Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дамы, не будете ли так любезны, не напомните, что Солас говорит о том, откуда он в первых диалогах в Убежище?

"Я из маленькой деревни.... бла-бла" Там что-то было про местоположение.

Из деревеньки на севере, на границе Тевинтера и Неварры. Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас всем минусует, если у храмовников в ритуале выбрать Андрасте и веру или только долийцам? Высказал мне, что не ожидал от меня такого, особенно после отношения церкви ко мне. А то я решила убедить храмовников, что являюсь посланницей Андрасте, и он мне все испортил. Пришлось перепроходить ритуал. Тоже мне, игрок в интриги.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас всем минусует, если у храмовников в ритуале выбрать Андрасте и веру или только долийцам? Высказал мне, что не ожидал от меня такого, особенно после отношения церкви ко мне. А то я решила убедить храмовников, что являюсь посланницей Андрасте, и он мне все испортил. Пришлось перепроходить ритуал. Тоже мне, игрок в интриги.  :D

Он минусует, когда долиец поминает Андрастэ, как например, если уговорить целительницу во Внутренних Землях используя перк История и Церковь. Скорее всего, он воспринимает это как лицемерие, так как долиец выросший в клане вряд ли может одновременно поминать эльфийских богов и быть андрастианином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он минусует, когда долиец поминает Андрастэ, как например, если уговорить целительницу во Внутренних Землях используя перк История и Церковь. Скорее всего, он воспринимает это как лицемерие, так как долиец выросший в клане вряд ли может одновременно поминать эльфийских богов и быть андрастианином...

Ну, долийка же может пересмотреть свои взгляды и поверить что её послала Андрасте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И так, как показал эксперимент, рост Соласа совершенно идентичен росту мЭльфа,  как и вообще модельки всех персонажей по росту равны модельке Инка идентичного пола и расы, но руки, туловище и ноги у Соласа больше чем у называемого ранее объекта Э. Э по сравнению с Соласом вообще глиста какая-то...

d30e463e3302.png

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он минусует, когда долиец поминает Андрастэ, как например, если уговорить целительницу во Внутренних Землях используя перк История и Церковь. Скорее всего, он воспринимает это как лицемерие, так как долиец выросший в клане вряд ли может одновременно поминать эльфийских богов и быть андрастианином...

Да, лицемерит, но инквизиции нужно получить поддержку от окружающих, тем более они сами назвали ее посланницей. Я как раз обсуждала это с Жозефиной, и мы решили, что выгодней использовать такое звание в наших целях. Казалось бы, Солас должен был это одобрить, раз он ужасный бог обмана)

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, как показал эксперимент, рост Соласа совершенно идентичен росту мЭльфа,  как и вообще модельки всех персонажей по росту равны модельке Инка идентичного пола и расы, но руки, туловище и ноги у Соласа больше чем у называемого ранее объекта Э. Э по сравнению с Соласом вообще глиста какая-то...

d30e463e3302.png

да уужж. Разница налицо. Солас просто мега кач по сравнению с инкви эльфом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уужж. Разница налицо. Солас просто мега кач по сравнению с инкви эльфом :)

Я тоже так подумал XD Не смотря что долиец не из голодного клана, но Солас в одиночку где-то накачался и отожрался, с Э выглядит как будто его голодом морили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумал XD Не смотря что долиец не из голодного клана, но Солас в одиночку где-то накачался и отожрался, с Э выглядит как будто его голодом морили.

на благословенных хлебах Арлатана жешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато как обнимет, сразу чувствуешь, что мужик, а не тощий студент, которого откармливать и откармливать) Кстати, большой плюс, когда любовь строится на уважении, а не на желании позаботиться о бедном голодном мальчике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато как обнимет, сразу чувствуешь, что мужик, а не тощий студент, которого откармливать и откармливать) Кстати, большой плюс, когда любовь строится на уважении, а не на желании позаботиться о бедном голодном мальчике)

Кто-то путает любовь и сострадание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то путает любовь и сострадание.

Не скажите, любовь основанная на материнском инстинкте встречается нередко. К примеру, Назад в Будущее. До вмешательства Гг его родители поженились потому, что его мать пожалела его отца и влюбилась после того, как долго о нем заботилась. Это потом в результате изменения развития событий папаша начал превращаться в нормального мужика, а изначально был тряпка тряпкой. Но это уже от характера женщины зависит. К тому же, я написала сообщение для хохмы, а Вы его так серьезно восприняли)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы про эльфов:

 

 

Все никак не пойму, долийцы делают тату только на лице или еще и на теле? Суд по карточке персонажа еще на теле есть татуировки, но судя по игре, только на лице. Или на карточках художественный образ?

 

Зараза. Хотелось бы посмотреть как Солас с тела Лавеллан тату снимает. Да, мои мысли свернули на совсем несерьезную дорожку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы про эльфов:

 

Зараза. Хотелось бы посмотреть как Солас с тела Лавеллан тату снимает. Да, мои мысли свернули на совсем несерьезную дорожку.

Это был бы самый гениальный предлог для секса ever. 

Твои татуировки - символ рабства. Извини, я был эгоистом, я не хотел тебя расстроить... если хочешь, я могу их убрать. Хочешь?

Раздевайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лавеллан не нужно просить об этом дважды )))

 

mybodyisready_maybejimcarreyidk.gif

 

Я тут Серу и Лавеллан по росту сравнила. Ну... как сравнилось. В таком виде мы непобедимы ))

 

c5c49c93926296d25993fe7f87004520.png

Мораль - что Солас, что Сера крупнее и сбитее обычных эльфов. 

Я когда Лавелланку первый раз в пижамке увидела, чуть вообще не выпала.. Полцарства за нормальную осанку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль - что Солас, что Сера крупнее и сбитее обычных эльфов.

Я когда Лавелланку первый раз в пижамке увидела, чуть вообще не выпала.. Полцарства за нормальную осанку.

И походку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мораль - что Солас, что Сера крупнее и сбитее обычных эльфов. 

Я когда Лавелланку первый раз в пижамке увидела, чуть вообще не выпала.. Полцарства за нормальную осанку. 

Лавеллан еще норм, фигура хоть хорошая, помню у ГФ походка и осанка как будто её заставили проглотить шпагу. 

И рост у неё милый, с Солам отлично смотрятся. Остановите меня кто нибудь. 

И походку.

А мне походка нравится, наверное не очень правдоподобная, зато интересная, не скучно по лесам бегать. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И походку.

И походку!

И, раз уж на то дело пошло, нормальную пижамку, а то по мне из всех ГГ она только Тревельянам и идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю, чем всем так пижама не нравится, на эльфийках вполне нормально сидит. Вот у женщины человека, на мой взгляд, в этой пижаме зад большой больно. И на мужчинах кунари ужасно, как-будто на 3 размера меньше нацепил)

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, чем всем так пижама не нравится, на эльфийках вполне нормально сидит. Вот у женщины, на мой взгляд, в этой пижаме зад большой больно. И на мужчинах кунари ужасно, как-будто на 3 размера меньше нацепил)

Да сидит-то она нормально (на человеческих и эльфийских дамах, на мой вкус), но этот бледный цвет и слишком обтягивающий фасон..

На мужиках как-то грустно, на человеке еще норм, на остальных - прям пожалеть хочется. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лавеллан еще норм, фигура хоть хорошая, помню у ГФ походка и осанка как будто её заставили проглотить шпагу.

И рост у неё милый, с Солам отлично смотрятся. Остановите меня кто нибудь.

А мне походка нравится, наверное не очень правдоподобная, зато интересная, не скучно по лесам бегать.

Да не, я про ролики, хоть прекрасно понимаю, что оное невозможно, но... Елы-палы... Как будто с палкой в одном месте :)

Это я так, о наболевшем.

(Хочу походку как у Лелианы))

Вот вам Солас, шоб оффтопом не было:

986e27aefc9c.jpg

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, что вы ноете) Вспомните, как пижама на гноме сидит и возрадуйтесь, что эльфийке тоже подобное не нарисовали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, что вы ноете) Вспомните, как пижама на гноме сидит и возрадуйтесь, что эльфийке тоже подобное не нарисовали)

Да в том-то и дело, что сама эта пижамка - дискриминация по расовому признаку XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль - что Солас, что Сера крупнее и сбитее обычных эльфов. 

А как ты их так сделала О_о У меня только из за глюка получалось всех в одну точку ставить и то случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...