишется, что она подарила Шартану крутой меч своей матери. Вот только если верить распространенной истории, ее племя перебили, кого не перебили - угнали в рабство, как и Андрасте. Каким образом мог у нее сохраниться меч? И почему он эльфийский с эльфийским именем?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там у мечей отдельная сюжетная линия. Упирается, мне кажется, в меч милосердия. Мы Фенрису дарим меч с таким названием, между прочим) Уж не добить ли кого-то предлагается Волку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там у мечей отдельная сюжетная линия. Упирается, мне кажется, в меч милосердия. Мы Фенрису дарим меч с таким названием, между прочим) Уж не добить ли кого-то предлагается Волку. 

Неееееет, я отказываюсь думать об этом еще пару лет...хотя не думать не получается.

Ну а если без шуток, то меч значит должен всплыть где-то еще, ибо у кого-то Фенрис вернулся в рабство. Хотя как показали Биовари, даже смерть не помешает выполнению предначертанного, как в случае с Лелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и Волк, возможно... хотя да, об этом тоже думать не хочется. Мечи всюду всплывают. В легенде о ФенХареле, которую Мерриль рассказывает, тоже есть клинок. Тот, который должен остановить войну. Который был обещан одним на небесах, а другим наоборот, в бездне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, а вот квест о дворянстве Фербэнкса называется "Благородство в сердце и делах". Тем временем в Соласане надпись на табличке гласит "Гордость в наших сердцах и делах...". 

Фербэнкс говорит о том, что связь со знатным родом - это не дар, а клетка. Ну и дальше по накатанной - Фенрис с лириумом и возможностью стать магом, источник, который одновременно и сила и проклятие. Ша-бритолы, которые по словам Валты "сами сделали себя чудовищами" - не потому ли, что пили лириум - кровь титана. 

В общем, божественность - это проклятие, лириум - это яд. Для тех, кто с этим не родился, вероятно. Идея, наверное, в том, чтобы не трогать чужую кровь. Да и со своей обращаться осторожнее, а то вдруг она с чем-нибудь связана нехорошим, можно и не управиться одной своей душевной чистотой. 

Вопрос о родственниках Соласа с обеих сторон остается открытым и кажется всё более интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как вариант еще как раз Соласа и рассматривать как тот самый меч, что они  был той самой нейтральной стороной, пока его не перетянули на одну из них.

Вот не умею я строить теории, мозг сразу вскипает, когда я пытаюсь всю эту кучу разрозненной инфы каталогизировать :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще есть у меня навязчивая идея, что вся эта история должна закончиться как ДА - убийством дракона (а вот спеть должны про утенеру)) Главный дракон у нас Митал. Но вот в Чужаке нам вроде как дан намёк на альтернативу  (хотелось бы, на самом деле). Меч действительно может быть таким образом чем-то символическим. Но может обозначать также некоторую силу, как-то привязаную к Источнику и всей этой божественной силе, наверняка связанной с титанами и лириумом.

Кстати, помните, как Сэндал остановил огра на глубинных тропах в ДА2? "Бум"? 
Ну так Солас же то же самое делает вроде)

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, если не рассматривать тот факт, что изначально вроде как Сэндал был добавлен по приколу...и смысла особого не нес ( Подвезите мне еще порцию эльфийкого корня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю даже приколы имеют смысл) "Бум"-то точно должен как-то объясняться. В теории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дык. что ему еще сказать, когда главная надежда Тедаса погибает на глазах Х) Только эльфийский аналог емкого "б....". Военный все-таки, а не трогательный цветочек. Интересно, а Каллен матерится?) 

Ну фенедис же производное от ФенХарелла? не? сам собой ругается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще есть у меня навязчивая идея, что вся эта история должна закончиться как ДА - убийством дракона (а вот спеть должны про утенеру)) Главный дракон у нас Митал. Но вот в Чужаке нам вроде как дан намёк на альтернативу  (хотелось бы, на самом деле). Меч действительно может быть таким образом чем-то символическим. Но может обозначать также некоторую силу, как-то привязаную к Источнику и всей этой божественной силе, наверняка связанной с титанами и лириумом.

Кстати, помните, как Сэндал остановил огра на глубинных тропах в ДА2? "Бум"? 

Ну так Солас же то же самое делает вроде)

Ага, щас. "Пожравший дракона сам стал драконом"... Альтернативу ему. =D

Ну фенедис же производное от ФенХарелла? не? сам собой ругается?

Фенедис - проклятье. И еще оскорбление, которое он превратил в гордость, как мы помним. Так что фенедис было до него, похоже.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, щас. "Пожравший дракона сам стал драконом"... Альтернативу ему. =D

Нет ну драконы же прекрасные величественные создания. Что там Солас говорит? Что-то о том, что завораживает сила природы. Что-то в этом духе.

И вообще даешь разум драконам. Отпустить царицу рахни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...