Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Умная женщина всегда сделает вид, что всему поверила Х) Она же безгранично доверяет своему мужчине)))

Хотя с этим умная женщина порой может и лопухнуться :)свидетелями примера чего наш кружок и стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала называть Солас двуличным.

Скорее брехун средней руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала называть Солас двуличным.

Скорее брехун средней руки. 

- Любитель?

- Обижаете, профессионал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы не стала называть Солас двуличным.

Скорее брехун средней руки. 

Я думаю, что слова "лицемерие" и "двуличие" вообще здесь не к месту. Лицемерный человек не высказывает своего мнения,он создает ощущение, что полностью поддерживает тебя во всем, что он твой лучший  друг... чтобы потом сыграть тебя "в темную". Солас, если с ним испортить отношения, честно сообщает, что он о тебе думает, и что только чувство долга не дает ему слинять из Скайхолда.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, что слова "лицемерие" и "двуличие" вообще здесь не к месту. Лицемерный человек не высказывает своего мнения,он создает ощущение, что полностью поддерживает тебя во всем, что он твой лучший  друг... чтобы потом сыграть тебя "в темную".

Поддерживаю. Лайки закончились :) .

Двуличие как камень за пазухой. Пока нет ничего похожего за человеком, говорить о двуличии считаю неуместным.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно я это и сказала. 

 

 

Miss_Chiffa сказал(а) 08 Мар 2015 - 01:50:
- Любитель?
- Обижаете, профессионал.

Да ладно, не особо профессионально он брешит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём кажется мне, неравнодушие и импульсивность и мешают ему прямо так уж врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём кажется мне, неравнодушие и импульсивность и мешают ему прямо так уж врать.

А под конец ему уже и врать-то не хочется, я так думаю. Особенно учитывая, что он изначально на водопаде вовсе не валласлин говорить хотел. Всё-таки это тяжело. Даже если просто очень хороший друг, а уж тем более если любимая эльфочка. Но не врать (не недоговаривать) может тоже получиться плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём кажется мне, неравнодушие и импульсивность и мешают ему прямо так уж врать.

Так и есть. 

Иногда он так увлеченно заговаривается, что забывает делать вид он лапоть деревенский и маг-самоучка. 

И отмазка "в Тени видел" через определенное время перестает работать. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и есть. 

Иногда он так увлеченно заговаривается, что забывает делать вид он лапоть деревенский и маг-самоучка. 

И отмазка "в Тени видел" через определенное время перестает работать. х3

Жаль, выпытать, хотя бы осторожно-осторожно, основываясь на своих догадках, чего-нибудь побольше в игре нельзя.

Изменено пользователем Miss_Chiffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь накидаю текст о символичности полуголых ступней Соласа? 

Или о том как свитер Соласа влияет на реалии Тедаса?

Не надо. А то уважаемые дамы опять начнут портить имидж женщин на этом форуме :)

 

Я с телефона, еду в маршрутке, дорога ужасная, всё трясется, мобильный интернет глючи, но я просто обязана выразить ГЛИБОКЕ ЗАНЕПОКОЄННЯ, что есть кто то, кому не милы(!) веснушки(!!) Соласа(!!!).

 

Порвало  :-D

 

Тьфу, у меня аж чакра закрылась.

Пойду отсель, фотографировать уши в формате 4000х3000.

Ну вот опять  :laugh:  А потом объясняй противоположному полу, что не мы тупые, а они шуток не понимают)

 

Я бы не стала называть Солас двуличным.

Скорее брехун средней руки. 

ИМХО, в этом биовары повинны. Потому что с таким жизненным опытом и так посредственно врать... В моём видении это явно не стыкуется. Тем более, что он не обделён ни умом, ни хитростью. Даже то, как ему понравился бал в Халамширале, уже говорит само за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ИМХО, в этом биовары повинны. Потому что с таким жизненным опытом и так посредственно врать... В моём видении это явно не стыкуется. Тем более, что он не обделён ни умом, ни хитростью. Даже то, как ему понравился бал в Халамширале, уже говорит само за себя.

Ну да, неловко вышло. К тому же, может он просто расслабился) Живой всё же, а не железный. *вспомнился арт, где Солас отплясывает на столе и орет, что он эльфийский бог*

Я это к тому, что когда что-то эдакое глобальное и важное скрываешь, со временем появляется желание, чтобы это наконец-то всплыло и перестало тянуть, частично бесспознательное такое. Хотя тут я опять в значительной степени вновь исхожу из версии с романом, когда доподлинно известно, что ему и правда хотелось раскрыться, что не переносится на прочие варианты взаимоотношений, допускающие и вражду. Но и тут, конечно, сама сомневаюсь, что вхарактерно.

Всё домыслы-домыслы и попытки притянуть за уши :) Эльфийские, вестимо :)

Изменено пользователем Miss_Chiffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как если бы Инкви после ухода Соласа решила с крыши Скайхолда сигануть, а остальные бы смотрели, потому что есть же у неё повод.

Инквизитор падающий с крыш - обычное дело для обитателей Скайхолда, им не привыкать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизитор падающий с крыш - обычное дело для обитателей Скайхолда, им не привыкать)

Черт, не удался мне драматический надрыв, не мой конёк х))

"И обитатели Скайхолда с зевком лишь задергивали окно занавесочкой, когда в очередной раз мимо пролетала Инквизитор, основоположник и мастер беспарашютного спорта, старающаяся заглушить душевные страдания свободным падением".

Изменено пользователем Miss_Chiffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф. Я осилила все странички темы. Чувствую себя, как человек, покоривший Эверест.

Персонаж оставил о себе приятное впечатление. Я бы даже сказала, что очень понравился и стал одним из любимых. Даже склоняюсь к тому, чтобы отромансить его (если все-таки оторвусь от Каллена) *прячусь от летящих тапок

P.S.:не поняла, почему темы Каллена и Соласа в таких напряженных отношениях. Оба персонажа прекрасны и восхитительны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уф. Я осилила все странички темы. Чувствую себя, как человек, покоривший Эверест.

Персонаж оставил о себе приятное впечатление. Я бы даже сказала, что очень понравился и стал одним из любимых. Даже склоняюсь к тому, чтобы отромансить его (если все-таки оторвусь от Каллена) *прячусь от летящих тапок

P.S.:не поняла, почему темы Каллена и Соласа в таких напряженных отношениях. Оба персонажа прекрасны и восхитительны

Вы серьезно? O_o

Апплодирую стоя 

Как психика? Выдержала напор?

 

Насчет Каллена и Соласа... Вы заметили?

Скажем так, это противостояние лысых и златовласых уходящее в глубину веков...

Как медведи и волки, львы и гепарды... Что-то вроде исторически сложившиегоя факта по умолчанию.

Шутка... наверное

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.:не поняла, почему темы Каллена и Соласа в таких напряженных отношениях. Оба персонажа прекрасны и восхитительны

Ничего странного. Везде существуют люди, которым не нравится, когда их предпочтения не поддерживают. Они стоят и орут "Каллен/Эльфа - канон!"/"Солас/эльфа - канон!" и возмущаются, когда кто-то думает иначе. Лично мне пофигу, я просто считаю, что роман с Соласом - единственный из романов, который действительно может хоть как-то повлиять на сюжет. Остальные - исключительно ради удовольствия игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф. Я осилила все странички темы. Чувствую себя, как человек, покоривший Эверест.

Персонаж оставил о себе приятное впечатление. Я бы даже сказала, что очень понравился и стал одним из любимых. Даже склоняюсь к тому, чтобы отромансить его (если все-таки оторвусь от Каллена) *прячусь от летящих тапок

P.S.:не поняла, почему темы Каллена и Соласа в таких напряженных отношениях. Оба персонажа прекрасны и восхитительны

Срань Господня. Зачем ты вообще это сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Срань Господня. Зачем ты вообще это сделала?

Из любопытства?) Как-то я прочитала все 800 (или сколько их там уже было..) страниц в теме Зеврана...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, я осилила только половину, так что слава героям, способным на подобные подвиги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.:не поняла, почему темы Каллена и Соласа в таких напряженных отношениях. 

я тоже в свое время этого не поняла. Помнится меня крайне яростно отчитали калленитки за то, что я  сказала в теме романов, что роман с Калленом скучный до зубовного скрежета, и что я его бросила, намереваясь уйти к Соласу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? O_o

Апплодирую стоя 

Как психика? Выдержала напор?

 

Насчет Каллена и Соласа... Вы заметили?

Скажем так, это противостояние лысых и златовласых уходящее в глубину веков...

Как медведи и волки, львы и гепарды... Что-то вроде исторически сложившиегоя факта по умолчанию.

Шутка... наверное

я серьезно) психика в норме) словила много фана))

Срань Господня. Зачем ты вообще это сделала?

just for lulz :D

Если серьезно, то перс очень понравился) до этого я осилила тему Каллена (там было страниц 500), Морриган и т.д. Тему Соласа я давно хотела прочитать, пугало количество страниц :D

да, да, знаю, что не нормальная

P.S.: я, если Соласа не вернут в ближайшее время, иду с вами штурмовать офис Викса с селедкой, холодцом и борщом (вы же меня возьмете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из любопытства?) Как-то я прочитала все 800 (или сколько их там уже было..) страниц в теме Зеврана...

Я бы с ума сошла. Это же скучно, читать чужие сообщения, да и темы тут по несколько раз повторяются. 

А весь тот бред что мы пишем иной раз я стараюсь забыть и не перечитывать. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы с ума сошла. Это же скучно, читать чужие сообщения, да и темы тут по несколько раз повторяются. 

А весь тот бред что мы пишем иной раз я стараюсь забыть и не перечитывать. х3

Почему? На самом деле довольно любопытно) Всякие теории и впечатления, через пару сотен страниц начинает появляться ощущение, что ты уже вроде как знаешь этих людей, хотя ни разу с ними не общалась. Хотя участвовать в обсуждении лично, ясный красный, всё равно интереснее)

Изменено пользователем Miss_Chiffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? На самом деле довольно любопытно) Всякие теории и впечатления, через пару сотню страниц начинает появляться ощущение, что ты уже вроде как знаешь этих людей, хотя ни разу с ними не общалась. Хотя участвовать в обсуждении лично, ясный красный, всё равно интереснее)

абосолютно согласна:D мм, тему Зеврана я тоже прочла и Фенриса...

блин, я точно психопат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...