Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Усмирение не вариант, убийство не вариант, а что вариант? Пусть бегут дальше дела творить по Тедасу? Вот дали бы вам возможность их судить, чтобы сделали? С вариантами: отпустить, казнить, усмирить.

 

Усмирение, кстати, вообще процесс обратимый, если верить Кассандре и фактам в библии Искателей.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бить по жопе дураков, пока их булочки не загорятся как красный лириум, дальше отправить под надзор каких нибудь храмовников на общественные работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усмирение не вариант, убийство не вариант, а что вариант? Пусть бегут дальше дела творить по Тедасу? Вот дали бы вам возможность их судить, чтобы сделали? С вариантами: отпустить, казнить, усмирить.

Отпустила бы. С такими вариантами.

Хотя вообще их бы под надзор, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпустить? Что бы следующий демон сожрал пару деревенек из-за их дурости? Нет, я конечно тоже не люблю тупо кровь реками лить, но отпустить? Простите, не согласна. Они опасны как минимум, ибо не умеют контролировать собственные магические силы, и творят то, о чем понятия не имеют. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усмирение не вариант, убийство не вариант, а что вариант? Пусть бегут дальше дела творить по Тедасу? Вот дали бы вам возможность их судить, чтобы сделали? С вариантами: отпустить, казнить, усмирить.

А что отпустить то... Изгнать куда нибудь. Выдать шутовской колпак и подарить Селине или Гаспару, или обоим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпустить? Что бы следующий демон сожрал пару деревенек из-за их дурости? Нет, я конечно тоже не люблю тупо кровь реками лить, но отпустить? Простите, не согласна. Они опасны как минимум, ибо не умеют контролировать собственные магические силы, и творят то, о чем понятия не имеют. имхо.

Думаю, они были достаточно напуганы. Ничто не учит лучше, чем опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олухи не знали, что творят. Они не виноваты, что в Кругах этому не учили, да и вообще нигде на Тедасе не учат тому, что духи-- живые существа, которых не хорошо сажать на цель. И тем более использовать духов мудрости для драк.

Так что всех назад в Круг. Или коллегию. Учиться. А толстяка ещё и на диету посадить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И снова не согласна. Под кат, и прошу прощения за оффтоп.

  В круге их учили, что демоны не игрушки. Тем не менее, они это сделали. И оправданий тут нет. По факту  есть демон, который толпу трупов вокруг привязки набросал.  А они там отделываются простыми "мы не знали". Все они знали, ибо это азбука круга магов. В круге их бы за это храмовникам отдали  без раздумий. Я не люблю храмовников, я не люблю обижать магов, я не хочу, чтобы погибал друг Соласа, который был совсем не демон. Я терпеть не могу  Джастиса (простите меня поклонники его это очень личное). Но отпускать этих идиотов опасно. Сегодня демон, завтра они неосторожно деревню градом метеоров спалят. И скажут, что мы не знали, что так сильно все будет. Не рассчитали. У меня вообще ощущение, что они обезумели от взрыва в Киркволле и свободы внезапной.

 

Если будем продолжать диалог об этом, то пойдемте в соответствующую темку. ;)

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И снова не согласна. Под кат, и прошу прощения за оффтоп.

  В круге их учили, что демоны не игрушки. Тем не менее, они это сделали. И оправданий тут нет. По факту  есть демон, который толпу трупов вокруг привязки набросал.  А они там отделываются простыми "мы не знали". Все они знали, ибо это азбука круга магов. В круге их бы за это храмовникам отдали  без раздумий. Я не люблю храмовников, я не люблю обижать магов, я не хочу, чтобы погибал друг Соласа, который был совсем не демон. Я терпеть не могу  Джастиса (простите меня поклонники его это очень личное). Но отпускать этих идиотов опасно. Сегодня демон, завтра они неосторожно деревню градом метеоров спалят. И скажут, что мы не знали, что так сильно все будет. Не рассчитали. У меня вообще ощущение, что они обезумели от взрыва в Киркволле и свободы внезапной.

 

Если будем продолжать диалог об этом, то пойдемте в соответствующую темку. ;)

Они призывали духа, а не демона, в круге учат призывать духов, куча веток магии основана на них, даже хиллерство, что о некромантии говорить.

Изменено пользователем Тео Маклин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будем продолжать диалог об этом, то пойдемте в соответствующую темку. ;)

Пошла искать тему магов. В обитателях Тедаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сделали, и теперь знают, что бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они призывали ДУХА, а не демона, в круге учат призывать духов, куча веток магии основана на призывах духов, даже хиллерство, что о некромантии говорить.

 

Вот видите, их учили. Думаете, научили призывать духа и не сказали, что нельзя его заставлять убивать?  Это непрофессионально со стороны наставников. Не могут же в круге быть идиотами все и учителя и ученики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, их учили. Думаете, научили призывать духа и не сказали, что нельзя его заставлять убивать?  Это непрофессионально со стороны наставников. Не могут же в круге быть идиотами все и учителя и ученики.

Ну почему. Это Солас знает, что духи превращаются в демонов из-за людей. В кругах знают явно поменьше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, их учили. Думаете, научили призывать духа и не сказали, что нельзя его заставлять убивать?  Это непрофессионально со стороны наставников. Не могут же в круге быть идиотами все и учителя и ученики.

Да какое знание, о чем вы? хд По Винн вон понятно, что не все вообще верят в существование духов веры/справедливости etc Для кругов духи те же демоны, только не агресссивные, вряд ли они знают, что те меняют природу из-за людей свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где тема магов и духов? ))) Тут больше не оффтоплю ибо мы все равно не договоримся. А по теме я еще раз говорю, что если бы была возможность наказать властью Инквизитора, я бы выбрала ее. Но у нас есть только остановить Соласа или не остановить((((

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тук-тук...Вопрос. Смотрела видео разных опций диалогового колеса Инки с Соласом (сцена снятия Валаслина с лица Инки) Был на иглише без сабов видос. там есть вариант с красным кулачком - где Инка яростно толкала Соласа и говорила про "Санава Бич"....меня прям поразила дама))) Что она ему говорит на русском?????(в этой опции) А то ведь не усну..если не узнаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, как люди находят оправдания убийства магов-лошков, только потому что не хотят получать от Соласа неодобрения, если их пощадить.

Мне убивать их кажеться через чур, они действительно не знали что этот дух - личность и их знания не такие глубокие как у Соласа. Я прям офигела когда этот эльф их убивать кинулся. Его "все гораздо сложнее" как-то быстро испарилось 

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тук-тук...Вопрос. Смотрела видео разных опций диалогового колеса Инки с Соласом (сцена снятия Валаслина с лица Инки) Был на иглише без сабов видос. там есть вариант с красным кулачком - где Инка яростно толкала Соласа и говорила про "Санава Бич"....меня прям поразила дама))) Что она ему говорит на русском?????(в этой опции) А то ведь не усну..если не узнаю)

Л: Скажи, что тебе плевать на меня.

С: Не могу..

Л: Скажи что ты играл со мной, я назову тебя бессердечной сволочью и буду жить дальше!

С: Прости.

 

En --

L: Tell me you don't care.

S: I can't do that.

L: Tell me I was some casual dalliance so I can call you a coldhearted son of a bitch and move on.

Изменено пользователем Morning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, как люди находят оправдания убийства магов-лошков, только потому что не хотят получать от Соласа неодобрения, если их пощадить.

Мне убивать их кажеться через чур, они действительно не знали что этот дух - личность и их знания не такие глубокие как у Соласа. Я прям офигела когда этот эльф их убивать кинулся. Его "все гораздо сложнее" как-то быстро испарилось.

Справедливости ради, эльфа понять можно, то был его друг.  Все-таки Солас у нас не воплощение абстрагированности от личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Л: Скажи, что тебе плевать на меня.

С: Не могу..

Л: Скажи что ты играл со мной, я назову тебя бессердечной сволочью и буду жить дальше!

С: Прости.

 

En --

L: Tell me you don't care.

S: I can't do that.

L: Tell me I was some casual dalliance so I can call you a coldhearted son of a bitch and move on.

Спасибушки)))) Прямо горячая любовная драма...нравится этот вариант. Эмоции через край)

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибушки)))) Прямо горячая любовная драма...нравится этот вариант. Эмоции через край)

Да.

Только если выбрать этот красный кулак, то в финальной сцене, вместо реплики 

"наши отношения были настоящими." будет — “You were right to be angry. I hope in time you will understand.” Ты была права, когда злилась. Надеюсь, со временем ты поймёшь.

Изменено пользователем Morning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Только если выбрать этот красный кулак, то в финальной сцене, вместо реплики 

"наши отношения были настоящими." будет -- “you were right to be angry. I hope in time you will understand.” Ты была права, что злилась. Надеюсь со временем ты поймёшь.

Как же ш Био всё продумали...и последствия))) Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Choose your destiny какое-то 8D А что выбрали вы, когда в крови бурлило море чувств? 8D

qbhkbfC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Только если выбрать этот красный кулак, то в финальной сцене, вместо реплики 

"наши отношения были настоящими." будет — “You were right to be angry. I hope in time you will understand.” Ты была права, когда злилась. Надеюсь, со временем ты поймёшь.

 

Меня пугают эти понимания... Только бы не пришлось с ним драться, и не дай бог, убивать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...