Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я не знаю зачем вы ЭК пьете если надо курить. Ньюфаги. 

А вы сами прикиньте, нам давно рассказали что Солас придумывался в DAI, а Ужасный Волк с самого начала серии. 

Думаете это просто так? Нет, это заговор!

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да. Сначала было Слово был ВОЛК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да шо об этой ориентации спорить, если она уже есть.  Придётся делать пацанку.

Всё равно эльфо-мальчики не слишком отличаются от эльфо-девочек

У меня может радость, я может, сакральное знание обрёл, практически.

Я долго понять не мог, почему выбрал Каллена, когда всё убежище только на Соласе и вис.

А всё потому, что та Лавеллан была слишком девочкой. А это Янто!

^_________________^

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут уже разбирали сравнение этих сцен?

tumblr_o4bkjtV3Pk1qbdgqxo1_250.giftumblr_o4bkjtV3Pk1qbdgqxo2_250.gif

tumblr_o4bkjtV3Pk1qbdgqxo3_250.giftumblr_o4bkjtV3Pk1qbdgqxo4_250.gif

tumblr_o4bkjtV3Pk1qbdgqxo5_250.giftumblr_o4bkjtV3Pk1qbdgqxo6_250.gif

 

 

В комментах вк пишут:
Сравнение этих двух моментов появилось сразу после интервью Уикса пользователю YouTube Biofan, где он прямым текстом сказал, что говорить много об этой сцене он не может, ибо спойлер, но может посоветовать запустить эти сцены в двух окнах синхронно, тогда, мол, увидите нечто интересное. Фанаты тут же бросились сравнивать и, вуаля, заметили это сходство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Додадим драматизму:

В конце истории Лавеллан сожрет Соласа и сама станет эванурисом! Му-ха-ха-ха!

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пришел в сон Лавеллан серенький Волчок и ОСТАЛСЯ, СУКА, БЕЗ БОКА. 

Потому что не надо нервировать своих бывших. 

 

Кхм. В общем, думается мне что Солас и Инквизитор, не важно какой, встретят свою судьбу вместе. Так или иначе. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхм. В общем, думается мне что Солас и Инквизитор, не важно какой, встретят свою судьбу вместе. Так или иначе. 

Ну, должен же Уикс хоть что-то поиметь с назначения на пост главного сценариста.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, это было бы круто) Сюжетно круто. Насчет того, понравится ли мне это, я даже как-то не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут уже разбирали сравнение этих сцен?

Митал заманила Волка, как тот Инквизитора и она бывшая Волка. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митал заманила Волка, как тот Инквизитора и она бывшая Волка. :D

Ну в то, что она бывшая, я уверена практически на все 100 % х)

А еще Солас-любовник Митал красиво вписывается в историю про любовника Флемет. А еще может быть параллель: Митал могла стереть валласлин Соласу, Солас потом стер его Лавеллан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется Митал никому не изменяла. Наоборот, её передали. 

 

А Солас умный. *типа не оффтоп*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде нет ни слова о их связи, только пылкое восхищение Соласа. Которое может иметь множество причин. В конце концов, если он был её жрецом, то не мог не испытывать перед ней некоторого благоговения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

А мне кажется Митал никому не изменяла. Наоборот, её передали. 

На медведя намек, обнимающего женщину с рогами? Это может быть и Диртамен, не только Эльгарнан. 

Обожание Соласа по отношению к Митал видно отлично, всяко может быть. 

Нигде нет ни слова о их связи, только пылкое восхищение Соласа. Которое может иметь множество причин. В конце концов, если он был её жрецом, то не мог не испытывать перед ней некоторого благоговения.

Нет и намека на то, что Солас был ее жрецом. Солас стирал с Лавеллан не свой валласлин, а другого бога, и Митал, даже если стирала такой с него, не факт, что свой. Никаких других аргументов за эту версию нет.

Намек же на их отношение есть, если Инк пил из источника. Тогда при встрече с призрачными эльфами он говорит, что-то вроде "они были друзьями или ... не могу понять". 

 

P.S.: Коул говорит "остался шрам, когда он стирал её со своего лица". Немного ошибся, некто сам кого-то стирал.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

На медведя намек, обнимающего женщину с рогами? Это может быть и Диртамен, не только Эльгарнан. 

Обожание Соласа по отношению к Митал видно отлично, всяко может быть. Нет и намека на то, что Солас был ее жрецом. Солас стирал с Лавеллан не свой валласлин, а другого бога, и Митал, даже если стирала такой с него, не факт, что свой. Никаких других аргументов за эту версию нет.

 

Я разве говорила, что он был ее жрецом? Мне нравится теория, что он был жрецом Диртамена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разве говорила, что он был ее жрецом? 

Нет. Это была Арин :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что он был талантливым рабом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот за себя переживаю... как в 4 части разорваться между новым ГГ и его ЛИ и жаждой продолжения завершения истории любовы Соласа-Лавеллан  :dntknw:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот за себя переживаю... как в 4 части разорваться между новым ГГ и его ЛИ и жаждой продолжения завершения истории любовы Соласа-Лавеллан  :dntknw:  

А у меня основная вообще пройдена за кунарийку, желающую устроит в Тедасе Кун, но без притеснения магов, так как она сама маг и не желает становится саирабазом в кандалах. Как быть с Соласом? Ведь всяких лавок левеланок нет, а Кун для него хуже рабства.

 

А будет как с Хоуком и СС, пара упоминаний. Отрубили инку лапку, без права сохранить ручку и выбросят на помойку,  максимум, появится как Хоук в ДАИ, а рулить дадут за кого то четвертого.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы больше переживала за кун без притеснения магов) Если как-то решатся подобные вопросы, то "как быть с Соласом" уж как-нибудь урегулируется)
 

А "отрубили инку лапку" обязано заканчиваться в том же стиле - "всё равно его не брошу, потому что он хороший"  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет как с Хоуком и СС, пара упоминаний. Отрубили инку лапку, без права сохранить ручку и выбросят на помойку,  максимум, появится как Хоук в ДАИ, а рулить дадут за кого то четвертого.

 

 

вот это мне и не нравится, что между магом, разбойником и воином есть геймплейные, но, увы, не сюжетные различия. Инки-маг мог за 2 года изучить метку(тем более с Дорианом-другом), и что-нибудь "учудить" при встрече с Соласом; так же я подозревая,что маг вполне может отрастить себе руку(или же переучиться направлять магию с помощью мысли, а не жеста). Но на это надеяться не не стоит, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот совсем не хочется, чтобы "как нибудь" решился! Если уж Викс вытребовал сей роман перед самым выходом ДАИ, верю, что одним DLC его запал не закончился. Может и не основной линией, но вплести его в сюжет сквозной темой по всей части вполне даже реально. Сложнее продумать интерес в данной теме ГГ иных ипостасей, но в BW голов много - пусть думают  :rolleyes:

Эх, весна весна - мячты мячты  :bubble:

Изменено пользователем Mashyndric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это мне и не нравится, что между магом, разбойником и воином есть геймплейные, но, увы, не сюжетные различия. Инки-маг мог за 2 года изучить метку(тем более с Дорианом-другом), и что-нибудь "учудить" при встрече с Соласом; так же я подозревая,что маг вполне может отрастить себе руку(или же переучиться направлять магию с помощью мысли, а не жеста). Но на это надеяться не не стоит, увы.

Cтранно, что вообще нет возможности более подробно изучить метку. Солас и Корифей хотели с помощью неё войти в Черный Город, когда Мориган первый раз появляется в Скайхолде, есть диалог про соперника, в котором Мориган спросит, если есть возможность войти в Черный город с помощью метки, что сделает инквизитор. Есть реплика, даже 2, что он использовал бы данную возможность. Если бы выбор героя был как в DA2, то можно было бы говорить о стандартной развязке, скажем, нам бы дали возможность играть только эльфом, тогда развязка с "Солас + инвизитор = любовь до гроба" была бы уместной. А так, скажем кунари, с допуском моей вероятности, Кун со свободой магов, я именно по этой причине согласился на сделку с кунари и принес в жертву Быков, а потом и самого Быка, когда он подчинился Виддасале или богопослушного человека, считающего себя вестником Андрасте и её голосом среди смертных, делающего все, чтобы церковь и Воля Андрасте и Создателя несли свет во все уголки Тедаса. И не важно, каким бы был инквизитор, добрым саморитянином или или с желанием стать очередным божеством и войти в Черный Город.

 

Считаю, именно по этой причине "слили" инвизитора, не дав сохранить ручку каким либо способом, а вот Солас будет её использовать в 4 части, что вполне вероятно. Хотя я бы на это посмотрел, как Солас будет таскать сушеную руку инвизитора. активируя метку для закрытия и открытия Бреши и попытке войти в Черный Город)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О боже, нет никакой сушеной руки. Солас забрал якорь, который может использовать без последствий только он, никакие исследования тут не помогут, а рука Инквизитора просто рассыпалась.
P.S. Союз с кунари и свободные маги? Хаха, святая наивность.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О боже, нет никакой сушеной руки. Солас забрал якорь, который может использовать без последствий только он, никакие исследования тут не помогут, а рука Инкыизитора просто рассыпалась.

P.S. Союз с кунари и свободные маги? Хаха, святая наивность.

Солас не бог, а лишь создатель Завесы, если додумался он, как её использовать, то почему не могут догадаться другие? Да, он её "автор" и знает как с ней обращатся. Вот только он далеко не всесилен, а лишь знает "технику безопасности при использовании якоря". Иначе, он бы не планировал её себе делать.

 

П.С. Наивность свойственна всем, сомневаюсь, что тот же Саират был против данной возможности) Ведь пока не стало известно о его магическом даре, он был весьма законопослушным ашкаари и философом, проповедующим Кун. Или, скажем все Тал Васготы и все саирабазы отказались бы от данной идеи? Свято навино верить, что таких бы не нашлось, особенно среди тех, кому суждено стать саирабазом.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, да. А то, что он владеет знаниями древних эльфов и является сомниари - это так, пустяки. Не говоря уже о том, что эванурисы явно не простые эльфы, хоть и не Боги. Уважаемый, мы заметили, что Вы восхищаетесь Кун, но так опускать древних эльфов все же не стоит. Нынешняя магия не способна даже на пятидесятую часть того, что умели маги древних эльфов. А на память Солас никогда не жаловался.

 

И на счет магов в Кун. Саират - философ и ашкаари, но все равно оказался с отрубленными рогами и на цепи. И как и другие сирабазы, покорно жрал лириум по приказу идиотки, даже не задумываясь, насколько это опасно. Потому, что в Кун маги - это безвольные ходячие бомбы, за которых думают их хозяева, получившие в руки поводок. Вы можете сколько угодно организовывать в своих мыслях свой Кун с блэекджеком и шлюхами, но ЛОР и канон это не изменит. И по канону Кун - это закостеневшая жесткая система, которая скорее удавится, чем отойдет от своих принципов. Вашего Коссита-мага в лучшем случае посадят на цепь, в худшем превратят в овощ с помощью чудо-воды.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...