Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ох какую прелесть увидела в инете

 1fCBhC0ZwgQ.jpg

post-59837-0-57101700-1423056993_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем милоты и Соласа, чтоб хоть немного скрасить время ожидания DLC :3

tumblr_nj8re6bXY91qjwu54o1_400.pngtumblr_nj8re6bXY91qjwu54o2_400.png

tumblr_nj8re6bXY91qjwu54o3_400.pngtumblr_nj8re6bXY91qjwu54o4_400.png

tumblr_nj8re6bXY91qjwu54o5_400.pngtumblr_nj8re6bXY91qjwu54o6_400.png

post-30314-0-09794200-1423062390.png

post-30314-0-06543000-1423062391.png

post-30314-0-03239800-1423062392.png

post-30314-0-56048300-1423062392.png

post-30314-0-11127000-1423062393.png

post-30314-0-21386300-1423062398.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотеть в DLC среднюю картинку. хотеть рисовать эльфийские вазы, базовый курс %)

tumblr_nj6tjz7XeY1tugmugo2_r2_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотеть в DLC среднюю картинку. хотеть рисовать эльфийские вазы, базовый курс %)

tumblr_nj6tjz7XeY1tugmugo2_r2_1280.jpg

И моя хотеть. А еще моя хотеть сцену, где инкви застает Соласа, рисующим свои фрески. :3

И помочь ему рисовать. И испачкаться. Сильно испачкаться. И пойти вместе отмываться. Да.

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я бы для магички добавила сценку обучения магии. Дориану  как  Солас красиво отбил, что приемы, которые иевинтерцы выдают за свои, на самом деле эльфийские. С удовольствием бы поучилась. Наедине))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И моя хотеть. А еще моя хотеть сцену, где инкви застает Соласа, рисующим свои фрески. :3

И помочь ему рисовать. И испачкаться. Сильно испачкаться. И пойти вместе отмываться. Да.

Да-да-да, очень сильно хочу катсцену с рисованием х_х И обсуждением древнеэльфийской живописи, да-да. 

 

 Я бы для магички добавила сценку обучения магии. Дориану  как  Солас красиво отбил, что приемы, которые иевинтерцы выдают за свои, на самом деле эльфийские. С удовольствием бы поучилась. Наедине))))

Да, вообще, кто у нас там главный маг разрывов и умел это все еще до того, как появились разрывы? Ааа? Вот пусть и учит. 

 

Вот уж точно будь у нас эти сцены, мне бы было тотально пофиг на отсутствие секс-сцены х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да-да, очень сильно хочу катсцену с рисованием х_х И обсуждением древнеэльфийской живописи, да-да. 

 

Да, вообще, кто у нас там главный маг разрывов и умел это все еще до того, как появились разрывы? Ааа? Вот пусть и учит. 

 

Вот уж точно будь у нас эти сцены, мне бы было тотально пофиг на отсутствие секс-сцены х_х

 

Со сценой стирания валласлина, никакая кат секс сцена не нужна. имхо. Там заводит похлеще обнаженки. Главное  после не прерывать поцелуев и не расставаться)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, тут дело в том, что Инквизитор должен был выпендрится. Преподаватель должен быть именитым, чтобы Инквизитор мог сказать "А я вот учился у этого САМОГО", и все сразу "Ого-о-о!". А по-настоящему учится можно уже у того, у кого хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со сценой стирания валласлина, никакая кат секс сцена не нужна. имхо. Там заводит похлеще обнаженки. Главное  после не прерывать поцелуев и не расставаться)))

Вот про то и речь. 

Контента, тупо контента не хватает, а не этого... 

 

 

Эм, тут дело в том, что Инквизитор должен был выпендрится. Преподаватель должен быть именитым, чтобы Инквизитор мог сказать "А я вот учился у этого САМОГО", и все сразу "Ого-о-о!". А по-настоящему учится можно уже у того, у кого хочется.

Так почему ж так и не сделали в итоге? 

"Мы позовем именитых бла-бла-бла"

Позвали. 

"Я Ваша Наставница. Наставница. Ваша Наставница"

Инквизитор покрутил пальцем у виска и пошел по кругу обходить друзьяшек. Дориан полез в котомку за томиком Некрономикона, Солас начал сыпать умными словами на эльфийском, Вивьен прочитала лекцию и выдала список одобренной Церковью литературы. 

Но нет, мы тупо тырим у них книжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!! Я ее добыла!!! :yahoo:  В Лионе, в данжике Пост Валески кажется. Там один он, где порождений тьмы вынести надо. Данжик маленький, сундуков 4 штуки. Час времени и мексиканский тушкан в коллекции чертежей))) Пошла шелка выбирать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор покрутил пальцем у виска и пошел по кругу обходить друзьяшек. Дориан полез в котомку за томиком Некрономикона, Солас начал сыпать умными словами на эльфийском, Вивьен прочитала лекцию и выдала список одобренной Церковью литературы. 

Но нет, мы тупо тырим у них книжки.

 

А книжки то написаны наставниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А книжки то написаны наставниками.

Еще бы они не были ими написаны, надо ж их наличие (наставников) как-то оправдать. 

Хотя самым-самым слабым там, из магов, все-таки маг разрывов кажется - ну слишком они недавно появились, но спасибо за то, что вы придумали обоснование, как специалист вообще появился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хосподи, ну, поленились сделать нормальный квест. Но как я уже сказала, учителей выбирали в первую очередь не для учебы, а для пафоса (так как Вы уже сказали, что у Гг и так есть нормальный наставники). А для пафоса главное - громкое имя.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, не пройти ли ДАО с Зевраном, и не будет ли это святотатство по отношению к Великому и Ужасному..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила до выхода годных модов или DLC не играть больше в DAI. Теперь каждый день смотрю видяшки с Соласом. 

И боже мой, у скольких игроков Лавелланки похожи на пятнадцатилетних девочек. Прям хочется Соласу по рукам дать, чтобы детей не совращал. 

А я вот думаю, не пройти ли ДАО с Зевраном, и не будет ли это святотатство по отношению к Великому и Ужасному..

Норм будет, мне кажется эти двое хорошо бы поладили. У Зеврана легкий характер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а моя тоже похожа? Оо Просто любопытно XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а моя тоже похожа? Оо Просто любопытно XD

Наивно распахнутые глазища, пухленькие щечки... студентка первого курса, нормально. Вполне вписывается в роман Соласа, наставник-ученица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, хоть не школьница и то хорошо Х) А вообще, она мне наоборот лет на 20 казалась Оо Просто я много большеглазых людей видела вокруг себя, из-за чего многие Лавелланки для меня откровенно узкоглазые. Так что тут разница восприятия еще зависит от того, какая форма черепа чаще встречается в местности, где проживает человек. Китаянкам моя дама вообще за девочку из аниме сойдет.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казус. Собралась я поработать за компом, документы кое-какие накорябать по работе. Ну час работы, максимум. Но дёрнуло меня сначала побороздить инетные просторы и выпить кофе. Нарвалась на карцынку, поставила себе на рабстол.

m579yKd.jpg?1

после часа безрезультатных попыток написать хоть что-то дельное и самовнушения "ну как тебе не стыдно" я поняла свою ошибку и убрала эти глаза в папочку подальше ) Нет, мне не стыдно считать красивым то, что действительно красиво, но работать-то надо )

Какая работа, когда такой мужчина перед носом.)

А у меня на рабочем столе уже как 3 месяца томится широкоформатный скрин с Соласом, найти не могу не с компьютера, но он там сидит среди зелени, вроде какие-то руины. Из видео взят. Люблю такую атмосферу. Чувствую, теперь никогда не поменяю эту красоту. Если только винда не слетит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не могу не поделиться. Инквизито-котики %) 

vs6g3GA.jpg

А еще народ начал делать валентинки с Соласом, но что-то по мне так слишком много розового %)

GEd2b7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы они не были ими написаны, надо ж их наличие (наставников) как-то оправдать. 

Хотя самым-самым слабым там, из магов, все-таки маг разрывов кажется - ну слишком они недавно появились, но спасибо за то, что вы придумали обоснование, как специалист вообще появился. 

Я про мага разрывов плохо помню обоснуй из ДАИ. Но ведь разрывы и до ДАИ возникали, вон Джастис нам штопать их помогал в ДАА, в крепости стражей завесу укрепляли. Т.е. спецы, может, и не было, но был набор знаний и маги, которые интересовались вопросом, просто раньше её изучать было сложнее, т.к. разрывы были более редкими явлениями.

 

А так, я с вами полностью согласна, раньше учиться у друзей было интереснее. Ой, да кто ж нам помешает иметь свой хэдканон ))) Гейдер, что ли

А еще народ начал делать валентинки с Соласом, 

 

Прочла - валласлинки с Соласом

Со мной сегодня что-то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая работа, когда такой мужчина перед носом.)

А у меня на рабочем столе уже как 3 месяца томится широкоформатный скрин с Соласом, найти не могу не с компьютера, но он там сидит среди зелени, вроде какие-то руины. Из видео взят. Люблю такую атмосферу. Чувствую, теперь никогда не поменяю эту красоту. Если только винда не слетит)

А нет ссылки на видео? Я в своё время не сохранила себе, теперь голову пеплом посыпаю и никак не найду. Шикарная атмосфера там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...